перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Шереметьево задержали рейс до Екатеринбурга. Во время взлета на борту «начались странные звуки»

8 июня 2023, 05:59
Sukhoi Superjet 100 аццкая авиамаршрутка.
Всё-таки сказываются санкции.
8 июня 2023, 11:24
"Санкциинамнипочем" случилось.
Гость
8 июня 2023, 08:06
все заводы ликвидировали построили многоквартирники и строя и строят Кто там будет жить Мигранты Работы нет цены дорожают
Гость
8 июня 2023, 10:18
Мм, скоро и до крушений не далеко осталось
8 июня 2023, 07:26
В Магадане из-за неисправности двигателя приземлился самолет, летевший из Индии в США. Пассажиров разместили в школе под охраной пограничников
Гость
8 июня 2023, 11:13
Чтобы от увиденного не разбежались от страха?
8 июня 2023, 06:00
Ворона в двигатель попала.
Гость
8 июня 2023, 10:47
За сыром.
Если фотографировать, как что-то сломалось в самолёте, сразу подбежит мужчинка и скажет: "камеру убрал быстро", мол, здесь стратегический объект. А когда ничего не капает и не ломается – эт пожалуйста, можно даже в инсту. Делается это, разумеется, из тех соображений, чтобы в случае судебных разбирательств не было иных доказательств, кроме слов обманутых пассажиров.
8 июня 2023, 17:26
Эхо перестройки - сотрудники аэропорта действовали согласно Федеральных авиационных правил "Требования авиационной безопасности к аэропортам" (далее – ФАП № 142), которые запрещают использование без разрешения администрации аэропорта кинокамер, фото- и видеоаппаратуры в контролируемой зоне аэропорта, а к ней относится рабочая площадь аэропорта, прилегающая к ней территория и расположенные вблизи здания или части их, доступ в которые контролируется, в том числе в контролируемую входит и так называемая "стерильная" зона – между любым пунктом предполетного досмотра пассажиров и воздушным судном, доступ в которую строго контролируется.
8 июня 2023, 17:33
Эхо перестройки - сотрудники аэропорта действовали согласно Федеральных авиационных правил "Требования авиационной безопасности к аэропортам" (далее – ФАП № 142), которые запрещают использование без разрешения администрации аэропорта кинокамер, фото- и видеоаппаратуры в контролируемой зоне аэропорта, а к ней относится рабочая площадь аэропорта, прилегающая к ней территория и расположенные вблизи здания или части их, доступ в которые контролируется, в том числе в контролируемую входит и так называемая "стерильная" зона – между любым пунктом предполетного досмотра пассажиров и воздушным судном, доступ в которую строго контролируется.
что такое фап-фап?
Гость
8 июня 2023, 07:57
На следующий год самолеты российских авиакомпаний начнут падать, санкции и все дела..... Так что РЖД со следующего года будут пользоваться популярностью
Гость
8 июня 2023, 08:14
Всё чаще и чаще стали такие новости мелькать. Как там дела с обслуживанием ? В иране хорошо делают ?
Гость
8 июня 2023, 05:51
Течь может конденсат. Странная статья.
Гость
8 июня 2023, 08:58
Течь может все, что жидкое. Но не должно!
Гость
8 июня 2023, 09:53
Что то кооичневое подтекло
Гость
8 июня 2023, 07:07
Ну и что? Не упал же он. Новость не о чём
Гость
8 июня 2023, 09:17
Ага, вот когда упадет, тогда и приходите)))
Гость
8 июня 2023, 07:48
Окраинские боты опять душнят в комментариях.
8 июня 2023, 10:28
такая работа у них
8 июня 2023, 11:16
Слезы пилота.
Гость
8 июня 2023, 06:17
У самолёто критические дни. Прокладку с крылышками не положили.
Гость
8 июня 2023, 07:41
Оставайтесь там
Гость
8 июня 2023, 17:13
ой, а что случилось?
Гость
8 июня 2023, 18:30
сколько еще говорить то вам... не лезьте вы в эти летающие гробы... что ж ваас так и тянет то на приключения.... что за поколение...
Гость
8 июня 2023, 06:38
«Совершенно нормальный банан»: в «Красном и Белом» отвергли обвинения в непристойности водяных пистолетов
Гость
8 июня 2023, 06:41
Нормальный банан совершенно. Мне кажется, это в голове проблемы. Это проблемы у людей. Как говорится, доктор, откуда у вас такие картинки?
Да уж. Где теперь запчасти брать? 95 процентов Суперджета собрано из импортных частей.
8 июня 2023, 07:26
Остальное из палок и г.
8 июня 2023, 06:43
Вы хоть ползать научитесь, летать не умеете. 😁
Гость
8 июня 2023, 05:36
Новость ни о чём. Так у нас частенько бывает. Не удивительно даже.
Гость
8 июня 2023, 08:38
Е1, а где же в заголовке, что это авиакомпания "Россия"?😂 Или только уралам выпадает такая честь?😂
Гость
8 июня 2023, 08:52
Все вы летаете, и все пургу несёте. Когда на борту окажешься, насрешь в штаны, а про тебя здесь диванные упыри строчить будут.
Гость
8 июня 2023, 17:22
Есть такая организация IACS - по международной безопасности авиаперевозок. На их сайте из 187 стран у трёх стоят красные флажки - Непал, Либерия и угайдайте какая третья страна.