перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Кремле ответили на вопрос о военном положении: новости СВО за 6 июня

Гость
6 июня 2023, 22:51
Про земельные участки... прям традициии старины далёкой, времен княжеских походов
Гость
7 июня 2023, 00:05
Общение с Иваном Грозным и Петром Первым зря не проходит 😂
Гость
7 июня 2023, 09:40
ну так земля это всегда хорошо. Хочешь огород, хочешь дом строй) Ну или продай, в аренду сдай)
Гость
7 июня 2023, 12:42
их участникам уже выдают на кладбищах
6 июня 2023, 23:14
аналог «Википедии» на российских серверах 😂😂😂 даже чип скопировать не могут, ржу катаясь по полу.
Гость
7 июня 2023, 09:42
А что в википедии сложного? Там ничего такого и нет. Копируй и вставляй. Наполняй информацией...
Гость
7 июня 2023, 12:43
Гость
7 июня 2023, 12:43
А что в википедии сложного? Там ничего такого и нет. Копируй и вставляй. Наполняй информацией...
ну, когда нет мозгов, даже копирование становится большой проблемой
Гость
6 июня 2023, 23:27
Мост через реку выдержал 26 попаданий хаймерса и остался цел , а тут дамба и развалилась.....верю 😂
Гость
6 июня 2023, 23:32
Гость, какой мост, через какую реку, координаты или у тебя в методичке ничего про это нет.
Гость
6 июня 2023, 23:45
Гость, Откуда известно про 26 попаданий?
6 июня 2023, 23:52
тебе же целый день шоворят, что разрушились задвижки, если бы разрушилась вмя дамбы быдо бы гораздо хуже.
7 июня 2023, 11:26
Покажите подпись Путина. Хоть в каком-то документе за последние 20 лет. Вообще в любом. Он же чего-то там "подписывает" постоянно. Покажите подпись, я не верю. Неужели вам не интересно, подписан ли документ, по которому вас зовут в военкомат ли, на сборы ли, в Бахмут ли.
Гость
7 июня 2023, 11:38
Президент Армении , Пашинян , сфотографировал на сотовый телефон , страницу договора с РФ , который ему предлагали подписать . Подписи Путина , там не было . Хотя тот , рядом сидел . В ютубе было , лет 5 назад .
Гость
7 июня 2023, 12:47
И что это меняет? Законы перестали работать?
Гость
7 июня 2023, 14:11
А это представителей власти не колышет , сказали - делают
Гость
6 июня 2023, 22:31
Вы каждый день мелете воду в ступе такими статьями..
Гость
6 июня 2023, 23:14
Наш президент озабочен тем, что новое поколение не изучает черчение. Как это актуально, своевременно, злободневно.
Гость
6 июня 2023, 23:46
«Научу чертить красные линии». (Ц) Он лично разработает учебник по предмету.
Гость
7 июня 2023, 00:31
Гость
7 июня 2023, 00:31
«Научу чертить красные линии». (Ц) Он лично разработает учебник по предмету.
Не красные, а коричневые
Гость
7 июня 2023, 00:36
Гость
7 июня 2023, 00:36
Не красные, а коричневые
Не линии, а черкаши "Петров, больше на урок без чемодана не приходи! "
7 июня 2023, 12:18
после читки ЧВК против МО, теперь даже и не знаешь кто и где враг
Гость
6 июня 2023, 22:41
Думаю смысла нет, Россия обладает всеми ресурсами, чтобы одновременно вести боевые действия за границей и жить обычной гражданской жизнью внутри страны.
Гость
6 июня 2023, 23:02
Да,да. С каждым днём всё радостнее жить.
Гость
6 июня 2023, 23:16
Это потому что вас пока не послали вести боевые действия за границей
Гость
6 июня 2023, 23:28
Гость, Поддерживаю.
Гость
6 июня 2023, 22:36
Твердо и четко, всё как мы любим.
7 июня 2023, 02:18
В последнее время, часто слушаю музыку по рекомендациям РКН и прокуратуры. Умеют же они находить годный материал...Молодцы, пусть так и действуют, а то без них пропустил бы много неплохих исполнителей...
Гость
6 июня 2023, 22:48
"Писателя Прилепина наградили орденом Мужества" а что он мужественного совершил?
6 июня 2023, 23:03
Мужественно поехал в деревню к родственникам .
Гость
6 июня 2023, 23:48
6 июня 2023, 23:48
Мужественно поехал в деревню к родственникам .
Перед этим он мужественно пообещал победить Украину за 6 минут))
Гость
6 июня 2023, 23:48
6 июня 2023, 23:48
Мужественно поехал в деревню к родственникам .
Лучше бы он мужественно попробовал татарский кебаб.
Гость
6 июня 2023, 22:31
"Мы скрыли 2 комментария из вашего черного списка комментаторов"))) это как понимать? я не авторизован))) е1 - угораете так?!)))
Гость
6 июня 2023, 23:54
ну как то так.... а ты что не догадывался? бугага - наивняк....
7 июня 2023, 06:09
Гость
7 июня 2023, 06:09
ну как то так.... а ты что не догадывался? бугага - наивняк....
мне не дают написать даже совсем нейтральные коментарии.
7 июня 2023, 18:37
опять сели на ежа
Гость
6 июня 2023, 22:42
Опровергли … удобное слово , один написал , высказался и потом официальные … опровергли ….. ни кого за ложную инфу не наказали …. Опровергли и не более ….. причесал народу он не поверил или усомнился в информации ….. официальные опровергли ….. очень удобно .
Гость
6 июня 2023, 23:24
Это как с MH17: накидали кучу версий, от летчика Волошина до самолета с трупами, доказывали каждую с пеной у рта... потом, когда следствие пришло к выводу, что причина это БУК, тоже пришлось потом опровергать и признавать, что это БУК
7 июня 2023, 11:19
Гость
7 июня 2023, 11:19
Это как с MH17: накидали кучу версий, от летчика Волошина до самолета с трупами, доказывали каждую с пеной у рта... потом, когда следствие пришло к выводу, что причина это БУК, тоже пришлось потом опровергать и признавать, что это БУК
дык, традиции. Врут уже по привычке, на всякий случай, не задумываясь.
Гость
7 июня 2023, 08:35
Каховская ГЭС контролировалась РФ более 15 месяцев. Этого недостаточно для обеспечения безопасности стратегического объекта? Какой смысл «освобождать» новые территории, если нет возможности контролировать их защиту и безопасность? Только провоцирование новых бедствий и катастроф.
Гость
7 июня 2023, 09:47
ну так ты сам подумай... сначала надо порядок навести, а потом строить....
Гость
7 июня 2023, 13:27
Гость
7 июня 2023, 13:27
ну так ты сам подумай... сначала надо порядок навести, а потом строить....
Получается, сначала бедствия и катастрофы, а потом просто ничего. Какие результаты за год, кроме разрушений?
7 июня 2023, 03:33
Ужас какой....как можно нести такую дичь? Мы для вас кто, неграмотные дикари в землянках?
6 июля 2023, 12:01
Мы для них вообще неодушевленные поленья, а новости они для Европы пишут.
Гость
6 июня 2023, 23:19
Суд запретил песню «Ойда» а песню Гойда, не запретил?
Гость
6 июня 2023, 23:51
А мы пересоберем...
7 июня 2023, 02:49
Оригинал не запретишь, да и Оксимирона сложно, а вот Охлобыстина (хоть и талант огромный) - нужно!
Гость
6 июня 2023, 22:57
Официальные власти в отношении Каховской ГЭС это кто?
Зачем было избыточно сбрасывать воду выше по-течению из днепропетровской гэс🤷‍♂️, при том что уровень воды в каховском водохранилище ниже по-течению был максимальным за последние годы🤷‍♂️. Да потому-что уже уставшая дамба каховской гэс от множества прилетов хамерсов не выдержала бы такого количества воды. Вот она и не выдержала и пошел перелив. И хто же это сбросил воду на подконтрольной украинской территории. Хто? Хто 💩 в парадной? Ясно хто, но это не мы🤷‍♂️😅, а потом не надо говорить, а «нас за шо», мыколы. За дело😎. Метро - вам туда.
Гость
6 июня 2023, 23:58
Уставшими могут быть только военные, рассказавшие в интервью о минировании каховской ГЭС.
Гость
7 июня 2023, 08:11
На гидроэлектростанциях вся вода пропускается через турбины, чтобы выработать электроэнергию. Водосброс открывают только во время паводков, как правило при таянии снега. Все холостые сбросы воспринимаются как выброс денег на ветер. Если Днепрогэс открыл бы водосброс это было бы видно. Чтобы поднять уровень в Каховском водохранилище надо огромные объемы воды, спустить которые просто так нереально.
Гость
7 июня 2023, 08:34
Вроде весна прошла, а обострение осталось.
Гость
6 июня 2023, 22:47
Грязная бомба и не только. Американские учёные создают военный инструмент, более ценный,чем самое современное вооружение . Российский специалист по США рассказал о боевых комарах США , зараженных опасными вирусами . При укусе комаром военнослужащий РФ будет не способен выполнять поставленные перед ним задачи защиты Родины на Донбассе.
Гость
6 июня 2023, 23:17
А вас какой специальный комар укусил?
Гость
7 июня 2023, 00:55
Гость
7 июня 2023, 00:55
А вас какой специальный комар укусил?
Украинские военные комары атакуют Урал
Гость
7 июня 2023, 02:10
Ещё в советское время в СССР разработали боевых клещей. Но они оказались малоподвижны и атаковали не противника, а своих создателей.
Гость
6 июня 2023, 23:14
Прилепин награжден орденом Мужества «за мужество Ненуачотакова? А героя дают за героизм
Гость
7 июня 2023, 00:46
Ну не стал героем, не получилось.
Гость
7 июня 2023, 08:41
Дааа, совсем обесценили награды :(
Гость
7 июня 2023, 12:48
А что там в Шемякино-Щебекино?
7 июня 2023, 04:23
Вообще-то это не дамба , а плотина. Две большие разницы. Заладили - дамба , дамба.
7 июня 2023, 10:28
Де факто, военное положение уже есть в стране. Поэтому что то в вводить им просто не нужно.
Гость
7 июня 2023, 03:33
Льва Толстого в своё время отлучили от церкви. Потому что скрепы. Зато его знают и любят и в России и во всём мире. Захар Прилепин который и не Захар вовсе? Герой!
7 июня 2023, 08:35
Не удивлюсь если скоро Кокошников заявит про находку биолаборатории где выращивали боевых бобров .😁