перейти к публикации

53 комментария к публикации

В Киеве подтвердили, что ВСУ ведут контрнаступление: новости СВО за 5 июня

Гость
5 июня 2023, 22:13
и как успехи у контр наступления?)
Гость
5 июня 2023, 22:27
Такие же как у флота, теперь тарасики - подземный десант.
Гость
5 июня 2023, 22:28
Новая партия порошка гауляйтеру выписана
Гость
5 июня 2023, 22:58
вы контрнаступление от наступательных действий отличаете? или это выше вашего понимания?
Гость
5 июня 2023, 22:14
То есть без их подтверждения никто бы не понял. что они ведут контрнаступление?
Гость
5 июня 2023, 22:48
МО и так поняли, а ЦИПСОшники бы без подтверждения продолжили глумиться, что Украина не в курсе.
Гость
5 июня 2023, 23:00
Маляр не подтверждала контрнаступление, она говорила лишь о наступательных действиях, это принципиально другой вид военных действий
Гость
6 июня 2023, 00:04
Гость
6 июня 2023, 00:04
МО и так поняли, а ЦИПСОшники бы без подтверждения продолжили глумиться, что Украина не в курсе.
Кто такие эти ципсошники, почему ты их боишься?
Гость
5 июня 2023, 22:47
а почему про френдли файер под Бахмутом ничего не сказано?
Гость
6 июня 2023, 03:56
Наверно потому что они уже совсем не френдли.
Гость
5 июня 2023, 23:56
Бельгия передавала Украине оружие с условием: оно может применяться только в целях обороны и на украинской территории.- А как передавалось иранское оружие России ?
Гость
6 июня 2023, 00:04
Ну это же не распространяется, например, на британские Storm Shadow? 😁
Гость
6 июня 2023, 00:05
Гость, бельгия уже начала расследование, привет пану зеленьскому.
Гость
6 июня 2023, 00:25
У Ирана оружие покупается, а бельгийские носы влезли не в свою тему. На них-то пока никто не напал. И не собирается.
Гость
5 июня 2023, 23:40
К успеху идем товарищи
Гость
5 июня 2023, 22:12
Матери украины, вам детей своих не жалко?
Гость
5 июня 2023, 22:16
А матерей России вы спрашивать не будете?
Гость
5 июня 2023, 22:33
Гость
5 июня 2023, 22:33
А матерей России вы спрашивать не будете?
Гость, смотри ка, на русском заговорил.
Гость
5 июня 2023, 22:34
Гость
5 июня 2023, 22:34
А матерей России вы спрашивать не будете?
Так он из тех, кто больше переживает за другую сторону
6 июня 2023, 01:43
Подготовка добровольцев теробороны в Белгородской области Неожиданно так....
Гость
5 июня 2023, 22:20
А что, Лавров поедет на переговоры в Новую Таволжанку, или САМ? А то местная администрация губернатора уже не принимает, не наш, говорят, уровень.
Гость
5 июня 2023, 22:39
Следили бы лучше за своими потерянными территориями. Или уже пофигу?
Гость
5 июня 2023, 22:46
Гость
5 июня 2023, 22:46
Следили бы лучше за своими потерянными территориями. Или уже пофигу?
Так это и есть бывшая наша территория. Впрочем, пофигу на Таволжанку эту, меня исключительно Урал волнует.
5 июня 2023, 23:12
И по факту результат ноль как я говорил)))))
Гость
5 июня 2023, 23:17
Ты опять здесь? Очередной унитаз привез, или стиралку? А инструкции на русском есть? А то я мову не понимаю.
Гость
5 июня 2023, 23:18
Тебе с дивано виднее конечно где результат есть а где ноль
Гость
5 июня 2023, 23:24
по факту как всегда : ротация фанфуриков-интернет-диарея в интернете. Ой нимагу!!!!!!)))))
Гость
6 июня 2023, 06:28
«…. Хлопчики, айда понаступаем ?…. Нииии….. нам боязно….».
6 июня 2023, 01:44
Запад закрывает на это глаза, им не важно где используется техника...лишь был успех.
Гость
5 июня 2023, 22:53
Сигаретами и сухим пайком давали
6 июня 2023, 00:13
Пельмени наверное давали...
Гость
6 июня 2023, 00:56
патронами и одеждой, может быть?
Гость
5 июня 2023, 22:34
Вот итоги развала СССР. Хотели бандитский капитализм и фашизм, получите и утритесь. Только социализм и единое государство может спасти наши народы.
Гость
5 июня 2023, 22:40
Они нам не наши(эти народы).
Гость
5 июня 2023, 23:08
Так был социализм. Было единое государство. Ничего не помогло
Гость
6 июня 2023, 10:32
Гость
6 июня 2023, 10:32
Так был социализм. Было единое государство. Ничего не помогло
Люди поверили, что сто сортов колбасы будет и тысяча видов кефира И красивые этикетки повсюду. Всё это есть, а счастья нет.
Гость
5 июня 2023, 23:25
"Великое контрнаступление" силами двух рот и десятка бронемашин на участке фронта от одного деревенского сортира до другого. 😁 Вообще-то любой служивший знает, что это разведка боем. После которой в случае огневого поражения подразделения возвращаются на исходные позиции, если повезёт и противник не окажет сопротивления, или окажет незначительное - закрепляются на новом рубеже. Если ВСУ отойдут обратно, и потеряют какую-то технику - можно продать это диванным патриотам как великую победу, что у Конашенкова иногда получается. 😂
Гость
5 июня 2023, 23:40
Он скорей со страху перебздел, надо понимать в напряжении уже месяц как
6 июня 2023, 08:14
А очкарик по первому каналу с утра все рассказывает и рассказывает что полмира подбили, технику взорвали всю), куда то там продвигаемся)))))))))) боже и в кого мы такие мощные))))))))))))))))))))))))))))))))
6 июня 2023, 19:56
окраина даже ЗАЭС обстреливает, ей ...(всё равно)
Гость
5 июня 2023, 22:27
В дурке все стабильно, стены желтые
6 июня 2023, 01:47
Аджа Лябиб Кому ник?
Гость
6 июня 2023, 01:11
У Минобороны очередная законодательная инициатива. Предлагают извещать о мобилизации через SMS по номерам, указанным на «Госуслугах»
Гость
6 июня 2023, 11:08
А что там наш нацлидер? Обратится к народу с освещением событий в Белгородской области?
6 июня 2023, 10:32
Этой ночью подорвали Каховскую ГЕС. Украине это точно было не нужно. Это катастрофа для юга страны. Ещё дополнительно миллиарды долларов репараций придёться платить.