перейти к публикации

204 комментария к публикации

В нескольких регионах России прозвучало «экстренное обращение» Путина. В Кремле назвали его взломом

5 июня 2023, 16:40
вот и думаешь кому верить власти которая говорит только правду уже 32 года или ...
5 июня 2023, 16:54
Власти нужно верить в самом крайнем случае.
Гость
5 июня 2023, 17:05
ОСВЕЖУ ПАМЯТЬ " ПАТРИОТАМ" : «Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы. Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины. Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется: — программа модернизации энергетического комплекса — массовое строительство индивидуального жилья — программа развития новой транспортной сети России — технологическая революция в российском сельском хозяйстве — быстрый рост доходов всех категорий граждан. И ведь верят до сих пор 😂😂😂
Гость
5 июня 2023, 17:05
— В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас — В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России — В 2006 г. у каждого будет работа по профессии — К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода — К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России — К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие — К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики Забыло стадо сказки венского леса 😂
5 июня 2023, 16:52
Прошу отнестись с пониманием (с) 🤡
5 июня 2023, 16:43
Прозвучавшее в радиоэфире «обращение» президент Владимира Путина, где он якобы объявляет о введении военного положения на территории Курской, Белгородской и Брянской областей, является фейком, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает ТАСС. ============= Гражданин Песков, а что такое фейк? Мы же не англичане тут, чтобы нам иностранными словами заменять русские слова.
Гость
5 июня 2023, 16:46
что за фейки-шмейки действительно, как не русские прямо
Гость
5 июня 2023, 17:06
Почему тогда igormail а не игорьпочта?
Гость
5 июня 2023, 17:15
Гость
5 июня 2023, 17:15
что за фейки-шмейки действительно, как не русские прямо
Потому что они и есть пятоколнцы
5 июня 2023, 17:21
Пригожин открыто говорит о необходимости полной мобилизации и т.д. Зачем это всё??? Зачем жителям РФ нужны какие-то области в Украине? Мне вот совсем не надо. Наполеон ёклмн
Гость
5 июня 2023, 22:24
Какой ты упрощённый, это ппц.
Гость
6 июня 2023, 05:00
...Пригожин открыто говорит о необходимости полной мобилизации и т.д. Зачем это всё???... А вот в Госдуме скоро обсудят закон, что за такие слова будет тУрма. А в ней время подумать.
Гость
6 июня 2023, 05:12
Гость
6 июня 2023, 05:12
Какой ты упрощённый, это ппц.
А ты слишком сложный
5 июня 2023, 16:40
По стилю ,вполне походит на правду .. проверяется реакция населения :((
Гость
5 июня 2023, 17:04
И обязательно реакцию проверять 5 июня. Ага? Ага.
5 июня 2023, 17:10
Гость
5 июня 2023, 17:10
И обязательно реакцию проверять 5 июня. Ага? Ага.
просто понедельник ..день тяжелый :)
5 июня 2023, 22:24
"прозвучало «экстренное обращение» Путина" Теперь, благодаря СМИ, это обсуждают все домохозяйки, особенно в указанных областях.
Гость
5 июня 2023, 16:29
царя говорят подменили
Гость
5 июня 2023, 16:34
когда в товарищах согласья нет - на лад их дело не пойдет. (с) Крылов. То, что называют фейком по пропагандаканалам - через пару дней становится принятым во всех трех чтениях Законом.
Заготовка утекла
Гость
5 июня 2023, 16:54
На случай непредвиденного случая?
Гость
5 июня 2023, 22:25
Гость
5 июня 2023, 22:25
На случай непредвиденного случая?
На случай обязательных случайностей)
Гость
5 июня 2023, 16:32
Мы еще даже не начинали! Частичное военное положение еще не вводили! Щебекино наше!
Гость
5 июня 2023, 16:48
Вы, простите, кто будете?
Гость
5 июня 2023, 17:06
Хоспади, ваше, нам оно нафиг не надо.
Гость
5 июня 2023, 16:55
А когда Путин обещал к 14му году среднюю зп 2500 долларов, не повышать пенсию, супер передовые технологии космос,автоваз субсидировал миллиардами,суверенитет украины, не трогать крым итд итд итд итд.....это тоже был взлом что-ли????
Гость
5 июня 2023, 18:06
считай что у тебя зарплата 3500 в баксах. А по курсу - вопрос к заграничным друзьям.
Гость
5 июня 2023, 19:42
Прям так и говорил, в долларах?
5 июня 2023, 20:09
Гость
5 июня 2023, 20:09
Прям так и говорил, в долларах?
Так и говорил .
5 июня 2023, 19:58
Для ориентации: бот говорит правду. Оригинал врет.
Гость
5 июня 2023, 16:39
даже если объявят мобилизацию, я все равно не пойду, мне своя жизнь как то дороже чем вся рф
Гость
5 июня 2023, 17:51
А как же слова - раньше думай о Родине, а потом о себе...
Гость
5 июня 2023, 18:04
Гость
5 июня 2023, 18:04
А как же слова - раньше думай о Родине, а потом о себе...
О Родине-государстве- профессионально , правильно, думают депутаты и два миллиона чиновников.
Гость
5 июня 2023, 21:27
Гость
5 июня 2023, 21:27
А как же слова - раньше думай о Родине, а потом о себе...
Родина - это не ж...
Гость
5 июня 2023, 18:22
Не знаю- от бессилия или засилия... но наши-то почему так вяло реагируют... это не ЧП разве? Чрезвычайное происшествие! По регионам идёт обращение Путина с судьбоносными словами, а потом оказывается и не Путин, и слова в топку... чего ещё ждать?
Гость
5 июня 2023, 16:29
фейк, не фейк. не знаешь кому верить. взломщикам веры больше чем пескову.
Гость
5 июня 2023, 16:40
Гарант конституции себя-то не споосбен защитить, не может собственную безопасность гарантировать! Как он будет гарантировать безопасность гражданам России?
Гость
5 июня 2023, 18:41
Силами ВС РФ. Доступно?
Гость
5 июня 2023, 19:09
Гость
5 июня 2023, 19:09
Силами ВС РФ. Доступно?
из мобилизованных.
Гость
5 июня 2023, 19:46
Гость
5 июня 2023, 19:46
Силами ВС РФ. Доступно?
Где эти силы и почему допустили события, происходящие в Москве и Белгородской области?
Гость
5 июня 2023, 16:51
А гарант вообще живой? Или есть только его цифровая копия с заранее записанными заявлениями на все случаи "плана"? То "мобилизации точно не будет", то "мобилизация будет", то "готов к мирным переговорам", то "никаких переговоров" и т.д.? Что за спектакли нам показывают, кто там всем кукловодит? 🧐
Гость
5 июня 2023, 16:54
А какая разница? Если ты ни на что не влияешь.
Гость
5 июня 2023, 16:54
Глобальное правительство и корпорации
Гость
5 июня 2023, 17:07
Нет никакого плана, одна импровизация.
5 июня 2023, 16:36
В Воронежской области сообщили о взломах радиостанций — по ним транслировали якобы экстренное обращение президента Владимира Путина. В нём говорилось о вторжении украинских войск на территорию Курской, Белгородской и Брянской областей. ========= Что кто-то в это мог поверить? Есть один серьезный вопрос: Хози радио станций, что не могли сразу трансляцию вырубить? Чего ждали? Не знали где рубильник или специально оставили в эфире это т.н. обращение?
Гость
5 июня 2023, 17:00
конечно никто бы не поверил, особенно жители белгородской области. Все нормально, по плану и с графиком.
Гость
5 июня 2023, 17:04
А че Медведев говорит ? Полицию в милицию скоро переименуют ?
Гость
5 июня 2023, 18:04
Страна-террорист добалуется... видимо так хотят у нас всеобщую мобилизацию провести, себе проблем добавить.
Гость
5 июня 2023, 18:07
Скоро окраина исчезнет с лица земли.
Гость
5 июня 2023, 18:15
Гость
5 июня 2023, 18:15
Скоро окраина исчезнет с лица земли.
За три дня.
Гость
5 июня 2023, 18:20
Гость
5 июня 2023, 18:20
За три дня.
Хватит и десяти минут тока это не британия там наших много
Гость
5 июня 2023, 16:52
А в феврале 2022 не было взломов, случайно?
Гость
5 июня 2023, 16:45
За гарантом уже три чумадана для отходов таскают, сами понимаете, что это все фейк
Гость
5 июня 2023, 16:52
Ты точно видел чемоданы?
Гость
5 июня 2023, 17:18
Гость
5 июня 2023, 17:18
Ты точно видел чемоданы?
Так я и бактерий, и атом никогда не видел, а они существуют)
Гость
5 июня 2023, 18:35
Гость
5 июня 2023, 18:35
Так я и бактерий, и атом никогда не видел, а они существуют)
И пахнут.
Гость
5 июня 2023, 17:08
Включил «авто радио», а там «Чей Крым?».
Гость
5 июня 2023, 22:20
И что ответили?
Гость
5 июня 2023, 21:07
Отдельные интонации и нотки весьма похожи. Мне резануло слух слово ввЕдено. Счастливый дедушка так никогда не говорил. Надо больше тренироваться. Пусть учатся у Банкетного или Молчуна. Их же просто не отличить от Дедушки. Такие же гримасы, ужимки, трясущаяся правая рука. Такое же качание на высоких каблуках.
Гость
5 июня 2023, 22:39
Да у Зеленского всё так - и шримамы, ужимки, трясущаяся правая рука...перешёл, видно, с "чистого" на "хмурый".
5 июня 2023, 20:50
Спецслужбы сканируют общественное мнение, как на это на отреагирует население России. Ни кто не взламывал. Я бы на мест Путина тоже самое сделал.
Гость
5 июня 2023, 16:39
Стырили(взломали) запись обращения
Гость
5 июня 2023, 17:08
...причин для беспокойства нет.... В России все спокойно, спокойно, спокойно😎
Гость
5 июня 2023, 17:31
Не много ли ложных обращений Путина за последние 20 лет?????!!!!!
Гость
5 июня 2023, 17:31
Вот это технологии, прямо как в книге Пелевина
Гость
5 июня 2023, 17:35
Ага, у меня стойкое ощущение, что вокруг "Омон Ра".
Гость
5 июня 2023, 17:26
Сегодня в 4 часа утра... прям дежа вю.
Гость
5 июня 2023, 16:41
Жители белгородской области больше года мотрели кино про СВО, пока СВО не постучалось в их двери... Надо спасать ребят....
Гость
5 июня 2023, 18:43
А ты всерьёз считаешь, что в Белгороде год смотрели кино и ничего не делали? Оооочень интересная мысль! Интересно глупая.
Гость
5 июня 2023, 18:34
Все время говорил, что не собирается туда, аренду платил база в Севастополе, стабильность обещал И нате вам из под кровати
Гость
5 июня 2023, 22:23
Не заметил, что кое что поменялось на украине?
Гость
5 июня 2023, 16:57
Это был другой, типа Банкетного…ну ляпнул, чо…
Гость
5 июня 2023, 17:44
23 года...
Гость
5 июня 2023, 18:07
«экстренное обращение» Путина. В Кремле назвали его взломом ---------- Взлом всё-таки а не фейком
Гость
5 июня 2023, 18:25
Каждый день новости одна сногсшибательнее другой... и гарант вяло один раз сказал, что украинские граждане должны понимать... так российские граждане не понимают что творится
Гость
5 июня 2023, 20:05
ит-шники как обычно на "высоте". лучшие в мире. дырявые
Гость
5 июня 2023, 21:37
Это так успокаивают,чтобы паники у населения не было.
Гость
5 июня 2023, 23:49
в четыре утра))
Гость
6 июня 2023, 00:08
распространенные сообщения были фейковыми… То есть и поздравления с Новым годом, и повышение пенсионного возраста и частичная мобилизация, это всё неправда? Или где та красная линия, которая отделяет ложь от правды?
Гость
5 июня 2023, 18:21
Проверка на реакцию в обществе
Гость
5 июня 2023, 18:19
На Всеобщюю пойду добровольцем Лишь бы только оружие дали. С оружием можно начинать проводить денацинализацию и демилитаризацию
Гость
5 июня 2023, 18:23
Денацинализацию и демилитаризацию чего?
Гость
5 июня 2023, 22:18
Гость
5 июня 2023, 22:18
Денацинализацию и демилитаризацию чего?
Родины.
Гость
5 июня 2023, 22:31
Гость
5 июня 2023, 22:31
Родины.
А чьих ты будешь?
Гость
5 июня 2023, 16:51
Спойлер?
Гость
5 июня 2023, 16:59
Все равно надо думать, что будто бы все нормально.
Гость
5 июня 2023, 16:32
Ну ну…взломали…
Гость
5 июня 2023, 19:46
Чего простому народу бояться?какая ему разница кто будет нефть и газ качать,он все равно мимо народа
5 июня 2023, 22:18
причин для беспокойства у местных жителей быть не должно. А они есть.
Гость
5 июня 2023, 16:52
Ура! Наши наступают! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
5 июня 2023, 16:54
да, говорят Кадыровцы серьезно продвинулись сегодня.
Гость
5 июня 2023, 17:00
5 июня 2023, 17:00
да, говорят Кадыровцы серьезно продвинулись сегодня.
А куда продвинулись, в каком направлении? В сторону Чечни?
Гость
5 июня 2023, 17:16
Гость
5 июня 2023, 17:16
А куда продвинулись, в каком направлении? В сторону Чечни?
Не, они свой диван к столу ближе подвинули.
Гость
5 июня 2023, 17:17
Это не тот Путин!
Гость
5 июня 2023, 22:21
Думаешь другой, не прежний?
Гость
5 июня 2023, 16:39
Щебекинцы, держитесь там до последнего! Урал за Вас! Мы с вами!
Гость
5 июня 2023, 16:40
Кулачки держим, типа.
Гость
5 июня 2023, 16:42
а вы это кто? Мы вот не с ними. Урал за Ройзмана Евгения!
Гость
5 июня 2023, 16:45
Гость
5 июня 2023, 16:45
а вы это кто? Мы вот не с ними. Урал за Ройзмана Евгения!
А Ройзман против Шебекинцев?