перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Минобороны предложили ставить на воинский учет без явки в военкомат: новости СВО за 4 июня

4 июня 2023, 22:45
я никому ничего не должен
Гость
4 июня 2023, 23:35
А тебя и спрашивать никто не собирается ,пойми уже наконец то
Гость
5 июня 2023, 00:35
ты всегда будешь должен той стране в которой ты кормишься!
Гость
5 июня 2023, 06:29
Верно , не должны мы ничего , не занимали жизнь свою у них чтоб отдавать .
воевать нигде не собираюсь
и прощать долги людей по публикации в интернете через 7 дней, тоесть все кредиты и долги я прощаю всем, через 7 дней после публикации.
5 июня 2023, 02:23
Через 465 дней после начала СВО украинцы узнали, что бомбоубежища в плохом состоянии. Это говорит о двух вещах: 1. До этого, больше года убежища были не нужны, так как Россия бьет только по военным целям. 2. Убежища понадобились, когда привезли американские системы ПВО.
Гость
5 июня 2023, 03:48
Надо поменьше с окраиной миндальничать, херачить по полной.
Гость
5 июня 2023, 09:49
Вы этот бред жителям мариуполя скажите, лично, в лицо.
5 июня 2023, 10:13
Гость
5 июня 2023, 09:49
Вы этот бред жителям мариуполя скажите, лично, в лицо.
Жители Мариуполя прекрасно помнят срывы эвакуации мирных жителей, обстрел гуманитарных коридоров, кто оборудовал огневые точки в жилых домах, детских садах и школах. Ну и как захистники стреляли по деду, который за водой пошел, снимая это на видео.
глубоко плевать на инициатывы чинарей
Гость
4 июня 2023, 22:57
Тогда давайте служба пусть проходит без явки в военкомат и часть. Допустим пришла повестка на Госуслуги, ты в ответ отправляешь фото в берцах или форме, можно в фотошопе сделать, и всё.
Гость
5 июня 2023, 09:32
Гость, 😀😀😀
Гость
4 июня 2023, 23:03
Сегодня радио Маяк весь день передаёт что российско американские отношения практически остановлены и улучшений нет. Спрашивается на что расчёт был на то что НАТО дрогнет и будет просить о переговорах. А не может быть что в НАТО просто знают что сделали с армией Сердюковы и хозяин Сердюковых? Сердюковы специально пишу во множественном числе.
5 июня 2023, 10:56
Нато само влезло в сей конфликт, действия нато - на совести нато. С чего мы за этих парней думать должны? У самих револьверы найдутся. Этим товарищам предлагался план и год для подумать о нерасширении, чем кончилось - всем известно.
Гость
5 июня 2023, 12:36
5 июня 2023, 10:56
Нато само влезло в сей конфликт, действия нато - на совести нато. С чего мы за этих парней думать должны? У самих револьверы найдутся. Этим товарищам предлагался план и год для подумать о нерасширении, чем кончилось - всем известно.
Так ты это натовцам расскажи. А то они твоего револьвера не боятся. Чем расширение закончилось-Венгрия дала добро на вступление Финляндии а Турция на вступление Швеции. Они тебя вообще за думальшика не считают., думать он год дал, ха, ха.
Гость
4 июня 2023, 23:27
е1, для комментариев кого новости создаёте и с какой целью?
Гость
4 июня 2023, 23:38
Они с ципсо и либердой дополняют друг друга 😎
Гость
4 июня 2023, 23:42
Ципсошники и либерда несут тревожные настроения, нагнетание обстановки, сеют панику, пытаясь деморализовать и раскачать общество, в том числе подтасовкой фактов.
Гость
4 июня 2023, 23:50
Гость
4 июня 2023, 23:38
Они с ципсо и либердой дополняют друг друга 😎
Тройка смежно работающих клоунов 😂
Гость
4 июня 2023, 23:02
Пусть заодно и в армию набирают заочно, без явки призывников и мобилизованных в воинские части.
Гость
5 июня 2023, 06:33
Вообще лучше бы виртуально рубились чем в натуре , был бы молодой президент так бы и сделали со всем миром воевать в интернете прикольно а по настоящему дичь полная !
5 июня 2023, 12:02
Надо тогда предложить и службу, без личного присутствия😎
5 июня 2023, 12:05
Это скока умерших по бумагам будут на самом деле служить, армия зомби какая-то. Чел давно умер, а мы его дистанционно в армию служить отправили😎
Гость
4 июня 2023, 23:33
Нормально так 🤔 Как чего нам надо в плане прав или льгот, так - ах, "у нас заявительный характер предоставления". А как что от нас, так в односторонем порядке, даже без нашего согласия и ведома 😳
Гость
5 июня 2023, 04:52
Насчет постановки без явки в военкомат: а как будут проверять годность тогда? Будем грузить на госуслуги все статусы по здоровью? Да и с автоматическим вручением повестки - плохая идея. А если человек за границей в рейсе/в тундре/на вахте, где интернета нет и не было. Какие-то санкции здесь применять некорректно, кроме того, по возвращению человеку нужно время на оспаривание повестки в случае наличия оснований на это
Гость
5 июня 2023, 05:30
Где-то разъяснения есть или будут. Здесь люди, как и сама ешка, только флуд раздувают.
5 июня 2023, 06:48
Новыми указявками очень хорошо демонстрируется отношение власти к народу. Народ для власти лишь инструмент её удержания.
5 июня 2023, 08:17
5 июня 2023, 06:48
Новыми указявками очень хорошо демонстрируется отношение власти к народу. Народ для власти лишь инструмент её удержания.
"...отношение власти к народу. "- а что вас не устраивает?! "Власть" это всего лишь инструмент в руках правящего класса. Кто у нас в стране правящий класс?
4 июня 2023, 23:12
Российскую разведку позвали на встречу в Сингапуре ? Или она не относится к крупнейшим ?
Гость
5 июня 2023, 01:44
Она не относится к "разведке".Такое себе,шпили-вили.
5 июня 2023, 16:17
Минобороны предложило ставить граждан на воинский учет без личной явки в военкомат. Это что сразу с рождения?!😂
Гость
4 июня 2023, 22:56
Ставьте на учет при рождении сразу, что уж....
дети чинарей также будут служить? на передовой, под пулями?
Гость
4 июня 2023, 23:36
Вот именно, чтоб место в дс по умолчанию выделялось ровно через 1,5 года (хочешь - пользуйся, не хочешь - когда понадобится, за тобой забронировано), и чтоб в ближайшей школе место было, и т.п.
4 июня 2023, 23:37
дети чинарей также будут служить? на передовой, под пулями?
Они живут и учатся в странах НАТО - это очень патриотично.
Гость
4 июня 2023, 22:59
Так давайте теперь служить будем без явки в военную часть...
Гость
4 июня 2023, 23:06
После того, как провалилась кампания по набору контрактников, МОРФ решило набрать заочников?
Гость
4 июня 2023, 23:41
Можете и дальше язвить и соревноваться,кто круче напишет комент,а на самом деле то ребята уже дела то не шуточные начались,пора уже задуматься начинать,как выжить,иначе поздно будет...
Гость
5 июня 2023, 00:00
Где вы были 9 лет? Или 23 года? Дела идут по нарастающий.
Гость
5 июня 2023, 02:00
Чтобы ВЫЖИТЬ надо прекратить СВО. Чтобы начать ЖИТЬ нужна многопартийность.
Гость
5 июня 2023, 06:35
Мы итак выживаем как можем что меняется ?
Гость
4 июня 2023, 22:56
Под эту песню и школьников в госуслугах заставили регистрироваться
Гость
5 июня 2023, 09:40
Да. Но можно и не регистрироваться
Гость
4 июня 2023, 22:51
Можно служить без явки в часть? На удаленке,в онлайн режиме?
Гость
5 июня 2023, 11:09
Дети чиновников в странах НАТО и свободны от сво. Может и страны НАТО придут и освободят нас от сво
Гость
5 июня 2023, 12:44
Это законно. Можете тоже уехать в другую страну и освободиться от сво
Гость
4 июня 2023, 23:07
Так все таки - поддержу или поддерживаю?)
5 июня 2023, 07:25
Гладков струсил встречаться для обмена пленными? Трус!😎
Гость
5 июня 2023, 00:29
Читаю коменты чтоб поржать,ТАКБЫ УДАЛИЛ!!!
5 июня 2023, 05:50
Наблюдаю тут скукоту без моих "искромётных" постов? Занят был. Як вы тут?
Гость
5 июня 2023, 09:14
Даже не заметили.
Гость
5 июня 2023, 01:14
Наказание будет вскоре над Россией.
Гость
5 июня 2023, 06:37
Вот кто заварил кашу тем и отвечать плюс исполнители . Думаю так , может не права .
Гость
5 июня 2023, 00:28
Капец похоже всем. Китай радостно потирает руки.
Гость
5 июня 2023, 06:27
Вне закона все их ,,законы,, как и они сами ! Это личное моё мнение .
Гость
5 июня 2023, 09:12
Ролик конечно шикарен 👍🔥
Гость
5 июня 2023, 09:42
Родился. Потерпел. Могилизовался.
Гость
5 июня 2023, 11:36
Без меня меня женили. Может хватит уже
Гость
5 июня 2023, 06:03
я в конце 90 х откосил от армейки в дурке 2 месяца пролежал врач за бутылку коньяка потом справку выписал
5 июня 2023, 20:03
так может не надо было коньяк дарить, диагноз то настоящий был😁
Гость
5 июня 2023, 00:26
С РОЖДЕНИЯ НА УЧЁТ.
Гость
5 июня 2023, 06:12
Да вы совсем совесть потеряли - повестка автоматически через 7 дней будет считаться врученой!!! Давайте уж сразу на учёт воинский с роддома ставить, штрих-код давайте набивать.
Гость
5 июня 2023, 06:28
Ничто не заставит меня эти услуги установить . Не нужны мне такие услуги .
Гость
5 июня 2023, 01:30
не итнрксно уже ваше сво
Гость
5 июня 2023, 07:37
поправочка- прямо в род. доме. А что желающих получить "высокооплачиваемую работу" не осталось? Вылавливаете всевозможными путями?