"Дети — более привередливые путешественники. Им нужно, чтобы было и красиво, и нескучно".
Ну да рассказывайте. Основной вопрос любой поездки: когда будем есть?!
3 вариант это огород. Там и позагараешь и пару кг сбросишь. И главное БЕСПЛАТНО!
Гость
4 июня 2023, 14:00
Жесть. В огород. Что движет людьми? Добровольно загонять себя в рабство.
Гость
4 июня 2023, 10:51
Уважаемый автор, я был во всех этих местах кроме Геленджика. Рекомендую и вам перед тем как писать побывать и попробовать. Купание с ребенком в Байкале в июне, это пять баллов! Да и в большинстве перечисленных городов делать с ребенком больше пары дней нечего. С учетом цены на дорогу, проживание и еду это жесть. А вот кучу интересных мест типа Калининградской области, Татарстана, Башкирии и др, куда добраться проще и дешевле вы забыли почему то,
Гость
4 июня 2023, 11:28
Напишите пожалуйста, очень интересно, где можно с детьми отдохнуть?
Гость
4 июня 2023, 11:48
Гость
4 июня 2023, 11:28
Напишите пожалуйста, очень интересно, где можно с детьми отдохнуть?
Москва, Питер - на несколько дней отлично, детям есть что посмотреть. Если ребенок за то что бы погулять, вкусно покушать и посмотреть природу- Кавказ. Калининградская область - куча мест и очень близко друг от друга там все, удобно с ребенком. Из ближних городов на пару дней- Казань, Тюмень, Уфа. Куча озер Челябинской, но хороших отелей мало и цены конские. Про наш морской отдых, если Россия, Сочи хорош всем кроме цены и толпы народа. А так если море, то Турция. Вообще основное препятствие- цены. Сахалин, Камчатка - это космос по ценам, далеко лететь, тайм-лаг, и вероятность попасть на дожди.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Эксперты составили маршрут для идеального отпуска с детьми