Также глава региона отметил, что если жителям требуется срочная эвакуация, к их домам подгонят защищённую технику.
Ну да, ну да... все идет по плану
Гость
1 июня 2023, 13:23
Когда счастливый дедушка свалит ??
Гость
1 июня 2023, 21:41
с 31 декабря на 1 января произнесет речь, которую ранее слышали в 199-каком-то от кое-кого другого
Гость
1 июня 2023, 21:41
аааааа это был 1999 на 2000
Гость
1 июня 2023, 12:25
Зато мы дрифтуем по приколу!
Гость
1 июня 2023, 12:24
Белгородскую область что ли освобождают?
Гость
1 июня 2023, 12:26
Видимо. Некоторые считают, что территорию от Днепра до Белгорода зачищают для Новохазарии....
Гость
1 июня 2023, 12:53
Это Слобожанщина. Исторические земли. Карту посмотрите за 1918 год. Обещали же декоммунизацию по-ленински
Гость
1 июня 2023, 13:18
вчера в эфире у соловьева гурулев предлагал бомбить шебекино.
Российскую территорию.
может по его заветам и началось?
Гость
1 июня 2023, 12:43
Казалось бы, можно было сказать - вставай, страна огромная, на защиту Шебекино. Но все понимают, что большинству пофиг на них + все понимают в чем причина этих атак - ничего бы этого не было, если бы не решение одного единственного счастливого дедушки.
Гость
1 июня 2023, 12:59
Потому что если раздать автоматы, то спецоперация закончится быстрее
Гость
1 июня 2023, 13:02
Гость
1 июня 2023, 12:59
Потому что если раздать автоматы, то спецоперация закончится быстрее
и в кремле
Гость
1 июня 2023, 12:23
хорошо, что у путина всё идет в соответствии с планом!
Гость
1 июня 2023, 12:27
Что и требовалось доказать, украина атакует чужие территории.
Гость
1 июня 2023, 12:28
а нас то за шоооооо?😱😱😱
Гость
1 июня 2023, 12:35
Не то что мы, да?
Гость
1 июня 2023, 12:38
Гость
1 июня 2023, 12:35
Не то что мы, да?
Мы отработали на упреждение.
Гость
1 июня 2023, 12:24
сдача белгорода по плану на какое число намечена?
Гость
1 июня 2023, 12:28
Неееее))) не "сдача", а "жест доброй воли"!!!
Гость
1 июня 2023, 12:49
Нада заманить врага в город, окружить и ударить. С Херсоном же сработало 🤣😂🤣
Гость
1 июня 2023, 13:30
Гость
1 июня 2023, 12:49
Нада заманить врага в город, окружить и ударить. С Херсоном же сработало 🤣😂🤣
Как бы до Сибири "заманивать" не пришлось
Гость
1 июня 2023, 12:43
Администрация районов и городов сейчас занимается вывозом людей
На 463 день нацонец-то дошло, что Путин не защитит
Гость
1 июня 2023, 13:30
2022: защитим Бамбас
2023: как безопасно покинуть Шебекино
Гость
1 июня 2023, 12:36
Красные линии уже прошли или нет? или уже новые нарисовали?
Судя по перехвату инициативы, наоборот. Вот и Пригожин сказал: нация только укрепилась и милитаризировалась. Государство крепнет, военная мощь растет
Мыкола, тебе из киевского подземелья(метро) виднее, про «перехват инициативы»😂. Ню, ню. Просто отвлечение внимания от ПРОВАЛА В БАХМУТЕ! Вот и вся ваша перемоха🤦♂️.
Полтора года назад жители Белгородской области даже не предполагали...что будет такой план!
Гость
1 июня 2023, 13:19
Чё там? Границы ключ переломлен пополам
и всё идёт по планууууу...
Гость
1 июня 2023, 14:47
Уже очевидно что нужно взяться за голову и подружить с ней или что-то будет нехорошее
Гость
1 июня 2023, 12:25
от "Киев за три дня" до вот этого, отличный план у путина👍
Гость
1 июня 2023, 13:36
«Газпром» 17 апреля увеличил прокачку российского газа в Европу через Украину до 40,8 млн куб. м, сообщили РБК в пресс-службе компании. Подача газа осуществляется через газоизмерительную станцию «Суджа» в объеме, подтвержденном украинской стороной.
16 апреля объем транзита составил 38,5 млн куб. м. За 15 апреля также планировалось подать 38,5 млн куб. м. 14 апреля через ГИС «Суджа» было подано 41,7 млн куб. м газа.
(с) РБК 17.04.2023
Не знаю, может это покажется невозможным, но мне кажется все идёт не по плану)
Гость
1 июня 2023, 13:16
Словами старого анекдота, "Ну, не шмогла я, не шмогла!" 😂
Гость
1 июня 2023, 12:44
Гладков, Харьков в другой стороне 🤣🤣
Гость
1 июня 2023, 12:46
СПОКОЙНО ВСЕ ПО ПЛАНУ В СТРОГОМ СООТВЕТСТВИИ С ГРА
Гость
1 июня 2023, 13:35
Россия готова запустить аммиакопровод Тольятти — Одесса в «считаные дни», но процесс тормозит Украина, заявила официальный представитель российского МИДа Мария Захарова. Ее слова приводит пресс-служба ведомства.
«Россия готова без промедления, в считаные дни, запустить аммиакопровод Тольятти — Одесса, а Киев почти год тормозит это, обставляя все новыми условиями», — сказала она.
(с) РБК
Гость
1 июня 2023, 15:54
…они могут быть целью для тех людей, которые сейчас стреляют по мирным жителям, по детям.
На кой чёрт вы на границу перед пограничниками нагнали мирных жителей и детей? И почему при массированных обстрелах никто не пострадал?
Там эвакуировали население с Шебекино и детей в Воронеж отправили.Сегодня-день защиты детей,а тут такой подарок.Всу и даже если устроят дичь о всяком наступлении,они и сантиметра нажей Новороссии то не возьмут,не то что самой России!
Гость
1 июня 2023, 12:40
Ох уж эти диванные эксперты
Гость
1 июня 2023, 12:42
О привет, диванный воин! Ты был сегодня на сво?
Гость
1 июня 2023, 12:42
давай ещё свои анекдоты дальше трави!👍Посмеёмся всем Е1
😂😂😂😂
Гость
1 июня 2023, 12:44
вы ничего не понимаете, нас освобождают
Гость
1 июня 2023, 13:05
Украинцы радуются тому что теперь в России их никто поддерживать не будет. И будут стоять насмерть. Наконец перестанут нести чушь про братский народ
Всех депутатов и чиновников на фронт - и СВО закончится сразу.
Гость
1 июня 2023, 14:06
Все в полном порядке. Мы все контролируем, все под контролем. Ничего нет, все есть, ничего нет. Леса в полном порядке. Не надо никакой паники, все хорошо. Анатолий Шапакин.
благодарите коллективный запад за боль и страдания, они как и в 1941-ом всех нас, простых жителей России, хотят уничтожить! они не пощадят никого, ни женщин, ни детей, не стройте иллюзий.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
728мм 74%«Идет массированный обстрел»: оперштаб Белгородской области опроверг сообщения о прорыве ВСУ