перейти к публикации
32 комментария к публикации

Что нас ждет в июне: возвращаются заграны на 10 лет, а биометрию россиян будут брать без их согласия

1 июня 2023, 09:12
биометрия - клад для мошенюг.....😞
1 июня 2023, 09:15
👍
Гость
1 июня 2023, 11:28
а без биометрии сложнее паспорт подделать что ли? вроде наоборот сложнее....
1 июня 2023, 11:51
Гость
1 июня 2023, 11:28
а без биометрии сложнее паспорт подделать что ли? вроде наоборот сложнее....
наивность)) звонит мошенюга тебе по телефону, а ты ему, вместо привычного "алло" отвечаешь "да" - он твой ответ записал и погнал им пользоваться)) а по паспорту, какую-никакую подпись надо нарисовать, по которой потом и экспертизу можно провести... морокотно, но реально, а вот с вполне настоящим записанным "да" уже ничего не докажешь потом))
Гость
1 июня 2023, 08:24
Проверить испльзование биометрии можно на госуслугах, а отказаться идти в мфц,всё как всегда Баня, а раздевалка через дорогу
1 июня 2023, 09:14
так прикольней же.
1 июня 2023, 09:44
Биометрию будут брать без согласия Конституцию обижаете.
Гость
1 июня 2023, 10:46
её обижают и обижают...
Гость
1 июня 2023, 13:39
но отказаться можно через МФЦ. Но банки уже без согласия передадут. Кого они лечат вообще
1 июня 2023, 12:47
"Также вводится запрет на открытую выкладку и демонстрацию кальянов и устройств потребления никотинсодержащей продукции на торговых объектах. " А спиртное то у нас вообще не опасно для здоровья? Пей, не хочу! Алкашей все больше, которые окружающим жизнь портят, а у нас все стараются с сигами и их производными борються изо все сил. Реально что ли надо чтобы общество в большинстве своем под веществами без сознания все время было?!
Гость
1 июня 2023, 14:31
Который пьёт, вредит напрямую только себе. Который курит - вредит окружающим, в пределах условных 10 метров
1 июня 2023, 14:34
Гость
1 июня 2023, 14:31
Который пьёт, вредит напрямую только себе. Который курит - вредит окружающим, в пределах условных 10 метров
Да да, только себе! Это мы видим из ежедневных статей о выходках и жизни "млекопитающих"!
1 июня 2023, 09:44
Короче, падение на дно ускоряется.
Гость
1 июня 2023, 11:29
в чем? если вам так не нравится зачем вы мучаетесь? можно же легко все решить. не понимаю...
1 июня 2023, 11:33
народ источник власти, запомнить нужно одно в этой стране вас никто ни когда спрашивать ни о чем не будет.
Гость
1 июня 2023, 10:45
Биометрию будут брать без согласия? А когда органы будут изымать без согласия? просто интересуюсь.
1 июня 2023, 12:44
После смерти....пока
Гость
1 июня 2023, 08:16
Опять в мфц идти чтоб отказаться.
Гость
1 июня 2023, 08:24
Чтобы нас поиметь, никуда идти не надо, а чтобы вернуть, доказать, отказаться, тут дистанционно уже не работает
Гость
1 июня 2023, 13:40
если банк обязан передавать без вашего согласия, то будет ли он спрашивать, ходили ли вы в МФЦ?
Гость
1 июня 2023, 16:36
Гость
1 июня 2023, 13:40
если банк обязан передавать без вашего согласия, то будет ли он спрашивать, ходили ли вы в МФЦ?
гость 13-40 Наверное должна быть отметка в какой то общей базе от отказа от биометрии. А вообще конечно жесть, уже хуже рабов становимся.
1 июня 2023, 09:42
Загранпаспорта на 10 лет перестали выдавать в феврале из-за проблем с бланками С чипами....Грамотеи...
1 июня 2023, 09:41
А чо у вас фотка Таллинна? Ой-как не хорошо....
Гость
1 июня 2023, 08:43
Концлагерь .... Фантастика становится все реальней....
Гость
1 июня 2023, 09:24
Хотели цифровизации - получите
Гость
1 июня 2023, 15:38
"Снова выдают загранпаспорта на десять лет" - Верно! Причем в Монголию - на 30 лет, а в КНДР - на 100 лет! Ура!!! Коммунизм назло врагам из госдепа!
Не слышны стоны дорогих сердцу либералов. Оно и понятно. Эти хоть с биометрией, хоть без, покидают нас безвозвратно (хочется верить)
1 июня 2023, 08:07
ничего не поделать, закон есть закон 😎👍
Гость
1 июня 2023, 11:23
Вам ботам, хозяйский сапог только в радость)
1 июня 2023, 12:15
Гость
1 июня 2023, 11:23
Вам ботам, хозяйский сапог только в радость)
вы слишком много по себе людей судите, это плохо кончится, для вас...😎🔥
1 июня 2023, 08:36
Шли бы вы лесом со своей рекламой сбермаркета,которую еще и скипнуть нельзя😠
1 июня 2023, 09:14
ад блок поставьте.