перейти к публикации
224 комментария к публикации

Путин разрешил проводить выборы в регионах с военным положением: новости СВО за 29 мая

29 мая 2023, 22:05
Гость
29 мая 2023, 22:21
"Максимум, что может сделать Запад, так это поставить оружие." А кто тогда обучает украинцев пользоваться этим оружием? Сантаклаус?
29 мая 2023, 22:43
Не, у нас в ЕС добровольцев вагон и телега насобралось, пока не разрешает Зеленский им примениться. Тренируются в Германии и в Польше. Техника составами ушла уже. 😁
29 мая 2023, 23:00
29 мая 2023, 22:43
Не, у нас в ЕС добровольцев вагон и телега насобралось, пока не разрешает Зеленский им примениться. Тренируются в Германии и в Польше. Техника составами ушла уже. 😁
и кладбища в Польше увеличиваются в разы. Поляки уже за головы схватились!
29 мая 2023, 23:01
29 мая 2023, 23:00
и кладбища в Польше увеличиваются в разы. Поляки уже за головы схватились!
Врёти, нет такого, как и пруфов. А вот у вас уже до горизонта кладбища и пруфы есть.😉
29 мая 2023, 22:17
Ждём военного положения ...
Гость
29 мая 2023, 22:29
10 сентября 2023 собираются проводить выборы в Херсонской, Запорожской области, ДНР, ЛНР. Вот и готовят закон под эти выборы.
Гость
29 мая 2023, 23:37
Гость
29 мая 2023, 22:29
10 сентября 2023 собираются проводить выборы в Херсонской, Запорожской области, ДНР, ЛНР. Вот и готовят закон под эти выборы.
Обещать, не значит жениться. До сентября ещë надо дожить, а это ещë тот квест!
30 мая 2023, 02:11
Гость
29 мая 2023, 22:29
10 сентября 2023 собираются проводить выборы в Херсонской, Запорожской области, ДНР, ЛНР. Вот и готовят закон под эти выборы.
только ли под эти, сомневаюсь что то ...
30 мая 2023, 00:08
"С 1 июня Министерство внутренних дел и администрации Польши закроет движение через польско-белорусскую границу зарегистрированных в России и Белоруссии грузовиков с товарами. " Будут возить товары вокруг Африки через Вьетнам. Какие проблемы? Будут товары дороже в 2-3 раза. У россиян рублей много!
30 мая 2023, 00:22
так ещё зимой нашим запретили, а поляки ездили, наши думали одумаются, а нет, вот и им кислорд перекрыли.
30 мая 2023, 03:33
30 мая 2023, 00:22
так ещё зимой нашим запретили, а поляки ездили, наши думали одумаются, а нет, вот и им кислорд перекрыли.
Так Вам перекрыли, поляки могут на танке спокойно ездить, вот граница ваша с нами только с Калининградом. В него уже ничё не возят.
30 мая 2023, 07:15
А кому ваши бубли нужны? Даже индия и китай уже неохотно ваши фантики меняют на их бусы. 😉
29 мая 2023, 23:05
меньше чем через год выборы. готовится
30 мая 2023, 07:16
Служба ритуальных услуг для него открыта круглосуточно. 😉
Гость
30 мая 2023, 07:28
30 мая 2023, 07:16
Служба ритуальных услуг для него открыта круглосуточно. 😉
так она для всех открыта,иначе бы автопробега в Березовский не было бы.
30 мая 2023, 00:00
Нашему мэру то же надо быть в авангарде! Примите решение как в Краснодаре! Уберите эту тарабарщину в названиях с улиц города, пожалуйста.
Гость
30 мая 2023, 00:06
Да успокойся уже, спи! Нет у тебя мужика вот ты и нервная такая😝
30 мая 2023, 00:11
Гость
30 мая 2023, 00:06
Да успокойся уже, спи! Нет у тебя мужика вот ты и нервная такая😝
хи хи хи ты так много о себе рассказала, видимо реально не скем тебе поболтать, вот и перекладываешь проблемы на других. прям чётко бабская рука😄😝😄
Гость
30 мая 2023, 00:14
А в каком городе ты живëшь и кто у тебя мэр?
Гость
29 мая 2023, 22:18
Ну еще бы видимость легитимности надо сейчас натужно создавать всеми способами
29 мая 2023, 22:56
в смысле видимость, народ придёт и проголосует ты не волнуйся, таких как ты тут по пальцам одной руки можно пересчитать и это хорошо😄😄😄
Гость
29 мая 2023, 23:04
29 мая 2023, 22:56
в смысле видимость, народ придёт и проголосует ты не волнуйся, таких как ты тут по пальцам одной руки можно пересчитать и это хорошо😄😄😄
Тарахтишь как детская погремушка.
29 мая 2023, 23:31
Гость
29 мая 2023, 23:04
Тарахтишь как детская погремушка.
иди попу мой и в люльку😄😄😄
Гость
29 мая 2023, 22:24
"Путин разрешил проводить выборы в регионах с военным положением" ничего глупее просто не придумать!
Гость
29 мая 2023, 22:32
А какие еще варианты? По плану выборы 10 сентября. Или принимать такой закон или признать референдум осенью 2022 года ошибкой.
Гость
29 мая 2023, 22:42
Гость
29 мая 2023, 22:32
А какие еще варианты? По плану выборы 10 сентября. Или принимать такой закон или признать референдум осенью 2022 года ошибкой.
тот референдум тоже абсолютная дичь была
Гость
29 мая 2023, 22:43
Гость
29 мая 2023, 22:32
А какие еще варианты? По плану выборы 10 сентября. Или принимать такой закон или признать референдум осенью 2022 года ошибкой.
Какие варианты? Оставить Украину в покое, единственный разумный вариант
29 мая 2023, 22:23
По его словам, в случае вооруженного конфликта с Россией Грузия останется одна, и «никто не будет воевать» на ее стороне. Чота я не понимаю... Если Грузия введёт санкции против РФ, то ЕС и НАТО будут на её стороне. А тут про обратное.
29 мая 2023, 23:01
Грузины ещё сорвали со своего парламента флаг Евросоюза и сожгли его.
Гость
29 мая 2023, 23:41
29 мая 2023, 23:01
Грузины ещё сорвали со своего парламента флаг Евросоюза и сожгли его.
Они ещë не узнали все прелести русского мира. Им уничтоженный Донбасс надо чаще показывать и спрашивать, хотите, чтобы у вас было такое?
Гость
30 мая 2023, 07:13
29 мая 2023, 23:01
Грузины ещё сорвали со своего парламента флаг Евросоюза и сожгли его.
А потом новый чистый обратно повесили,чо об этом не рассказываем,опять забыли.
Гость
29 мая 2023, 23:17
е1, за комментариями следите, ради которых примитивный хайп раздуваете, до уровня 💩 не опускайтесь.
Гость
29 мая 2023, 23:41
+
30 мая 2023, 07:07
А какие комментарии тебя не устраивают? Тут 3 категории: - осуждающие всё происходящие, здравомыслящие человеки, оперирующие только фактами. - приветствующие спецоперацию и с пеной у рта доказывающие что они "самые лучшие и вторые в Мире", разгоняющие фейки о величии и мнимых успехах. - пассивно ржущие над происходящим в той самой "области за баней" под названием РФ, изучающие прессу перед процедурой ржача. Какая категория вам неугодна?
Гость
29 мая 2023, 22:36
Хорошо сегодня ночью и днём, РФ по всей окраине поработала 🚀
Гость
29 мая 2023, 22:52
+ 👍
Гость
29 мая 2023, 23:43
По чьей окраине, Екатеринбурга?
Гость
30 мая 2023, 00:25
Гость
29 мая 2023, 23:43
По чьей окраине, Екатеринбурга?
Пока что белгорода. Но еще не вечер
30 мая 2023, 00:16
В Краснодаре запретили вывески на иностранном языке - ну теперь то жизнь точно наладится.... ведь во всех наших бедах были виноваты вывески на непонятном языке.
Гость
29 мая 2023, 22:26
"Глава Крыма заявил, что полуострову ничего не угрожает" 😂😂😂😂да да да, точно👍
29 мая 2023, 22:45
В пабликах Крымских истерика. Почему? Особенно после прилётов по аэродромам. 😁
Гость
30 мая 2023, 06:54
а зачем прямо на пляжах окопы роют,к морю даже не пройти,зачем глава Крыма тогда над туристами издевается,странный мужик.
30 мая 2023, 08:08
29 мая 2023, 22:45
В пабликах Крымских истерика. Почему? Особенно после прилётов по аэродромам. 😁
так истеришь здес только ты бот.
Гость
30 мая 2023, 02:29
имущество Петра порАшенко выставили на торгах в крыму
29 мая 2023, 22:48
Польша закрывает с 1 июня движение через свою границу грузовиков с российскими и белорусскими номерами — постановление. 😂
Гость
30 мая 2023, 06:58
и че,мы с голоду не умрем.
30 мая 2023, 07:00
Гость
30 мая 2023, 06:58
и че,мы с голоду не умрем.
Умрёте от другого.😁 Логично же, ни?
Гость
30 мая 2023, 07:14
Гость
30 мая 2023, 06:58
и че,мы с голоду не умрем.
А вот Лука уже вопит....
29 мая 2023, 22:48
предоставляются с учетом поддержки РФ, поэтмоу Киев не будет их принимать. Еще опечатка!
Гость
29 мая 2023, 22:15
"Путин постановил образовать президиум коллегии Военно-промышленной комиссии" что то нам чиновников не хватает, надо ещё больше их разводить
Гость
29 мая 2023, 22:52
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев охарактеризовал как "шутку" слова белорусского руководителя Александра Лукашенко, который предложил Казахстану вступить в Союзное государство России и Беларуси ради того, чтобы иметь доступ к ядерному оружию. Об этом сообщает Радио Азаттык. "Я по достоинству оценил его шутку. Я думаю, что необходимости в этом нет, поскольку существуют и другие интеграционные объединения, прежде всего Евразийский экономический союз. Что касается ядерного оружия, то оно нам не нужно", - заявил Токаев.
30 мая 2023, 07:01
И Вова с Саньком тихо плачут в больничке. 😁
Гость
30 мая 2023, 07:37
30 мая 2023, 07:01
И Вова с Саньком тихо плачут в больничке. 😁
В больничке же Лука,а остальные все здоровы,так что не надо ля-ля.
Гость
30 мая 2023, 06:54
сидят лузеры за границей и строчат, строчат, умора
Гость
30 мая 2023, 07:01
Почему,тут многие местные.
Гость
30 мая 2023, 07:15
Сказочник,тут 99 процентов местные.
30 мая 2023, 03:34
В Брянской области в Клинке сбит RU вертолет. И кто же это сделал?
Гость
30 мая 2023, 07:00
А Брянск это где.
30 мая 2023, 07:08
Гость
30 мая 2023, 07:00
А Брянск это где.
Пока ещё территория РФ. 😁
Гость
30 мая 2023, 07:16
А Брянск сейчас русский или советский.
Гость
29 мая 2023, 22:42
Что за идиотская реклама на 2 минуты 😡
30 мая 2023, 01:23
Президент Казахстана Токаев заявил, что оценил шутку Лукашенко войти в общее государство России и РБ. 😁
Гость
30 мая 2023, 07:18
чо Лука уже выздоровел,да.
Гость
30 мая 2023, 07:55
Гость
30 мая 2023, 07:18
чо Лука уже выздоровел,да.
Пишут,что пока лечиться в Москве.
Гость
30 мая 2023, 07:56
Гость
30 мая 2023, 07:18
чо Лука уже выздоровел,да.
чо пристали,старенький он,посмотри,как на параде плохо выглядел,отдыхать мужику надо.
Гость
29 мая 2023, 23:11
Интересно, как будет организовано волеизъявление россиян в Херсоне? А в Запорожье? 😄
Гость
29 мая 2023, 23:28
Главное, чтоб в "Артемовске" все проголосовали 😁
Гость
29 мая 2023, 23:48
Гость
29 мая 2023, 23:28
Главное, чтоб в "Артемовске" все проголосовали 😁
Артемовский за Куйвашева!
Гость
29 мая 2023, 22:43
"Аннексия" такие выборы называются
29 мая 2023, 22:38
========Путин разрешил проводить выборы в регионах с военным положением======= Как-будто от него что-то зависит...
29 мая 2023, 23:13
«Добрый день. Наш ответ не заставит себя долго ждать. Ждите, скоро вы все увидите. Спасибо». Буданов 😂
Гость
30 мая 2023, 00:26
С юмором чел, надо отдать должное.
Гость
29 мая 2023, 22:08
ох зря
30 мая 2023, 06:38
Нравится не нравится - РФ ведь уменьшается. Как вам пословица?
30 мая 2023, 06:39
Шебекино брошен вместе с жителями насовсем? Можно забирать город? Жителей куда девать?
30 мая 2023, 06:41
Вчера в Брянской области РФ упал вертолет. Перед падением он долго кружил над городом, а затем рухнул на дом в частном секторе.
Гость
30 мая 2023, 06:50
Сенатор Грэм не жилец.
Гость
30 мая 2023, 07:38
А это еще кто?
Гость
30 мая 2023, 07:57
а это кто за чел.
30 мая 2023, 02:01
Дания планирует увеличить военную поддержку Украины еще на $2 миллиарда в 2023-2024 годах, — м-р экономики Дании.
30 мая 2023, 03:26
А вы город почему свой бросили вместе с жителями и ещё 3 населённых пункта. Всё, не нужен вместе с жителями?
30 мая 2023, 06:38
Как там Юрьевка в Мариуполе? Крепко спит?
Гость
30 мая 2023, 09:27
Вывески на иностранном языке - это новость СВО? Логика понятная только в России.
30 мая 2023, 09:29
Что ни новость о принятых наверху решениях, то какая то дичь или шиза! Где новости, что по прошествию почти 9 лет с момента введения первых санкции, в Росси наладили выпуск мобильных телефонов, ноутбуков, другой электроники и сложной бытовой техники, станков и другого производственного оборудования ПОЛНОСТЬЮ РАЗРАБОТАННЫХ, ПРОИЗВЕДЕННЫХ И СОБРАННЫХ В РОССИИ???? НЕ КИНЖАЛОВ, СОЛНЦЕПЕКОВ и тд. А что то действительно нужное, для экономической независимости РОССИИ! Только красивые слова и лозунги. Но многим этого достаточно! К сожалению.
Гость
29 мая 2023, 22:55
"президиум коллегии Военно-промышленной комиссии" Как вы звери не садитесь...
Гость
30 мая 2023, 08:14
разрешил, но только с одним единственным кандидатом
30 мая 2023, 05:28
Лучше бы он на стрехах летал
Гость
29 мая 2023, 23:13
Кто молодец? Путен молодец)))
Гость
30 мая 2023, 01:50
EдинаяPоссия уже выдвинулась в данные регионы с подготовкой к честным выборам?