Хорошо, но поставки плана задерживаются. Потому и пучит.
Лавров дип почтой привезет . Прямо из колумбии.
Гость
26 мая 2023, 18:45
Многие больше боятся не беспилотников, а заботы и оптимизаций от наших геостратегов. Которые так отстояли границы, что операционное вмешательство перекинулось на территорию России. Так остановили расширение границ НАТО, что они расширились в два с лишним раза. Так поборолись с численными потерями россиян, что теперь на улице как в Душанбе себя чувствуешь. Так импортозаместили, что в магазинах одно низкокачественное ........ То же самое и в других отраслях.
Гость
26 мая 2023, 18:57
// что операционное вмешательство перекинулось на территорию России.//
Замечу, что с территории России. Диверсанты и шпиёны! Клетка, столыпинский вагон, Магадан!
Гость
26 мая 2023, 20:27
Сегодня, в конце Шаумяна, перекесток с Репина..., я предполагал, что их много, но это было нечто, колонны... увы, это будущие россияне, лет через сорок белых лиц на улице не будет видно. У кого малые дети - задумайтесь
Гость
26 мая 2023, 20:42
Гость
26 мая 2023, 20:27
Сегодня, в конце Шаумяна, перекесток с Репина..., я предполагал, что их много, но это было нечто, колонны... увы, это будущие россияне, лет через сорок белых лиц на улице не будет видно. У кого малые дети - задумайтесь
Чё тут думать? китайцы и мусульмане работают как ШМ SINGER, а наши бабы сейчас одного родят и дальше для себя. По отцу у бабушки 9 детей, по маме 4. А нынешние могут лишь вокруг шеста крутиться. Разложение мозгов в морали на глазах. Гадже ты рожать будут.
Интересно насколько сегодня просел рынок недвижимости в Краснодаре?
С украины до Краснодара долетело, это же с какой скоростью сей объект перемещался, чтобы такое расстояние преодолеть? Пожалуй тоже в 4 утра на балконе нужно с телефоном засесть.
Гость
26 мая 2023, 18:46
чё там, Киев то взяли уже за три дня?
Гость
26 мая 2023, 18:55
А что, три дня прошло уже да?
Не рассчитали немного получается, до конца века то возьмем
Ну всё, щас как достанет карту, на этот раз 16 века, да как не найдет на карте Украину. А раз нет её, то и реагировать не надо. Интересно что думают приграничные области спустя полтора года как Путин решил ввязаться в эту авантюру. Им постоянно что-то прилетает. Но местных жителей такое впечатление всё устраивает. По крайней мере отсюда никакого их ропота не слышно.
Гость
26 мая 2023, 21:06
Только раздаётся эхом вдалеке «Путин президент мииирааааа…»
Да это обычное дело уже,ждать от украины хорошего нет смысла.Сбили и хорошо,вот а Хмельницком рвануло так рвануло,вообще класс РФ с министерством обороны сработало,потом божественные пво Пэтриот уничтожили,это настоящий позор США,а всу и Зеленский с Бахмутом опозорились.Россия бьёт строго по военным объектам и это неоспоримый факт,все эти типа по мирным домам,это сто процентов пво украины,они и умудрились со ржавой С-300 сбить трактор в Польше и зажмурить двоих поляков.
Вам напомнить за какие дела немцев, СССР досталась Калининградская область?
Гость
26 мая 2023, 19:41
МРОТ в Китае 800 долларов , это при том что их 1,5 миллиарда и власть их обеспечила работой и достойной оплатой .
А вы терпите дальше 😂
Еще немного ....еще чуть чуть.
Гость
26 мая 2023, 19:44
Гость, Откуда тогда толпы гастарбайтеров в России? Ну что, сдулся, нытик.
Гость
26 мая 2023, 19:49
Гость
26 мая 2023, 19:44
Гость, Откуда тогда толпы гастарбайтеров в России? Ну что, сдулся, нытик.
Не стоит перья расправлять преждевременно , покажи китайцев работающих тут . А потом кудахтать будешь.
Гость
26 мая 2023, 20:10
Гость
26 мая 2023, 19:44
Гость, Откуда тогда толпы гастарбайтеров в России? Ну что, сдулся, нытик.
Гастарбайтеров китайцев? 🤣 Чудило, у них здесь свой бизнес - Россию грабить!
Гость
26 мая 2023, 21:11
26 мая ровно в 4 часа..
Гость
27 мая 2023, 03:31
граница на замке, небо надежно закрыто, благосостояние и идейность граждан ежедневно повышается, пятилетку в 4 года, врагов народа иноагентов в лагеря
Гость
26 мая 2023, 19:58
Бывший президент, бывший премьер, а ныне заместитель Путина в Совете безопасности РФ Дмитрий Медведев уже давно специализируется не столько на серьезных политических заявлениях, сколько на «кричалках и страшилках» в духе, например, следующей «успокаивающей мысли»: «Если Запад даст Украине ядерное оружие, России нужно будет наносить превентивный удар».
Но из любого правила есть исключение.
Вот заявление Дмитрия Анатольевича, которое он сделал в ходе своего визита во Вьетнам: « "Этот конфликт очень надолго. Это все на десятилетия, наверное. Это новая реальность, новые условия жизни", - сказал Медведев. Он убежден, что при нынешнем режиме "будет три года перемирия, два года конфликта - и снова все повторится".
Гость
27 мая 2023, 06:45
Он много ерунды болтает , с чего его слушать то ?
Гость
26 мая 2023, 18:49
Один никому не известный блогер , уже давно сказал - со старостью ум не приходит , скорее наоборот.
Гость
26 мая 2023, 19:47
Не вскукарекивай а покажи где ты китайцев видел в россии на работе 😂
Гость
26 мая 2023, 20:09
Гость
26 мая 2023, 19:47
Не вскукарекивай а покажи где ты китайцев видел в россии на работе 😂
У китайцев в России своя работа, лес вырубать да химические плантации плодить, русский Ваня всë схавает.
Гость
26 мая 2023, 20:31
Гость
26 мая 2023, 19:47
Не вскукарекивай а покажи где ты китайцев видел в россии на работе 😂
Вся Сибирь утыкана их плантациями, где на чудовищной химии растут огурцы и помидоры, которые ты покупаешь в дорогих магазинах. Очнись.
Гость
26 мая 2023, 19:07
А что случилось? Почему беспилотники взрываются? Что по этому поводу говорят Гарант и Верховный?
Гость
26 мая 2023, 22:28
их сбивают ,они и взрываются.
Гость
26 мая 2023, 19:33
Они дроны а мы что в ответ запустим????
Гость
26 мая 2023, 19:44
Газы
Гость
26 мая 2023, 22:25
Арматы и так штук примерно миллионов 5.
Гость
27 мая 2023, 00:43
максимуса-киберстраника сюда в комменты, очевидно
Гость
26 мая 2023, 18:38
Ерунда! Запасайтесь помповиками! Со ста метров из дрона делает решето! Дробь на медведя берите! Увлекательная охота начинается! Они нам дрон - мы им ракету по ТЭЦ...
Гость
26 мая 2023, 18:57
РенТВ пересмотрел ? 😂😂
Гость
26 мая 2023, 19:44
А когда они тебе ракету ? Куда побежишь скуля ?
ПВО нет , а то что есть не работает. Кремль спокойно обстреляли , что уж про твою дыру говорить.
Гость
26 мая 2023, 20:17
Гость
26 мая 2023, 18:57
РенТВ пересмотрел ? 😂😂
А ты с дробовика стрелял на сто метров? Дробь на уток ложится в диаметре метр, на медведя покрупней, потому диаметр поражения сантиметров 70, но такая может и 200 метров пройти. Один фиг электроника, механика дрона в решето. Стрелять, просто, надо уметь.
Гость
26 мая 2023, 20:15
Кстати, радует настрой комментаторов, 15-рублевые сильно сдулись, почти не вставляют свои три копейки, обострилась язва от дошика, видимо, лежат, работу не делают. Правда придет, это вопрос времени.
Власти околовоенные в 404 уже не стесняются говорить от том, что их военная цель россияне, где бы мы не находились. Так что, что удивляються🤷♂️. Истерия на фоне сдачи бахмута и никак не начавшимся еще осенью анонсированного 💩наступа. У нас много 🚀, и да, военные цели будут поражены😎.
Гость
27 мая 2023, 06:46
Один трепанул чего то , нечего раздувать .
Гость
26 мая 2023, 22:15
Это мы ещё не начинали (с) ..а уже ответки летят, но исключительно параллельно красным линиям 🤣
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%«Как бабахнуло! И желтая вспышка...» Подробности взрыва двух беспилотников в Краснодаре — пострадали дома и машины