перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Как бабахнуло! И желтая вспышка...» Подробности взрыва двух беспилотников в Краснодаре — пострадали дома и машины

26 мая 2023, 18:27
26 мая 2023, 18:37
Да да, 4 утра в око стояли пустоту снимали, а тут бац и дроны прилетели😂
Гость
26 мая 2023, 19:49
С начала СВО каждое утро так делаю😂
26 мая 2023, 20:53
Гость
26 мая 2023, 19:49
С начала СВО каждое утро так делаю😂
Гость, 🤪
26 мая 2023, 19:19
Ключевая фраза: "Что случилось?!" Ничего, 15 месяцев уже всё по плану.
26 мая 2023, 18:50
А Краснодар, Свердловская область? Вы ещё о Бахмуте напишите.
26 мая 2023, 19:20
Пусть пишут, у меня там родственники. Правда, в Украине тоже.
26 мая 2023, 19:30
26 мая 2023, 19:20
Пусть пишут, у меня там родственники. Правда, в Украине тоже.
В Украине у многих друзья. Кроме как у Путина
26 мая 2023, 20:29
26 мая 2023, 19:20
Пусть пишут, у меня там родственники. Правда, в Украине тоже.
правильно НА украине.😄😄😄
Гость
26 мая 2023, 18:30
хорошо, что у путина всё идёт в соответствии с планом!
Гость
26 мая 2023, 18:47
С Швабо—рокфеллеровским планом
26 мая 2023, 18:52
Хорошо, но поставки плана задерживаются. Потому и пучит.
Гость
26 мая 2023, 19:12
26 мая 2023, 18:52
Хорошо, но поставки плана задерживаются. Потому и пучит.
Лавров дип почтой привезет . Прямо из колумбии.
Гость
26 мая 2023, 18:45
Многие больше боятся не беспилотников, а заботы и оптимизаций от наших геостратегов. Которые так отстояли границы, что операционное вмешательство перекинулось на территорию России. Так остановили расширение границ НАТО, что они расширились в два с лишним раза. Так поборолись с численными потерями россиян, что теперь на улице как в Душанбе себя чувствуешь. Так импортозаместили, что в магазинах одно низкокачественное ........ То же самое и в других отраслях.
Гость
26 мая 2023, 18:57
// что операционное вмешательство перекинулось на территорию России.// Замечу, что с территории России. Диверсанты и шпиёны! Клетка, столыпинский вагон, Магадан!
Гость
26 мая 2023, 20:27
Сегодня, в конце Шаумяна, перекесток с Репина..., я предполагал, что их много, но это было нечто, колонны... увы, это будущие россияне, лет через сорок белых лиц на улице не будет видно. У кого малые дети - задумайтесь
Гость
26 мая 2023, 20:42
Гость
26 мая 2023, 20:27
Сегодня, в конце Шаумяна, перекесток с Репина..., я предполагал, что их много, но это было нечто, колонны... увы, это будущие россияне, лет через сорок белых лиц на улице не будет видно. У кого малые дети - задумайтесь
Чё тут думать? китайцы и мусульмане работают как ШМ SINGER, а наши бабы сейчас одного родят и дальше для себя. По отцу у бабушки 9 детей, по маме 4. А нынешние могут лишь вокруг шеста крутиться. Разложение мозгов в морали на глазах. Гадже ты рожать будут.
26 мая 2023, 22:55
Интересно насколько сегодня просел рынок недвижимости в Краснодаре? С украины до Краснодара долетело, это же с какой скоростью сей объект перемещался, чтобы такое расстояние преодолеть? Пожалуй тоже в 4 утра на балконе нужно с телефоном засесть.
Гость
26 мая 2023, 18:46
чё там, Киев то взяли уже за три дня?
Гость
26 мая 2023, 18:55
А что, три дня прошло уже да? Не рассчитали немного получается, до конца века то возьмем
26 мая 2023, 19:21
Гость
26 мая 2023, 18:55
А что, три дня прошло уже да? Не рассчитали немного получается, до конца века то возьмем
Какого века ? Уже этого ?
26 мая 2023, 20:26
а кто говорил что за три дня? кстати Крым чей?
26 мая 2023, 19:22
Где же Красные линии?? Сопли жуем??
Гость
26 мая 2023, 19:33
Не красные, а коричневые. И не линии, а чиркаши
Гость
26 мая 2023, 18:49
Отправляйте искандеры, в ответку, срочно.
Гость
26 мая 2023, 18:50
Ты из секты верующих в искандеры и арматы ? 😂
26 мая 2023, 19:23
с ЯО 👍🔥
Гость
26 мая 2023, 19:27
Гость
26 мая 2023, 18:50
Ты из секты верующих в искандеры и арматы ? 😂
Гость, так и ты веришь
Гость
26 мая 2023, 18:50
Ну всё, щас как достанет карту, на этот раз 16 века, да как не найдет на карте Украину. А раз нет её, то и реагировать не надо. Интересно что думают приграничные области спустя полтора года как Путин решил ввязаться в эту авантюру. Им постоянно что-то прилетает. Но местных жителей такое впечатление всё устраивает. По крайней мере отсюда никакого их ропота не слышно.
Гость
26 мая 2023, 21:06
Только раздаётся эхом вдалеке «Путин президент мииирааааа…»
26 мая 2023, 20:58
Да это обычное дело уже,ждать от украины хорошего нет смысла.Сбили и хорошо,вот а Хмельницком рвануло так рвануло,вообще класс РФ с министерством обороны сработало,потом божественные пво Пэтриот уничтожили,это настоящий позор США,а всу и Зеленский с Бахмутом опозорились.Россия бьёт строго по военным объектам и это неоспоримый факт,все эти типа по мирным домам,это сто процентов пво украины,они и умудрились со ржавой С-300 сбить трактор в Польше и зажмурить двоих поляков.
Гость
26 мая 2023, 21:06
maximus2476, 👍
Гость
26 мая 2023, 22:21
Вы свой бред хоть читаете?
26 мая 2023, 22:32
Гость
26 мая 2023, 22:21
Вы свой бред хоть читаете?
Да не психуй,бреда тут нет по факту,только констатация фактов!Бред это типа бои в Бахмуте РФ идут.
27 мая 2023, 02:30
Вам напомнить за какие дела немцев, СССР досталась Калининградская область?
Гость
26 мая 2023, 19:41
МРОТ в Китае 800 долларов , это при том что их 1,5 миллиарда и власть их обеспечила работой и достойной оплатой . А вы терпите дальше 😂 Еще немного ....еще чуть чуть.
Гость
26 мая 2023, 19:44
Гость, Откуда тогда толпы гастарбайтеров в России? Ну что, сдулся, нытик.
Гость
26 мая 2023, 19:49
Гость
26 мая 2023, 19:44
Гость, Откуда тогда толпы гастарбайтеров в России? Ну что, сдулся, нытик.
Не стоит перья расправлять преждевременно , покажи китайцев работающих тут . А потом кудахтать будешь.
Гость
26 мая 2023, 20:10
Гость
26 мая 2023, 19:44
Гость, Откуда тогда толпы гастарбайтеров в России? Ну что, сдулся, нытик.
Гастарбайтеров китайцев? 🤣 Чудило, у них здесь свой бизнес - Россию грабить!
Гость
26 мая 2023, 21:11
26 мая ровно в 4 часа..
Гость
27 мая 2023, 03:31
граница на замке, небо надежно закрыто, благосостояние и идейность граждан ежедневно повышается, пятилетку в 4 года, врагов народа иноагентов в лагеря
Гость
26 мая 2023, 19:58
Бывший президент, бывший премьер, а ныне заместитель Путина в Совете безопасности РФ Дмитрий Медведев уже давно специализируется не столько на серьезных политических заявлениях, сколько на «кричалках и страшилках» в духе, например, следующей «успокаивающей мысли»: «Если Запад даст Украине ядерное оружие, России нужно будет наносить превентивный удар». Но из любого правила есть исключение. Вот заявление Дмитрия Анатольевича, которое он сделал в ходе своего визита во Вьетнам: « "Этот конфликт очень надолго. Это все на десятилетия, наверное. Это новая реальность, новые условия жизни", - сказал Медведев. Он убежден, что при нынешнем режиме "будет три года перемирия, два года конфликта - и снова все повторится".
Гость
27 мая 2023, 06:45
Он много ерунды болтает , с чего его слушать то ?
Гость
26 мая 2023, 18:49
Один никому не известный блогер , уже давно сказал - со старостью ум не приходит , скорее наоборот.
Гость
26 мая 2023, 19:47
Не вскукарекивай а покажи где ты китайцев видел в россии на работе 😂
Гость
26 мая 2023, 20:09
Гость
26 мая 2023, 19:47
Не вскукарекивай а покажи где ты китайцев видел в россии на работе 😂
У китайцев в России своя работа, лес вырубать да химические плантации плодить, русский Ваня всë схавает.
Гость
26 мая 2023, 20:31
Гость
26 мая 2023, 19:47
Не вскукарекивай а покажи где ты китайцев видел в россии на работе 😂
Вся Сибирь утыкана их плантациями, где на чудовищной химии растут огурцы и помидоры, которые ты покупаешь в дорогих магазинах. Очнись.
Гость
26 мая 2023, 19:07
А что случилось? Почему беспилотники взрываются? Что по этому поводу говорят Гарант и Верховный?
Гость
26 мая 2023, 22:28
их сбивают ,они и взрываются.
Гость
26 мая 2023, 19:33
Они дроны а мы что в ответ запустим????
Гость
26 мая 2023, 19:44
Газы
Гость
26 мая 2023, 22:25
Арматы и так штук примерно миллионов 5.
Гость
27 мая 2023, 00:43
максимуса-киберстраника сюда в комменты, очевидно
Гость
26 мая 2023, 18:38
Ерунда! Запасайтесь помповиками! Со ста метров из дрона делает решето! Дробь на медведя берите! Увлекательная охота начинается! Они нам дрон - мы им ракету по ТЭЦ...
Гость
26 мая 2023, 18:57
РенТВ пересмотрел ? 😂😂
Гость
26 мая 2023, 19:44
А когда они тебе ракету ? Куда побежишь скуля ? ПВО нет , а то что есть не работает. Кремль спокойно обстреляли , что уж про твою дыру говорить.
Гость
26 мая 2023, 20:17
Гость
26 мая 2023, 18:57
РенТВ пересмотрел ? 😂😂
А ты с дробовика стрелял на сто метров? Дробь на уток ложится в диаметре метр, на медведя покрупней, потому диаметр поражения сантиметров 70, но такая может и 200 метров пройти. Один фиг электроника, механика дрона в решето. Стрелять, просто, надо уметь.
Гость
26 мая 2023, 20:15
Кстати, радует настрой комментаторов, 15-рублевые сильно сдулись, почти не вставляют свои три копейки, обострилась язва от дошика, видимо, лежат, работу не делают. Правда придет, это вопрос времени.
Гость
26 мая 2023, 20:40
Лежат, так дольше расстоянье до петли - ВВС
Гость
26 мая 2023, 22:32
да, урезал вам зеля финансирование
27 мая 2023, 02:36
«Как бабахнуло! И желтая вспышка...» Салют не понравился? Ещё и не так бабахнет! И не только в Краснодаре. 😁😂
27 мая 2023, 04:45
Почему то в Белгородской области местным аборигенам не очень нравится интенсивный "салют". 😁
Гость
26 мая 2023, 20:32
Мы все под защитой,
27 мая 2023, 04:45
Добрый вечер! Севастополь, Мелитополь, Пологи и Бердянск остались без связи и интернета 👍
Гость
26 мая 2023, 19:29
где же хвалёный пояс ПВО? или тока над кремлём?
Гость
26 мая 2023, 21:32
Не стоит переживать, они ёщё не начинали.
26 мая 2023, 19:21
Не ври, он не выездной.
Власти околовоенные в 404 уже не стесняются говорить от том, что их военная цель россияне, где бы мы не находились. Так что, что удивляються🤷‍♂️. Истерия на фоне сдачи бахмута и никак не начавшимся еще осенью анонсированного 💩наступа. У нас много 🚀, и да, военные цели будут поражены😎.
Гость
27 мая 2023, 06:46
Один трепанул чего то , нечего раздувать .
Гость
26 мая 2023, 22:15
Это мы ещё не начинали (с) ..а уже ответки летят, но исключительно параллельно красным линиям 🤣