перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Курица» и «невоспитанная бомжиха». Как заставить заплатить за оскорбление в родительском чате

26 мая 2023, 11:40
"Вы прикалываетесь?" Уже все понятно, только только вышла из подростквого возраста мамаша. Отвечает вопросом на вопрос, эмоционально, и при ответе все также оскорбляет другую мамашу👍🏻
26 мая 2023, 09:55
"Начались суды за разборки в мессенджерах мам и пап" Не представляю вменяемого мужчину, который сидит в родительских чатах
26 мая 2023, 09:36
Проблема виртуального общения в этой стране будет только нарастать. Для многих строчил это стало как оружие , причем в живую они врят ли бы себе это позволили . Раньше никаких инетов и мессенджеров не было и родители видели друг друга два раза в год на классном собрании , многие ваще забивали и не ходили . А сейчас что хочешь, то и говори оппоненту в группе, минимум модер забанит, максимум штраф за оскорбление .
Гость
26 мая 2023, 09:40
однозначно!
Гость
26 мая 2023, 09:40
Согласен полностью
26 мая 2023, 09:26
Курица это птица....И довольно вкусная.
Гость
26 мая 2023, 10:26
Запомните, родители: Вас не назовут курицей или еще как в родительском чате, если вы в него не будете вступать. Зачем это вам, какие вопросы вы там решаете? На школьные незаконные поборы деньги собираете??
Гость
26 мая 2023, 11:04
Да не, назовут, только вы об этом не узнаете). Есть такой тип женщин, неважно сколько им лет - они всё мимопроходящее вокруг авном стараются облить. А чаты - эт святое для них. И ежу понятно, что их мама в детстве так же с ведром помоев где-то рядом обитала и их самих поливала. Это закрепленное в детстве поведение, они по-другому не умеют. Их так научили, а ума понять, что не надо так - ну, недовоспитали). Смириться и обойти таких особо воняющих, что б рикошетом разлетающееся от них авно не задело, вот и вся тактика.
Гость
26 мая 2023, 12:58
Да что вы такое говорите, как можно не вступать в яжмамский чат?! А где тогда свой бред транслировать?
"Курица – это женщина с толстой попой и короткой стрижкой" (С) Павел Воля Такой типаж среди актива, как правило, на самом верхнем насесте.
Гость
26 мая 2023, 09:09
А обезьяна с гранатой кто?
Гость
26 мая 2023, 09:22
А обезьяна с гранатой кто?
Я знаю только про ту, что трясёт ядрёной бонбой
26 мая 2023, 11:33
Я знаю только про ту, что трясёт ядрёной бонбой
Эхо перестройки (ง°ل͜°)ง, пусть трясёт, лишь бы не выронила
Гость
26 мая 2023, 10:41
Не ждите адекватного поколения, пока такие мамаши воспитывают детей.
Гость
26 мая 2023, 11:18
Вы предупреждаете человека, что есть уголовная ответственность за оскорбления уголовка?? чиво?????????? ахахахахха какая статья подскажите плз я прост слышала, что уголовку за оскорбления давно отменили ахахаха осталась ток административка
26 мая 2023, 09:26
А вот по цыгански курица....очень плохое слово. Для тех кто не знал.
Гость
26 мая 2023, 09:48
Не знали и знать не хотим
26 мая 2023, 12:08
комментаторов на еодине штрафами бы завалили))
26 мая 2023, 09:07
знаете что значит наколка "ИРА" ? 🔥😎🔥
Гость
26 мая 2023, 09:19
про свои наколки в области гениталий можешь помолчать. Детский сад.
26 мая 2023, 09:28
Ирландская республиканская армия?
Гость
26 мая 2023, 09:51
Вам сударь далеко до тех кто колол данные аббревиатуры.
Гость
26 мая 2023, 09:09
Спб - культурная столица рассеи 😎😎
Гость
26 мая 2023, 10:01
Это все про мужика на Кировградской 12 из 459 квартиры
Гость
26 мая 2023, 10:23
и эти дамы воспитывают детей, куда идем мы с пятачком , большой большой секрет
Гость
26 мая 2023, 11:20
Мой сын отучился в школе 20 лет назад, с родителями его одноклассников все еще при встрече здороваемся. Никогда ни чего не делили, все решения принимались учителем адекватно и лаконично, все родители были без претензий ко всему.
Гость
26 мая 2023, 12:27
Эт поколение яжматей агрессируют в чатах да и повсюду, у быдло-мамаш такие же быдло-детки подрастают. Питер казалось бы культурный город, и там быдлячить видимо стало норма, как и везде
Гость
26 мая 2023, 09:20
Сорят деньгами .
Гость
26 мая 2023, 09:19
Все правильно, надо агрессию пресекать на корню, а то начинается все со слов, а потом кастетом в голову, как тот армянин.
Гость
26 мая 2023, 09:40
Родительские чаты как форму общения нужно исключить. Раньше родители знакомились только на выпускных вечерах. Ну на собраниях иногда. Родительские комитеты состояли их нескольких человек, а не базар в мессенжерах
Гость
26 мая 2023, 10:18
Скрепность, традиционные ценности и истинная духовность представителей глубинного народа отчётливо проявляются в таких видах социальных взаимоотношений, как школьные чаты
Гость
26 мая 2023, 10:53
Нужно оффициально устраивать спарринги и бои по правилам мма между родителями, чтобы выпускать пар
Гость
26 мая 2023, 10:58
Это еще про домовые чаты не сказали - вот где мегатреш).
Гость
26 мая 2023, 11:22
Вы предупреждаете человека, что есть уголовная ответственность Прокуратура в отношении Ирины возбудила административное дело ахахаха вот это уголовка так уголовка
Гость
26 мая 2023, 11:55
Я давно вышел из всех домовых групп и чатов и не жалею.
Гость
26 мая 2023, 12:55
Давно закрыть пора все эти родительские чаты. Зачем они? Чтоб яжмамки ругались и "письма щастя" друг другу слали с описанием отравителей духами и подробностей заражения деток неизвестным науке вирусом?
Гость
26 мая 2023, 13:10
Никогда не вступайте в общественные чаты и группы и не сдавайте деньги ни на какие мероприятия - вы забудете про этих одноклассников (одногрупников) на следующий же день после окончания обучения.
Гость
26 мая 2023, 20:09
подписка на Учительскую газету и на журнал РКК, Педагогическое воспитание
Гость
26 мая 2023, 22:51
Как быть, если я учитель и не состою в родительском чате, но дети мне рассказывают, как их родители меня там оскорбляют постоянно?
Гость
26 мая 2023, 11:05
Ну да в многомилионном городе возле садика на госпожу Александру внимания не обратить, это надо точно невоспитанной бомжихой быть.