перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В России сделают свою «Википедию»

24 мая 2023, 16:58
Днищенский Рутьюб не взлетел, и эта ерунда не взлетит.
25 мая 2023, 18:57
ВК взлетит
25 мая 2023, 18:57
ВК взлетит
Ну, ВК взлетело, и его у Дурова сразу отжали. Далее он понял, что в России подобными вещами заниматься нельзя, и новый успешный проект - Телеграм - запустил уже из-за границы)) Но предлагаемая фигня - это не ВК. И даже не такая альтернатива Википедии, каковой ВК являлся для Лицокниги.
25 мая 2023, 21:46
Ну, ВК взлетело, и его у Дурова сразу отжали. Далее он понял, что в России подобными вещами заниматься нельзя, и новый успешный проект - Телеграм - запустил уже из-за границы)) Но предлагаемая фигня - это не ВК. И даже не такая альтернатива Википедии, каковой ВК являлся для Лицокниги.
ВК видео готовят против Ютуба. Осенью Ютуба не будет в России
Там будет говорится что Бог первыми сотворил русов ?
25 мая 2023, 08:11
Проект обречен на провал.
25 мая 2023, 10:09
ооо, новые русские народные сказки...
25 мая 2023, 18:58
а что тебе от новых то..... плохо?😂
25 мая 2023, 09:28
Зачем дублировать?
25 мая 2023, 09:46
Так ведь уже "Традиция", зачем еще одну делать?
Если денюжки выделяют на разработку - так чё бы не поделать)) Программисты-то у нас остались ещё. Другое дело, что наполнением данной псевдо-википедии должны будут заниматься обычные люди - энтузиасты, а вот с этим может возникнуть проблема. Ну, хорошо, для начала отзеркалят имеющийся русскоязычный массив Википедии, а дальше? Кто будет актуализировать и развивать? Или так и останутся зеркалом?))
Гость
24 мая 2023, 22:31
Отличный стартап😎 "Отзеркалить" ВИКИ и убирать понемногу из неё не вписывающуюся в "правильную" информацию. За бюджетные деньги.
24 мая 2023, 23:04
Путипедия?
24 мая 2023, 23:47
24 мая 2023, 23:04
Путипедия?
Как ни назови, тебе все равно правда не понравится.
24 мая 2023, 23:49
А то что историю в Википедии переписывали нормально? Ну то что нужно западным непартнерам? Теперь что вам не нравиться?
Гость
25 мая 2023, 08:27
путепедия?
Гость
25 мая 2023, 08:53
Считаю этот проект русофобским. Русскоязычная Википедия по объёму информации уступает только англоязычной. Отмена этого достижения русской культуры является продолжением русофобской политики, которую проводит правящие классы ведущих стран Запада, и прежде всего РФ.
Гость
25 мая 2023, 07:17
Рутуб сделали. Какой он убогий. Не смотрю Вражеский ютюб куда как удобнее
Гость
25 мая 2023, 08:36
на ютубе щас полный шлак, смотреть противно, потому не смотрю больше.
Гость
25 мая 2023, 03:14
Очередной распил бюджетных средств?
Гость
24 мая 2023, 23:18
"Я сейчас так хохотался!" (с).😂
Гость
25 мая 2023, 10:29
можно не надо ?
Гость
25 мая 2023, 11:25
Аналоговнет?
Гость
25 мая 2023, 11:12
Если хотели сделать аналог. То за чем название старое брать? Почему не придумать свое?
24 мая 2023, 23:47
Отлично! Правду писать будем, объективную информацию ,без внешних указок
Гость