перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Власти не одобрили отсрочку от мобилизации для предпринимателей

24 мая 2023, 14:20
А отсрочку для депутатов?
24 мая 2023, 14:22
Это каста небожителей.
24 мая 2023, 14:27
У них уже есть.
Гость
24 мая 2023, 14:36
24 мая 2023, 14:22
Это каста небожителей.
это каста неприкасаемых.
24 мая 2023, 14:31
Надо сделать мобилизацию обязательной для чиновников. Особенно для депутов всех уровней. Не участвовал в мобилизации? освободи государственную должность! Не молодой? Ничего, в госпиталях санитары нужны!
Гость
24 мая 2023, 16:01
манул, нууу…вот был такой австрийский художник, он верил в это абсолютно искренне…
Гость
24 мая 2023, 16:05
Все три сына Сталина воевали. Где сын Медведева? Куйвашева? Где дочери Путина и Шойгу? Служат в женском вспомогательном батальоне? Решают проблемы семей ветеранов, погибших и пропавших без вести? ... Суть отношения власти к СВО
24 мая 2023, 16:38
Гость
24 мая 2023, 16:05
Все три сына Сталина воевали. Где сын Медведева? Куйвашева? Где дочери Путина и Шойгу? Служат в женском вспомогательном батальоне? Решают проблемы семей ветеранов, погибших и пропавших без вести? ... Суть отношения власти к СВО
вроде, про двоих сыновей известно
24 мая 2023, 14:31
В красочном волшебном мире кресложителей в окопе пользв от 45-летнего работника сферы бытовых услуг ИП Бабаян больше пользы, чем в мирном городе.
Гость
24 мая 2023, 15:08
Бред какой-то, одни булками трясут в Эмиратах на камеру (родственники чиновников) другие умирать должны ехать за них
Гость
24 мая 2023, 15:11
В этом суть капитализма. Бедные умирают, богатые кайфуют.
Гость
24 мая 2023, 15:23
Гость
24 мая 2023, 15:11
В этом суть капитализма. Бедные умирают, богатые кайфуют.
капитализм ни при чём. И, да. Никто никому ничего не должен.
Гость
24 мая 2023, 15:24
Ну почему сразу умирать? Может и повезти, тогда аж 200 тыщ каждый месяц будут платить. А может и не будут.
Гость
24 мая 2023, 14:21
Ок. Я один ИП, у меня десятки контрактов и обязательств. Сезонные работы! Кто их будет выполнять??? Кто будет делать заказы, которые я обязан сделать в срок!?? Не?) ну вот и я не!))
Гость
24 мая 2023, 14:31
Зачем столько контрактов набрали, не оцениваете риски
Гость
24 мая 2023, 14:33
А может суть в том что никому это не нужно скоро будет ? Впереди что то более глобальное ? Не до ип и ооо
Гость
24 мая 2023, 14:38
Ваши проблемы. Родина в опасности!
Гость
24 мая 2023, 15:10
Отменить отмазку для депутатов!
Гость
24 мая 2023, 14:52
Мне украинцы или американцы ничего не сделали, почему нужно идти на их землю с оружием. Наверное мало телевизор смотрю, чтобы понять их логику. Вижу только что в РФ все стало ещё хуже, все компании и корпорации уехали, уехали тысячи людей, как бесполезных, так и представители прослойки умственного труда которые могли бы помогать восстанавливать страну, "человеческий капитал" на их языке, вижу что многие бенефициары сво не хотят её заканчивать, как и во времена пандемии псевдоврачи как мадам арбидол, у которой апартаменты в Испании.... Так что, все как на ладони, только слепой и без разума не видит куда катится бочка. За родину нужно жить и созидать, а не помирать и уничтожать
Гость
24 мая 2023, 15:26
мне НАТО тоже ничего плохого не сделали. А вот МО РФ - как минимум год жизни отняли по глупости моей.
24 мая 2023, 15:51
Гость
24 мая 2023, 15:26
мне НАТО тоже ничего плохого не сделали. А вот МО РФ - как минимум год жизни отняли по глупости моей.
По тому и не сделали, а иначе ....
Гость
24 мая 2023, 16:34
24 мая 2023, 15:51
По тому и не сделали, а иначе ....
А кому сделали, можете пример привести?
Гость
24 мая 2023, 15:12
Пускай чиновники туда едут в полном составе.
Гость
24 мая 2023, 16:42
Тогда СВО закончится в тот же день 😜
Пусть идут на СВО барыги
Гость
24 мая 2023, 15:35
ты собрался воевать барыжной армией? 🤣🤣 успехов, диванный стратег...
Гость
24 мая 2023, 16:11
так они и продадут там всё что не приколочено противнику😂😂😂👍
Гость
24 мая 2023, 16:42
Гость
24 мая 2023, 16:11
так они и продадут там всё что не приколочено противнику😂😂😂👍
Так точно😂. Барыга уже занимал пост министра обороны. А дурачкам неймётся. Видимо, хотят продолжения...
Гость
24 мая 2023, 16:12
Надеюсь продажные и недальновидные ИПшники которые клеили портреты Куйвашева и топили за едро - счастливы .
24 мая 2023, 14:40
Сдал для фронта 100 кг конского навоза — отсрочка.
24 мая 2023, 14:21
Бичей с вокзалов и теплотрасс скоро сгонят туда.
Гость
24 мая 2023, 14:40
Я хрен куда пойду
Ненавижу, езжай зарубеж там и живи
Гость
24 мая 2023, 15:13
Да никто не пойдет, даже местные запутинцы не дергаются, про остальных МО могут и не мечтать.
Гость
24 мая 2023, 15:33
Ненавижу, езжай зарубеж там и живи
почему. до сих пор. не в окопе
24 мая 2023, 15:17
плоти нологи!!!
Гость
24 мая 2023, 14:42
Что-то опять готовят
Гость
24 мая 2023, 16:09
Рай для большего количества народу
Гость
24 мая 2023, 15:20
Задача царя - режим по образцу северокорейского
Гость
24 мая 2023, 16:32
А для этого подсократить население раз в ...дцать?
Гость
24 мая 2023, 14:41
Буду краток: на воротник
Гость
24 мая 2023, 14:23
Ну да, предприниматель фермы, молочки, производства, гораздо ненужнее, чем просто депутат викпесле! Вот вам и мозги народа, для себя запрн быстро приняли, а для мелкого бизнеса - ноль!
24 мая 2023, 14:43
вы, товарищ, тремя комментариями ниже рассказывали, что в нищей стране вся молочная продукция делается из пальмового масла.... а тут оказывается, что фальсификаторов молочной продукции трогать нельзя? это как?
Гость
24 мая 2023, 21:44
24 мая 2023, 14:43
вы, товарищ, тремя комментариями ниже рассказывали, что в нищей стране вся молочная продукция делается из пальмового масла.... а тут оказывается, что фальсификаторов молочной продукции трогать нельзя? это как?
Так не будет этих фальсификаторов и вы даже порошкового молока из пальмового масла не увидите в магазинах.
24 мая 2023, 22:21
Гость
24 мая 2023, 21:44
Так не будет этих фальсификаторов и вы даже порошкового молока из пальмового масла не увидите в магазинах.
прошу, товарищ, поделиться знаниями насчёт того в каких магазинах покупать молоко....ну чтоб не купить сделанное из пальмового масла.... в каких вы покупаете?
Гость
24 мая 2023, 15:17
Обязательную мобилизацию всех депутатов сделайте, их слишком много . Я вас не выбирал, вот кто выбрал теми и командуйте
Гость
24 мая 2023, 20:32
Они ж в зп потеряют, а этого они никак не допустят
Гость
24 мая 2023, 15:31
Зачем отсрочка от того, что уже давно завершено ??
Гость
24 мая 2023, 14:22
а тем временем Молдова получила статус "кандидат на членство в ЕС" 😉
24 мая 2023, 14:44
Турция подписала соглашение о Таможенном союзе с ЕС в 1995 году и была официально признана кандидатом на полноправное членство 12 декабря 1999 года....
Гость
24 мая 2023, 15:10
Кому-то не плевать? Статус кандидата нужен, для того чтобы страна добила свою промышленность. И только на таких условия её пустят. Конкуренты европейским странам не нужны.
Гость
24 мая 2023, 15:13
Гость
24 мая 2023, 15:10
Кому-то не плевать? Статус кандидата нужен, для того чтобы страна добила свою промышленность. И только на таких условия её пустят. Конкуренты европейским странам не нужны.
Уже лет сто эти сказки слушаем, а живут почему то там все лучше и лучше. Собственно, смотрим где живут дети разных депутатов, и делаем выводы
Гость
24 мая 2023, 16:07
Капитализм.
Гость
24 мая 2023, 16:34
А как голосовала по этому вопросу КПРФ?
Гость
24 мая 2023, 17:04
Гость
24 мая 2023, 16:34
А как голосовала по этому вопросу КПРФ?
КПРФ - это филиал единой России, для настольгирующих по СССР. К коммунистам никого отношения не имеют
Гость
24 мая 2023, 22:22
Гость
24 мая 2023, 17:04
КПРФ - это филиал единой России, для настольгирующих по СССР. К коммунистам никого отношения не имеют
Тут главное не забывать, что ЕдРо и КПРФ на 90% состоят из коммунистов, как и президент, дававших в свое время клятву верности коммунистическим идеалам
Гость
24 мая 2023, 16:14
Большинство предпринимателей просто посредники-перекупы, ничего не производят, раньше за это сажали.
Гость
24 мая 2023, 16:35
Поэтому раньше ничего и не купить было без связей
Гость
24 мая 2023, 18:18
Гость
24 мая 2023, 16:35
Поэтому раньше ничего и не купить было без связей
А сейчас, чем лучше?
Гость
24 мая 2023, 16:37
А куда девались свыше 300 тысяч ранее мобилизованных??
Гость
24 мая 2023, 21:46
Умерли и стали инвалидами?
Утилизация предпринимателей ? Очередная диверсия ? Ликвидация лесных хозяйств в 2006-м одна из первых диверсий ?
Гость
24 мая 2023, 14:21
Необходимо обратить внимание на тех, кто не проходил срочную службу, выяснить точные причины, перепроверить на законное освобождение, при выявлении относивших отправить служить! Это будет справедливо по отношению к тем, кто отдал свой долг родине сполна!
24 мая 2023, 14:32
А не надо было у родины одалживаться. И отдавать бы не пришлось.
Гость
24 мая 2023, 14:38
ну вот я например был в армии. Почему я там должен был быть - я не понял. Я должен государству что-то просто потому что родился? Значит это не моё государство. Моя земля тут. Если государству это не нравится - пусть валит отсюда.
Гость
24 мая 2023, 14:40
Гость
24 мая 2023, 14:38
ну вот я например был в армии. Почему я там должен был быть - я не понял. Я должен государству что-то просто потому что родился? Значит это не моё государство. Моя земля тут. Если государству это не нравится - пусть валит отсюда.
А кто за вас пойдет? Не президент же!
Гость
24 мая 2023, 15:47
В принципе всё, что нужно знать о поддержке малого бизнеса в России... 😜😂
Гость
24 мая 2023, 16:06
Как некрологи кучно пошли. Уже по трое-четверо. А ведь еще не начинали...
24 мая 2023, 15:17
Что характерно- Ленька не одобрил)))))))))))))))))))))))
Гость
24 мая 2023, 15:34
Чушь какая-то... Явно, передел рынков и грызня между чинушами, под шумок. УГМК напрямую, не под санкциями, торгует со странами НАТО, РМК - тоже. Куча "бойцов ММА", всяких - вот пусть и воюют, за свои "плюшки", а то они только на народ быковать научились, толпой. Чем не воины- богатыри? ))) Байкеры скрепоносные - туда же! РПЦ, в полном составе - туда же! И мэрии, пэрии, сэрии - пусть свои капиталы едут защищать. А у нас и так нету ни)(рена! А раз терять нам нечего, то и биться не за что. Пусть Алтушкины бьются. Им страшно.
Гость
24 мая 2023, 15:27
Тогда все совершеннолетние мужики в стране зарегистрировались бы как ИП)))
Гость
24 мая 2023, 16:12
Условия читайте
24 мая 2023, 14:40
90% так называемых предпринимателей редкостные. ХХХХХХ поэтому, считаю, что их надо того в первую очередь
Гость
24 мая 2023, 15:05
Сам то у станка в три смены стоишь, танки производишь?
Гость
24 мая 2023, 15:17
Гость
24 мая 2023, 15:05
Сам то у станка в три смены стоишь, танки производишь?
а что, у нас сейчас в стране столько станков есть, чтобы каждый к ним вставал и что-то производил? Станки и заводы где? мы не видим, может они по технологии стелс сделаны, чтобы ни мы, ни враги их не увидели? да, и у станков уже никто не стоит, один оператор с ЧПУ на несколько станков, а при нормальном уровне развития производства - один оператор на весь цех. 21 век, не слышали об этом? Дак о каких станках-то речь идет?!
24 мая 2023, 15:18
Гость
24 мая 2023, 15:05
Сам то у станка в три смены стоишь, танки производишь?
я, товарищ, произвожу радость Социальному Фонду Российской Федерации!
Гость
24 мая 2023, 14:19
😂😂😂😂😂😂😂👍
Гость
24 мая 2023, 15:02
Хорошо, что ИП можно на любого открыть и переписать бизнес. А самому в Турцию
Гость
24 мая 2023, 15:06
доколе?
Гость
24 мая 2023, 15:39
🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼
Гость
24 мая 2023, 16:05
На Белград! На Белград! Хотя подождите-ка... На Белгород! На Белгород!
Гость
24 мая 2023, 16:17
На двери каждого ИПшника гордо висел плакат ЕДРА , пора ИПшникам делом доказать ссвою любовь и поддержку режима.
Гость
24 мая 2023, 17:02
Кто ответит за производство отныне?
Гость
24 мая 2023, 18:34
Всех загребут
Гость
25 мая 2023, 11:53
Если лишить ферму руководителя, она развалится. Сколько всего нужно знать и уметь, чтобы руководить даже минимальной (на 80-100 голов) животноводческой фермой! Надо быть и строителем, и водителем, и ветеринаром, и электриком, и психологом, и т.д., и т.п. - и все в одном лице. Отправьте такого фермера на фронт - кто его заменит? Производство разорится, люди останутся без работы, а потом будут говорить, что в стране голод и вводить продуктовые карточки.
Гость
25 мая 2023, 15:07
Гадо гнать мигрантов,ибо то,что они здесь вытворяют...
Гость
27 мая 2023, 03:22
Нужно результат труда человека оценивать. Если приносит пользу стране - отсрочка, если ни гвоздя стране не сделал на передовую, что сломал в стране в штрафбат...
Гость
27 мая 2023, 04:12
Сталин в 1941г узнал что отсталая страна запросто могла лишиться Москвы. Понимание отсталости производств единственная польза Гандурасу от СВО сейчас!!!
Гость
24 мая 2023, 15:08
Давно уже бы призвали 5 мл. человек, натренировали и победили. Кому-то выгодно затягивание конфликта... В этом суть спец операции?
Гость
24 мая 2023, 15:37
«Че ее побеждать-то, господи?.. Подавили огневые точки и все» Где-то это уже было? 😂🤣😂🤣
Гость
24 мая 2023, 16:36
Гость, подаривший двустишье, держи...)) Чем больше вас бежит на пулемет, тем меньше пули попадают в землю. Всяк думает, что не помрет, Но бог их чаяньям не внемлет…
Гость
24 мая 2023, 17:07
Гость
24 мая 2023, 16:36
Гость, подаривший двустишье, держи...)) Чем больше вас бежит на пулемет, тем меньше пули попадают в землю. Всяк думает, что не помрет, Но бог их чаяньям не внемлет…
Поэтому и написал натренировать. Никто не призывает к мясным штурмам. Большая армия нужна для окружения противника и их уничтожения. А мутузить ПГТ в лоб это и наше МО может.
24 мая 2023, 14:47
Естественно не одобрили! Ведь тогда появляется риск им самим попасть под мобилизацию ввиду нехватки желающих.
24 мая 2023, 18:38
Пора начинать Гос.Переворот. В Белгороде вам вроде показали всю песпомощность текущей власти и армии.....
Гость
25 мая 2023, 04:03
Чего же вы ждете? Начинайте
Гость
24 мая 2023, 20:24
Это будет означать что будет отсрочка будет для всех способных найти немного денег для открытия Ооо
Гость
25 мая 2023, 11:13
Бесплатно открывается ООО через банк, даже без посещения налоговой.
Гость
25 мая 2023, 07:47
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, чем лучше предприниматели, а также депутаты с ЗАЖРАВШИМИ мордами, простого работяги? Нужно предпринимателей, а особенно депутатов показательно отправлять в сво.
Гость
27 мая 2023, 04:14
А товары и продукты за предпринимателей какая лошадь будет поставлять?
24 мая 2023, 14:23
Время не ждет! Отсрочку им!