В Белгородской области ввели режим контртеррористической операции! Мы зашли туда, чтобы поддержать и защитить ЛДНР, но вместо этого притащили тоже самое к себе домой 🏡! Ничего не перепутал? А для чего вообще это надо нам дома? 😕
Гость
23 мая 2023, 00:56
Ну а кто открыл ящик Пандоры. Неудивительно, что если кто-то вспомнит о Новороссии, то кто-то обязательно вспомнит о Слобожанщине и так далее..
"ФСБ заявила о предотвращении теракта на железной дороге"...Вот прямо молодцы, каждый день в новостях - ФСБ обезвредили-предотвратили-задержали и т.д...Только вот пока они это всё предотвращали, в Белгородской области РДГ ВСУ, как то оказалось...
Гость
22 мая 2023, 23:24
Таких бы умелых бойцов да на фронт...
Гость
23 мая 2023, 01:02
СВО - проект ФСБ? Судите сами: работы привалило, значит финансирование увеличится кратно, законы ужесточаются, опять же мобилизации они не подлежат и т.д.
"Сотрудники обнаружили тайник с самодельной бомбой и переписку с украинскими службами в его телефоне"
Про найденные визитку Яроша и томик Шевченко написать забыли 😆
Гость
22 мая 2023, 23:25
А всё начиналось в 2014 году с резиновых тапочек и ножовки по дереву для подпила столбов ЛЭП.
Гость
22 мая 2023, 23:34
Гость
22 мая 2023, 23:25
А всё начиналось в 2014 году с резиновых тапочек и ножовки по дереву для подпила столбов ЛЭП.
"Большая часть населения покинула территорию" (с) губернатор Белгородской области
Это уже победа? можно начинать празднования, небольшое бордельеро?
Гость
22 мая 2023, 23:19
"часть населения покинула территорию"
Не "покинула", а "переместилась на более выгодные позиции"...
Гость
22 мая 2023, 23:43
Разъяснение от губера Белгородщины:"В распоряжении о принудительной эвакуации моей секретаршей была допущена опечатка - "принудительная эякуляция".Заверяю граждан,что к ней будут применены действенные меры воздействия.Лично мною.Чтобы о работе думала".
Гость
22 мая 2023, 22:37
Нагнали ботов с окраины, не можете без России.
Гость
22 мая 2023, 22:48
Как всегда. И местной продажной либероты не мало.
Гость
22 мая 2023, 23:10
+
Гость
22 мая 2023, 23:14
Тебе пора рыть себе норку, чтобы прятаться от украинских ДРГ,
Очередной этап шоу противостояния. Если бы белгородцы меня слушали, они бы давно оттуда эвакуировались сами с имуществом и продали квартиры. Но они слушали телевизор и верили, что всё будет нормально.
Гость
23 мая 2023, 06:52
Нужно не бежать а создавать терроборону. Мы же не украинцы чтобы бежать
Гость
23 мая 2023, 10:56
Гость
23 мая 2023, 06:52
Нужно не бежать а создавать терроборону. Мы же не украинцы чтобы бежать
С винтовками Мосина? Чтобы всех перехлопали как котят? Смешной ты чел
Это они нам за Артёмовск мстят,но это ладно,все же знают украина на всё плохое способна с 14 года как вообще такое допустили.Проехали и перебежали через простое кпп,в остальных местах мощнейшая оборона с погранцами с ФСБ.
Гость
23 мая 2023, 01:41
Как написано в статье: "...цель таких диверсий — отвлечь внимание от бахмутского направления, минимизировать политический эффект от потери украинской стороной Артемовска."
Что бы зеля и его сторонники ни так уныло выглядели 😎
Гость
23 мая 2023, 03:10
Гость
23 мая 2023, 01:41
Как написано в статье: "...цель таких диверсий — отвлечь внимание от бахмутского направления, минимизировать политический эффект от потери украинской стороной Артемовска."
Что бы зеля и его сторонники ни так уныло выглядели 😎
И что бы для половины комментаторов ципсошно-либеротных, инфо повод был.
Гость
23 мая 2023, 09:10
Гость
23 мая 2023, 01:41
Как написано в статье: "...цель таких диверсий — отвлечь внимание от бахмутского направления, минимизировать политический эффект от потери украинской стороной Артемовска."
Что бы зеля и его сторонники ни так уныло выглядели 😎
Ну да, подумаешь прорвали оборону "границаназамкеаналагавнет" страны, фигня, первый раз что-ли армия и фсб расписывается в собственной некомпетентности и бесполезности.
Гость
22 мая 2023, 22:52
Все идёт по плану и в соответствии с графиком? Все цели и задачи будут выполнены? 🤣
Вот ведь какой казус:
Теперь за фразу "Слава русским солдатам" могут посадить
Гость
22 мая 2023, 22:45
20 ) Серьёзно )) Да стока не живут )))
Гость
22 мая 2023, 23:02
Минусеры, проблемы с арифметикой или с чувством юмора? 😁
Гость
22 мая 2023, 23:24
А нас-то за что?
Гость
22 мая 2023, 23:28
Загадочно - одного из диверсантов в Белгородчине обьявили в розыск...
Гость
22 мая 2023, 23:26
Разворошили муравейник...
Гость
23 мая 2023, 00:07
Ничего не понял а действиях МО и Росгвардии. Объясните мне, зачем защищать Россию от россиян?
Гость
23 мая 2023, 01:01
А ведь еще так недавно - "Вы хотите декоммунизации? Ну что ж, нас это вполне устраивает."
Гость
22 мая 2023, 22:36
Пишут про 39 ликвидированных диверсантов. Это ж сколько всего была группа ? Как эта группа беспрепятственно прошла через дырявую границу ?
И где гарантия что через неделю так же не пройдет группа из тысячи а то и больше ?
Гость
22 мая 2023, 23:21
А нет никаких гарантий.
И это только начало.
Гость
22 мая 2023, 23:38
Как все надоело ((( когда там уже победа , кто знает?
Посмотрите Олега Владимировича Жданова и 100/500 вопросов о происходящем отпадут.
Не благодарите. 😉
Гость
22 мая 2023, 23:58
Слушать нищего типа со старыми книгами и костюмом который он не меняет и зубы себе вставить не может , а ещё на заднем фоне книжный шкаф из СССР ))) ахвхв хороший эксперт вухахаха
Гость
23 мая 2023, 00:17
Гость
22 мая 2023, 23:58
Слушать нищего типа со старыми книгами и костюмом который он не меняет и зубы себе вставить не может , а ещё на заднем фоне книжный шкаф из СССР ))) ахвхв хороший эксперт вухахаха
По описанию он явно не жирный и богатый патриот из Едра.
Слушать нищего типа со старыми книгами и костюмом который он не меняет и зубы себе вставить не может , а ещё на заднем фоне книжный шкаф из СССР ))) ахвхв хороший эксперт вухахаха
У него есть отличие от ваших военкоров, у него в голове мозг!
Напомню, что власти РФ потратили 10 миллиардов рублей, чтобы сделать Белгородскую область «неприступной»
«В воздвижении защитных сооружений участвовали более четырех тысяч строителей и 680 единиц техники»
Гладков, ты шо, плачешь?😃
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Студентку напугали атомной бомбой
В Белгородской области ввели режим контртеррористической операции: новости СВО за 22 мая