перейти к публикации
134 комментария к публикации

«Трижды заводили сердце»: невеста борется за раненного в СВО жениха. Он лишился глаза и разучился говорить

22 мая 2023, 09:00
22 мая 2023, 09:36
«Люблю, но службу не брошу даже ради семьи» - юношеский максимализм. Подарил здоровье жадному государству. Приютил на шее жадную женщину.
Гость
22 мая 2023, 10:31
какие некторые люди здесь мрезкие.
Гость
22 мая 2023, 12:37
Что-то ни слова в статье про помощь от "пацанов", ради которых он туда рвался. Пацаны выдуманные?
Гость
22 мая 2023, 22:11
Пригрел ли? Чот не стремился на ней особо жениться. Да и сейчас только на роль сиделки, не более.
22 мая 2023, 09:33
Есть такая профессия Родину защищать
Гость
22 мая 2023, 09:39
Кто напал на Родину?
Гость
22 мая 2023, 10:32
Гость
22 мая 2023, 09:39
Кто напал на Родину?
надо было ждать,когда нападут? В окопах сейчас сидел бы, диванный аналитик.
22 мая 2023, 10:53
Гость
22 мая 2023, 10:32
надо было ждать,когда нападут? В окопах сейчас сидел бы, диванный аналитик.
А сами в окоп?
22 мая 2023, 10:51
Думать надо было, когда отпускала на Операцию! О всех возможных последствиях задумываться, а не только, как на ипотеку заработать. Извините, но сочувствия не испытываю.
Гость
22 мая 2023, 11:18
Он типо ее разрешения спрашивал
Гость
22 мая 2023, 11:07
Мужика на ноги поднимать это конечно хорошо, ты молодец женщина! Но бросить ребенка, ради своего типа личного счастья, это фуууу
22 мая 2023, 11:20
А осталась бы с ребенком, такие как вы сразу стали бы писать типа "как был здоровый и с деньгами, так был нужен, как ранили - бросила". Таким как вы - не угодишь. Все правильно она сделала. И девочка не маленькая, 13 лет, все должна понимать, что отчиму (или отцу, не знаю, какие у них отношения) сейчас внимание важнее.
Гость
22 мая 2023, 11:34
22 мая 2023, 11:20
А осталась бы с ребенком, такие как вы сразу стали бы писать типа "как был здоровый и с деньгами, так был нужен, как ранили - бросила". Таким как вы - не угодишь. Все правильно она сделала. И девочка не маленькая, 13 лет, все должна понимать, что отчиму (или отцу, не знаю, какие у них отношения) сейчас внимание важнее.
Чавоо? Не отчим и не отец, и даже не муж матери.
Гость
22 мая 2023, 14:06
22 мая 2023, 11:20
А осталась бы с ребенком, такие как вы сразу стали бы писать типа "как был здоровый и с деньгами, так был нужен, как ранили - бросила". Таким как вы - не угодишь. Все правильно она сделала. И девочка не маленькая, 13 лет, все должна понимать, что отчиму (или отцу, не знаю, какие у них отношения) сейчас внимание важнее.
Девочка не маленькая 13 лет , вы, в своём уме такое писать? или тоже кукушка бросили детей . Девочке в 13 лет больше нужна мать чем в два года, у девочки травма на всю жизнь, что её бросила мать.
Гость
22 мая 2023, 14:15
У нее не спросили, рада ли она тому, что "Бахмут взят"? А ее жених?
22 мая 2023, 17:41
Жених очень рад ,но не может сказать ....
Гость
22 мая 2023, 12:20
Читаю про великую любовь и понимаю. что где-то без мамы растет дочь-подросток. И без отца еще, потому что того убили. А мать личную жизнь устраивает, "это мое", говорит. А ребенок не твое? кто ее содержит, твои родители? Ведь ты не работала и выхаживала жениха. Очень жаль ребенка в этой ситуации.
Гость
6 июня 2023, 12:15
Она ребенка еще три года назад оставила своим родителям и слиняла строить личную жизнь. Так что дочь уже видимо привыкла без мамы. Может и до 10 лет только с бабушкой и дедушкой жила. А мама раз в год в гости заходила.
Гость
22 мая 2023, 10:10
«Но осколок мины перевернул их жизнь»… А осколок ли виноват?)
22 мая 2023, 09:13
Дядька видать с шикарной квартирой в центре города.
Гость
22 мая 2023, 11:30
Смешно. Она ему никто, просто в сиделки рвется. Не знаю, что у него с квартирой, но вот у нее проблемы реально большие.
Гость
22 мая 2023, 09:29
променяла ребенка на мужика
Гость
22 мая 2023, 11:31
Она и себя променяла. Несколько лет его облизывает, а он ее даже замуж не взял. Что у баб в головах?!
22 мая 2023, 09:36
Да на службе в гражданских пределах может быть 50 тысяч,для офицеров вообще под сто и более+страховка три миллиона+бесплатная медицина и море льгот.Если на сво,200 тысяч+страховка несколько милионов+бесплатная медицина и море льгот.Теперь в армии служить красава+уже полное обеспечение всем!!!Не даром идут в армию и на сво уже многие,освобождать нашу землю.
Гость
22 мая 2023, 09:41
Чего освобождать? вашу землю? А П говорил - отодвигать границы НАТО. А их стало за это время в 2,5 раза больше. Ну, как отодвинули?
22 мая 2023, 09:45
Гость
22 мая 2023, 09:41
Чего освобождать? вашу землю? А П говорил - отодвигать границы НАТО. А их стало за это время в 2,5 раза больше. Ну, как отодвинули?
Конечно,а есть хоть один хутор,что основала выдуманная украина и тем более построила?Россия даже Киев купила в 17 веке.Это наша земля по неоспоримому факту!!!
22 мая 2023, 09:51
22 мая 2023, 09:45
Конечно,а есть хоть один хутор,что основала выдуманная украина и тем более построила?Россия даже Киев купила в 17 веке.Это наша земля по неоспоримому факту!!!
Твоя земля - это 1.5 на 2 метра.
Гость
22 мая 2023, 09:39
Все прекрасно , кроме... дочка осталась брошенной пока мама любимого мужчину восстанавливала. И это ей аукнется. ребенку тоже нужна забота внимание и помощь и поддержка.
22 мая 2023, 09:42
дочка я так поняла не первый год с бабушками, в начале мама переехала строить свою судьбу, потом там и осталась
Гость
22 мая 2023, 11:38
Е1, кто у вас такие романы пишет? Запутаешься читать
22 мая 2023, 09:21
[quote][nickname]news@e1.ru[/nickname] По подсчетам Анны, в сумме бывший контрактник ежемесячно будет получать около 50 тысяч рублей. [/quote] Понятно, что на деньги позарилась. Уже всё подсчитала.
Гость
22 мая 2023, 09:42
Геккон (блогер- колдырье), почти год нося судно?
Гость
22 мая 2023, 11:17
Дожили. 50тр в месяц за работу сиделки без выходных и проходных - "на деньги позарилась"...
Гость
22 мая 2023, 09:48
Боже,вот оно тебе надо 🤦‍♀️
22 мая 2023, 09:45
Я его не брошу никогда, на ноги поставлю, люблю нимагу - чужого по сути человека, а дочь спокойно бросила и на ноги ее ставить не надо, конечно же. Типичная кукушка. Родителям парня повезло с бесплатной сиделкой.
Гость
22 мая 2023, 10:43
Лок Даун, Да уж с бесплатной, пенсия парня со всеми льготами и пенсия дочери погибшего в СВО, можно не работать, занавес...
Гость
22 мая 2023, 15:03
Гость
22 мая 2023, 10:43
Лок Даун, Да уж с бесплатной, пенсия парня со всеми льготами и пенсия дочери погибшего в СВО, можно не работать, занавес...
Все пенсии будут пересмотрены, как только будет пересмотрена роль россии в данном маразме. И тогда, как обычно, выяснится - что вроде как никто насильно не посылал, все добровольно по контракту, а потому - какая нафиг пенсия. Думаю, афганцы и чернобыльцы могут подробно рассказать.
22 мая 2023, 15:24
Гость
22 мая 2023, 10:43
Лок Даун, Да уж с бесплатной, пенсия парня со всеми льготами и пенсия дочери погибшего в СВО, можно не работать, занавес...
Он не погиб и дочери у него нет, и даже жены, которая могла бы на что-то рассчитывать.
Гость
22 мая 2023, 11:43
А как же «мои пацаны» ?? Бросил? Ведь ради них столько проблем выпало женщине. Руки-ноги целы, передвигаться может, надо по-любому обратно, имхо
22 мая 2023, 17:39
Да и на протезах потом сможет ,палец главное указательный чтоб был ...пусть дальше служит ...
Гость
23 мая 2023, 00:16
от всей этой истории исходит какое-то зловоние
Гость
22 мая 2023, 09:31
Пусть все у них будет хорошо. Но в планах о дочери своей ни слова. Как так?
Гость
6 июня 2023, 12:18
Потому что дочь ей уже давно не нужна, она ее бросила еще три года назад, когда уехала из Новосибирска в Ростов, строить свою личную жизнь. А может и до этого ребенок с бабушкой дедушкой жил.
Гость
22 мая 2023, 10:31
Ну что сказать- служит России! Сейчас нищенское пособие, ПТСР и выживай как можешь.
22 мая 2023, 17:32
Романтика !
22 мая 2023, 09:13
Ничосе...в пуп ему дышит...
Гость
27 мая 2023, 00:19
Как можно бросить ребенка? Это самый важный вопрос.
22 мая 2023, 12:12
Молодец, есть еще женщины ,которые готовы за своими любимыми и в огонь и воду.
Гость
22 мая 2023, 09:25
Дай бог выздоровления.
22 мая 2023, 21:43
Бесят те кто смылся и гадят издалека …
22 мая 2023, 10:32
Какие гадкие коменты.По любому только шавочники и кошколюбы пишут такую гадость .Молодец женщина,что не бросила своего человека.Другие вон мужей бросают изза ерунды.Любите своих кошек,а к людям не суйтесь!
Гость
22 мая 2023, 11:20
С ребенком ее что?
Гость
22 мая 2023, 11:21
Прежде чем морали читать, начни с себя - не суйся к любителям кошек.
Гость
22 мая 2023, 11:40
Молодец в чем, в том что бросила собственного ребенка ради нового хахаля?
22 мая 2023, 18:24
Вот вам и срез патриотизма в обществе и уважение к Отечеству … Рвачи и Трусы… минусите
Гость
22 мая 2023, 10:35
Желаю парню крепкого здоровья.
22 мая 2023, 17:36
Оно у него было ....
Гость
22 мая 2023, 14:22
#своихнебросаем
23 мая 2023, 00:32
Так тебе и надо
Гость
6 июня 2023, 12:20
Интересная женщина, своего ребенка бросила уже давно, и брать к себе не собирается, даже в планах дочери нет, зато мечтает новых завести, от героя. А ту видать от алкаша родила, поэтому она не нужна.
Гость
22 мая 2023, 09:40
С такими соседями рядом жить невозможно. Другово выбора просто не оставляют.
Гость
22 мая 2023, 10:13
А как же фраза «не нравится - уезжайте!»? Или это другое?)
Гость
22 мая 2023, 11:44
Других соседей не будет
Гость
22 мая 2023, 15:22
Гость
22 мая 2023, 11:44
Других соседей не будет
НАТО РУЛИТ
Гость
22 мая 2023, 09:34
Не читал все, слишком много. Там, что - нюни или...? Каждый вибирает свой путь. Мужик выбрал свой. Геройство любит тишину
Гость
22 мая 2023, 14:35
Зачем опять эта публикация??? На той неделе уже писали об этом, статья один в один, вам заняться не чем Е1???
Гость
22 мая 2023, 09:52
вам обоим - здоровья, любви и огромного терпения!
Гость
22 мая 2023, 18:17
Анна - вы Женщина с Большой буквы. Настоящая, русская. Сил Вам!! Все должно получиться
Гость
22 мая 2023, 22:15
Ога, ребенка бросила ради того, чтоб нюни мужику вытирать, который даже женитбся на ней не собирается. Тьфу! Никакого самоуважения. Позорище.
Гость
22 мая 2023, 15:28
Пусть у парня будет все хорошо и у его девушки. Она молодец,герой
Гость