перейти к публикации

319 комментариев к публикации

Минобороны РФ подтвердили взятие Бахмута, Зеленский сравнил город с Хиросимой: новости СВО за 21 мая

21 мая 2023, 22:35
Да в этом многие кто в уме и не сомневались.Это украинцы считают и считали так как у русского Бахмута будет вечно.Ещё какое то наступление придумали без своего впк и авиации с пво.Мы ждали их наступа в Херсон,так и не дождались,сами его им для дела сдали без боя.Теперь Украине многое дали в кредит конечно,никто им просто так ничего не даст ,и снова ожидание))))Наверное и сейчас не дождёмся,планы у пацанов РФ были конец зимы-начало весны коллосальное наступление РФ.Но видимо в командовании всё изменилось,решили показать НАТО оборону,какая должна быть,а потом мощно ударить.Ещё ракеты и всё вооружение копят,даже крутейшие Арматы уже на сво.Не исключаю,что заводы впк НАТО будут бомбить,ракеты делаются три-шесть месяцев,а их делают уже сотнями.Ну и главное,министерство обороны проверило,установки пво типа Патриот ничего существенного сделать не могут и это неоспоримый факт.
Гость
21 мая 2023, 22:39
Че то почитал, какой то набор букв, ты че несёшь то? Опять за воротник заложил?
Гость
21 мая 2023, 22:40
Охохо, рад тебя видеть тут! Давай ещё свои басни, анекдоты трави, вместе посмеёмся😂😂😂👍
21 мая 2023, 22:42
На место Конашенкова метите ?
22 мая 2023, 09:41
F-16 морально устарели. Видимо их хотят продать Украине и закупить более новые самолёты. Пилотов на Украине нет. Их всех переделали ещё в первые полгода. Даже если посадить украинца новобранца в истребитель, это сроде отправки его в последний путь.
Гость
22 мая 2023, 11:26
Так с таким подходом и все наши миги и т90 тоже старый хлам.
22 мая 2023, 11:35
Гость
22 мая 2023, 11:35
Так с таким подходом и все наши миги и т90 тоже старый хлам.
Т-90 и его модификации это новые машины как и пушка. Миг-29 самолёт поколения 4+. Про сушки вообще молчу. У них только су-30, су-34, су-35 чего стоят. Эти самолёты 4++ поколения. Су-50 это 5 поколение. У нас машины постоянно модернизировались и модернизируются. Есть конечно и старые машины, но они очень надёжные, по этому они до сих пор в строю. Тот же Су-24.
Гость
22 мая 2023, 12:05
Если украинских пилотов нет, то кого тогда уже 2 месяца как тренируют ВВС Нацгвардии США в составе эскадрильи? Крайняя неосведомленность. Есть даже соотв. видео, записанное украинским летчиками. Но суть не в этом. В составе ВСУ есть интернациональный легион, позволяющий набирать готовых пилотов F-16 со всего мира.
21 мая 2023, 23:19
интересно, он байдену об этих своих наблюдениях сказал? Типа вы атомными бомбами Хиросиму так же разрушили, буквально нет различий с Бахмутом-Артемовском
Гость
22 мая 2023, 01:24
А зачем американцы разрушили Хиросиму и Нагасаки?
Гость
22 мая 2023, 02:12
Гость
22 мая 2023, 02:12
А зачем американцы разрушили Хиросиму и Нагасаки?
Основная цель бомбардировок была не в том, чтобы нанести военный ущерб Японии, а по сути это был акт террора против японского народа, включая императора, а также ядерный шантаж СССР. Нужно было продемонстрировать супероружие, чтобы сделать Сталина сговорчивее по многим вопросам. Сталин на шантаж не поддался, но трагедия Хиросимы и Нагасаки стала крупнейшей гуманитарной катастрофой. По сути Трумэн и пилоты, разбомбившие эти города, являются самыми большими преступниками в мире. Ни один маньяк не сравнится с ними по числу убитых мирных людей в один момент. В этих городах не было ни военных заводов, ни военных частей. После капитуляции Япония отказалась от своего суверенитета полностью, а на ее территории появились американские базы. На уровне конституции закреплен статус Японии как невоенной державы, ей запрещено иметь армию и она стала «непотопляемым авианосцем» Америки, который должен был контролировать всю Азию и Тихий океан.
Гость
22 мая 2023, 06:49
Гость
22 мая 2023, 06:49
Основная цель бомбардировок была не в том, чтобы нанести военный ущерб Японии, а по сути это был акт террора против японского народа, включая императора, а также ядерный шантаж СССР. Нужно было продемонстрировать супероружие, чтобы сделать Сталина сговорчивее по многим вопросам. Сталин на шантаж не поддался, но трагедия Хиросимы и Нагасаки стала крупнейшей гуманитарной катастрофой. По сути Трумэн и пилоты, разбомбившие эти города, являются самыми большими преступниками в мире. Ни один маньяк не сравнится с ними по числу убитых мирных людей в один момент. В этих городах не было ни военных заводов, ни военных частей. После капитуляции Япония отказалась от своего суверенитета полностью, а на ее территории появились американские базы. На уровне конституции закреплен статус Японии как невоенной державы, ей запрещено иметь армию и она стала «непотопляемым авианосцем» Америки, который должен был контролировать всю Азию и Тихий океан.
Тем не менее по развитию Япония намного вырвалась вперёд в отличии от понятно кого .
Гость
21 мая 2023, 22:15
Большая часть российского народа поддерживает народного героя Евгения Ройзмана! Это факт!
Гость
21 мая 2023, 22:21
Ты бы за всех не говорило))
Гость
21 мая 2023, 22:22
У вас в палате все такие весельчаки?
Гость
21 мая 2023, 22:23
Все полпроцента?
Гость
21 мая 2023, 22:17
У США 3500 спутников на орбите, у расеянии 160!
Гость
21 мая 2023, 22:17
Юра, мы всё оптимизировали!
21 мая 2023, 22:40
че то ты про США загнул -1300 у них... я понимаю тебе заплатили.. но ты как бы будь адекватней, не надо так рьяно нацелолывать
Гость
21 мая 2023, 22:40
К середине 2022 было 200. Ну и вопрос - количество спутников что по вашему предопределяет? Лучше жить обывателю в стране у которой больше спутников или что?
21 мая 2023, 23:05
А зачем МО разрушили Бахмут, и почему обычные россияне должны этому радоваться? Донбасс обстреливают не из Бахмута. Как обстреливали, так и обстреливают спустя 15 месяцев, но Бахмут почему-то нужно разрушить. И завезти ещё 2.5 млн мигрантов в РФ.
Гость
21 мая 2023, 23:14
Ага, еще и радости столько, будто они Вашингтон взяли.
21 мая 2023, 23:24
за мигрантов ты не волнуйся они отработают.
21 мая 2023, 23:25
Гость
21 мая 2023, 23:25
Ага, еще и радости столько, будто они Вашингтон взяли.
а сколько радости? вроде ни визга ни писка, всё спокойно.
Гость
21 мая 2023, 22:34
У нас, в провинции, тоже стресс. В соседней квартире живёт семья, рядом со мной на втором этаже: там нормальная мать, нормальный ребёнок десяти лет, и очень НЕнормальный пьющий отец семейства. Сегодня ночью случился кошмар. Этот мужик из соседней квартиры, который там "отец семейства", (условно, назовём его Артём), припëрся в 2 часа ночи пьяный домой, а его жена Аня (имя тоже изменено), не открывала ему дверь. Так вот, Артём орал диким матом на весь подъезд (в 2 часа ночи). Колотился в их двери руками и ногами, с разбега влетал в закрытую дверь. Он устроил дикий грохот, ор и мат, и перепугал всех на свете: проснулась я, проснулся мой сын (которому 6 лет), проснулись все соседи и вышли в чат дома. Сосед орал так, что никто не мог его успокоить. Вышел даже дед с четвёртого этажа, но и он не смог его успокоить. Этот Артём вёл себя, как буземец, он орал через дверь Аньке, мол, открывай, а то я тебя вообще порешаю. Он орал, мол, через окно залезет (второй этаж) и расправится с ней. Это было страшно. Я вызвала полицию. Полицейские сразу приехали, забрали его. Дали ему 10 суток. Я очень перепугалась. Он так орал и матерился, так бился в двери, вам не передать. СТРАХ. Я даже думала, что он реально Аню прибьёт.
Гость
21 мая 2023, 22:55
Заминусили сразу мой комментарий. Откуда в вас столько злости, господи. Вы даже очевидные вещи не можете воспринимать адекватно, без агрессии. Явно, абьюзер заминусил. У вас всегда женщина виновата. Даже если вы женщину изобъете до полусмерти - для вас она всё равно будет виновата. Всё с вами понятно. Это такая порода мужчин. Абьюзеры.
21 мая 2023, 23:05
жалко тебя, но и к чему это здесь?
21 мая 2023, 23:10
Гость, Артём с ночи музеев что ли такой пьяный приперся?
И чё дальше?
Гость
21 мая 2023, 22:18
дальше визги кремлеботов!
Гость
21 мая 2023, 22:31
Гость
21 мая 2023, 22:31
дальше визги кремлеботов!
Визжат незалежные окраинцы, только всем фиолетово. Собака лает караван идет.
Гость
21 мая 2023, 22:35
Гость
21 мая 2023, 22:35
Визжат незалежные окраинцы, только всем фиолетово. Собака лает караван идет.
караван расеянский идёт в одно место, в китайское, это факт!
Гость
21 мая 2023, 22:09
"Европа и Америка активно обсуждают передачу Киеву истребителей F-16" что там обсуждать?
Гость
21 мая 2023, 22:58
Основной вопрос - за чей счет банкет. У шумероморероек кроме дырки от задницы уже давно ничего нет.
Гость
22 мая 2023, 00:20
Гость
22 мая 2023, 00:20
Основной вопрос - за чей счет банкет. У шумероморероек кроме дырки от задницы уже давно ничего нет.
У океанокопателей есть ещё дырка: дырища в бюджете.
Гость
22 мая 2023, 06:17
Гость
22 мая 2023, 06:17
У океанокопателей есть ещё дырка: дырища в бюджете.
Дырка видимо огромная,каждый америкос в неделю платит на помощь Украине целых 3,5 доллара,Семонян об этом рассказывала.
Гость
21 мая 2023, 22:15
Байден, который разговаривает с невидимыми друзьями и которого уводят с пресс-конференций когда надо сменить памперс люто жжет)))
Гость
21 мая 2023, 23:02
👍😁
В сети есть видео, где Зеленский с Байденом разговаривают за небольшим столиком и без переводчиков. У Зеленского нормальный разговорный английский.
Гость
22 мая 2023, 00:28
Конечно, кто поверит Байдену о потерях российской армии? Нам ведь сказали в октябре прошлого года о погибших с начала СВО. С тех пор потерь не было! Пригожин тоже озвучивал какие-то безумные цифры. Наверное дискредитация.
Гость
21 мая 2023, 23:53
Zelensky Volodimir Olexandrovich. Совпадение? 20.05.2019 инаугурация Зеленского, 20.05.2022 взятие Мариуполя, 20.05.2023 взятие Бахмута. Совпадение?
Гость
22 мая 2023, 00:50
Это его судьба.
Гость
22 мая 2023, 12:24
Про «взятие» не спешите, тем более вторая сторона не подтверждает. Вон, Пески четыре раза «брали» в течение месяца, а это еще только первый 😁
Гость
21 мая 2023, 22:07
"В Минобороны РФ подтвердили взятие Бахмута" охотно верим👍 😂😂😂😂
Гость
21 мая 2023, 22:09
Охотно верим, что тебя посадят на долго бот
Гость
21 мая 2023, 22:13
Гость
21 мая 2023, 22:13
Охотно верим, что тебя посадят на долго бот
за что меня посадят? За то что охотно верим?
Гость
21 мая 2023, 22:26
Микола, иди на униан, там достойные для тебя новости постят.
Гость
21 мая 2023, 22:10
Киев превращается в Хиросиму. Да!
Гость
21 мая 2023, 22:29
В Хиросиме нынче проходит саммит величайших стран мира G7
Гость
21 мая 2023, 22:34
Гость
21 мая 2023, 22:34
В Хиросиме нынче проходит саммит величайших стран мира G7
Одна из который выжгла Японию) Терпилы, самураи как оказалось редкостно жидкие в деле.
21 мая 2023, 22:38
Гость
21 мая 2023, 22:38
В Хиросиме нынче проходит саммит величайших стран мира G7
величайшие лицедеи и скоморохи, народ хиросимы не доволен
Гость
22 мая 2023, 18:17
100000 потери... даже если ополовинить, 50 000 семей без кормильцев сколько миллиардеров появилось и обогатилось за это время ?
Гость
21 мая 2023, 22:12
"Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении доставщика еды с Украины" С Украины еду в Волгоград уже доставляют? Дожили
Гость
21 мая 2023, 22:40
Вы как то странно тут агитируете. Сам что то ляпнул вне связи со статьъей и трендом, сам себе плюсанул. А о чем речь и зачем пояснить забыл. Такие сами с собой бредите сами себе радуетесь... Странные.
Гость
21 мая 2023, 22:42
Гость
21 мая 2023, 22:42
Вы как то странно тут агитируете. Сам что то ляпнул вне связи со статьъей и трендом, сам себе плюсанул. А о чем речь и зачем пояснить забыл. Такие сами с собой бредите сами себе радуетесь... Странные.
таблеточку выпей и баиньки, а завтра к доктору, обязательно
21 мая 2023, 22:57
Гость
21 мая 2023, 22:57
Вы как то странно тут агитируете. Сам что то ляпнул вне связи со статьъей и трендом, сам себе плюсанул. А о чем речь и зачем пояснить забыл. Такие сами с собой бредите сами себе радуетесь... Странные.
подожди они ещё и комментировать своё же будут, типа дискуссия у них. ой изживает себя сей формат.
Гость
21 мая 2023, 22:09
Охотно верим, что тебя посадят надолго.
Гость
21 мая 2023, 22:10
верь👍 😂😂😂😂
Гость
21 мая 2023, 22:10
Гость
21 мая 2023, 22:10
верь👍 😂😂😂😂
Хана тебе
Гость
21 мая 2023, 22:12
Гость
21 мая 2023, 22:12
Хана тебе
😂😂😂😂👍
Гость
21 мая 2023, 22:40
А сколько ребят там наших погибло…
Гость
21 мая 2023, 22:48
Поменьше чем в ДТП гибнет. Может потому что месят морероев в основном артой и авиацией и как они в атаки кучей по минному полю не бегают?
Гость
22 мая 2023, 09:57
Гость
22 мая 2023, 09:57
Поменьше чем в ДТП гибнет. Может потому что месят морероев в основном артой и авиацией и как они в атаки кучей по минному полю не бегают?
То-то хоронят их только в Свердловской области чуть ли не каждый день
Гость
22 мая 2023, 12:31
Вы имеете в виду из 100 тысяч озвученных Байденом? Если по статистике, то не меньше четверти
Гость
21 мая 2023, 22:55
Сейчас будут восстанавливать за счет налогоплательщиков.
Гость
22 мая 2023, 12:29
Вот и проверим, реально взяли или нет. На сегодняшний день никакого восстановления нет
Гость
22 мая 2023, 18:12
Тут и в покер не надо играть Удар по Крыму окончательно развяжет руки Кремлю Будут на несены привинтивные точечные удары Польша Румыния Болгария и даже не исключено Греция это поинтереснее кубинского кризиса будет
22 мая 2023, 20:24
С Украиной второй год воюют без особого результата , а вы на пол-Европы замахнулись .
22 мая 2023, 03:51
Для ВСУ большее значение имеют высоты вокруг бахмута, нежели сам бахмут.
Ну, всё, теперь-то точно?
Гость
22 мая 2023, 06:47
Логика е ть .
Гость
22 мая 2023, 18:23
главное чтобы народ не закончился ! а так нормально, богатеем вы там свошьте, а мы тут бизнесом займемся - да ваших девочек (трогать) на работу позовём
МПАСИБО ГЕРОЯМ РОССИИ
Гость
22 мая 2023, 03:53
Это тактический манёвр, потешить самолюбие пригожина, а потом внезапно ударить.
Гость
22 мая 2023, 03:59
Не лечите себя, наивные.
Гость
22 мая 2023, 12:33
Скорее заманить туда регулярные части. Но думается, что они туда не войдут, т.к. город почти в полуокружении
22 мая 2023, 00:58
"В Минобороны РФ подтвердили взятие Бахмута" ка в старом анекдоте " и вы говорите". 😂
Гость
22 мая 2023, 01:26
Мыкола, Соледар чей?
Гость
22 мая 2023, 01:58
Гость
22 мая 2023, 01:58
Мыкола, Соледар чей?
Где ты и где Соледар ,задумайся, Опанас.
Гость
22 мая 2023, 03:04
Гость
22 мая 2023, 03:04
Где ты и где Соледар ,задумайся, Опанас.
Мыкола, так ответа не будет?
Гость
21 мая 2023, 22:56
Если единица больше миллиона, то Вы правы. Но, к сожалению, правила математики не может отменить ни царь, ни патриарх. Увы.
Гость
22 мая 2023, 00:29
В русской сущности лежит разрушение других и даже себя.
Гость
22 мая 2023, 10:54
Гость, а что нам себя в жертву приносить ради желаний других стан? Уж извините, мне мои интересы важнее интересов чужих стран. Представь, что ты живёшь и сосед на верхнем этаже тебя постоянно топит, потому что ему вдруг захотелось превратить свою квартиру в бассейн. Ты смиришься с этим или будешь принимать какие то действия с целью сохранения своего имущества? Так и тут, только масштабы не квартиры, а страны. У всех свои цели и интересы.
Гость
22 мая 2023, 00:32
У нас всё хорошо, цели СВО достигаются (вставьте актуальные цели), экономика процветает, медицина на мировом уровне. Все учите китайский 😊
Гость