Интересно, какой ценой дался это захолустный городок, с населением Верхней Пышмы, который штурмовали чуть ли ни целый год!
Гость
21 мая 2023, 13:40
ну можете очень скромно умножить 50-100 на 220...5000-10000 биоединиц, в деньгах 2,5-5 млрд на выплаты за утрату биоединиц, еще 10 на обеспечение процесса, все это не считая гонорара музыкантов...
Гость
21 мая 2023, 13:53
Дело не в городе, а в уничтожении группировки противника. Да они и сами признают, что там погибли лучшие.
Гость
21 мая 2023, 14:07
Гость
21 мая 2023, 13:53
Дело не в городе, а в уничтожении группировки противника. Да они и сами признают, что там погибли лучшие.
А с российской стороны? А, ну да...о потерях говорить и даже думать не принято...так, иногда кто то проскальзывает в новостях, то тренер, то автор, но все это приказано воспринимать как фон)))))
Ты главное не глотай. Тебе Максимус с аналогичным советом маякнет. 😂
PL, доложи причину тряски :D
Гость
21 мая 2023, 14:27
Я так понимаю, что цель СВО достигнута. Или ещё нет?
Гость
21 мая 2023, 14:53
Нет конечно. Нужно полностью денацифицировать украину
Гость
21 мая 2023, 17:18
Гость
21 мая 2023, 14:53
Нет конечно. Нужно полностью денацифицировать украину
В Бахмуте нацистов не нашли
Гость
21 мая 2023, 17:48
Гость
21 мая 2023, 14:53
Нет конечно. Нужно полностью денацифицировать украину
надо полностью .404ую
Гость
21 мая 2023, 12:52
"Мы полностью взяли весь город — от дома до дома", интересно, что он называет домами - руины за его спиной? Я сомневаюсь, что он не знает как выглядят дома.
Гость
21 мая 2023, 14:17
Гость, это был не город, а укрепрайон, где было около 50 000 нацистов. Денацификация прошла успешно.
Гость
21 мая 2023, 14:44
Гость
21 мая 2023, 14:17
Гость, это был не город, а укрепрайон, где было около 50 000 нацистов. Денацификация прошла успешно.
Зеленский ещё нацист или уже не нацист?
Гость
21 мая 2023, 18:06
Гость
21 мая 2023, 14:44
Зеленский ещё нацист или уже не нацист?
Зеленский - нарцисс.
Гость
21 мая 2023, 13:49
У ципсоты горе, пытаются оправдаться
Гость
21 мая 2023, 13:53
И тех и других переводят, чтобы территории отдать под Китаетаджикистан.
Гость
21 мая 2023, 13:55
Не...это кремлеботы уже который год толкают вате ..овно под видом повидла.
Гость
21 мая 2023, 14:18
Вы лучше подумайте чем оправдать потерю 10к личного состава на вечеринке в Артемовске
Гость
21 мая 2023, 13:15
А из других источников информации складывается впечатление, что по всей вертикали власти пошла грызня, вагнеровцы обещают сделать что-то с генералом–депутатом соболевым (да не удивляетесь в РФ есть такая должность)).
Так что там скорее всего анархия полная и оборонные ведомства в состоянии постоянного хаоса. Но я так понял, если никого не снимают с должностей, значит нужна отрицательная победа. А потом они договорятся, помирятся и забудут. Вы рождаетесь в ООО РФ, вас записывают на склад под названием "человеческий капитал", и в случае надобности используют по назначению, как ресурс. А потом все те знаки и символы за которые тысячи складывали головы, потеряют свою значимость и над ними будут смеяться спустя годы.
Гость, предатели еОдинские сразу трут плюсы за этот комментарий
Гость
21 мая 2023, 13:44
Гость, у вас на одно событие слишком много всяких фантазий и предсказаний. Надежнее отталкиваться от фактов. В данном случае как ни старались, Бахмут/Артемовск ВСУ удержать не смогли.
Это пока всё.
Гость, предатели еОдинские сразу трут плюсы за этот комментарий
Да всё равно, честно говоря. Я только надеюсь что та часть народа которая все видит и понимает, рано или поздно проснётся. Ведь в России с малых лет навязывают постулат нивелирующий ценность жизни и времени. Кого-то посредством религии, кого-то посредством личной выгоды, кого-то патриотизмом. Говорят иди ложись в окоп за родину, под родиной понимается "ООО корпорация Россия", или говорят сходи в армию, это же всего лишь год, или 2 как раньше, а на самом деле год жизни это очень много. Ведь мы живём не вот эту черточку между датами на могильной плите, если вычесть время когда вы работаете, или неосознанное время в детстве, или когда вы болеете и ограничены кроватью и.т.д. То время объективное, которое вы прожили это от силы 10–20 лет. Люди конвертируют свою валюту – время в деньги и материальные блага, но это ничто. Борьба за статусность, внимание, уважение застилает глаза от того как молниеносно проходит ваша чудовищно короткая жизнь.
а какие-то забугорные сменили Свердловск и Ленинград!!!
Гость
21 мая 2023, 16:43
Клевая истерика и мантры у ЦПСОты в камментах)))
Гость
21 мая 2023, 18:19
Вижу, что все комментаторы тут почти подружились.
Гость
21 мая 2023, 13:16
Можно ехать на экскурсию? Что там с достопримечательностями? Есть ли кафешки?
Гость
21 мая 2023, 13:54
Конечно. Ночная жизнь кипит. Поезжай. Девочки, бары, все к твоим услугам.
Гость
21 мая 2023, 14:10
Там всё есть и кафешки и экскурсии по городу. Езжай.
Гость
21 мая 2023, 18:07
Куда поехать этим летом в отпуск? Что выбрать: Сочи или Бахмут? Сравниваем цены и условия.
Гость
21 мая 2023, 14:36
Миколы, что не так пошло? Где же ваше - Не буде Бахмута, не буде Украины!
Гость
21 мая 2023, 17:12
Да здеся мы😎
Гость
21 мая 2023, 17:19
Гость
21 мая 2023, 17:12
Да здеся мы😎
В Румынии? Бегство за кордон в женском платье очень модно у патриотов Свинорейха))
Гость
21 мая 2023, 16:28
Вот бы России, Китаю и всей Европе с Украиной дружно объединиться и надрать США, чтобы не лезли.
Гость
21 мая 2023, 17:59
Европа и Украина выбрала себе ценности в виде Родителей 1 и 2. Как с ними объединяться-то? Это стремак какой-то.
Гость
21 мая 2023, 18:06
Не лезли куда?
Гость
21 мая 2023, 18:50
Гость
21 мая 2023, 17:59
Европа и Украина выбрала себе ценности в виде Родителей 1 и 2. Как с ними объединяться-то? Это стремак какой-то.
В России нет родитель номер 1 и родитель номер 2. А есть подозреваемый и потерпевшая.
Гость
21 мая 2023, 15:48
С днём Российского оружия и очередной победой, которая войдёт в историю Русской Славы! С освобождением Артемовска !!! Слава России 🇷🇺
Объединённая армия европы, обученная натовскими «суперспецами» понесла огромные потери в Бахмуте и сдала город частной военной компании…😂. Шо с вашими лицами, окраинцы? 😂
Сровнять этот бахмут с землей, чтобы от него название тока осталось.
Гость
21 мая 2023, 14:50
и с тобой заодно.
Гость
21 мая 2023, 17:17
Приезжай к нам в Артемовский
Гость
21 мая 2023, 13:44
Напомню , что Бахмут уже был под контролем ВС РФ , но его пролюбили за неделю . А отбивали назад , причем не ВС РФ и ЧВК , аж почти год.
Так чем тут " гордиться" ? Тут впору на нары часть руководства из министерства обороны отправить.
Гость
21 мая 2023, 15:40
224 дня для такой "деревни", это успех??? Очень много вопросов которые так и останутся без ответа!!!
Цель СВО денацификация и демилитаризвция окраины. Так вот, в бахмуте денацифицировано и демилитаризировано достаточно много, цифры не дает написать модератор. 🤷♂️
Так что не надо тут разгонять, что город маленький, киев будут брать непонятно сколько. 🤦♂️ Это все ципсошная пропаганда от бессилия. Цель операции, и в том числе бахмуте, выполняется в полном объеме. 😎
Гость
21 мая 2023, 16:39
Чтобы принудить к капитуляции не обязательно всю страну ровнять с землей.
Гость
21 мая 2023, 17:13
Привет тебе, спецоператор! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Гость
21 мая 2023, 17:25
Гость
21 мая 2023, 17:13
Привет тебе, спецоператор! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Когда попа болит нужен вукраинский флажок. Правда вверх ногами, но это же не страшно...
Гость
21 мая 2023, 13:16
Надо скинуться на восстановление
Гость
21 мая 2023, 15:04
Ройзман дискредитировал армию -его судили и заставили платить штраф.
Пригожин полил грязью всех включая президента и ему хоть бы что. Кто к нам правит страной? Или Чудаку не доложили?
Гость
21 мая 2023, 19:54
Все идет по плану, ииии все идет по плааанууу
Гость
21 мая 2023, 21:45
В Украине около 460 городов. Получается, что 224*460= более 250 лет... Наш президент точно уверен, что все идет по плану?
Гость
21 мая 2023, 22:53
населения не было, а взять не могли, это не победа а провал.
Гость
22 мая 2023, 08:47
Бесконечно моральное падение народа, нет ему дна и предела,на что надеетесь, чего ждёте?а ещекреститесь в церквях
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%224 дня на операцию: всё, что известно о взятии Бахмута Россией