бич - человек списанный с корабля на берег. матчасть учи!
Бич (также бича́ра, бичуга́н, ж. р. бичи́ха; прилаг. бичёвский) — опустившийся, спившийся человек, выполняющий сезонную работу, часто связанную с добычей полезных ископаемых.
Сам учи!
редакция, ау!!!
А жители Сочи тоже читаю про новости еката?
ну например как мы дожили до того, что ё=моё на гостевом маршруте в центре города наконец то поставят 8 общественных туалетов))
Гость
20 мая 2023, 14:01
А вдруг кто то из жителей Екб захочет в Сочи переехать, прочтёт эту статью и перехочет
Гость
20 мая 2023, 23:01
При чем тут жители Сочи?
В кои-то веки вместо чернухи тебе сообщили что-то приятное. Радуйся и веселись.
Гость
20 мая 2023, 13:15
Власти в РФии всегда тебя кинут и обманут! Это Факт! Только мазохисты верят властям РФии
Это Наша Раша. Пора привыкнуть! Здесь прав тот, у кого больше прав (связей, денег). Горстка олигархов, и народ, который они считают холопами! Все у них на мази, и судья и мэр и... тд.
Вот почему целые районы выкупают русские в Турции. Там у власти порядочные люди.
Гость
20 мая 2023, 23:06
Ха-ха. Погоди немного. Из Турции скоро погонят поганой метлой этих идиотов, накупивших там недвиги.
Последнее дело везти деньги в страну, с которой воевали больше десяти раз.
Гость
20 мая 2023, 13:06
Вор у вора дубинку украл. Это ж сколько надо получать в МВД на Дальнем востоке, что б купить квартиру в Сочи?
Немного, у меня в Адлере (Красная поляна, прям перед парком) были квадраты, Там продали мне по долгу. Жалею что за бесценок продал. Счас бы весь ваш Урал купил. Жалею, но та и фиг с ним.
Гость
20 мая 2023, 13:51
На дальнем востоке хорошие зарплаты. Квартиры стоят дороже, чем в екб
Немного, у меня в Адлере (Красная поляна, прям перед парком) были квадраты, Там продали мне по долгу. Жалею что за бесценок продал. Счас бы весь ваш Урал купил. Жалею, но та и фиг с ним.
У тебя туалета своего даже на улице нет. Куда ты лезешь сказочник?
Вообще не представляю, как там люди живут. Постоянная потребность что-то пристраивать и надстраивать. Там что ни курятник, то небоскрёб! И вот это желание из всего делать деньги! Ой, нет, люблю наш Урал!
Гость
20 мая 2023, 13:32
Купили бы у Шарташа и не парились... А так да, сыграли в лотерею, до кучи купили бы ещё билетов лото...
Гость
20 мая 2023, 14:02
Своих не бросаем. Ну ленточку не забудьте повесить.
Надо написать телами два заветных слова: "Деда, помоги".
Гость
20 мая 2023, 13:53
Коррупционные схемы уехали за границу, теперь вся система рухнула, потому что по другому не умеют 👍😂😁💩💩💩
Гость
21 мая 2023, 10:31
Куда ж они уехали-вон они на верху сидят и еще долго будут там с нашей подачи!
Гость
20 мая 2023, 16:54
Сочи где совершенно нечего делать, сплошные дожди и облачность сегодня превратили в город куда съехались все отбросы России. Город просто испоганили своими застройками,город не предназначен для такой численности. Из Сочи сделали какую то выставку, туда вкладывают огромные бюджетные деньги , а отдача от Сочи ноль. Прибыли Сочи не даёт. Отъедьте 20 км.от Сочи тот же Дагамыс и увидите кругом грязь, мусор и убитость.
Гость
20 мая 2023, 21:34
Делать нечего? 😂 Тут каждый второй с Урала
Гость
20 мая 2023, 13:37
Зачем нам такие подробности про Сочи?..
Гость
20 мая 2023, 14:02
Это россия детки!!!!!
Гость
20 мая 2023, 14:14
Почему не поставила, спрашивать не у кого, предыдущий мэр Сочи Анатолий Пахомов ушел с поста вместе со своей командой
Взятку ли откат не получил, вот и вся причина
Гость
20 мая 2023, 14:20
у бывшего мэра спросите, что да как. Он в курсе обо всем, уверяю вас
если, конечно, он ещё не на другом берегу моря…
следствию пора возбуждаться
Гость
20 мая 2023, 15:14
Почему за Ройзманом пришли, а за бывшим мэром Сочи, не идут 🤷♂️
Гость
20 мая 2023, 19:35
//...так в стране .....😎😎😎и с пропиской у людей такие-же проблемы....
Гость
20 мая 2023, 13:46
Сочи город курорт, а не спальный район для шаромыг со всей страны. Так что ничего страшного.
Гость
20 мая 2023, 22:31
Сочи , это прежде всего раскрученный центр , для ИНВЕСТИЦИЙ в недвижимость . Вложившие в недвижимость в Сочах , сделали ИКСЫ . Главное , вовремя спрыгнуть . А как курорт ... я лучше в Туретчину , слетаю .
Гость
20 мая 2023, 14:00
Давайте ещё что нибудь про Ройзмана, а то всего одна статья за сегодня, это мало!
Я хотела там купить ,но почитав документы,оторые выбила с трудом и запросив данные из росреестра-отказалась от покупки.О чем люди думали и чем?
Гость
20 мая 2023, 18:46
Думать нечем
Гость
21 мая 2023, 14:00
Власть Путина на протяжении 20лет грабить народ и вы узнали это только сейчас?
Гость
22 мая 2023, 00:28
Кучи русский, окраинец🤣
Гость
20 мая 2023, 14:13
да сколько вам говорить то... перестаньте хватать эти человейники да еще и в тридорого.... да еще и в другом городе... что за поколение.... сколько уже перекидали людей по все стране но вы же как всегда думаете что вас это обойдет стороной....
Гость
20 мая 2023, 14:28
Опять заныл😡...хуже зубной боли,надоел,душнила😡
Гость
20 мая 2023, 18:46
Гость
20 мая 2023, 14:28
Опять заныл😡...хуже зубной боли,надоел,душнила😡
Не душни, иди зубы лечи
Гость
20 мая 2023, 14:00
А нам это зачем, у нас свих кидал полно🤷♂️
Гость
20 мая 2023, 14:52
К меня был комент про нынешнего мера. Дак удалили. Хотя сослался лишь на телеграм канал мешь и их новость про него. Поищите и всё станет ясно почему так всё в сочях.
Гость
20 мая 2023, 18:19
80 % Сочи построено с нарушениями. Не говоря уж про ихние трехэтажные восьми комнатные гаражи.
Гость
20 мая 2023, 18:26
хотите жить у моря?терпите и платите
Гость
20 мая 2023, 21:00
там одни жулики💩💩💩💩 вот вам итог
Гость
20 мая 2023, 23:00
Первая хорошая новость за день. Пусть бомжуют. Дураков не жалко.
Гость
20 мая 2023, 23:15
Вот ни сколько не трогает...
Гость
21 мая 2023, 00:12
Собственники решили нагнуть застройщика за срыв сроков строительства, теперь сами огребают.
Гость
21 мая 2023, 12:19
Ох уж эти уральские сочинцы 🤣🤣🤣
Гость
22 мая 2023, 22:23
так сами же и виноваты. давно бы иски отозвали. и уже давно бы жили.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%Даже для Сочи перебор! Люди со всей страны покупали квартиры в домах в центре города-курорта, а теперь рискуют стать бомжами