А что главное для турецкого хореографа? Маммолог и гинеколог?
Гость
20 мая 2023, 11:35
Зачем, есо зубы злоровы? Я в погоне за эстетикой и надеясь исправить прикус испортила себе эмаль передних зубов, прикус остался прежним. А учитывая, что у меня есть небольшое укорочение ноги и сколиоз,это вообще нереально исправить. Да,это связано.
ей нечем рисковать! ни ребенка ни котенка....лишь ветер в голове....
Гость
19 мая 2023, 13:41
Тёлки в партаках
Ужос
Гость
19 мая 2023, 23:54
тёлки с отросшим неснимаемым маникюром, вот это похуже на мой взгляд, почему никак не дойдёт да них, что такие ногти прятать надо, а не на фото показывать
Эта же статья была на портале Архангельск.1. Е в рамках холдинговой структуры плодит одни и те же статьи с незначительными изменениями. Копипасты
Гость
19 мая 2023, 13:29
согласен, дармоеды, лентяи, паразиты... новости ниочем, зато зарплату подавай ему за эту пасту...
Гость
19 мая 2023, 13:59
Гость
19 мая 2023, 13:29
согласен, дармоеды, лентяи, паразиты... новости ниочем, зато зарплату подавай ему за эту пасту...
проблемы рабов не интересны е1
Гость
19 мая 2023, 15:00
Гость
19 мая 2023, 13:59
проблемы рабов не интересны е1
А зачем нам проблемы соседних государств? Конечно, не интересны.
Гость
19 мая 2023, 13:38
Я так понимаю, уроки танцев она организовывала в Турции нелегально? (посмотрел поверх очков)
Гость
19 мая 2023, 13:13
"К русским, кстати, какого-то особого отношения после начала СВО она не заметила:"
Был несколько раз в Европе с начала СВО. Русофобии ровно ноль. Несколько раз при попытке с супругой сделать селфи, к нам подходили и предлагали сфоткать. Даже поляки.
А в Турции и подавно.
Надо отделять политиков и народ
Гость
19 мая 2023, 13:24
Вы с женой такие уникальные личности! Путешествуете и фоткаетесь! Что в итоге отселфили жену поляки?
дерзкая, самоуверенная, красивая, амбициозная и на тебе.... старый, горбатый, турецкий пограничник за одну секунду спустил её на бренную землю
Гость
19 мая 2023, 16:25
Да просто у Турков свой османский мир. Сам с семьей прожил там больше года и многое понял. Прежде всего нужно понимать, что Турция - это национальное гос-во турков (сюрпрайз) и не получается жить там в трудоспособном возрасте, делать бизнес и при этом чувствовать себя полноценным членом общества. В Турции хорошо отдыхать, релаксировать на природе, жить на пенсии и тп. В остальных случаях нужно понимать свои цели. Должен нравится ислам, должна быть готовность учить язык, жениться или выходить замуж и тд. В отличие от США или Канады, да даже Германии, Турция - не страна эмигрантов...
Да просто у Турков свой османский мир. Сам с семьей прожил там больше года и многое понял. Прежде всего нужно понимать, что Турция - это национальное гос-во турков (сюрпрайз) и не получается жить там в трудоспособном возрасте, делать бизнес и при этом чувствовать себя полноценным членом общества. В Турции хорошо отдыхать, релаксировать на природе, жить на пенсии и тп. В остальных случаях нужно понимать свои цели. Должен нравится ислам, должна быть готовность учить язык, жениться или выходить замуж и тд. В отличие от США или Канады, да даже Германии, Турция - не страна эмигрантов...
спасибо, товарищ, за развёрнутый комментарий, полагаю, что он будет интересен многим
Не понял, в заголовке сказано, что её на границе не пустили обратно, а где про это в статье? Статья про то, что она сама не хочет, а не про то что не пускают.
Вырос даже за счет групповых занятий — на потоке обучалось по 100 человек. - инфоцыганство - зло. Мадмуазель из поколения тупых зумеров, которые как стадо бегут куда ни попадя при первой же опасности😁
Гость
19 мая 2023, 13:24
Рисковая и настойчивая дамочка.👍
Гость