перейти к публикации
128 комментариев к публикации

«Титаник» не сталкивался с айсбергом? Первое в истории сканирование показало новую версию крушения

Гость
18 мая 2023, 20:04
Фильм был хороший.
Гость
18 мая 2023, 20:13
Душещипательный... Телки млели. Я под музыку из кино и пивасик их отодрал штук 20 и в старших классах и в институте.
Гость
18 мая 2023, 20:15
Гость
18 мая 2023, 20:15
Душещипательный... Телки млели. Я под музыку из кино и пивасик их отодрал штук 20 и в старших классах и в институте.
И всех на одном сеансе? Силён, силён
Гость
18 мая 2023, 20:19
Гость
18 мая 2023, 20:19
И всех на одном сеансе? Силён, силён
С чего бы это на одном сеансе? У тебя видения от зависти? Или я твою подругу жизни пялил и всяким вещам научил а ты злишься?
Гость
18 мая 2023, 20:08
Так, теперь проверьте есть ли там утонувший ДиКаприо. Или про это в фильме тоже наврали
Гость
18 мая 2023, 20:14
Его крабы сточили давно. Одна обувь и шампанское остались.
18 мая 2023, 21:14
грят его позже видели ещё в каких то фильмах...
Гость
18 мая 2023, 22:05
18 мая 2023, 22:05
грят его позже видели ещё в каких то фильмах...
Живым?
Гость
18 мая 2023, 20:27
Титаник не сталкивался с айсбергом! Сенсация! Это айсберг столкнулся с Титаником, вот оно чё!
18 мая 2023, 21:14
Не, они по взаимности и любви.
18 мая 2023, 20:08
Вот не пофиг почему он затронул? Да хоть в НЛО врезался. Какая теперь разница?
Гость
18 мая 2023, 21:32
Смотри соловьева не пропуская . А здесь не комментируй
Гость
19 мая 2023, 00:19
Чиполлино, дак интересно же
Гость
19 мая 2023, 00:42
Гость
19 мая 2023, 00:42
Смотри соловьева не пропуская . А здесь не комментируй
Кому что, а морерою все Соловьев...
18 мая 2023, 20:08
Да это всем известно, что Титаник специально на айсберг напороли. Ведь он был застрахован на астрономическую сумму, а через 2 года начнётся первая мировая....
Гость
18 мая 2023, 20:12
Козырный Джокер, никому это неизвестно, кроме любителей химтрейлов
Гость
18 мая 2023, 20:12
Его могли и подорвать. Особенно зная, что есть серъезные проблемы из за ошибок проектирования. Не зря ни в одном "документальном фильме" не задается вполне резонный вопрос "кому выгодно". Хотя можно было бы и посмотреть что за грузы были на борту, кому принадлежали, что за страховки на них были выписаны в плавание и что там со страховкой по самому судну.
Гость
18 мая 2023, 20:12
Интересно, почему в интернете любой бред начинается с ‘это всем известно…’
Гость
18 мая 2023, 21:51
Так какая в итоге новая версия то? Воды налили в статью, а содержание не соответствует заголовку. Кликбейтом балуемся?
Гость
19 мая 2023, 01:19
Ты впервые на е1? Они короли желтой прЭссы! Даже "Спид-Инфо" рядом нервно курит и плачет.
Гость
18 мая 2023, 20:54
Вранье я в Кино видел как с айсбергом столкнулся
Гость
18 мая 2023, 20:59
Да не, в Кино столкнулся не Титаник, а мотоцикл с Цоем
Гость
18 мая 2023, 21:04
В кино Ди Капри утонул, я видела. Но потом он оказался жив. Так что в кино всё врут.
Гость
19 мая 2023, 00:26
Гость
19 мая 2023, 00:26
Да не, в Кино столкнулся не Титаник, а мотоцикл с Цоем
Всём известно что его на ракете в космос отправили, вы чего)
Гость
18 мая 2023, 21:27
Если бы расследованием гибели Титаника занимался местный клуб любителей перевала Дятлова, то тамошние эксперты сказали бы , что корабль погиб в результате удара кормы об дно морское.
Гость
18 мая 2023, 20:18
Не живется спокойно америкашкам, так и норовят историю под себя переписать. Сами ноль без палки, а туда же.
Гость
18 мая 2023, 20:22
Мда, америкашки двигают этот мир вперёд, а Калибры тянут назад. Ох печаль, печаль..
Гость
18 мая 2023, 20:29
Гость
18 мая 2023, 20:29
Мда, америкашки двигают этот мир вперёд, а Калибры тянут назад. Ох печаль, печаль..
Гость, Чего они двинули, а ну-ка расскажи.
Гость
18 мая 2023, 20:32
Гость
18 мая 2023, 20:32
Гость, Чего они двинули, а ну-ка расскажи.
В придуманном американцами интернете ты сейчас пишешь
Гость
18 мая 2023, 21:43
То есть куча живых свидетелей, видевших айсберг, уже не считаются?
Гость
18 мая 2023, 22:09
ну сейчас кучи живых свидетелей айсберга уже нет, а значит можно придумать версии поинтереснее
Гость
19 мая 2023, 00:59
Никто ничего не видел. Ночь была. А уж чего потом перепуганным везунчикам втесали и журналисты несли... Кстати можешь погуглить и маршрут "Титаника" и докуда айсберги мотает течением и ветрами да сопоставить. Будешь сильно удивлен.
Гость
18 мая 2023, 20:06
Пусть они наш "курск" также просканируют, может новые материалы появятся
Гость
18 мая 2023, 20:13
Или Москву, ну чтоб понять где именно курили
Гость
18 мая 2023, 20:14
"Курск" давно подняли, сынок.
Гость
18 мая 2023, 20:18
Гость
18 мая 2023, 20:18
Или Москву, ну чтоб понять где именно курили
Это интересная мысль!
18 мая 2023, 20:06
С русской подлодкой столкнулся.
Гость
18 мая 2023, 20:10
По любому Агенты Кремля свои длинные мохнатые лапы приложили. Хайли Лайкли 100%.
Гость
18 мая 2023, 20:17
Петров и Боширов были в числе пассажиров?
Гость
18 мая 2023, 20:24
Петров и Боширов были в числе пассажиров?
смотрели на шпили
Гость
18 мая 2023, 20:16
Ну хоть кто то чем то интересным занимается, а не присоединением новых территорий....
Гость
18 мая 2023, 20:18
украинская диаспора везде про политоту попукивает
Гость
18 мая 2023, 20:20
Гость
18 мая 2023, 20:20
украинская диаспора везде про политоту попукивает
Это мастер по подтягиванию за уши))
Гость
18 мая 2023, 20:22
Гость
18 мая 2023, 20:22
украинская диаспора везде про политоту попукивает
И ведь не видят как они глупо выглядят 😐
Гость
18 мая 2023, 20:17
а че они бутылки с шампанским не забрали?
Гость
19 мая 2023, 01:00
Нырять неудобно. Ласты трескаются.
Гость
18 мая 2023, 22:02
"Гость 18 мая 2023 в 21:32 Откуда айсберг в Атлантическом океане в апреле? Странно" - Это ты странный. Двоечник. Айсберг плыл, дрейфовал из Гренландии. Именно в апреле лед подтаивает и откалывается из огромной ледовой массы. В том районе Гольфстрим закручивается и как бы течет в обратную сторону. И сегодня все капитаны пересекающие Атлантику об этом знают. Усиленно работают радары. Передаются метеосводки.
18 мая 2023, 20:26
Зачем тут это? Лучше напишите, кто кому на Эльмаше отсосал. Нам это важнее!
Гость
18 мая 2023, 20:29
Да весь Эльмаш уже...
Гость
18 мая 2023, 21:02
У вас слишком узкий круг интересов.
Гость
18 мая 2023, 20:45
Впереди сидит девочка-призрак, свесив ножки...
Гость
18 мая 2023, 21:02
Очевидно это дело рук проукраинской группы независимых водолазов!
18 мая 2023, 21:58
поди из-за коррупции потонул
Гость
18 мая 2023, 20:16
Искренне рекомендую всем посмотреть: Титаник малобюджетная версия | Studio 188
Гость
18 мая 2023, 20:17
Ролик шикарен. Лежит на ютубе.
Гость
18 мая 2023, 20:26
это все украинское пво виновато
Гость
18 мая 2023, 21:02
Это всё отголоски взрывов Северных потоков.
18 мая 2023, 21:00
"«Титаник» не сталкивался с айсбергом". Ага у вас и "потерь нет". 😉
Гость
19 мая 2023, 01:01
"Потерь нет"(с) Говорящая каска Тымчук и Гелетей Илловайский.
Гость
18 мая 2023, 20:28
На трубы
Гость
18 мая 2023, 20:26
У В.Бутусова помимо песни про "Титаник" ("все акулы в курсе, что мы скоро пойдем ко дну") есть ещё и "Железнодорожник" ("и на отьехавший поезд билет").
Гость
18 мая 2023, 22:10
> На кадрах можно увидеть, что «Титаник» лежит на глубине 3800 метров Как по компьютерной модели можно понять, что Титаник лежит на глубине 3800 метров? Может там на самом деле 4800?
Гость
18 мая 2023, 22:24
у себя в деревне разберитесь а потом и про забугорное пишите !
Гость
19 мая 2023, 01:12
А я на баяне умею песню из "Титаника" бодро и громко жарить! Как пойдуу по Кокодему до КБ и обратно, да лапотем оземь гряну - все девки мои!
Гость
19 мая 2023, 09:32
Все знают что это сделали мсье Де Петров и Де Боширов.
Гость
19 мая 2023, 14:01
Свидетелей уже не осталось , которые подробно описали происходившее с кораблем , так теперь можно делать сенсации
Гость
19 мая 2023, 14:07
..вот вам еще "желтизны" ..типа хозя титаника "заказал" чтобы титаник торпедировали ..за что хозя получил бы не малыую страховку за судно 🤫🤔🤭
Гость
18 мая 2023, 21:54
А вот прошлые годы в Верхне - Исетском пруду затонул какой то ржавый катерок. И там то же были бутылки дорогого шампанского. Производства завода "Новый Задрищенск." Будете доставать иль фотографировать на дне? Со всех сторон? Мировая общественность интересуется. Каково мнение Куйвашева, графа Орлоффа?
Гость
19 мая 2023, 01:02
Будут порабощенных морерое забрасывать в ошейниках и на поводке. Они там все что есть маломальски ценного выгребут. Устройство организма у них такое что все что в поле зрения надо спереть или хотя бы понадкусать.
Гость
18 мая 2023, 21:32
Откуда айсберг в Атлантическом океане в апреле? Странно
18 мая 2023, 21:56
Гость, течение. Обычное дело на самом деле, есть даже ледовые карты. У Титаника тоже были, но хотелось "впервые в мире..."
Гость
18 мая 2023, 23:42
Наверное, как всегда, причиной была жадность. Страховка Титаника - огромная.