перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В правительстве рассказали, когда заработают электронные повестки

17 мая 2023, 16:43
Я так понял, для РФ сценарий цифровизации через военные спектакли. На нас напали через власти во всех странах с этой цифровизацией. Электронные повестки, цифровое необразование, цифровая теле немедицина, цифровые неденьги, цифровой социальный профиль, цифровые паспорта, ИИ, биометрия и так далее. Вся эта цифровизация нужна, чтобы затащить тех, кто выживет (а по плану это не мы и не вы) в новое рабство, где тебе вообще ничего не принадлежит, никакой частной собственности. Враг скроется за ширмой ИИ, это примерно как вы сейчас пробиваетесь через "умные" автоответчики к оператору. А все эти биометрии нужны для того, чтобы роботы знали вас в лицо в новом концлагере под "умными" лозунгами. Людям биометрия не нужна.
Гость
17 мая 2023, 16:47
Электронное неголосование ещё
17 мая 2023, 16:58
еще и камеры везде навтыкали дабы отслеживать перемещение, вколют одну вакцину и всё ты горишь персонализированным ИД... делай что хочешь с твоим счетом, здоровьем и т.д. ...
Гость
17 мая 2023, 17:07
17 мая 2023, 16:58
еще и камеры везде навтыкали дабы отслеживать перемещение, вколют одну вакцину и всё ты горишь персонализированным ИД... делай что хочешь с твоим счетом, здоровьем и т.д. ...
про вакцину конечно перебор, а камеры в подъездах да, заменили на новые, с функцией распознавания лиц
Гость
17 мая 2023, 16:41
Власть и её пропаганда сами себя обличают. В СМИ они говорят что доверие россиян более 80%, что все готовы по команде сложить головы за царя, но при этом вводят просто необъяснимо античеловеческие законы, запреты, указы. Всех гонят на эту коллизию из под палки, сотни тысяч людей уехали, сотни тысяч скрываются, огромное количество иноагентов и врагов, все хотят нам навредить, там враги американцы и немцы, тут британцы и украинцы, те хотят отнять у нас ресурсы, эти хотят нас поработить..... Но суть в том, что единственный кто грабит, угнетает, жмёт и унижает народ в России, это те кто на фоне агонии режима построенного на вранье, пытаются утянуть с собой миллионы невинных жизней.
Гость
17 мая 2023, 16:45
И z-патриоты в пабликах, топящие за царя и отечество, сами ни в какую не идут 🤣🤣
Гость
17 мая 2023, 16:53
Странно, ботов не слышно в комментариях.
Гость
17 мая 2023, 17:09
Гость
17 мая 2023, 16:53
Странно, ботов не слышно в комментариях.
На то они и боты. Есть команда - работают, нет - не работают
Гость
17 мая 2023, 16:40
А как ты должен это узнать? Тебя же об этом никто не известит
17 мая 2023, 21:42
Куда интереснее ответ на вопрос, когда он прекратит свое существование
Гость
17 мая 2023, 16:28
На тех, кто такую повестку игнорирует, планируется влиять запретами — например, им не дадут кредит, не выпустят за границу и не позволят получить водительские права. Лучше с ограничениями и целым, чем без ограничений и разобранным😐
Гость
18 мая 2023, 08:44
Так итак не выпустят и не дадут .
17 мая 2023, 16:20
Еадин стайл писанина.
17 мая 2023, 20:31
Ох! Как же вы правы молодой человек! Писанина стайл, вака макафон, модератор сгинь, синхрофазотрон. Раунд, сынок ❤
17 мая 2023, 17:18
как модератор трет каммент сразу вылазит кремлебот с минусом ... заметили ?
Гость
18 мая 2023, 07:54
Не ,не заметили,только ваши тут сидят, с дрожащими коленками ,
17 мая 2023, 16:34
Тогда надо статью вводить в конституцию за отсутствие на госуслугах
Гость
17 мая 2023, 16:39
Слова "Госуслуги" вообще нет в новых поправках
17 мая 2023, 16:19
Заработают повестки? Кто заработает повестки?
Гость
17 мая 2023, 16:20
Не хочется нападать.
Гость
17 мая 2023, 16:22
"не дадут кредит" Да я сам боюсь что мне без меня его дадут. А с такими ценами на страховку и бенз уж лучше на ОТ.
Гость
17 мая 2023, 16:25
"Заработает быстро, я думаю." и как обычно криво-косо и коряво
Гость
17 мая 2023, 16:32
А что, призванному дадут кредит? Выпустят за границу? Позволят получить права? Всё то же самое, только с повышенными шансами вреда для здоровья
Гость
17 мая 2023, 16:41
мну четал, что эти повестки рассылают мошенники, поэтому открывать их не надо. Там троян
Гость
17 мая 2023, 17:14
"расскажу" ,"расскажем" сказочники гос-во, президент, дума, "силовики"?
17 мая 2023, 17:17
модер
17 мая 2023, 16:20
Не знаешь на что ставить? Ставь на стол! (с).
Гость
18 мая 2023, 08:14
"К осеннему призыву мы планируем пилотировать... " Вот тоже планирую пилотировать отсюда к осеннему призыву 🤣🤣🤣
Гость
18 мая 2023, 08:43
Я не давал согласие , мне пофиг .
Гость
18 мая 2023, 08:42
Это эксперимент заключили с ВЭФ и Пашей .
Гость
19 мая 2023, 03:12
А еще есть люди у которых хоть немного голова соображает и которые пойдут пусть даже на сборы? У меня даже знакомых таких нет, все отменили слово «военкомат» и всё что с этим связано. Поделом
Гость
17 мая 2023, 16:31
крепостное вернулось! урааааа
Гость
17 мая 2023, 16:22
бегите, пока не поздно
Гость
17 мая 2023, 16:35
Вот именно, что закон уже действует. И по идее за неявку в военкомат по обычной бумажной повестке, должны вступать в силу те самые ограничения - запрет на выезд из страны, лишение водительских прав, нельзя получить кредит, купить/продать недвижимость и т.д. Часть срочников, проигнорировавших повестку точно должно было коснуться. Но насколько знаю практики применения ограничений через 20 дней еще не было. Интересно почему? Ведь закон вступил в силу.
17 мая 2023, 18:46
эх побыстрей бы заработали, народ ждет не дождется! 👍
17 мая 2023, 22:01
За народ то не говори, сам то что не на СВО?!!!