Уже не первый десяток лет нам предлагается только один вариант - исчезнуть физически, то да, опции дожить не предлагается вообще...
Гость
16 мая 2023, 16:12
главный специалист Минздрава РФ Олег Аполихин заявил, что только 48% мужчин доживают до 65 лет, а подавляющее большинство умирает в возрасте 40–60 лет. 4 апреля 2023
По статье непонятно - эти солдаты контрактники или срочники? Если срочники - безобразие. Если контрактники - тогда о чем статья?
Гость
16 мая 2023, 19:24
А что контрактников можно не искать? Пропали ну и ладно, это же их работа, так по вашему получается?
Гость
16 мая 2023, 20:01
Гость
16 мая 2023, 19:24
А что контрактников можно не искать? Пропали ну и ладно, это же их работа, так по вашему получается?
Где написано, что контрактника надо искать? В контракте?
Гость
16 мая 2023, 22:01
Там срочников нет. И не будет
Гость
16 мая 2023, 16:26
Россию после СВО ждёт светлое будущее. Надо немного потерпеть.
Гость
16 мая 2023, 16:53
Вряд ли! Чем дольше тем хуже!
Гость
16 мая 2023, 19:56
Сколько? Лет пятьсот?
Гость
16 мая 2023, 22:17
Зачем терпеть? Не лучше ли на передовую?
Гость
16 мая 2023, 15:39
Люди почитайте про Крюмлеботов и Пригожинских тролей или агентство интернет исследований в Санкт-Петербурге. Они на всех интернет ресурсах отрабатывают.
Постоянно пишут про страну 404, Прибалтику, Польшу. Призывают идти туда и быть добрым и отзывчивым.
Я их спокойно отличаю по манере письма.
Это люди без совести
Гость
16 мая 2023, 16:03
Да я вот давно прочитал, в Википедии есть. И их сотрудники уволившиеся уже всю их кухню раскрыли. Не все ещё люди слышали про этих поганцев лахтинских
Гость
16 мая 2023, 16:07
Совершенно верно. Пригожинские тролли везде. Добро победит!
Гость
16 мая 2023, 17:14
Гость
16 мая 2023, 16:07
Совершенно верно. Пригожинские тролли везде. Добро победит!
Главное чтобы вы ими и не были, типа сначала пишите от их имени, а потом типа против тролей
Знакомый паренёк также пропал, уже 4 месяца ни слуху ни духу. Надежды тают увидеть его еще раз когда-либо...Хороший славный парень такой.. десантник. Мне кажется, он среди этих 14ти. Хотя, может, и нет - тут фамилии не названы...
Гость
16 мая 2023, 15:31
А спрашивали у Золкина? Он может знать, вдруг в плену.
mkopp, хорошие и славные туда не пойдут,давайте будем честны.Ну а десантник-это вообще диагноз.
+++
Гость
16 мая 2023, 15:14
Оооо! Еще одна заказная статья! Началось? Мы конечно предполагали, что в 404 на фронте плохо, но чтобы НАСТОЛЬКО ВСЁ БЫЛО ПЛОХО!!!
Гость
16 мая 2023, 15:19
Портал развивает свою популярность и заработки на рекламе с помощью комментаторов (привлечения людей).
На подобных темах, где собирается множество украинских ципсошников и либерастов, хайп ловит.
Гость
16 мая 2023, 15:49
Гость
16 мая 2023, 15:19
Портал развивает свою популярность и заработки на рекламе с помощью комментаторов (привлечения людей).
На подобных темах, где собирается множество украинских ципсошников и либерастов, хайп ловит.
+
Гость
16 мая 2023, 15:59
Гость
16 мая 2023, 15:19
Портал развивает свою популярность и заработки на рекламе с помощью комментаторов (привлечения людей).
На подобных темах, где собирается множество украинских ципсошников и либерастов, хайп ловит.
Ципсошники и либерда несут тревожные настроения, нагнетание обстановки, сеют панику, пытаясь деморализовать и раскачать общество, в том числе подтасовкой фактов.
Гость
16 мая 2023, 15:16
У каждого солдата есть командир отделения, командир взвода, командир роты, как можно терять личный состав!
Вы просто не смотрите тв, где целыми днями крутят фильмы про разного рода коллизии, где солдат выставляют гордыми, брутальными, смелыми, патриотами...
Это специально романтизируют и идеализируют их. Чтобы у особей мужского пола зародилось чувство, будто он тоже часть этого всего, сразу в голове мысли что я буду героем, все будут почитать меня, ещё и денег заработать можно.... мммм Мечта. А они - тех кого по странному стечению обстоятельств начали называть элитой, считают солдат просто "человеческим капиталом" или " мобилизационным ресурсом"..... Пора изменить мировоззрение.
Впервые название солдат появилось около 1250 года в Италии, где так называли воинов-наёмников, получавших жалование за военную службу. Слово происходит от названия мелкой разменной монеты сольдо. Термин подчёркивал низкую стоимость наёмного воина и столь же низкую ценность его жизни.
Гость
16 мая 2023, 20:05
Вот вы же не зомбируетесь от тв, значит котелок варит. А если не варит, значит туда и дорога. Зомби на гражданке еще опасней
Гость
16 мая 2023, 16:06
Восемь по-прежнему неизвестно в каком статусе. Для установления их судьбы командование части и военная полиция организовали специальные мероприятия по установлению их места нахождения
Эти восемь - самовольно покинувшие часть?
Интересно. А 21 сентября 2022г стоявшие у автобусов люди как представляли победу в СВО и их участием ? Вот просто интересна мотивация или все только деньги и гробовые ?
Гость
16 мая 2023, 17:35
Нечем там думать.....пропаганда остатки мозга вымыла.
Гость
16 мая 2023, 17:42
Как в телеке Соловей напел, так и представляли. Если своих мозгов немає.. 🤣
видя на фото обмундирование - особо перчатки, паанимаешь что в армии что то не так ! где перчатки "тактик" ?
или там же где сухпайки - которые нельзя продавать, а не продает только ленивый
По плану еще не начинали. Вот когда начнем, тогда обращайтесь 🤣
Гость
16 мая 2023, 17:15
В первую Чеченскую приходилось разбирать БМП сожженый ПТУРом....просто куча костей обугленных внутри осталась , и те разбросаны и не все....кого там искать ? По списку прикинули и повезет если жетоны найдут...вот и все .
А сколько тел по полям валяется которые уже и не опознать никак и никогда....
В военное время во главе народа должен быть лидер способный на агрессивные действия,неожиданные для врага,ведущие к успеху в противостоянии. Решительности надо бы,может и жизней бы побольше сберегли своих. Если мы такие умные то почему такие бедные?!
Гость
16 мая 2023, 15:34
А кто сказал, что у нас сейчас военное время? Вроде же спецоперативное, или я что то путаю?
А кто сказал, что у нас сейчас военное время? Вроде же спецоперативное, или я что то путаю?
Вот и я об этом,если одни бросаются под пули то почему же не могут рискнуть своими жизнями те у кого все рычаги перед глазами? Простор действий такой огромный а решений толковых нужно ожидать,и будут ли они?
Гость
16 мая 2023, 18:37
С чего ты решил, что агрессия ведет к успеху? В истории полно примеров обратных. Даже далеко ходить не будем...
Не удивительно, все знают где они, кто то в плену, а кто то и на небесах, платить за них не желают
Гость
16 мая 2023, 17:16
Идиотизм!
Гость
16 мая 2023, 22:08
Товарищ, который пишет, что Россию ждёт светлое будущее. Надо потерпеть. А за счёт чего начнётся светлое - будущее?Мы землёй поторгуем?Ход мыслей направьте в ваше русло.
Гость
16 мая 2023, 23:16
Да, за 23 года только разбазарили все, не создали ни авто, которое бы хотел у нас купить немец, ни бытовой техники своей- ничего.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Больше десятка солдат из Свердловской области пропали без вести на спецоперации