перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Главу МВД ЛНР ранили при взрыве в барбершопе: новости СВО за 15 мая

15 мая 2023, 23:12
подсказываю - барбершоп - это парикмахерская по-русски
Гость
15 мая 2023, 23:16
А на одном из региональных языков РФ - перукарня
15 мая 2023, 23:17
Простыми словами, Барбершоп – это своеобразный мужской клуб, где сильный пол может изменить свой внешний вид и немного отдохнуть. Есть кардинальные отличия от салонов красоты, где обслужат и мужчин, и женщин, не акцентируя внимание на ком-то одном, от парикмахерской, даже для мужчин, потому что услуги представлены не только стрижкой и существенно отличаются.
15 мая 2023, 23:36
Гость
15 мая 2023, 23:16
А на одном из региональных языков РФ - перукарня
как будет еодин на том языке писать, то ради бога, пусть будет перукарня.
16 мая 2023, 04:42
А есть какая-то методичка, когда использовать слово "хлопок", а когда "подрыв"?
Гость
16 мая 2023, 10:54
Наши люди по злачным местам не ходят. Урок остальным чинушам.
Гость
15 мая 2023, 22:48
Удивительный город Луганск: объявлена эвакуация, а барбершопы работают 🤔
Гость
15 мая 2023, 22:53
Мне одно интересно - их же "восемь лет бомбили", как там барбершопы выжили? Откуда там вообще целые здания есть?
Гость
15 мая 2023, 23:26
Гость
15 мая 2023, 22:53
Мне одно интересно - их же "восемь лет бомбили", как там барбершопы выжили? Откуда там вообще целые здания есть?
И Рагозин в ресторане донецком гулять изволил.
Гость
15 мая 2023, 23:31
Гость
15 мая 2023, 23:26
И Рагозин в ресторане донецком гулять изволил.
Потом ещё и хвастался перед Макроном извлечённым осколком из мягких тканей пониже спины
Гость
15 мая 2023, 22:11
русские своих бросают, да ещё как бросают
Гость
15 мая 2023, 22:14
а ни кто и не сомневается, кроме ваты, вон пригожин каждый день истерит, то снарядов не дают, то вторая армия мира бежит с флангов в Бахмуте
Гость
15 мая 2023, 22:40
Гость
15 мая 2023, 22:14
а ни кто и не сомневается, кроме ваты, вон пригожин каждый день истерит, то снарядов не дают, то вторая армия мира бежит с флангов в Бахмуте
Даже видео есть как бежит быстро
Гость
15 мая 2023, 22:56
Из свежих видео - украли каску у раненого и бросили умирать. Ладно хоть берцы не сняли.
Гость
15 мая 2023, 22:37
мне стало стыдно быть гражданином РФ и русским после 24.02.2022!
Гость
15 мая 2023, 22:38
И мне , до сих пор поверить не могу ,как я жила в этой стране и ничего не замечала.
Гость
15 мая 2023, 22:39
А в 14-м году, значит, все было нормально у тебя? Вот не зря же говорят, что хороший русский - мертвый русский.
Гость
16 мая 2023, 00:41
Гость
15 мая 2023, 22:39
А в 14-м году, значит, все было нормально у тебя? Вот не зря же говорят, что хороший русский - мертвый русский.
А вы когда станете таким?)))
Гость
15 мая 2023, 22:16
"Иностранцы, которые во время СВО заключили контракты смогут по упрощенной схеме получить российское гражданство." Жорик Вартанов СевКавТВ.
15 мая 2023, 22:30
Гость, да , Путин подписал такой закон. Но самое главное: гражданство могут получить и родственники азиата, его жена ,дети, родители. Это написано в том же законе.
Принимай Россия красавица! Мало этих, давай ещё!
Гость
15 мая 2023, 22:53
Галустян, кстати, родился в Краснодарском крае. Но паспорт Армении недавно оформил.
15 мая 2023, 23:31
ЛНР ...МММ ...
Гость
16 мая 2023, 00:43
МММ в ДНР
Гость
15 мая 2023, 22:45
Путин упростил получение гражданства для контрактников-иностранцев. Теперь иностранцам достаточно спеть песню шамана "Я Русске" и выложить на Госуслугах. Паспорт будет готов в течение 24 часов.
Гость
16 мая 2023, 03:31
Глава Минфина США Джанет Йеллен подтвердила оценочную дату дефолта 1 июня и призвала конгресс незамедлительно повысить потолок госдолга. Об этом говорится в письме министра в адрес законодателей.
Гость
15 мая 2023, 22:13
а у путина, тем не менее, всё идет по плану, как ни странно это звучит
15 мая 2023, 22:55
может план именно такой
15 мая 2023, 23:01
это для 20.44.. Да не говори, этот самоходгый дед ни по трапу подняца ни с людьми поздороваться, пустоте руку подаёт
Гость
15 мая 2023, 22:53
Пусть вон мигрантов привлекают на сво, уверен больше половины сгасится из РФ. Они сейчас то все на чемоданах сидят. А так славянам говорят идите за вымышленную родину туда, а эти живут и никто их не трогает. Тысячам мигрантов дают паспорта и пмж. Но власть то трусливая, боится что дешевая рабочая сила вся улизнёт
Гость
16 мая 2023, 06:40
Не дешёвая сила им нужна а бессовестное стадо .
Гость
15 мая 2023, 22:54
какой может быть там барбешоп.....под машинку должны в казармах друг друга стричь на голого... не то время вообще то что бы там еще и по таким заведения расхаживать... что за поколение......
Гость
15 мая 2023, 23:03
Они там в казармах голландский штурвал рисуют, им не до стрижек.
Гость
15 мая 2023, 23:23
Ну кого то машинкой наголо и в окоп. А кому то барбершоп, а потом в уютный кабинет с миловидной секретаршей. Каждому - своё, кажется так это называли предыдущие освободители ныне соседней страны
Гость
16 мая 2023, 00:42
Тока Вова тока Россия
Гость
16 мая 2023, 01:21
тока барбешоп.
Гость
15 мая 2023, 22:16
Глава СК РФ Бастрыкин заявил о коррупции в оборонке, но при этом предложил виновных в тюрьму не сажать. во как👍
Гость
15 мая 2023, 22:18
О том что наша страна погрязла в коррупции известно всему миру. Распилы, откаты, серые схемы, всё это наша реальность. - заявил глава СК РФ
Гость
15 мая 2023, 22:38
при Сталине за такое могли к стенке поставить
Гость
15 мая 2023, 22:39
Ворон ворону глаз не выклюет
Гость
15 мая 2023, 23:19
Галкину надо запретить въезд в РФ, имущество конфисковать.
Гость
15 мая 2023, 23:33
Какая свежая мысль
Гость
15 мая 2023, 23:39
иди запрещай, пыль
Гость
15 мая 2023, 23:42
да, это решит все проблемы расеянии, нато тут же на коленях приползёт просить прощения 😂😂😂
Гость
15 мая 2023, 22:36
своими действиями путин поставил под вопрос существование РФ!
Гость
15 мая 2023, 22:41
о каком сплочении они постоянно лепечут? Если они уже и между собой грызутся. С такой армией и государственным руководство каши не сворить, что уж о победе тут говорить....
Гость
15 мая 2023, 23:38
Обломки ракеты покажут? Или предлагают верить, как всегда, на слово? 🤭
Гость
15 мая 2023, 23:09
Вы прослушали лимитированную коллекцию тщательно отобранных новостей.
Гость
15 мая 2023, 23:11
Так ведь взрыв барбершопа интереснее, чем причины уничтожения четырёх бортов за несколько минут
Гость
16 мая 2023, 00:03
Ну не писать же о героическом обратном продвижении на флангах Бахмута?
Гость
15 мая 2023, 23:40
"Глава Чечни пишет, что возвращение коня обошлось ему в 18 тысяч долларов и это меньше реальной стоимость жеребца". Я так понимаю, глава российского региона и по совместительству генерал МВД перевёл на нужды ВСУ 18 тысяч долларов и открыто сообщил об этом в СМИ? То есть то, за что недавно ввели уголовную ответственность и внесение в какой-то там реестр то ли иноагентов, то ли спонсоров. Ну и? "Все животные равны. Но некоторые животные более равны, чем другие." Оруэлл, "Скотный двор".
Гость
15 мая 2023, 23:56
Задонатил на дроны, но есть нюанс.
Гость
16 мая 2023, 11:05
Кадыров еще и академик. Ему все можно. Даже быть политическим клоуном вместо жирика.
Гость
15 мая 2023, 23:13
Люди, которые ленятся при отловить себе еду и заказывают доставку, вряд ли способны оторваться от дивана и сходить снести памятник Ленину, как предки в 1905.
Гость
15 мая 2023, 23:17
Предки в 1905 не сносили памятники Ленину. Можете мне не верить, но в 1905 не было памятников Ленину
Гость
15 мая 2023, 23:34
Гость
15 мая 2023, 23:17
Предки в 1905 не сносили памятники Ленину. Можете мне не верить, но в 1905 не было памятников Ленину
Но куда-то ведь они же ходили в 1905?
Гость
15 мая 2023, 23:38
Гость
15 мая 2023, 23:34
Но куда-то ведь они же ходили в 1905?
Так ведь и сейчас куда то ходят. Но, возможно, есть нюанс
15 мая 2023, 22:28
Россияне в контрактники уже не идут , решили заманить иностранцев .
Гость
15 мая 2023, 22:57
Россиянам случайно повезло, что год предвыборный. А вот через год...
Гость
15 мая 2023, 22:23
А министр внутренних дел то в ЛНР - метеросексуал
Гость
15 мая 2023, 23:02
Это теперь так называется? А раньше оттенками синего оперировали.
Гость
15 мая 2023, 23:09
Гость
15 мая 2023, 23:02
Это теперь так называется? А раньше оттенками синего оперировали.
В духоскрепном Отечестве всё строго традиционноценностное. Поэтому только метеросексуал, никаких оттенков синего
16 мая 2023, 08:39
Когда попивал свой смузи в барбершопе?
Гость
16 мая 2023, 00:39
Мы еще не наливали!
Гость
16 мая 2023, 01:07
Зачем e1.ru против правды насчёт ЛНР?
Гость
16 мая 2023, 01:23
Не,он им че то просто купил,то че им надо.
Гость
16 мая 2023, 06:07
Они ещё по барберам там успевают ходить?
Гость
15 мая 2023, 23:27
Если окадемик выкупил коня у террористов и наркоманов, т.е он спонсор терроризма теперь?
Гость
15 мая 2023, 23:32
Не судите строго, возможно он просто иностранный агент
Гость
15 мая 2023, 23:55
Ну что вы! Он просто скинулся на дроны для всу. Чо сразу агент-то?
16 мая 2023, 14:20
а глава МО приедет или нет в Бахмут - его же позвал туда сам Пригожин
Гость
15 мая 2023, 22:15
Опасно барбершопы в лнр посещать. Или быть главой мвд лнр? Что-то я запуталась ))
Гость
15 мая 2023, 22:59
Ну чо, нормальный такой глава МВД. Весь такой непротивный
Гость
16 мая 2023, 11:07
Они такими и должны быть. Скоро академиком станет.
Гость
16 мая 2023, 07:35
Один указ хлеще другого.
16 мая 2023, 14:19
вы считаете это нормально, когда про лошадь пишут больше, чем про какого-нибудь сынульку или мужа на операции ...
16 мая 2023, 14:28
новости все веселее и веселее каждый день ! А ведь это только так без ввода 6-флота, который везде и всюду... хватит нашего Кузнечика на них ?
Барбер шоп просто бомба
16 мая 2023, 01:07
Так всех ликвидируют