перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Россия вышла из договора об ограничении на вооружения в Европе: для чего он был нужен

10 мая 2023, 14:35
Мертворожденный договор. Просто официально подтвердили его смерть. Делов-то
10 мая 2023, 15:03
Вообще жесть....Милитаризм в чистом виде. Скока же усилий понадобится после него для нормализации отношений с западом?
Гость
10 мая 2023, 15:04
а зачем их нормализовывать?
Гость
10 мая 2023, 15:06
придется нам сказать суверенитету - Гудбай! Гудбай суверенитет!
Гость
10 мая 2023, 15:17
Гость
10 мая 2023, 15:04
а зачем их нормализовывать?
Чтобы дети с 2-х лет могли менять свой пол без согласия родителей.
10 мая 2023, 21:15
Разорим весь мир на вооружении!
Гость
10 мая 2023, 14:50
У России закончились обычные вооружения, это было видно на параде в Москве, вот она и вышла, какой смысл, когда нет Варшавского договора и то, что от него в наследство осталось превратили в металлолом и утилизировали.
Гость
10 мая 2023, 15:06
"Есть танки на параде - плохо, почему не на передовой, нет танков на параде - плохо, танки кончились". Вам не угодишь.
Гость
10 мая 2023, 15:20
Гость
10 мая 2023, 15:06
"Есть танки на параде - плохо, почему не на передовой, нет танков на параде - плохо, танки кончились". Вам не угодишь.
"Армат" нет ни на параде ни на передовой. Скольк-сколько, говорите, миллиардов на ней распилили?
Гость
10 мая 2023, 15:22
Гость
10 мая 2023, 15:20
"Армат" нет ни на параде ни на передовой. Скольк-сколько, говорите, миллиардов на ней распилили?
Откуда ты знаешь? Ты был на передовой?
Гость
10 мая 2023, 14:39
Следовательно, Украина получит дальнобойные ракеты.
10 мая 2023, 14:50
Она их и без участия России в этом договре получит
10 мая 2023, 14:54
10 мая 2023, 14:50
Она их и без участия России в этом договре получит
вот украина обижается, но ведь ьбольше всех ракет она получила и продолжает получать именно от России
10 мая 2023, 14:55
конечно же получит. И Кинжалов получит, и Калибров получит. Много разных ракет получит.
Гость
10 мая 2023, 14:48
прямо как сильная и независимая женщина ))
Гость
10 мая 2023, 15:19
Нет, как нормальная независимая страна. Почему кто-то должен указывать сколько у нас может быть танков?
Гость
10 мая 2023, 15:24
Гость
10 мая 2023, 15:19
Нет, как нормальная независимая страна. Почему кто-то должен указывать сколько у нас может быть танков?
ну, наверное, потому что ты как собака бешеная на всех бросаешься с ними.. сидел бы тихо, никто бы не указывал
Гость
10 мая 2023, 15:27
Гость
10 мая 2023, 15:24
ну, наверное, потому что ты как собака бешеная на всех бросаешься с ними.. сидел бы тихо, никто бы не указывал
Договор был с 1990-го года, почему тогда указывали? А сейчас вышли, указывать не будут.
Гость
10 мая 2023, 16:43
Кто отнял у вас пять лет пенсии ? Кто опустил уровень жизни на уровень плинтуса ? Кто два раза в год поднимает вам ЖКХ ? Кто вместо развития страны и промышленности в ней , развивал флот шикарных личных яхт и автопрк Бентли ? Не НАТО это делало. Лично МНЕ НАТО не сделало ничего плохого , а кто будет качать нефть из скважины - путинские приятели или байден , лично мне фиолетово. Мне нужен нормальный уровень жизни в стране , а не третий том обещаний путина.
10 мая 2023, 16:59
А при чем тут Путин?
Гость
10 мая 2023, 17:07
10 мая 2023, 16:59
А при чем тут Путин?
А нафига мне " президент" который ничего не может , ничего не решает , ничего не знает , и ни за что не отвечает ? Просто говорящая голова получается.
Гость
10 мая 2023, 17:21
Посмотри уровень в жизни в Сирии, Ливии, Кувейте, Иране, Ираке, Вьетнаме до и после вторжения сил демократии. Им тоже было без разницы кто будет нефть качать.
Гость
10 мая 2023, 14:49
обиженный геостратег😂😂😂
10 мая 2023, 15:12
они первые начали 😭
Гость
10 мая 2023, 15:27
сам придумал или руководство подсказало, юморист ты наш?
Гость
12 мая 2023, 22:44
как девочка
Гость
10 мая 2023, 15:02
хроники пикирующего уличного сортира
Гость
10 мая 2023, 15:14
Это название твоего жизнеописания?
Гость
10 мая 2023, 15:33
Гость
10 мая 2023, 15:14
Это название твоего жизнеописания?
фантазии у него такие - в сортир уличный спикировать это ведь есть свобода выбора
Гость
10 мая 2023, 15:19
Говорят, что кроме единственного Т-34 на параде в Москве хотели показать еще и "Армату"... но она, к сожалению, не завелась...
Гость
10 мая 2023, 15:28
А еще говорят что ты любишь собак, как Панин.
Гость
10 мая 2023, 15:33
говорят - в Москве кур доят кинулись - а титек нету
Гость
10 мая 2023, 14:45
ага и на фото танк 40 летней давности... вот так и отмечаем праздники ах да там еще что-то с кремлём ! видимо опять из за этого цены вверх поползли на хлеб и на все остальное !
Гость
10 мая 2023, 15:16
Мастерство приплетания. Фото вставили журналисты ешки. А цены на хлеб то причем?
Гость
10 мая 2023, 15:30
А куда должны ползти цены? Вниз что ли?
Гость
10 мая 2023, 21:29
Это новый, в Северной Корее закупили. Предыдущую партию закупили в Лаосе.
Гость
10 мая 2023, 15:15
Отличная новость! Давно надо было выйти из всех этих договоров и вести оборону страны так, как нужно нам, а не так как запад навязывает.
Гость
10 мая 2023, 17:21
мы уже больше года наблюдаем "как нужно, а не как запад навязывает"
Гость
10 мая 2023, 14:50
как гражданин рф, не устаю смеяться в голосину над своей родиной😂😂😂
Гость
10 мая 2023, 15:14
Не разделяю твой смех. А что не уедешь-то?
Гость
10 мая 2023, 15:33
Смех без причины - признак дурачины.
Гость
10 мая 2023, 15:44
Гость
10 мая 2023, 15:33
Смех без причины - признак дурачины.
согласен, но причина проста, это расеянская клоунада
Гость
10 мая 2023, 14:40
опять сделали вид, что не особо и надо было))
Гость
10 мая 2023, 14:47
ну правильно, нет больше танков у расеянии, следовательно и договор не нужен👍 😂😂😂
10 мая 2023, 14:54
ну конечно нет танков, ты же сам везде поискал, посмотрел. успокоил себя, молодец
Гость
10 мая 2023, 14:58
10 мая 2023, 14:54
ну конечно нет танков, ты же сам везде поискал, посмотрел. успокоил себя, молодец
даже парадные закончились😂😂😂😂
Гость
10 мая 2023, 15:23
Гость
10 мая 2023, 14:58
даже парадные закончились😂😂😂😂
Спокойно хлопец, на твоих побратимов танков хватает 😎
Гость
10 мая 2023, 15:42
За что именно отвечали страны НАТО и страны ОВД в этом договоре? И что изменилось сейчас, если Россия давно приостановила?
Гость
10 мая 2023, 15:02
Чувствуйте, чувствуйте? Опять русским миром завоняло. Кто в русский мир наступил опять?
Гость
10 мая 2023, 15:04
под ноги надо смотреть😂😂
Гость
10 мая 2023, 18:10
Если подумать чуть дальше, то совершенно понятно, что и страны НАТО выйдут из договора. И мы и они начнем клепать танчики. Видимо есть некая надежда на авось, что наша экономика справится лучше. Только забудьте про социалку - государство с себя эти обязанности складывает.
10 мая 2023, 16:08
Молодец президент!!!
Гость
10 мая 2023, 18:10
А почему благодарите одного человека? Он не может принимать такие сурьёзные решения без согласования. Так или не так?
10 мая 2023, 18:12
Гость
10 мая 2023, 18:10
А почему благодарите одного человека? Он не может принимать такие сурьёзные решения без согласования. Так или не так?
Ну потому что я его выбирал. Все действия его поддерживаю
Гость
10 мая 2023, 15:27
Так как техники уже мало, скоро перейдём на палки, рогатки, самотыки, копья, вместо броников кольчуга, вместо армат катапульты. Вот что значит без ограничений. Дроны будем збивать рогаткой. Вместо ПВО батут рогозина
Гость
10 мая 2023, 15:28
Это тебе арестович сказал?
Гость
10 мая 2023, 15:37
девочка, выйди из интернета! почему без мамкиного разрешения компьютер включила?!
Гость
10 мая 2023, 19:01
Вместо снарядов Пригожину уже послали иконы.
10 мая 2023, 22:22
Маркиз де Пампадур, не иначе. Все делает по принципу - "после меня, хоть потоп!".
Гость
10 мая 2023, 18:22
- наша экономика справится лучше чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё?????????