Мистер Нур-Мирзиё намедни переизбрался досрочно на новый срок....после обнуления конституции. Всё что надо знать о восточных деспотах. Ничем не лучше Каримова, даже хуже, потому что стал таким же как он, при том что врал что так не будет....
Гость
10 мая 2023, 07:22
Похоже план один .
Гость
9 мая 2023, 11:38
Славные «Арматы» подогнали ? Где «вагнеровцы» (это секретное русское оружие) на площади стоят, их будет объявлять диктор ?
Гость
9 мая 2023, 11:39
будет невидимый человеческому глазу полет кинжалов
расскажите про великую украинскую нацию .... как она зарождалась.... какое государство имела.... алфавит опять же упомяните..... покажите древние украинские монеты....
не стесняйтесь
расскажите про великую украинскую нацию .... как она зарождалась.... какое государство имела.... алфавит опять же упомяните..... покажите древние украинские монеты....
не стесняйтесь
Яму под море выкопали этрусски. Украинцы только заполнили яму водой и запустили в неё барабулек и катранов. Все знают.
расскажите про великую украинскую нацию .... как она зарождалась.... какое государство имела.... алфавит опять же упомяните..... покажите древние украинские монеты....
не стесняйтесь
.... 😂😂😂😂
Гость
9 мая 2023, 11:35
если бы устраивались парадные чемпионаты, мы бы выиграли
Корёжит сегодня некоторых людишек. Радует только то, что их меньшинство.
Гость
9 мая 2023, 13:09
Гость, да, истово верующих во все эти легенды из уст Старика, таких и правда меньшинство…иначе бы не принимали все эти закрывающие рты законы…а танков и правда внезапно нет…
Гость
9 мая 2023, 13:02
С праздником Великой Победы!
Гость
9 мая 2023, 12:03
Целая дивизия профессиональных военных упражняется в показушных представлениях, пока на фронтах ежедневно гибнут мобики из глубинок
Гость
9 мая 2023, 12:18
Эти военные какие надо военные. Они будут Мааскву охранять.
Гость
9 мая 2023, 12:26
Гость
9 мая 2023, 12:18
Эти военные какие надо военные. Они будут Мааскву охранять.
От населения.
Гость
9 мая 2023, 12:53
Что делать с потешным войском после парада, отправить тушить пожар или копать окопы на передовой?
Гость
9 мая 2023, 12:19
"Путин уже на трибуне" - это чудно, это так мило! 20 лет его правления принесли России больший экономический ущерб, чем ВОВ, единственное в чем он преуспел - в увеличении числа миллиардеров, видимо, это он и празднует!
По оценке российских экономистов . Первое место постеснялись себе присудить ?
Это западная статистика, не наша, так что успокойся и прими то, что есть на самом деле, там Канада с Южной Кореей вниз съехали
Гость
9 мая 2023, 12:32
"По словам Путина, Запад хочет добиться распада и уничтожения нашей страны"))))))) желая этого Запад покупал российские нефть и газ, строил на территории России заводы, автомобильные, бытовой техники, бумажные и т.д. и т.п. Оригинальный план развала и уничтожения России - путем взаимовыгодной торговли, создания рабочих мест и увеличения благосостояния населения!
Тока у Шойгу нет двойников. Сложно такого видать подделать, да и особо не нужно.
Гость
9 мая 2023, 13:11
Козырный Джокер, 👍таких два раза не делают
Гость
9 мая 2023, 12:44
Для России нет враждебных народов- “ВС РФ начали наносить ракетные удары по инфраструктуре Украины” .“Путин объяснил причину ударов по энергоструктуре Украины”
Гость
9 мая 2023, 12:48
А в чем противоречие? Всё верно сказал -- настоящий лидер, в отличие от вашего.
Гость
9 мая 2023, 13:07
Гость
9 мая 2023, 12:48
А в чем противоречие? Всё верно сказал -- настоящий лидер, в отличие от вашего.
Гость, …как вас научил Сурков, так вы и мыслите…своих идей ноль…
Гость
9 мая 2023, 12:53
А че так вдруг - отменили воздушную часть ?
У нас же все самое самое - аналоговнетное 😂
граждане, ненавидящие Россию, вы, надеюсь, поздравили тов. Ройзмана с празднованием Великой Победы!?
полагаю, что это его последнее 9 Мая)))))))))))))))))
Гость
9 мая 2023, 12:25
Незлой, а кто ненавидит Россию? Только тени в твоей голове…
создали миф с "можем повторить" и успешно сейчас повторяем на стороне противоположной только в этот раз
Гость
9 мая 2023, 12:23
А вам быхотелось вместо парада гей-парад что ли на 9 мая?
Гость
9 мая 2023, 12:28
Гость
9 мая 2023, 12:23
А вам быхотелось вместо парада гей-парад что ли на 9 мая?
Гость, а у вас к голове только одна альтернатива - гей парады? какая то зацикленность…
Гость
9 мая 2023, 13:16
Гость
9 мая 2023, 12:23
А вам быхотелось вместо парада гей-парад что ли на 9 мая?
Что имеете против этого ?
Гость
9 мая 2023, 12:52
парад телохранителей, Путин боится покушения на стариков?
Гость
9 мая 2023, 12:55
парад - пародия
Гость
9 мая 2023, 12:19
россия хочет принести мир в мир, запад этого не понимает
Гость
9 мая 2023, 12:24
Гость, видимо ландшафты Мариуполя и Артемовска чем то смущают🤣
Гость
9 мая 2023, 12:24
мир будет принесён силой
Гость
9 мая 2023, 12:27
Гость
9 мая 2023, 12:24
мир будет принесён силой
Гость, какой силой, господи…уже Т55 расконсервируют…
Гость
9 мая 2023, 12:05
Интересно, если сверху на голову прилетит с концом, то объявят конец эпохи или что это был двойник?
Гость
9 мая 2023, 12:39
Скорей признают, что двойник, да ещё раз бахнут по Киеву.
Гость
9 мая 2023, 12:37
20 лет отрицательной управленческой селекции и вот он главный куратор сердюковых и чубайсов.
Гость
9 мая 2023, 16:18
20 лет? А чо там при рукопожатых демократах то какя то был а положительная селекция? Глянул чего там нарулили либеральные демократы и скажу прямо красть распродавать вгонять в долги и разваливать - все достижения. Икона стиля Борух Немцов заботился о Россиюшке и народе в том самом правительстве, которое докатило богатейшую страну до дефолта. Легко погуглить.
Гость
9 мая 2023, 13:14
крыса, сбежавшая в нору, не продержалась и часа
Гость
9 мая 2023, 21:25
Ты с зелей на одном дереве висеть будешь
Гость
9 мая 2023, 11:47
Фееричная ерест громова
Гость
9 мая 2023, 12:06
Тройник?
Гость
9 мая 2023, 12:14
Он: Россия победила бы в ВОВ и без Украины. 16 декабря 2010
Гость
9 мая 2023, 12:40
До добра все это не доведёт.
Гость
9 мая 2023, 12:58
Не волнуйся, в следующем году ты снова выиграешь 😂😂😂
Гость
9 мая 2023, 13:02
это была демонстрационная версия, чтобы увидеть весь парад, нужно заплатить
Жидкий парад всего на каких-то 45 минут! Что случилось?
Гость
9 мая 2023, 13:08
Потому что запад так хотел развалить Россию, что до февраля 2022 усилено покупал нефть, газ без скидок, строил заводы на свои деньги и давал рабочие места россиянам , инвестировал деньги в технологии на тер рф. Вы не понимаете
Гость
9 мая 2023, 16:20
Гость
9 мая 2023, 13:08
Потому что запад так хотел развалить Россию, что до февраля 2022 усилено покупал нефть, газ без скидок, строил заводы на свои деньги и давал рабочие места россиянам , инвестировал деньги в технологии на тер рф. Вы не понимаете
Странные представления о бизнесе и западе. Както прокомментируете заявления Тетчер или Мадлен Облбрайт по поводу того сколько славян должно остаться чтобы обслуживать скважины или что там про "общую Сибирь"?
Гость
9 мая 2023, 12:27
Ленин встанет и поблагодарит Путина
Гость
9 мая 2023, 12:30
Гость, предложит присоединиться…
Гость
9 мая 2023, 12:27
Уже по кумполу прилетело, нет все равно верит в свои бредовые идеи.
Гость
9 мая 2023, 12:36
только маршировать и могут..
Гость