перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Вместо отца служить пошла». Шустрая Маша в 17 лет училась на снайпера, прокладывала рельсы под артобстрелом и 9 мая отмечает 97 лет

9 мая 2023, 13:00
9 мая 2023, 13:44
Бесконечного здоровья и море улыбок на вашем лице.💐
Гость
9 мая 2023, 13:17
Какая хорошая бабушка! Здоровья ей!!!
Гость
9 мая 2023, 13:29
Спасибо деду и бабушке за победу!
Гость
9 мая 2023, 13:43
Спасибо Вам, чудесная бабушка! Моей тоже не было и 20, в госпитале работала. Трудное время выпало на их юность.
Гость
9 мая 2023, 13:46
Не 70 , а 80 лет назад. Редакция исправьте цифры.
Гость
9 мая 2023, 14:24
Низкий Вам поклон,Здоровья Вам , Вы настоящий ГЕРОЙ И КУМИР! Остановите время,оставьте с нами таких НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ! Вы самые лучшие,мы Вас любим и гордимся!
Гость
9 мая 2023, 15:14
Здоровье живым ветеранам , вечная память погибшим. Помним, никогда не забудем ваш подвиг.
Гость
9 мая 2023, 13:08
Интересно, когда даже эти раритеты вымрут, лет через 5-10, ветеранов будут из могил выкапывать и сажать скелеты в мундирах на трибуны у мавзолея?
Гость
9 мая 2023, 13:20
Не стыдно такое писать? Как можно вообще опуститься до оскорблений людей, за счет которых мы живем. Нормальный человек разве додумается до такой бредятины. За такие оскорблегия как то должны отвечать.
Гость
9 мая 2023, 13:26
Гость
9 мая 2023, 13:20
Не стыдно такое писать? Как можно вообще опуститься до оскорблений людей, за счет которых мы живем. Нормальный человек разве додумается до такой бредятины. За такие оскорблегия как то должны отвечать.
Рарите́т - мужской род КНИЖНОЕ - Исключительно редкая вещь. Что в этом, исключительно, литературном слове оскорбительного? И я живу, исключительно, за свой счет, не нужно клеветать!
Гость
9 мая 2023, 13:29
Гость
9 мая 2023, 13:20
Не стыдно такое писать? Как можно вообще опуститься до оскорблений людей, за счет которых мы живем. Нормальный человек разве додумается до такой бредятины. За такие оскорблегия как то должны отвечать.
Стыдно, скорее, должно быть членам общества, в котором эти ветераны влачат жалкое, нищенское существование на фоне ветеранов Германии, Франции, США, Великобритании, Японии. Вам не стыдно, товарищи? трясти им как флагами, вынутыми из сундуков на 9 мая, и уже к концу дня убирать их обратно в сундуки до следующего года?
Гость
9 мая 2023, 14:24
Только вот и чту из-за них героев победу 9 мая, остальное извините не вписывается.
Гость
10 мая 2023, 14:10
Что куда не вписывается?... Ничего не понятно... ну и ... с тобой :-)
Гость
9 мая 2023, 15:29
Ветеран ВОВ из Волгограда замерз насмерть в сарае. По информации местных властей, они не знали, что мужчина является бездомным, несмотря на то, что поздравляли его на 9 мая и 2 февраля - в день его рождения. Выяснилось, что в доме, где должен был жить 90-летний мужчина, живут посторонние люди, которые не являются его родственниками.
Гость
10 мая 2023, 13:31
Кто и за что обливал зеленкой ветеранов ВОВ во Львове 9 мая 2010 года?
Гость
9 мая 2023, 15:06
Маше многих лет
Гость
10 мая 2023, 01:34
Я не могу это смотреть. Моя бабушка успела отметить 100 лет в кругу любящей родни - и ушла через пару недель. Господи, они даже внешне похожи с героиней сюжета... Тупо слёзы давят.