перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Попали на мошенников»: россиянка рассказала, как переехала в Дубай с трехлетним ребенком

9 мая 2023, 17:37
А шо, таджикистан уже область России?
Гость
9 мая 2023, 18:56
Это где-то под Екатеринбургом
Гость
10 мая 2023, 13:49
А шо, день как переехав можно ужо других поучать?
Гость
9 мая 2023, 17:38
"Благо муж в Ярославле получил международные права без сдачи экзаменов и недорого" Тут хотелось бы подробностей. Международные права делаются бесплатно. Но с уплатой госпошлины, конечно, иначе просто невозможно. Поэтому почему "недорого", а не бесплатно. Чтобы получить ВУ международного образца нужно просто предъявить российское ВУ. Но если российского нет, тогда и международное не получить. Неужели муж недорого купил российское ВУ?
Гость
9 мая 2023, 17:50
Почитайте в тексте, там есть ответ на ваш вопрос. И уплата госпошлины не делает водительское бесплатным. Я дочке паспорт делал в 14 лет и то пришлось заплатить пошлину. Вот так вот наше государство заботится о подрастающих гражданах. Главное паспорт получать она уже сама ходила, а откуда по мнению властей она уже должна денег на пошлину взять. Копеечники, не позорились бы. Миллиардами воруют, а ребенку 200 рублей за паспорт платить. Сверхдержава ля.
Гость
9 мая 2023, 18:14
Гость
9 мая 2023, 17:50
Почитайте в тексте, там есть ответ на ваш вопрос. И уплата госпошлины не делает водительское бесплатным. Я дочке паспорт делал в 14 лет и то пришлось заплатить пошлину. Вот так вот наше государство заботится о подрастающих гражданах. Главное паспорт получать она уже сама ходила, а откуда по мнению властей она уже должна денег на пошлину взять. Копеечники, не позорились бы. Миллиардами воруют, а ребенку 200 рублей за паспорт платить. Сверхдержава ля.
Иди сдай обратно паспорт, верни бабки. И не позорься, крохобор.
Гость
9 мая 2023, 18:14
Гость
9 мая 2023, 17:50
Почитайте в тексте, там есть ответ на ваш вопрос. И уплата госпошлины не делает водительское бесплатным. Я дочке паспорт делал в 14 лет и то пришлось заплатить пошлину. Вот так вот наше государство заботится о подрастающих гражданах. Главное паспорт получать она уже сама ходила, а откуда по мнению властей она уже должна денег на пошлину взять. Копеечники, не позорились бы. Миллиардами воруют, а ребенку 200 рублей за паспорт платить. Сверхдержава ля.
Так паспорт изготовить денег стоит. Или работники типографии должны бесплатно работать? Вам все дай на халяву
Гость
9 мая 2023, 17:40
Прямо скажем, что данная история не показатель. Семья этнических таджиков мусульман приехала в мусульманское государство - очевидно, что им будет проще обустроить я на новом месте, чем если бы это были этнические русские.
Гость
9 мая 2023, 18:12
А мусульман в России 15 млн.
Гость
9 мая 2023, 18:12
"россиянка рассказала, как переехала в Дубай" Точно россиянка? Мне кажется автор брешет :)))
Гость
9 мая 2023, 18:22
Просто нагло и откровенно врет
Гость
9 мая 2023, 22:18
Гость, россияне понятие более широкое, чем русские, опять вы забыли
Гость
10 мая 2023, 01:32
В России более 160 национальностей, и каждый из них Россиянин! И не только русский Россиянин, а зарубежом любой выходец из РФ автоматом воспринимается как русский. Как бы там не считал, что бы ты в своей больной голове не придумал, но это факт!
"Гулбахор признается: в Россию возвращаться не хочет" Вообще не понять, с чего таджичке, которая проездом через Россию уехала в Эмираты, надо сюда возвращаться? У нее своя родина есть, пусть ее любит со стороны, нам такое счастье нафиг не нужно.
Гость
9 мая 2023, 17:18
Простая русская женщина Гулбахор Расулова
9 мая 2023, 17:47
Гость, да Гулбахор Расулова из Ярославля. Обычная русская баба....
9 мая 2023, 23:44
Ну так чиновники решили сделать ставку на быргырдырбыров. Они не догадывабтся что ка примеру в 2014 когда резко вырос доллар и евро именно гырбырдылгыры ходили и ругали президента и призывали к революции но тогда все улеглось.
Гость
9 мая 2023, 18:15
........родиться ...выучиться...полечить зубы...поправить здоровье...родить ребенка...заработать 2 миллиона....в россии.......😎😎😎😎😎...и тогда хорошо жить ...везде
Гость
9 мая 2023, 21:26
Странно, русские бизнесмены оттуда пишут совершенно противоположное про оперативность и скорость - банковский сектор как российский 20 лет назад, медлительные и нерасторопных, куча ошибок
Гость
9 мая 2023, 20:19
реклама инфоцыган 💩💩💩💩💩
9 мая 2023, 20:39
Оказывается таджикистан стал российским))))))))))))))))
9 мая 2023, 22:45
stream_2, оказывается, Россия - многонациональная страна.
Гость
9 мая 2023, 23:10
9 мая 2023, 22:45
stream_2, оказывается, Россия - многонациональная страна.
Человек родился и вырос в другой стране, потом пожил чуток в Ярославле и всё он теперь Россиянин и уехал в другую страну и возвращаться не хочет. А чё не пишут, что она в Таджикистан возвращаться не хочет? Чё она вообще в Россию поехала? В корень смотреть надо.
Гость
10 мая 2023, 13:10
9 мая 2023, 22:45
stream_2, оказывается, Россия - многонациональная страна.
Никогда не входили , у нас другие национальности
Гость
9 мая 2023, 19:59
Реклама в стиле - уезжайте из РФ, пока не поздно. Спасибо, очень утешительно. Я лично уверен, что лет через 5-10 Россия снова станет экономической ракетой, а в Дубаях произойдёт перенасыщение. Ну и если им там климат норм, то нам - тут норм. Вечная жара круглый год и жизнь под кондеями - так себе перспективочка. Кто привычен и родился вырос в таком климате - им нормально, а россиянам - мучение, уверен. Ну и жизнь на пляже надоест через полгода, а больше там ничего нет: пляж-магазин-ресторан-пустыня. Скукота.
Гость
9 мая 2023, 20:18
После СВО наступит светлое будущее. Надо немного потерпеть.
9 мая 2023, 20:50
Гость
9 мая 2023, 20:18
После СВО наступит светлое будущее. Надо немного потерпеть.
Дожить бы . . .
Гость
9 мая 2023, 21:03
Гость
9 мая 2023, 20:18
После СВО наступит светлое будущее. Надо немного потерпеть.
Гость, 5-10 лет. Попомните мои слова.
Гость
9 мая 2023, 18:43
Ей нравится и хорошо. Бывали мы в Дубае )) Первое , это чисто мусульманская страна , туристов они любят и многое разрешают , но если жить , то надо соблюдать все правила. Открытые купальники , голый живот , пьяных там не приветствуют )) Второе , там жара , а вечером очень прохладно и куча песка , который вытаскиваешь из всех мест )) Вода стоит очень дорого и в большом дефиците . Очень много пакистанцев , обычно разнорабочие. Есть в метро отдельные вагоны для женщин ) Местные не работают и очень богатые , их содержит государство , очень хорошие выплаты дают за все . Большинство имеют по несколько жен и ездят на машинах , которые мы и не знаем. Если у тебя есть деньги , ты отличный образованный работник , то жить там можно , как в раю )))
Гость
9 мая 2023, 19:24
Как когда-то говорил нам гид, что коренных там 1 млн., а остальные 7 на них работают)))
Гость
9 мая 2023, 22:20
Гость
9 мая 2023, 19:24
Как когда-то говорил нам гид, что коренных там 1 млн., а остальные 7 на них работают)))
Гость, золотой миллион))
Гость
9 мая 2023, 21:28
Сказочный бред
Гость
9 мая 2023, 21:27
За 6 месяц стала топовым риелтором! Афигеть это наверно сложнее чем защитит кандидатскую
Гость
10 мая 2023, 02:16
Блогеры из Дубаёв говорят по международным правам можно ездить ток туристам, всем кто получает ID придётся сдавать на местные права.. что очень долго и трудно. Выходит врёт "русская баба".
Гость
10 мая 2023, 09:32
Она не воет, она просто ещё ничего не знает про жизнь в эмиратах. Ее ждёт много сюрпризов. Знакомая полгода назад уехала туда, но она сразу на работу конкретную. Пишет совсем иначе. А эта пока как туристка рассуждает.
Гость
9 мая 2023, 22:01
👍
Гость
9 мая 2023, 23:56
И в чем смысл, кому она интересна?
9 мая 2023, 20:53
Топового риелтора кинули с квартирой ?
9 мая 2023, 22:02
Вся суть, Маугли с ногами сидит в кресле самолёта. Пусть выоят такие
Гость
10 мая 2023, 09:33
Топового риэлтора кинули риэлторы-мошенники. Ору!!!
Гость
10 мая 2023, 10:22
Топово, элитно кинули. Вип-развод.
Гость
10 мая 2023, 00:11
те ком ка надо давно купили,скоро обратно вернется из Дубае,с пустыми карманами
Гость
10 мая 2023, 00:38
В ОАЭ бывал несколько раз по делам. Хорошо жить там только в том случае, если есть у тебя друг-араб.
Гость
9 мая 2023, 17:49
В Дубае жарко, очень жарко, жарче, чем в Иерусалиме, прогнозируют, что будет еще жарче из-за сами знаете чего, совершенно невыносимое для меня место. Нет на планете Земля страны лучше Швейцарии...
Гость
9 мая 2023, 20:10
Ну возьмите меня в Швейцарию...
Гость
9 мая 2023, 17:19
Ясненько, ну если рекомендует, то подумаем.
Гость
9 мая 2023, 17:30
Пострадавших от пожаров надо эвакуировать в Дубай! 👍
Гость
9 мая 2023, 17:38
Все хорошо, прекрасная маркиза.... Для экспатов в этой стране все дорого!
Гость
9 мая 2023, 22:25
Реклама на переезд? Это точно? Может инфо агент?
Гость
9 мая 2023, 17:04
Хочу туда из этого кошмара
9 мая 2023, 17:33
А что за кошмар?
Гость
9 мая 2023, 17:38
Давай до свидания
Гость
9 мая 2023, 17:45
9 мая 2023, 17:33
А что за кошмар?
А что все по плану?
Гость
9 мая 2023, 17:16
уезжать надо с расиянии по скорее. Нормального будущего здесь нет
Гость
9 мая 2023, 17:37
Кто держит? Давай до свиданья
Гость
9 мая 2023, 18:19
Так езжай. Только учти - если ты здесь ноль, то там ты точно никому не нужен :)
Гость
9 мая 2023, 22:17
Гость, вали-вали
Гость
9 мая 2023, 22:14
что может быть проще, чем выучить английский)))
Гость
10 мая 2023, 00:10
пломба 15 тысяч?в катри в екб три года назад было 17 поставил за 4 на пушкина
Гость
10 мая 2023, 14:39
В смысле дорого?! Пломба за 15тр. У нас тут даже подороже выйдет.
Гость
10 мая 2023, 07:16
В планах наверное, сейчас время такое что непонятно))
Гость
10 мая 2023, 01:37
Молодец, удачи и добра Вашей семье!
Гость
10 мая 2023, 01:38
Хороший человек радуется когда людям хорошо, а плохой злится и завидует.