перейти к публикации
145 комментариев к публикации

E1.RU покажет в прямом эфире главный российский парад Победы

8 мая 2023, 16:36
8 мая 2023, 16:43
Комментировать репортаж будет Василина?
Гость
8 мая 2023, 16:43
Тракторина
8 мая 2023, 16:46
Да,из Владивостока!
8 мая 2023, 17:01
она третий день на стакане... так что вряд ли.
8 мая 2023, 17:28
Смотреть онлайн с журналистами без образования? Не, спасибо. Лучше повтор с прошлого года посмотреть) одно и тоже будет.
8 мая 2023, 18:02
читатели точно без образования
9 мая 2023, 00:17
8 мая 2023, 18:02
читатели точно без образования
ну дак мы поняли что у тебя все хуже тебя, все статьи собрал уже.. только по ай пи тебя найти
Гость
9 мая 2023, 00:30
Прекрасное решение. Так может тогда лучше и не проводить парад?
Я по телеку лучше посмотрю, чем ведущей парада будет какая-нибудь Чулюкина.
9 мая 2023, 09:08
Минусаторам: прежде чем нагадить - в ответном комментарии ОБЪЯСНЯЙТЕ свое решение!
Гость
8 мая 2023, 17:56
Слава нашим генералам И солдатам рядовым. Слава павшим и живым, От души спасибо им! Не забудем тех героев, Что лежат в земле сырой, Жизнь отдав на поле боя За народ, за нас с тобой!©
Гость
8 мая 2023, 18:21
Твоим огнем душа согрета Отвергла мрак земных сует И внемлет арфе Филарета В священном ужасе поэт.
Гость
8 мая 2023, 18:24
💩💩💩💩
Гость
8 мая 2023, 19:37
Всё разворовано до нитки, Снаряды ржавые лежат. Но драться делают попытки, Не хватит им на то деньжат! А генералы знай воруют, И строят всласть особняки. Чума идёт! Они ж пируют, В народном поле сорняки!!!
Гость
8 мая 2023, 18:01
Парад хорошее дело! В этом году буду в Москве наблюдать☺
Гость
8 мая 2023, 18:35
Хорошее дело пар-Адом не назовут.
Гость
8 мая 2023, 18:43
кто туда чернь пустит?
Гость
8 мая 2023, 19:03
Гость
8 мая 2023, 18:43
кто туда чернь пустит?
Завидуешь? )
Гость
8 мая 2023, 18:01
Погибшим – Быть бессменно на посту, Им жить в названиях улиц и в былинах. Их подвигов святую красоту Отобразят художники в картинах. Живым – Героев чтить, не забывать, Их имена хранить в бессмертных списках, Об их отваге всем напоминать И класть цветы к подножьям обелисков!©
Гость
8 мая 2023, 18:24
😂😂😂😂
Гость
8 мая 2023, 19:43
Ты юморист
Гость
8 мая 2023, 19:44
К подножья одалисков (кремлёвских)
Гость
8 мая 2023, 17:48
Спасибо Всем, кто жизнь отдал, За Русь родную, за свободу, Кто страх забыл и воевал, Служа любимому народу. Спасибо Вам, Ваш подвиг вечен, Пока жива моя страна, Вы в душах наших, В нашем сердце, Героев не забудем, Никогда!©
Гость
8 мая 2023, 18:51
Подвиг есть и в сражении, Подвиг есть и в борьбе, Высший подвиг в терпеньи, Любви и мольбе. Если сердце заныло, Перед злобой людской, Иль насилье схватило Тебя цепью стальной. Если скорби земные Жалом в душу впились, Верой бодрой и смелой Ты за подвиг берись. Есть у подвига крылья И взлетишь ты на них, Без труда, без усилия, Выше Марков земных. Выше крыши темницы, Выше злобы слепой, Выше воплей и криков Гордой черни людской.©
Гость
8 мая 2023, 19:43
Никогда не говори никогда
8 мая 2023, 17:02
показывать такое важное для всех событие по либеральному, вражескому СМИ, это кощунство...
Гость
8 мая 2023, 17:07
Жук Джентльмен, Для кого-то событие, для кого-то просто выходной🏖️
8 мая 2023, 17:09
Гость
8 мая 2023, 17:07
Жук Джентльмен, Для кого-то событие, для кого-то просто выходной🏖️
если бы СВО не начали во время, то прилетело бы по многим городам России, и думаю было бы не до выходных...
Гость
8 мая 2023, 17:14
8 мая 2023, 17:09
если бы СВО не начали во время, то прилетело бы по многим городам России, и думаю было бы не до выходных...
Жук Джентльмен, Причем тут СВО и парад победы 1945 года. Или для вас наступила уже победа над западом? Рано еще руки мыть🙂
8 мая 2023, 22:06
Уже несколько лет как не смотрю это лицемерие. Пока не прекратят прятать Мавзолей. Противно!
8 мая 2023, 17:55
не стоит
Гость
8 мая 2023, 18:14
mohin, Зато как вчера стоял
8 мая 2023, 18:24
Гость
8 мая 2023, 18:14
mohin, Зато как вчера стоял
🤷🏻‍♂️ну поздравляю
Гость
8 мая 2023, 17:20
Московский парад буду смотреть по телеку. На днище смотреть - кощунство.
Гость
8 мая 2023, 18:42
а там че не днище?
Гость
8 мая 2023, 16:45
Зеленский сделал 9 мая Днём Европы. Считаю, что мы в рфии должны сделать так же 👍
Гость
8 мая 2023, 16:58
С Днём Европы, Товарищ!
Гость
8 мая 2023, 17:10
Гость
8 мая 2023, 16:58
С Днём Европы, Товарищ!
Гость, Слава ЕВРОПЕ🖤
День гейропы
Гость
8 мая 2023, 16:46
Только и остаётся, что парадики устраивать бесплатные
8 мая 2023, 17:01
За все эти парадики мы заплатили своими налогами
Гость
8 мая 2023, 17:11
8 мая 2023, 17:01
За все эти парадики мы заплатили своими налогами
274987281, Много ли платишь?
8 мая 2023, 17:01
За все эти парадики мы заплатили своими налогами
Не хныкай невежда
ОТЛИЧНО..КОНЕЧНО ПОЙДЕМ..СПАСИБО
8 мая 2023, 18:00
ЕШКА*ПОД ЗВЁЗДОЧКОЙ..., буквы нарисовал?
Гость
8 мая 2023, 18:23
Куда "пойдём"? На три буквы?
Гость
8 мая 2023, 19:04
Гость
8 мая 2023, 18:23
Куда "пойдём"? На три буквы?
Не знаю, куда ты собрался? На три так на три
8 мая 2023, 18:37
Обязательно посмотрим, Российский парад - это всегда мощно!
Гость
8 мая 2023, 19:44
Фанера
Гость
9 мая 2023, 00:23
Гость
8 мая 2023, 19:44
Фанера
Ну, что осталось :)))
Гость
9 мая 2023, 00:03
По телеку посмотрю. На ешке зашквар
Гость
8 мая 2023, 16:41
главная интрига - прилетит чего или нет ))) в этом году даже в 1 раз посмотрю этот парад))
Гость
8 мая 2023, 16:45
с кемписками железными меряетесь?
Гость
8 мая 2023, 18:27
Гость
8 мая 2023, 16:45
с кемписками железными меряетесь?
Ты о чём?
Гость
8 мая 2023, 16:44
кощеева радость
Гость
8 мая 2023, 17:23
Местные редко ходят на городские праздники. Областня в трениках из академа попрётся конечно - так они что бараны на все быдлоконцерты ходят.
Гость
8 мая 2023, 17:30
Гость, И замусорят весь центр как обычно. Пииивоооом🦀🦞
Гость
8 мая 2023, 17:31
Гость
8 мая 2023, 17:30
Гость, И замусорят весь центр как обычно. Пииивоооом🦀🦞
Да уж утром на город смотреть страшно.
Гость
8 мая 2023, 17:36
Гость
8 мая 2023, 17:31
Да уж утром на город смотреть страшно.
Гость, Вы бы глянули после салюта, там просто жесть мусора
Гость
8 мая 2023, 19:03
Смотреть, как корëжит либерастов одно удовольствие ☺ Спасибо еодин за такую возможность.
Гость
8 мая 2023, 19:08
Гость, да ну что вы…смотреть как тужатся и краснеют одобрямсы Деда, вот это удовольствие:) Потому что либералы они отнюдь не против Дня победы, либералы гордятся участием страны в победе над нацистским зверем, либералы против другого. Но вам не понять.
Гость
8 мая 2023, 19:32
Гость
8 мая 2023, 19:08
Гость, да ну что вы…смотреть как тужатся и краснеют одобрямсы Деда, вот это удовольствие:) Потому что либералы они отнюдь не против Дня победы, либералы гордятся участием страны в победе над нацистским зверем, либералы против другого. Но вам не понять.
Гость, 👑
9 мая 2023, 06:00
Гость
8 мая 2023, 19:08
Гость, да ну что вы…смотреть как тужатся и краснеют одобрямсы Деда, вот это удовольствие:) Потому что либералы они отнюдь не против Дня победы, либералы гордятся участием страны в победе над нацистским зверем, либералы против другого. Но вам не понять.
Либералы не любят свою страну, да и не считают её своей. Сейчас модно быть космополитом безродным
8 мая 2023, 18:34
Конечно посмотрим, но не здесь а как все нормальные люди - по телевизору.
Гость
8 мая 2023, 18:20
А беспилотники над кремлем будут?
Гость
8 мая 2023, 18:51
Герани в Киеве будут точно.
Гость
9 мая 2023, 00:39
Гость
8 мая 2023, 18:51
Герани в Киеве будут точно.
Не герани, а шахеды. Не надо думать что в россии способны хотя бы свой мопед собрать. Все что есть - еще советское, а там русские только полы подметали в НИИ.
9 мая 2023, 05:58
Гость
9 мая 2023, 00:39
Не герани, а шахеды. Не надо думать что в россии способны хотя бы свой мопед собрать. Все что есть - еще советское, а там русские только полы подметали в НИИ.
А что там к вам летит сегодня с 12 ночи? )
Гость
8 мая 2023, 17:24
не поможет ! там где флаг власовский развивается
Гость
8 мая 2023, 17:32
Быдлобард Ноликов выступает?
Гость
8 мая 2023, 19:05
Сегодня на сцене, которую готовят под Шамана, кто то включил Red Hot Chili Peppers, или по ошибке, или чуть чуть потроллили:D
Гость
8 мая 2023, 19:09
Урааа, послушаю Шамана!!!
Гость
8 мая 2023, 20:30
а что телевизоры поломались ?? коль вы тут беретесь за трансляцию ??
Гость
9 мая 2023, 06:21
Меня волнуют другие обстоятельства куда нас тащат то ???
8 мая 2023, 19:59
Стрелков Игорь Иванович: "Завтра приходится ожидать массированных поздравлений от уважаемых киевских партнеров Кремля. Особенно в прифронтовой зоне - куда делетают снаряды. Но на Планете Розовых Пони не могут обойтись без празднования в честь победы тех, кого обитатели ПРП предали и чьи труды разворовали и распродали… лично я никаких поводов для праздника не вижу и ничего хорошего завтра не ожидаю." Орфография сохранена. 😁
9 мая 2023, 06:04
Стрелков такой же "мощный" аналитик как шарий 😉
Гость
8 мая 2023, 16:46
Очереодное победоесие во время подготовки к очредному жесту доброй воли Тратить время на этот позор протсо стыдно
Гость
8 мая 2023, 16:46
ахахахаха, клоуны бегут из запрожья и парадируют
Гость
8 мая 2023, 16:47
😂🤣😂👍
Гость
8 мая 2023, 16:42
Кому он нужен?
8 мая 2023, 17:20
Парат с привкусом томатного сока....
Гость
8 мая 2023, 18:31
"E1.RU покажет в прямом эфире главный российский парад Победы" Это будет мерзкое зрелище. Даже хуже, чем сам парад.
9 мая 2023, 08:45
Они помойки и пьяных будут выискивать, думая что рейтинг себе поднимают
Парад Победы - всегда грандиозное и впечатляющее мерпориятие. Вызывает гордость за страну. При либералах такого не было, нечем гордиться было
Гость
8 мая 2023, 19:08
+100!
Гость
8 мая 2023, 17:01
Я где то в новостях читал что наш президент не будет сидеть на трибуне 9 мая во время парада, а будет принимать этот парад всё таки стоя , так как если верховный главнокомандующий сидит во время парада то это будет означать неуважение к Российской армии.
Гость
8 мая 2023, 18:08
А я где то читала или слышала что он будет принимать парад, сидя у себя в кабинете. Но это не точно, может я что то перепутала.
Гость
8 мая 2023, 18:23
он будет сидеть на чемоданчике (специальном)
8 мая 2023, 18:18
Зачем? ) Чтоб у местных либеров давление поднялось? Не бережёт е1 свою паству
Гость
9 мая 2023, 00:38
Так и вы здесь :-)
Гость
8 мая 2023, 20:54
А что празднует страна? Кругом пожары, люди без крова, а у нас радость и парад. А помочь не хотите ли?
9 мая 2023, 08:42
Людям помогают, только такие как вы ноют, от вас точно никакой помощи никогда не будет
Гость
8 мая 2023, 17:06
Да на огурец вы нужны со своими показами шоу💩
Гость
8 мая 2023, 17:20
Быдлобург отмачивает!
Гость
8 мая 2023, 18:21
И кому интересен этот цирк?
9 мая 2023, 00:16
а какя подача... главный российский парад.. как будь то не о своем писать и освещать будут. Нам и так ясно.. лучше бы и не освещали. Мы можем в другом месте подушевнеее посмотреть
Гость
8 мая 2023, 18:19
"главный российский парад Победы" Из под Бахмута или сразу из Крыма?
Гость
8 мая 2023, 16:43
Я его даже онлайн смотреть не стану, ибо зашквар
Гость
8 мая 2023, 19:15
Что-то мне подсказывает, что парад в Москве пройдет без эксцессов. Ну, разве что прилетят пара БПЛА для антуража. Или просто ФСБ сообщит, что пресекла теракты.
Гость
8 мая 2023, 21:43
А если хлопки будут, то покажут или вырежут?
8 мая 2023, 18:18
Зачем? ) Чтоб у местной либеррвоты давление поднялось?