перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Уклонялся от воинской службы»: как чемпиона России отправили в колонию за взятку сотруднику военкомата

4 мая 2023, 11:08
Статья неполная, военкома тоже судят?
Гость
4 мая 2023, 11:33
нет конечно. за что его то? всего-то деньги с призывников сшибал. В РФ коррупция преступлением не является, вроде. А тут он вообще может весь список, у кого брал, следакам предоставить - какое поле для деятельности и россыпь звездочек на погоны? А ему премию и должность новую.
"принудительная отправка Захарова к линии соприкосновения, скорее всего, не грозит." Какая еще принудительная отправка?
4 мая 2023, 11:45
это оговорились когда рассказывали просто
Гость
4 мая 2023, 14:38
4 мая 2023, 11:45
это оговорились когда рассказывали просто
Проболтались просто. Оговорок не бывает в таких вещах
4 мая 2023, 11:07
Коррупция-стержень нашего государство. Не тех садят.
Гость
4 мая 2023, 11:31
Зря признался. Не сел бы. Если денег, как вещь доков нет, то и статья не применима. А бабки по любому уже потрачены военкомом.
Перед законом все равны.😎 отслужил бы в Спортроте и в депутаты потом.
Гость
4 мая 2023, 15:37
Не поздно еще. Вагнеровцев тоже в депутаты берут.
4 мая 2023, 12:25
Удивляюсь!! Все спортсмены, особенно те, где физические нагрузки, т.е. тело тренированное, должны очередями в военкомат стоять!!! Ан нет! Не хотят!!!
Гость
4 мая 2023, 14:19
Это же сарказм был?
Гость
4 мая 2023, 14:39
А ты как, почему не хочешь?
4 мая 2023, 23:53
Они ничего никому не должны, как и другие.
4 мая 2023, 11:07
От сумы да от тюрьмы не зарекайся.((
4 мая 2023, 14:26
22711088, не в этом случае.
Гость
4 мая 2023, 11:06
Состояние крыльца центрального районного суда точно отражает состояние современной России - всё прогнившее, запущенное, разваливающееся на глазах. Служить такому государству?
4 мая 2023, 23:56
Только таким государствам и служат. Там, где чисто и ухоженно, всё добровольно.
4 мая 2023, 13:28
Лучше уж 3 года в каменном мешке, чем под землей
Гость
4 мая 2023, 11:29
Виктор валить надо было. Ты же спору не, везде примут
Гость
4 мая 2023, 12:16
наивный чукотский юноша
Гость
4 мая 2023, 11:47
то в условиях СВО наказание за него не может быть ужесточено и ПРИНУДИТЕЛБНАЯ отправка Захарова к линии соприкосновения, скорее всего, не грозит... А ЧТО ЕСТЬ ПРАКТИКА ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ОТПРАВКИ ЗАКЛЮЧЕННЫХ???
Гость
4 мая 2023, 14:43
Проснитесь
Гость
4 мая 2023, 11:22
А почему не написали, за что условное получил в 15 лет, это разве неважно? Да ещё две судимости , одна из которых погашена.
Гость
4 мая 2023, 11:35
Так с непогашенной судимостью в армию не берут... Зачем взятку давал? Тема не раскрыта. Цель статьи - натравить молодежь на военкомат и власть, заставить спортсменов свалить за границу?
Гость
4 мая 2023, 11:46
Гость
4 мая 2023, 11:35
Так с непогашенной судимостью в армию не берут... Зачем взятку давал? Тема не раскрыта. Цель статьи - натравить молодежь на военкомат и власть, заставить спортсменов свалить за границу?
В таком случае цель статьи уже давно на 100% выполнена.
Гость
4 мая 2023, 14:40
Гость
4 мая 2023, 11:35
Так с непогашенной судимостью в армию не берут... Зачем взятку давал? Тема не раскрыта. Цель статьи - натравить молодежь на военкомат и власть, заставить спортсменов свалить за границу?
Она и так натравлена. Повода нет пока. Но народ кипит
Гость
4 мая 2023, 11:09
я заколебался такие портянки читать пишите кратко, не размазывайте сопли по газете
Гость
4 мая 2023, 11:23
Мальчонка зассал сходить в армию решил что даст денег и все будет чики-пики, но что то пошло не так.
Гость
4 мая 2023, 12:41
Гость
4 мая 2023, 11:23
Мальчонка зассал сходить в армию решил что даст денег и все будет чики-пики, но что то пошло не так.
Сам то сходил?
Гость
4 мая 2023, 14:42
Гость
4 мая 2023, 12:41
Сам то сходил?
Виртуально он сходил в комментах. Как и местный бот maximus
Блин, его же не в окопы призывали... Сходил бы на годик. Нажил себе проблем на ровном месте....
Гость
4 мая 2023, 11:45
не в окопы, конечно, окопы же сами себя копают в белгородской брянской области и в крыму.
Гость
4 мая 2023, 11:37
Пугалка, значит в ближайшее время ждёт какое-то изменение, военное положение начнут в некоторых регионах вводить скорее всего
Гость
4 мая 2023, 12:06
Недосудьи не тех сажают
Гость
4 мая 2023, 16:02
тех ухватить не за что
Гость
4 мая 2023, 11:07
В госдуме таких чемпионов до и даже больше 💩💩💩💩
Гость
4 мая 2023, 11:08
Ну дайте шанс чтобы 3 преступление совершить.
Гость
4 мая 2023, 12:11
Бывший мэр Нижней Туры - Стасенок тоже уклонялся... Давно всеми это доказано, но его не наказывают, а он на "повышение" пошел))
Гость
5 мая 2023, 08:09
Судить надо тех кто принуждает людей к этому . Всё должно быть добровольно и не иначе .
Гость
4 мая 2023, 11:43
С тех пор, как .... отмазал своего друга министра обороны сердюкова и его любовницу васильеву за хищение трёх миллиардов в министерстве обороны , правосудие в России для меня перестало существовать.
Гость
4 мая 2023, 11:56
Правильно сделал Как говориться, служить бы рад, прислуживаться тошно
Гость
4 мая 2023, 11:09
Герой!
Гость
4 мая 2023, 11:08
Вите, Вите надо выйти.
Гость
4 мая 2023, 23:11
Кстати по пленуму емумне имели права вменять уклонение, т.к. призывной возраст вышел. В этой части дело автоматом прекращается,в связи с изменением обстановки.
Гость
4 мая 2023, 11:45
В почему работяг на сво отправили, а спортсмен здоровый парняга за взятку должен под бабьей юбкой отсиживаться
Гость
4 мая 2023, 12:42
Ты, почему тут? под юбкой?
4 мая 2023, 14:24
Гость
4 мая 2023, 12:42
Ты, почему тут? под юбкой?
Гость, уже не берут
Гость
4 мая 2023, 14:41
4 мая 2023, 14:24
Гость, уже не берут
Очередной "яужеотслужил", "непрохожуповозрасту", "лапыломитихвостотваливается"
Гость
4 мая 2023, 11:44
Не иначе это из за его отсутсвия у армии так тяжко проходило форсирование реки "северский донец" в районе Белогоровки???
Гость
4 мая 2023, 11:54
Он прав, спортсмены не убиют.
4 мая 2023, 14:35
Это в нищие 90 е канало,но точно не сейчас.Сейчас даже на видео всё фиксируется и даже вызов в вонкомат фиксируется и отслеживается в электронной базе,не зря электронные повестки канают с дублежом набумаге.