перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Инстасамка покинула Россию на фоне новостей о блокировке ее банковских счетов — подробности

3 мая 2023, 20:56
Один вопрос, кто таких смотрит? Видимо зрители такие же
Гость
3 мая 2023, 21:09
Их 3,5 млн точно таких же неадекватных, а кто-то сублимирует
Гость
3 мая 2023, 21:10
266381049, Ни одной песни ни разу не знаю. Ни копейки не получит от меня мазь!
3 мая 2023, 22:13
как кто? последние 20ть лет таких "зрителей" усиленно растили и воспитывали, всякими "домами 2" и прочими передачами - государственная политика по воспитанию "будущего поколения России" в действии... 🔥
3 мая 2023, 21:47
Считаю, что надо всех подписчиков Чекалиной, Блиновской, Инстасамки и подобных собрать вместе и проверить на вменяемость. Подписчики также тупы, как и их любимые блогерши.
Гость
3 мая 2023, 23:06
Даже если они и тупы, разве это преступление?
3 мая 2023, 23:32
Блогерши-то как раз не тупы. А вот стада их подписоты…. Ну. Типичный электорат.
4 мая 2023, 13:02
4 мая 2023, 13:02
Блогерши-то как раз не тупы. А вот стада их подписоты…. Ну. Типичный электорат.
думается что среди них и высокий занимающий ранг можно обнаружить, у всех свои тараканы..
3 мая 2023, 20:44
как остановить кровь из глаз?
Гость
3 мая 2023, 22:09
Бинтами
3 мая 2023, 22:22
Эту новость я тоже не стала смотреть, говорю ж нервы не железные
Гость
3 мая 2023, 23:07
3 мая 2023, 23:07
Эту новость я тоже не стала смотреть, говорю ж нервы не железные
То есть, комментируете не читая?
3 мая 2023, 20:50
да и хрен с ней
Скатертью дорога....
3 мая 2023, 20:19
В монастырь такую надо.
3 мая 2023, 20:23
В мужской с определённым уклоном. Испанский сапожок.
3 мая 2023, 21:05
Она прекрасно самореализовалась и без монастырей
3 мая 2023, 20:27
Это что вообще
3 мая 2023, 21:39
"Инстасамка покинула Россию" Успела через границу прошмыгнуть. Будет в Дубае пропагандировать культуру России.
Гость
3 мая 2023, 20:15
Отличная новость
3 мая 2023, 21:44
Вот об этом существе точно сожалений нет. И это — все же то, чем увлекаются ваши дети нужно интересоваться! Строить с детьми доверительные отношения, искренне интересоваться их жизнью! Родительство — большой труд на самом деле. В итоге, Наши дети, услышав композиции этой особы сказали «что это за шлак вы слушаете?». Какая же это отрада нам с отцом была, услышать это. Да и в классе в основной массе никто ее не слушает.
Гость
3 мая 2023, 21:07
Как хорошо, что я даже незнал этих индивидов, одно жаль, теперь знаю хотя пофиг на них. Печально одно, что публика настолько глупа интересуясь и смотря данный контент.
На всю голову товарищи обделены нейронами, просто ментальная пустыня, капец…зажать НДФЛ с сотен миллионов, миллиардов, вместо того что бы спокойно приумножать капитал к которому не будет интереса гос-ва…но если они на таком уровне мыслят, то что представляет из себя ассоциированная публика? И куда они все ломанулись? Думают что в ЕС, США или Израиле можно не платить подоходный налог?
Гость
3 мая 2023, 21:06
можно.. но недолго. и результат не платежа будет чутка ужасней чем у нас.
Гость
4 мая 2023, 08:09
А там смысла нет не платить налоги - там все налоги возвращаются к налогоплательщику в виде социальных благ, а не очередной виллы эффективному манагеру.
Гость
11 мая 2023, 08:57
А там смысла нет не платить налоги - там все налоги возвращаются к налогоплательщику в виде социальных благ, а не очередной виллы эффективному манагеру.
Гость, там смысл платить налоги есть, еще какой. Например смысл не сесть надолго за неуплату налогов.
Гость
3 мая 2023, 20:11
Кто это?
Гость
3 мая 2023, 20:45
Долларовая миллионерша.
3 мая 2023, 21:02
Это еще что за оно)))) не позорились бы хоть гопоту какую то выставлять
3 мая 2023, 20:47
"В мире животных"
3 мая 2023, 21:55
такую на зону и пусть там попробует заработать!!!!
это даже хорошо что эти самки в Дубаях)) пусть им там все развалят развратят и разаворуют)))
Гость
4 мая 2023, 08:10
А там им не позволят)))
Это сообщение тоже отклоните.... Как и предыдущее... по той же неисвесной причине....
Гость
3 мая 2023, 22:36
Какая хорошая новость, не будет в России такого убожества))) урааааа!!!!
Гость
3 мая 2023, 23:11
Рад за вас. Жизнь удалась?
Гость
4 мая 2023, 13:20
А кто ей помешает делать то, чем она занималась, находясь не в России?
Гость
3 мая 2023, 21:13
Тема прохождения границы в аэропорту при наличии огромного долга по налогам не раскрыта.
Гость
3 мая 2023, 21:52
улететь загранку можно из соседнего государства, куда попасть довольно просто.
Гость
3 мая 2023, 20:45
Кто это!???
3 мая 2023, 20:21
Количество подписчиков, зеркало общества.
3 мая 2023, 20:21
Вот пусть на западе ей платят деньги. А тут чтобы строили заводы, предпрития, обучали специалистов
3 мая 2023, 20:28
Ей на западе и платили...монетизация на разных ютубах и инстаграмах...и сейчас будет продолжать получать деньги с блога и рекламы...
Гость
3 мая 2023, 20:47
3 мая 2023, 20:47
Ей на западе и платили...монетизация на разных ютубах и инстаграмах...и сейчас будет продолжать получать деньги с блога и рекламы...
Платили им всем здесь, вся эта схема успешно отмывала кэш, в том числе откаты и взятки для очень уважаемых людей.
3 мая 2023, 21:02
Да да, это она мешала строить заводы
3 мая 2023, 20:20
Бабло вывела?
igormail, квешчен в другом…Блиновскую взяли на границе, не успела, а Инстасамка как проскочила? Когда научатся в первую очередь блокировать загран.паспорта, в качестве обеспечительной меры? Цирк…
Гость
3 мая 2023, 20:48
igormail, квешчен в другом…Блиновскую взяли на границе, не успела, а Инстасамка как проскочила? Когда научатся в первую очередь блокировать загран.паспорта, в качестве обеспечительной меры? Цирк…
У нее мог быть уже паспорт чего угодно. Хоть Зимбабве.
Гость
3 мая 2023, 20:49
У нее мог быть уже паспорт чего угодно. Хоть Зимбабве.
Гость, да, в эпоху нейросетей, биометрии и графического анализа, это большая проблема….
Гость
3 мая 2023, 21:14
Самка собаки больше подходит.
Гость
3 мая 2023, 21:25
Шавочница
Гость
3 мая 2023, 20:40
До этого все было нормально? Может чиновников проверим???
3 мая 2023, 20:09
Если вы это нечто не арестовали вам минус в карму.
Гость
3 мая 2023, 20:10
Вы про чубайса, пилившего бюджет 30 лет, и спокойно вылетевшего куда ему захотелось
Гость
3 мая 2023, 21:44
редкостный шлак.
3 мая 2023, 21:04
ее талант на лохах россиян проявился. Наглые , дерзкие , без осознания что кинули , обманули и ограбили очень многопорядочного народа. так то таких надо наказывать
3 мая 2023, 21:39
Не знаю, странно что кто то своими мозгами пусть и совсем не нужное, но делают, работают, встают с дивана, зарабатывают сами, а те кто с бюджета наши деньги ворует, не очень то кого то волнует. А налоги, ну заплатят они налоги, от них все равно не отстанут, пока все не забирут. Подумайте.
Гость
3 мая 2023, 21:03
За блогеров взялись с их донатами.
3 мая 2023, 20:53
ну нет худа без добра
Гость
3 мая 2023, 22:15
Так от шоубизовских избавились, от блогеров начали, так глядишь и очиститься страна ))
Гость
4 мая 2023, 13:31
Цыгане уже пошли работать коммунальщиками, и эти пойдут мусор собирать.
Гость
3 мая 2023, 21:33
самое лучшее для сих блохеров- забвение и отписки
Гость
4 мая 2023, 00:21
вот это чудо зарабатывает миллионы? Скоро жизнь всё на свои места расставит. Будет плакаться потом, ибо денег нет
Гость
4 мая 2023, 08:13
А чо бы не поплакаться? Тем более, если опять же за деньги
3 мая 2023, 20:13
я так понимаю власть в полне устраивает их деятельность,главное налоги чтобы платили четко
Гость
3 мая 2023, 21:03
Зачем мне о этой шарике(!)
3 мая 2023, 20:08
Где мои коменты?
Гость
3 мая 2023, 20:18
В альтернативной реальности
Гость
3 мая 2023, 23:10
Жалко, что этот коммент не блокируют. Зачем читателям его видеть каждый день в каждом чате?
3 мая 2023, 23:17
А можно ввести уголовную ответственность за публичное проигрывание её творчества?
Гость
4 мая 2023, 13:33
Надо! А за песни Бузовой давать пожизненное!
Гость
3 мая 2023, 21:12
Дырку от её бублика ФНС получила а не деньги! Вывела всё и свалила в Дубай-Мальдивы. А ФНС только её инсту смотреть остается! 😜😂😂
Гость
3 мая 2023, 21:05
наконец то взялись за бездарностей кои деньги тюкуют.... правда находятся же личности что платят им не пойми за что......
Гость
3 мая 2023, 21:51
Инстасамка производила впечатление самовлюбленной и эгоцентричной мажорки, не умеющей признавать собственную посредственность. От этого истерики, немотивированные демарши и прочая пятая колонна. Еще один всем надоевший "наполовину рузке моргерштерн" . Пусть валят куда хотят😎
Гость
3 мая 2023, 21:49
Так она год уже в Дубае живет. Опомнились 🤣
Гость
3 мая 2023, 21:50
Надо ей экзорцистов вызывать.
Гость
4 мая 2023, 05:38
Надо вернуть в УК статью о тунеядстве. И лет на 5 таких лес валить.
Гость
3 мая 2023, 21:13
Инстасамка сделала ФНС душными и терпилами... 😂😜
3 мая 2023, 21:49
"Беги, дядь Мить.."
3 мая 2023, 21:30
мне до колена
Гость
3 мая 2023, 21:55
У меня до колена
Гость
3 мая 2023, 21:45
знакомая зумерка тащиться от неё
Гость
3 мая 2023, 21:52
ты такой же, ага? она - тащится. что делать - тащиться.
Гость
4 мая 2023, 09:00
Гость
4 мая 2023, 09:00
ты такой же, ага? она - тащится. что делать - тащиться.
душнило
3 мая 2023, 20:45
Кто сбежал, того объявлять предателем государства, назад, только в лагерь с конфискацией. Справедливо?😸
Гость
3 мая 2023, 21:27
А пока не вернутся, для устрашения будем в лагеря с конфискацией отправлять тех, кто не успел уехать.