перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Килограммы бриллиантов и накидка за полмиллиона долларов: как выглядит жена самого богатого человека Азии

В Индии индекс Джини еще выше чем в России, эти роскошные апартаменты-небоскреб окружены сточными канавами и помойками.
Гость
4 мая 2023, 10:38
Они себя чувствуют королями мира)
3 мая 2023, 20:11
В Индии кастовая система если чо....Мы тоже к этому уже близки.
4 мая 2023, 10:47
зачем ей спорткар? ну кило брюликов понятно, но спорткар???
3 мая 2023, 20:55
сколько она кочевряжилась?..
Гость
3 мая 2023, 20:01
По сравнению с подарками на честные трудовые для Алины эта жена выглядит колхозницей
4 мая 2023, 06:45
Взял нетакуську из провинции и наивно думает она будет лучше остальных
Гость
3 мая 2023, 22:54
какое убожество
А 90проц населения спят на улице в омнимку с коровами собаками и обезьянами(
Гость
4 мая 2023, 08:06
меньше..из них как раз таки много хороших компюторщиков/айтишников
Гость
4 мая 2023, 10:40
Гость
4 мая 2023, 10:40
меньше..из них как раз таки много хороших компюторщиков/айтишников
А еще телефонных и интернет-мошенников). Айтишники они в основеом рядовые, черная, дешевая раб.сила.
«Наши коллеги из Marie Claire» - однако:) У меня товарищ есть, Маск фамилия, так вот он говорит…
Гость
3 мая 2023, 20:18
на тот свет не утащишь хоть между ног засунь
3 мая 2023, 20:23
Нита любит самые крупные рубины, изумруды и бриллианты... а кто их не любит то??
Гость
3 мая 2023, 20:43
Многие уральские камни смотрятся в украшениях лучше пресловутых рубинов, бриллиантов и прочих "популярных" камней. Также и украшения с россыпью небольших камней зачастую выглядят лучше и ярче, чем с огромными камнями.
Гость
4 мая 2023, 00:29
Гость
4 мая 2023, 00:29
Многие уральские камни смотрятся в украшениях лучше пресловутых рубинов, бриллиантов и прочих "популярных" камней. Также и украшения с россыпью небольших камней зачастую выглядят лучше и ярче, чем с огромными камнями.
вот именно
3 мая 2023, 20:12
Я пишу у них кастовая система. Ты чо в школе плохо учился? коменты не удаляй.
3 мая 2023, 20:10
Мне это зачем? По сравнению с женой пескова это скромная уборщица....
3 мая 2023, 20:10
"высота МИД РФ вместе со шпилем — 172 м" Странное сравнение. Его выкупили?
Да по сравнению с нашим-это просто нищеброды
Гость
3 мая 2023, 23:20
Ну и зачем это все им?
Гость
4 мая 2023, 00:30
для понтов
Гость
3 мая 2023, 20:05
Пора к папе за дочку сватов высылать, кто его телефон знает?
Гость
3 мая 2023, 20:07
Не такая... Особенная...
Гость
3 мая 2023, 21:02
расскажите пожалуйста неграмотному сколько бриллиантов в килограмме ? видно корреспондент из непонятных побуждений драг. камни в кг меряет.... зависть плохое чувство 😁😁😁😁😁😁
Гость
3 мая 2023, 21:08
Еодин когда начнетеиходить по квартрам и предлагать за деньги показать как живут малоимущие, бедные люди. Что вас всё к золоту то прет. Шекспирские!
Гость
3 мая 2023, 22:15
Килограммы бриллиантов и накидка за полмиллиона долларов: как выглядит жена самого богатого человека Азии Азии ???????????????? Вы серьезно ????????????? А как как выглядит жена наших нищих олигархатиков а ? я уверен не чуть не хуже ------- можете сами посмотреть ----------- хотя вы уже это и без меня знаете просто сайты в России про наших патриотов писать боятся а то вдруг сайт закроют или ого ага будет вот и пишут о папуасах всякий бред
Гость
4 мая 2023, 00:29
Не хочу жить в небоскребе и к бриллиантам я совершенно равнодушна
Гость
4 мая 2023, 08:41
У нас есть частный жилой дом в 52 этажа, там вообще всего один человек живёт - на самом верхнем этаже (и это не Карлсон!).
Гость
4 мая 2023, 09:03
Красивая женщина, хорошая семья
Гость
4 мая 2023, 09:51
Вот это новость! Килограммы, миллиарды, на фоне нищеты
Гость
4 мая 2023, 10:29
Стесняюсь спросить, а что в дизайне здания напоминает цветок лотоса и солнце?
Гость
4 мая 2023, 10:36
Какая безвкусица! Этой жене не позавидуешь.
Гость
4 мая 2023, 16:58
Обычная женщина. Вот только левая .глаза косые. Муж не заметил наверно.
Гость
16 декабря 2023, 21:48
ац