перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Жителей ЛНР и ДНР могут выдворить из России: новости СВО за 27 апреля

27 апреля 2023, 22:05
27 апреля 2023, 22:26
Жителей новых регионов, которые не приняли гражданство РФ, могут выдворить из страны Насильственная депортация это уже интересно....
Гость
27 апреля 2023, 22:35
Там ведь написали по какой причине могут это сделать, вполне логичной.
Гость
27 апреля 2023, 22:52
Гость
27 апреля 2023, 22:35
Там ведь написали по какой причине могут это сделать, вполне логичной.
Какая может быть логика с новыми регионами?
27 апреля 2023, 23:03
Навязывают российское гражданство .
"Жителей новых регионов, которые не приняли гражданство РФ, могут выдворить из страны" ? "Кого решил я осчастливить, тому уже спасенья нет"
28 апреля 2023, 14:20
а про Крым ничего не писали, а то мало ли, подзабыли как то - что он наш
27 апреля 2023, 23:24
Как же оперативно умеют работать наши правоохранители! Только вчера писали, что "21-летнего жителя Ростова-на-Дону, который намеревался выехать на территорию Украины и принять участие в военных действиях против России" арестовали, а сегодня уже срок впаяли. А по убийцам, насильникам, бандитам годами следствие мурыжат.
28 апреля 2023, 02:32
ВСё выглядит не более чем пугалкой по методичке. 😎
28 апреля 2023, 02:36
Сомневаюсь что в реальности существует "21-летний житель Ростова-на-Дону". Вас банально запугивают. Могу привести пример как реально заставили замолчать "проКремлёвских фанатов" в Польше. Их просто показательно сгребли в автозаки и их больше никто не видел и не слышал. Сейчас только тишь да гладь. 👍
28 апреля 2023, 14:20
28 апреля 2023, 02:32
ВСё выглядит не более чем пугалкой по методичке. 😎
уже нет ! закон оцифруют и амба
28 апреля 2023, 10:56
Я понимаю человека вот он с одним гражданством в стране, потом бац присоединились к другой стране, потом та страна обратно пришла, как летом в том году было, а простому смертном что делать? Ладно в первую мировую два флага пограничные территории держали, красный и белой гвардии, кто выигрывает тот и флаг, что бы не убили, никто не знает как, когда и чем закончиться сво
27 апреля 2023, 22:11
Какая может быть госграница на линии фронта? Не бредите.
Гость
27 апреля 2023, 22:14
Козырный Джокер, фронт нельзя называть фронтом, никому. Но иногда можно, кому то. А кому то нельзя.
Гость
27 апреля 2023, 23:15
Какие могут быть границы, если их признаёт от силы 1% мира?
Гость
27 апреля 2023, 22:16
а где польский бот,че выдохся?
Гость
27 апреля 2023, 22:33
Он 🐓
Гость
27 апреля 2023, 22:49
Гость
27 апреля 2023, 22:33
Он 🐓
Может это ты уже в камере💩💩💩💩
Гость
27 апреля 2023, 22:56
Он вантуз погнул. Его пан прямо у свинарника порет.
Гость
27 апреля 2023, 22:34
Как дела у Ройзмана? Три новости за день про какую-то неизвестную гражданку, а про него - ни слова.
Гость
27 апреля 2023, 22:45
Говорят готовится, вспоминая старый опыт.
Гость
27 апреля 2023, 22:52
У Ройзмана всë будет хорошо. Тех, кто ему шьëт дело скоро посадят.
Гость
27 апреля 2023, 22:59
Гость
27 апреля 2023, 22:52
У Ройзмана всë будет хорошо. Тех, кто ему шьëт дело скоро посадят.
Розеньке нельзя даже в СИЗО. Потому что там ему придется побороться за права ГДЛБ объясняя их сокамерникам.
28 апреля 2023, 10:57
Не первая мировая, а гражданская
Гость
27 апреля 2023, 22:07
Смотрю Максима Каца каждый день, четкий анализ ситуации, всë по полочкам. С фактами и доказательствами. Фейков не видел.
Гость
27 апреля 2023, 22:13
Гость, по каким полочкам?
Гость
27 апреля 2023, 22:29
Гость
27 апреля 2023, 22:13
Гость, по каким полочкам?
главное уверенным голосом говорить
Гость
27 апреля 2023, 22:48
Гость
27 апреля 2023, 22:13
Гость, по каким полочкам?
По железобетонным. Хороший аналитик. Есть мозги. В отличии от поноса на Центральном ТВ.
28 апреля 2023, 16:23
На Валберриз и озоне спокойно торгуют украинскими товарами. А обещали, что введут ограничения
Гость
28 апреля 2023, 12:24
еодин специально такой тенденциозный заголовок сделали. некоторые в суть не вникнут и неправильно поймут. еодин надо закрывать это враги народа.
Гость
28 апреля 2023, 15:22
+
Гость
27 апреля 2023, 22:12
Когда там обещанные столы под Киевом накроем?😐Обещали через 3 дня, прошло чуть больше…
Гость
27 апреля 2023, 22:55
Да, пока каждый день одни поминки
Гость
27 апреля 2023, 22:59
в светлом будущем. Надо немного потерпеть.
Гость
27 апреля 2023, 23:04
Вам про 3 дня вещал американский генерал. В ту сторону баянте ок, а то уже подзаколебали со своими 5 заезжеными копипастами которые по очереди тут втираете непонятно с какой целью.
Гость
27 апреля 2023, 22:15
Из разговора Зеленского с пранкерами стало известно, что из-за давления на него сша и запада, с сопутствующими неудачами на фронте, он готов уехать в Россию, при условии, что его не накажут сильней условного срока и оставят не менее половины сбережений.
Гость
27 апреля 2023, 22:19
Он болен. Срок условный, а палату реальную ему, пожизненно.
27 апреля 2023, 22:27
Зеленского с пранкерами ?...зачем нам эти сказочки...уж интересней телефонные переговоры наших властьимущих слушать-вот ,где кладезь информациии
Гость
27 апреля 2023, 22:31
Да глупости, самое реальное - на какие-нибудь экзотические острова улетит и будет проживать там свою старость
Гость
28 апреля 2023, 00:20
Спасайся, кто может!
Гость
28 апреля 2023, 11:54
Предполагаю, что у диверсантов и шпионов, кои уже тысячи в России, с доками все в порядке. НУЖЕН ТОТАЛЬНЫЙ ШМОН ВСЕХ ПРИЕХАВШИХ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МИГРАНТОВ-НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ РОССИЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ИСЛАМСКУЮ СТРАНУ.
28 апреля 2023, 14:23
уже лет 15 как ! - как подписали соглашения так и начался повальный "иудеизм"
Гость
27 апреля 2023, 22:33
Про утреннюю посадку ебуржского мемориальца молчат.
28 апреля 2023, 15:57
Президент РФ Владимир Путин подписал указ, предоставляющий Правительству право выдавать временные разрешения на неприменение санкций в отношении украинских граждан и юрлиц Ндааа
28 апреля 2023, 03:04
США на этой неделе встретятся с более чем 40 союзниками по НАТО и ЕС, чтобы обсудить ускоренные поставки вооружения во время наступления.
Гость
28 апреля 2023, 09:16
40 маловато будет. Приглашайте уже всех, а то нам новые танки не на ком опробовать..
Гость
28 апреля 2023, 09:47
Гость
28 апреля 2023, 09:16
40 маловато будет. Приглашайте уже всех, а то нам новые танки не на ком опробовать..
новые танки 🤣🤣 в детском мире купили?
28 апреля 2023, 14:28
Гость
28 апреля 2023, 09:16
40 маловато будет. Приглашайте уже всех, а то нам новые танки не на ком опробовать..
какие новые ? хоть один, марку скинь ... шутник и балабол !
Гость
27 апреля 2023, 23:02
Мда, ничего в России не меняется, Кац всегда будет виноват🤬
Гость
27 апреля 2023, 22:43
"Его обвиняют в распространении фейков о ВС РФ. 9 марта политика объявили в международный розыск" они когда подавали в международный розыск по такой статье им там пальцем у виска не крутили? Просто интересно
Гость
28 апреля 2023, 05:24
Кац предлагал сдаться?
Гость
27 апреля 2023, 22:38
Над Подмосковьем спокойно летает неопознанный беспилотник "значительных размеров". Местные пишут, что это район Серпухова, с перепугу люди вызвали полицию. Беспилотник арестован?
Гость
27 апреля 2023, 22:56
Не, он ведь прилетел с новых территорий, знакомится с местностью. Имеет право.
Гость
28 апреля 2023, 12:36
Это, ещё 5 лет к пожизненнному сроку.
Гость
2 мая 2023, 10:54
"Выдворять из страны планируют жителей ЛНР, ДНР, Запорожья и Херсонской области, которые не приняли гражданство РФ" это ж из какой страны их выдворять собираются? если из РФ - то куда, ведь лнр/днр и прочие типа в составе? что то бред уже зашкаливает
28 апреля 2023, 01:24
Я в предвкушении завтрашнего визга в ваших РосСМИ по итогам заседания ЕС сегодняшнего. 😂
Гость
28 апреля 2023, 02:17
а чо там.
Гость
28 апреля 2023, 11:32
не переживай, скоро и по тебе начнут работать. шторки зря не закрываешь
28 апреля 2023, 14:42
Гость
28 апреля 2023, 11:32
не переживай, скоро и по тебе начнут работать. шторки зря не закрываешь
Я и не переживаю, вы горите отлично 😁
28 апреля 2023, 07:36
а чем лучше участвовать в боевых действиях на стороне России?
Гость
28 апреля 2023, 08:35
Ничем. Это даже Пригожин с Гирькиным поняли.
28 апреля 2023, 15:04
Гость
28 апреля 2023, 08:35
Ничем. Это даже Пригожин с Гирькиным поняли.
👍
28 апреля 2023, 14:18
шагаем шагаем,, нет уже бежим бежим !!! - всех надо загнать в цифру, дабы не было криков и паник, а там уже и закон можно создать любой, равно как и переправить имеющийся ! А цифровой народ, как и вор, в основном безлик, безропотен, ну и если что - то ТЕХНОЛОГИЧЕСкиЙ СБОЙ ПОРТАЛА !!! Вот только одно - потом никак не докажешь что твои данные голосовали, совершали преступления, или брали кредит
27 апреля 2023, 23:15
Согласно указу, если если с украинским паспортом замышляешь теракт ,то вышлют из страны . Если россиянин - вплоть до пожизненного ( ст. УК РФ ) .