перейти к публикации
73 комментария к публикации

В чем обвиняют Елену Блиновскую? История «королевы марафонов» — от провинциалки до блогера-миллионера

27 апреля 2023, 15:09
Семинар «Как заработать миллион за 10 минут». Зал. На сцену выходит прилично одетый молодой человек, смотрит на часы и говорит: «Так, вас тут сколько? 100 человек? И каждый заплатил за вход по 10 000 рублей? Ну, я свой миллион уже заработал! Всего хорошего»

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2023, 15:23
Это то понятно, не понятно откуда берутся такие люди которые на него приходят, спрос рождает предложение 😂
Гость
27 апреля 2023, 15:46
Гость
27 апреля 2023, 15:23
Это то понятно, не понятно откуда берутся такие люди которые на него приходят, спрос рождает предложение 😂
ну те кто действительно зарабатывают миллионы на не явно не ходят. Хотя те кто мечтают о миллионах и думают, что им за 10 тыс рублей откроют секрет как разбогатеть, а так же жены всяких олигархов от скуки и потому что типо модно. Вот тем могут и по ляму за билет заплатить и по 10 ради понтов.
27 апреля 2023, 15:56
Гость
27 апреля 2023, 15:23
Это то понятно, не понятно откуда берутся такие люди которые на него приходят, спрос рождает предложение 😂
Читали сказку "Золотой ключик"? Там в ответ на ваш вопрос давали лиса Алиса и кот Базилио, фраза начиналась с "Покуда есть на свете ....."
27 апреля 2023, 15:38
Прикинулась (а точнее убрала фильтры и макияж) марамойкой, шлепанцы с трениками натянула и думала смешаться с толпой? Правда от чего-то на Майбахе, а не "шестерки" жигулей. Видимо попа не выдержала бы такого унижения? Кто там следующий, не тяните!!!! 🔥
27 апреля 2023, 15:46
Ведь есть в интернете подробные инструкции, типа "как скрыться от государства". По-моему у Светова, но возможно, ошибаюсь. Но нет, чукча не читатель, чукча писатель))). А могла бы легко с таким количеством денег исчезнуть
27 апреля 2023, 15:52
27 апреля 2023, 15:46
Ведь есть в интернете подробные инструкции, типа "как скрыться от государства". По-моему у Светова, но возможно, ошибаюсь. Но нет, чукча не читатель, чукча писатель))). А могла бы легко с таким количеством денег исчезнуть
Не думаю. Скорее всего, е уже долго "вели" и была "под колпаком". А Майбах, что называется наверно "гуляем в последний раз"! Хотя что-то мне подсказывает, что расплатится и не присядит.
Гость
27 апреля 2023, 18:35
27 апреля 2023, 15:46
Ведь есть в интернете подробные инструкции, типа "как скрыться от государства". По-моему у Светова, но возможно, ошибаюсь. Но нет, чукча не читатель, чукча писатель))). А могла бы легко с таким количеством денег исчезнуть
Спасибо поржал. Я всегда удивлялся наглостью тупизной и необразованностью демшизы.
27 апреля 2023, 16:53
Всех блогеров-марафонщиков надо судить и сажать по аналогии с создателями финансовых пирамид - ведь это тот же самый развод на деньги доверчивых граждан, при котором эти самые граждане ничего не получают взамен отданных денег!
27 апреля 2023, 15:10
Странно. За неуплату налогов в Америке посадили даже Алькапоне. А тут мошенничество в особо крупных... и .. плохо поделилась видать.
Гость
27 апреля 2023, 15:29
У НАС В ГРИНВИЧУ МУЖИКА ИЗБИЛИ ПОД ЗАПИСЬ, А В ПОЛИЦИИ СКАЗАЛИ " НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ"
Гость
27 апреля 2023, 18:37
Гость
27 апреля 2023, 15:29
У НАС В ГРИНВИЧУ МУЖИКА ИЗБИЛИ ПОД ЗАПИСЬ, А В ПОЛИЦИИ СКАЗАЛИ " НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ"
Это который пришел побыковать во время КОВИД и получил все что выпрашивал?
28 апреля 2023, 10:15
не видать, а точно. вторая мексика...
27 апреля 2023, 15:19
По осно ей посчитали, видимо. НДС и налог на прибыль, вычли налоги по упрощение. Значит, доход примерно миллиарда 2. Офигеть сколько у нас недалёких граждан, веряших в волшебников. А тётка молодец. Остап Бендер отдыхает.
Гость
27 апреля 2023, 16:16
274771425, так и есть. Поделила себя на 16 фирм и сидит умная на упрощенке 6%. А нифига нельзя так.
Гость
27 апреля 2023, 16:24
Никто не хочет ни думать, ни работать -- вот скажите нам секретик и мы поедем и начнём боггаааттетть
Гость
27 апреля 2023, 20:14
Гость
27 апреля 2023, 16:16
274771425, так и есть. Поделила себя на 16 фирм и сидит умная на упрощенке 6%. А нифига нельзя так.
Ну какое-то время работало же )))) надо было просто вовремя остановиться. А чо такова, оптимизировала налоговую нагрузку. Полно таких бизнесменов сейчас. Налоговая только очухалась.
Налоговая, Минфин, СК, МВД, прокуратура послали свои вибрации вселенной и желание сбылось!
27 апреля 2023, 14:57
Не зря же говорят, что нельзя отмечать 40-летний юбилей, нехорошо это. Ну, что и требовалось доказать. 🤔
Гость
27 апреля 2023, 14:56
очередная лохотронщица обещая миллионы наивным дурочкам,которым стоит лишь загадать желание..ну и купить марафон за 10 тыщ рублей
Гость
27 апреля 2023, 15:27
10 тыс это не много, типа глицина для мозга если он там есть, гораздо опаснее для людей застройщики, обещающие красивую жизнь, а потом оказываться ни садика ни школы нет поблизости, вместо паркинга новую свечку и тп...
Гость
27 апреля 2023, 20:14
Гость
27 апреля 2023, 15:27
10 тыс это не много, типа глицина для мозга если он там есть, гораздо опаснее для людей застройщики, обещающие красивую жизнь, а потом оказываться ни садика ни школы нет поблизости, вместо паркинга новую свечку и тп...
Ну стройтесь сами, в чем проблема.
Гость
27 апреля 2023, 21:00
Гость
27 апреля 2023, 20:14
Ну стройтесь сами, в чем проблема.
А ЗЕМЛЮ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО - ТЫ ЛИЧНО ВЫДЕЛЯЕШЬ? КАК ТЕБЯ НАЙТИ?
27 апреля 2023, 15:47
Пишут, что она через ИПшки деньги отмывала и обналичивала, а марафон, ну типа и бизнес и прикрытие. Тогда это все объясняет, и обороты такие и доходы.
27 апреля 2023, 14:59
кто эти все люди?
Гость
27 апреля 2023, 15:24
Блин... блиновская
Гость
27 апреля 2023, 15:05
"до блогера-миллионера" ? Дураки поверили в сказку = блогер стал миллионером. Если бы их почти никто не смотрел, то и не было бы у них денег. Люди, Человеки, займитесь делом, учёбой, хобби, пожалуйста! По сути все они инфо-цыгане!!
27 апреля 2023, 15:11
УРА! Количество разводов подубавится. Смотрим на статистику.
Гость
27 апреля 2023, 20:16
На оленей начнут сильнее давить. Скоро подрастет статистика по лету нам.
27 апреля 2023, 22:44
Грязные блогеры будут наказаны 😂
Гость
27 апреля 2023, 14:58
У чиновников доходы с имуществом явно не коррелируются, но они за ЕР топят.
Гость
27 апреля 2023, 15:19
с шиком отметила 40- летие.. последующие праздники будут резко скромней 😁😁😁😁😁😁
Гость
27 апреля 2023, 14:57
Сколько же альтернативных граждан в этой стране, если только налог на доход от продажи «марафонов желаний» под миллиард. Т.е. хомячки-потребители успешного успеха принесли Боиновской за 10 миллиардов? Прелестно.
Гость
27 апреля 2023, 15:47
13 подоходный. Это около 7 лярдов получается без налогов.
Гость
27 апреля 2023, 15:03
Табор инфоцИганок уходит в небо... в КПЗ ))))
27 апреля 2023, 20:39
Кто ж тикает на арендованной машине😂😭
Гость
27 апреля 2023, 15:12
Так тут делов то раз плюнуть. Надо только космосу загадать желание, чтоб ее выпустили.
Гость
27 апреля 2023, 15:18
странная какаета, уезжать из страны на арендованном автомобиле)) там понятно, что по локации ее сразу нашли и скорее всего сами владельцы машины, точнее компания владелец)) столько денег, могла купить любую недорогую тачку по доверке, да рвануть куда хочет)))
27 апреля 2023, 15:20
По телефону нашли скорее всего.
27 апреля 2023, 15:28
На паспортном контроле, и пофиг на чем ты, хоть пешком! Не очень образованная и не знала, что такое что такое современный розыск. Думала до сих пор бумажные карточки с одно поста на другой возят…
27 апреля 2023, 15:49
27 апреля 2023, 15:28
На паспортном контроле, и пофиг на чем ты, хоть пешком! Не очень образованная и не знала, что такое что такое современный розыск. Думала до сих пор бумажные карточки с одно поста на другой возят…
Давно нужно было озаботиться левым паспортом, или положить в свой столько, чтобы пограничник закрыл глаза
Гость
27 апреля 2023, 15:34
Знаете скока у нас баб которые хоят жить краство и не чего не делать)
Гость
27 апреля 2023, 15:42
все?
Гость
27 апреля 2023, 15:31
Буратины и лиса Алиса
Гость
27 апреля 2023, 15:51
"Пока живут на свете дураки, обманом жить, нам стало быть с руки" Сказка про Буратино... P.s. Диву даюсь, это-же сколько в нашей стране личностных недоростков с деньгами...
27 апреля 2023, 15:14
Где комент? Сокамерницам будет марафонить.
Гость
27 апреля 2023, 15:08
Сколько веревочке не виться.....
Гость
27 апреля 2023, 15:20
Не понятно одно! Если по версии следствия не заплатила налогов на общую сумму свыше 918 миллионов рублей - это какой дикий должен был бы быть доход!!!!!.
Гость
27 апреля 2023, 15:47
Удивительно- сколько ещё дураков и наивных людей! Которых так легко облапошить на большие деньги !!!
Гость
27 апреля 2023, 16:02
Ну и туда ей дорога
Гость
27 апреля 2023, 16:02
Всех дермоблогеров к ногтю☝️🤔
Гость
27 апреля 2023, 16:11
Оксик Джиганова - ты следующая!
Гость
27 апреля 2023, 16:17
Эти тренинги «личностного роста» были популярны в конце нулевых , начале 10-х .. а тут пишут о начале ее карьеры в 2015 ... инфа об этих курсах так медленно расползалась по земле , что люди до сих пор туда заходят жуть
Гость
27 апреля 2023, 20:59
"газстрит 27 апр 2023 в 15:18 странная какаета, уезжать из страны на арендованном автомобиле)) там понятно, что по локации ее сразу нашли и скорее всего сами владельцы машины, точнее компания владелец)) столько денег, могла купить любую недорогую тачку по доверке, да рвануть куда хочет)))" - Да какой там! На мопеде "Вятка" притопила бы в ватнике никто бы и не искал!
Гость
27 апреля 2023, 22:15
Откуда столько лохов!
Так вы все тут собравшиеся полюбому покупали марафоны у блиновской.И чем недовольны?марафончиков вам не даст она больше ,это так.И как жить будете без наставника?хоть сам делай для вас марафоны , да учи уму разуму,иначе пропадете же.😒
Гость
27 апреля 2023, 15:31
...налогов почти на миллиард... Сколько же ею заработано на дураках?...
Гость
27 апреля 2023, 20:20
Это ещё только подтвержденные, а сколько их ещё может быть
Гость
27 апреля 2023, 16:30
Мы команда, мы команда!! И главное прыгать и прыгать как на майдане....
Гость
27 апреля 2023, 18:39
Все техники отключения рационального мышления давно известны. Тренинги/обряды во всяких сектах ставятся по одним и тем же шаблонам на вполне рабочих разработках психологов. Чтобы не хавать всякое нужен некоторый интеллект и критическое мышление которым большая часть людей не заморачивается. Читать и думать лень.
Гость
27 апреля 2023, 16:37
Вы уж определитесь в 34 женщина за рулём и в 41 девушка не заплатила миллионы налогов.
Гость
27 апреля 2023, 18:39
У них и РСП с тремя детьми от разных мужей возраста 50+ может быть "девушкой".
Гость
27 апреля 2023, 15:44
это кто?
Гость
27 апреля 2023, 16:44
Я один заметил что это уже второй пост про надувную бабу ?
Гость
27 апреля 2023, 16:44
Интересно ,а сколько она за ночь брала ?
Гость
27 апреля 2023, 16:52
ждем оксану самойлову! ждем каждую бабу из инстаграма на судилище!
Гость
27 апреля 2023, 18:29
Это всё потому что сорокалетний юбилей отмечать нельзя!
Гость
27 апреля 2023, 20:42
поделится и дальше гастролировать в тапках