За мелкую сошку пока взялись - блогеров. Жирок снимут, затем за певцов ротом, потом еще за кого-нибудь... С нищего народа по копеечки можно снять, но зато его много... Народа... И долго это. А с блогера - быстро и много. Вобла она такая, много требует корма...
Вот говорят же, что нельзя отмечать 40-летний юбилей, нехорошо будет.
Справка: в 2021 году бюджет празднования 40-летнего юбилея составил более 120 миллионов рублей. Да уж. 🤔
Гость
27 апреля 2023, 14:59
Айк, когда у тебя столько лярдов,че бы не отметить
Ещё бы Бразговскую раскулачили, которая Россию хает, но в России деньги стрижет
Гость
27 апреля 2023, 11:42
только сегодня про нее узнала ))
какая я темная😁
Гость
27 апреля 2023, 11:58
когда нибудь ты узнаешь что кроме е1 есть и другие сайты, например ютуб, там есть нашумевшее интервью с ней (собчак)
Гость
27 апреля 2023, 14:43
Гость
27 апреля 2023, 11:58
когда нибудь ты узнаешь что кроме е1 есть и другие сайты, например ютуб, там есть нашумевшее интервью с ней (собчак)
В приличном обществе обеих дам принято игнорировать.
Гость
27 апреля 2023, 11:17
даст кому надо и больше мы про нее знать ничего не будем
Гость
27 апреля 2023, 12:35
От неё большего и не нужно. 900 лямов даст и поедет дальше.
Гость
27 апреля 2023, 12:23
Странно как-то, иметь в кармане миллионы и при этом не заплатить налоги.. Лучше бы её за мошенничество а крупном размере посадили лет так на 10 с конфискацией имущества.
Гость
27 апреля 2023, 12:45
Там миллиарды, даже Захарченко в шоке
Гость
27 апреля 2023, 11:17
Наконец то
Гость
27 апреля 2023, 11:55
Когда же доберутся до Бузовой?
Гость
27 апреля 2023, 12:09
Теперь срочно нужен новый марафон "Налоговая грамотность через запрос Вселенной", надо с людей этот лярд собрать же
Гость
27 апреля 2023, 14:01
Отпустят под залог или под подписку. Посидит дома, нарисует пару картин и свалит по тихому. Знаем, видели.
Блогеры встряли на дроблении бизнеса. Если выручка на ИП более 150 млн в год, то с упрощенки ИП автоматом слетает на общую систему, где платится еще и НДС в том числе. И чтобы не слетать, они дробили бизнес на брата, свата и тп. Вот налоговая и соединили всех родственников и посчитали сумму неуплаты
Гость
27 апреля 2023, 12:45
Если ты такой умный, почему такой бедный? Нам все равно как они встряли, народ хочет зрелищ.
Гость
27 апреля 2023, 12:58
Гость
27 апреля 2023, 12:45
Если ты такой умный, почему такой бедный? Нам все равно как они встряли, народ хочет зрелищ.
из тебя агрессия так и прет. все не слава богу.
Гость
27 апреля 2023, 11:23
Рудковская мать гномов тоже проводит марафоны. Или она неприкасаемая?
Гость
27 апреля 2023, 11:14
Это что же за налоги такие огромные!?
Гость
27 апреля 2023, 11:18
Это налоги того, кого надо налоги!
Гость
27 апреля 2023, 11:43
"Задержали Блиновскую при попытке пересечь российскую границу на арендованном автомобиле. При себе у нее были авиабилеты «для вылета в иное государство». В какое именно, следователи не уточняют."
Она в аэропорт на таможню прям на машине заехала?
Гость
27 апреля 2023, 13:00
ну например на казахской границе ее остановили, или на белорусской, а билеты были из Минска или Астаны в третью страну.
Гость
27 апреля 2023, 12:19
«Дай мне денег, я научу тебя как делать деньги….».
Гость
27 апреля 2023, 14:48
продай мне ручку
Гость
27 апреля 2023, 11:32
Наконец-то начали браться за всех этих марафонщиков и инфоцыган
Гость
27 апреля 2023, 11:31
😂😂😂😂😂 наконец-то хоть за нормальных взялись, а не за честных работяг заводских 👍
Гость
27 апреля 2023, 11:49
Есть очень хороша фраза - "Хочешь разбогатеть, придумай товар для бедных" это наглядный пример))))
Сейчас разрекламированные у блогеров марафоны Блиновской хотят пройти жители всей России.
Сколько же лохов в стране
Гость
27 апреля 2023, 11:28
Вот вы не знаете кто это. А теперь урок математики. 149 млн население РФ. 98 млн пользователей интернета. 40 млн пользователей инсты. 20 млн дур. Они и покупали! Все сходиться?
Гость
27 апреля 2023, 14:28
У нее цена от 5000 до 1000000 была. Так что не факт, что 20 млн дур))
Гость
27 апреля 2023, 11:53
Всех раскулачить!
Гость
27 апреля 2023, 14:47
и поделить
Гость
27 апреля 2023, 11:12
Ну правильно! Делиться надо! Это я про налоги!
Гость
27 апреля 2023, 11:58
За Аяза , интересно, возьмуться?
Гость
27 апреля 2023, 12:09
Хотелось бы
Гость
27 апреля 2023, 14:13
А Аяз то ,что вам сделал,у него все официально,лицензия,он учит людей!
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%СРОЧНО
Что за фиолетовый свет в небе над городом?
«Королеву марафонов» Елену Блиновскую задержали при попытке покинуть Россию