перейти к публикации
73 комментария к публикации

Евросоюз готовит новые санкции, в Забайкалье отменили салют в честь Дня Победы: новости СВО за 23 апреля

23 апреля 2023, 23:34
"США не выдали визы российским журналистам"...ну как бы странно было ожидать другого, после ареста их журналиста....
Гость
24 апреля 2023, 07:29
Вот зачем российским журналистам ООН? Лавров и один сможет кузькину мать показать. Нечего на них валюту тратить, пусть делом займутся. А лучше сократить дармоедов. Киселев с Андреевой справятся, остальные пусть свечи окопные делают и сетки маскировочные вяжут.
Гость
24 апреля 2023, 07:39
Гость
24 апреля 2023, 07:39
Вот зачем российским журналистам ООН? Лавров и один сможет кузькину мать показать. Нечего на них валюту тратить, пусть делом займутся. А лучше сократить дармоедов. Киселев с Андреевой справятся, остальные пусть свечи окопные делают и сетки маскировочные вяжут.
Не, лучше сразу их на передок, в мясной штурм, глядишь, через год Бахмут возьмут..
Нет документа о передаче правоприемственности от СССР к РФ = нет права находиться в оон = пусть скажет спасибо за то,что его пускают ?
24 апреля 2023, 05:20
А в Екатеринбурге праздник на празднике. Не гоже пилам тупиться.
24 апреля 2023, 07:22
Стабильность и прорыв. Продолжение.
Гость
24 апреля 2023, 07:17
не наигрались еще, старцы чертовы?
Гость
24 апреля 2023, 07:18
Медведев пригрозил завершением зерновой сделки Угрозы Апокалипсисом больше не работают? 😂🤣😂
Гость
23 апреля 2023, 23:12
Известный экстрасенс Зираддин Рзаев уверяет: май будет опасным, тяжелым, агрессивным. На Западе приложат все усилия, чтобы нам насолить. Наша армия готова отражать все удары. У нас прекрасные специалисты, которые просчитывают ходы Запада на два шага вперед. Предсказатель уверен: победим, это однозначно. А для США на Украине будет финал точно такой же, как в Афганистане, где они крупно опозорились.
Гость
23 апреля 2023, 23:31
Так мы в итоге победим?
Гость
23 апреля 2023, 23:39
это где 10 лет воевали, а потом с позором ушли?
23 апреля 2023, 23:48
Гость
23 апреля 2023, 23:48
это где 10 лет воевали, а потом с позором ушли?
Там же амеры с позором ушли ничего не добившись? Или нет? История с Ливией, Югославией, и Вьетнамом, а также зачем-то уничтожением Хиросимы и Нагасаки какие-то выводы позволяет сделать?
23 апреля 2023, 23:30
А почему цитата Дмитрия Анатольевича приведена в сокращении?
Гость
23 апреля 2023, 23:31
Ну есть же хорошие новости! Победа близко!
Гость
24 апреля 2023, 07:42
Да, Победа близка, но чья?
Гость
24 апреля 2023, 08:34
Гость
24 апреля 2023, 08:34
Да, Победа близка, но чья?
какая разница , главное мы за ценой не постоим 😢
Гость
23 апреля 2023, 23:43
Димон только говорить могет. Угрозы от него - беспонтовые
Гость
24 апреля 2023, 00:10
ну почему же? его клоунские угрозы только веселят россиян))))
24 апреля 2023, 03:22
Лучше бы не говорил. Ему до Жириновского далеко ещё.
Гость
23 апреля 2023, 23:34
А в это время жители Екатеринбурга летают на выходные в театр и на футбол. Нытики комментируют сей факт, как следствие нищеты и безысходности.
Гость
24 апреля 2023, 00:03
Пока только вы сами комментируете. Нытик?
Гость
24 апреля 2023, 00:07
Гость, Не в театр, а в Большой театр. Почувствуйте разницу!
Гость
24 апреля 2023, 07:43
Гость
24 апреля 2023, 07:43
Гость, Не в театр, а в Большой театр. Почувствуйте разницу!
Большой театр - вся наша жизнь. Зачем летать, ведь можно жестко пролететь.
Гость
24 апреля 2023, 07:34
— в Чите на День Победы не будет праздничного фейерверка — средства, предусмотренные на него, направят на нужды СВО Сталин не догадался в ноябре 41-го отказаться от военного парада и отправить деньги на нужды фронта
24 апреля 2023, 00:47
Чем хуже дела в России, тем больше в ней любителей балета.
Гость
23 апреля 2023, 23:58
Можно не упоминать каждый раз по чьему приказу. Уже дурно от этого. Вообще хочу вернуть тот день, когда Ельцин сказал - я, устал, я ухожу.
Гость
24 апреля 2023, 07:37
Нет, пусть икается каждый раз. Может когда-нибудь поперхнется
Гость
24 апреля 2023, 09:18
Всё логично. Они (журналисты) каждый день из ящика грозят ядеркой. Вы бы пригласили к себе в гост чела, который обещает вас убить?
Гость
24 апреля 2023, 00:09
Все золотовалютные резервы России находятся в федеральной банковской системе системе запада, спрашивается чья это элита.
Гость
24 апреля 2023, 01:50
Кремлеботва ни разу на этот вопрос не ответила
Гость
24 апреля 2023, 07:40
Гость
24 апреля 2023, 07:40
Кремлеботва ни разу на этот вопрос не ответила
Если боты защищают элиты, работающие в пользу банковской системы Запада, значит это предатели России.
Гость
24 апреля 2023, 09:28
Гость
24 апреля 2023, 09:28
Если боты защищают элиты, работающие в пользу банковской системы Запада, значит это предатели России.
Местные кремлеботы все они
Гость
23 апреля 2023, 23:44
Вова, может уже бахнем по серьезному? Чтобы думали че творят "западные партнеры"
24 апреля 2023, 00:08
гость, а давай отправим тебя на передовую, чтобы тебя там по серьезному. а компьютер твой в детдом. а квартиру твою - инвалидам. что думаешь?
Гость
24 апреля 2023, 00:12
бахнуть он может только в диван кишечными газами 😂😂😂
24 апреля 2023, 06:59
Гость
24 апреля 2023, 06:59
бахнуть он может только в диван кишечными газами 😂😂😂
зачем по себе людей судишь?
Гость
23 апреля 2023, 23:44
"Медведев пригрозил завершением зерновой сделки" клоуны угрожают?😂😂😂😂
Гость
24 апреля 2023, 00:16
"США не выдали визы российским журналистам для полета с Сергеем Лавровым на Совбез ООН." как гражданин рфии и патриот, полностью поддерживаю!
24 апреля 2023, 08:14
Вопрос, долго ли его будут пускать на совбез после ареста Гершковича, или как там этого американца.
24 апреля 2023, 10:47
А хорошие новости когда ожидать? Или только по телевизору?
Гость
23 апреля 2023, 23:27
Бедная европа не живет, а мучается, не спит, не ест, за собой перестала следить. Санкции пишет😉
Гость
24 апреля 2023, 00:22
Ужасающие санкции.
Гость
24 апреля 2023, 12:57
У нас есть журналисты???? особенно в этом пулле?
24 апреля 2023, 08:02
Эти еще думают по ссанкциям, а вот братушки из пильши и словакии и примкнувшие к ним цыгани кикнули хохляцкие товары со своих полок. Везь мир з наму работает
24 апреля 2023, 09:40
Нет, просто поставляемые объёмы слишком велики. Переизбыток.
24 апреля 2023, 18:06
24 апреля 2023, 18:06
Нет, просто поставляемые объёмы слишком велики. Переизбыток.
Что не меняет сути утверждения - кикнули хахляцкий провиант
24 апреля 2023, 00:52
Медведев чем то встревожился? 😉
Гость
24 апреля 2023, 07:52
Трусы Calvin Klein больше не продадут 🩲 🥺
24 апреля 2023, 08:07
А про свободу слова местная блогерня стыдливо затирает комменты...не отмыться вам от такого позора, копипастники
Гость
24 апреля 2023, 11:49
"Лавров и один сможет кузькину мать показать. Нечего на них валюту тратить, пусть делом займутся." - Так Лаврова тоже не пустили. Нежелательное лицо. Как и Раис Татарстана. Некому кузькину мать показывать.
24 апреля 2023, 19:28
не знаешь - молчи
Гость
24 апреля 2023, 10:25
Если отнять у людей единственный праздник, что останется?