перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Если не сделают операцию, лучше умереть»: как сложилась судьба сиамских близнецов Зиты и Гиты

Ну и статья.... Водянистей воды...
24 апреля 2023, 10:26
такое бывает , когда лень работать.
23 апреля 2023, 17:10
исламский университет... факультет теологии.....
23 апреля 2023, 17:17
А почему бы нет? Служит Аллаху милосердному, который и ей помог.
23 апреля 2023, 17:35
23 апреля 2023, 17:35
А почему бы нет? Служит Аллаху милосердному, который и ей помог.
ей помогли врачи. Наука, медицина! хотя вы наверное таких слов не знаете...
Гость
23 апреля 2023, 18:44
Это явно лучше, чем кафедра теологии в МИФИ
24 апреля 2023, 10:40
писать нечего креатив кончился решили хайпануть на олдовой истории 💩
Гость
23 апреля 2023, 19:12
Россия лучшая во всем, даже наши врачи смогли сиамских близнецов рассоеденить! И удачно рассоеденили.
Гость
24 апреля 2023, 00:29
За чей счет банкет напомните?
Гость
24 апреля 2023, 11:51
Гость
24 апреля 2023, 11:51
За чей счет банкет напомните?
За счёт рабочих рук из союза. 😉
Гость
23 апреля 2023, 22:30
"я живу благодаря моей семье, моей маме и Аллаху". А московские врачи так, они не при чем.
Гость
24 апреля 2023, 00:31
Добрых ванек за счет которых оно существует можно не благодарить. А я бы за всю медпомощь таким иностранцам деньги в обязательном порядке брал. Хватит уже их лечить и кормить за свой счет да пособия с маткапиталами целым аулам разбазаривать.
Гость
24 апреля 2023, 15:40
Гость
24 апреля 2023, 15:40
Добрых ванек за счет которых оно существует можно не благодарить. А я бы за всю медпомощь таким иностранцам деньги в обязательном порядке брал. Хватит уже их лечить и кормить за свой счет да пособия с маткапиталами целым аулам разбазаривать.
Раньше люди, может, добрее были.
Гость
23 апреля 2023, 18:01
Хоть бы фотку взрослую приложили, что-ли...
23 апреля 2023, 18:03
Видео родители не позволяют смотреть?
Гость
24 апреля 2023, 11:57
А пользоваться поисковиками не пробовали?
Гость
23 апреля 2023, 19:56
Прекрасная статья, чудесные врачи.. Очень красивая семья и дочки, радостно за Гиту, что исполнила мечту сестры. Быть добру.
Гость
24 апреля 2023, 00:29
Красивые уроды? Вы в своем?
Гость
24 апреля 2023, 11:56
Гость
24 апреля 2023, 11:56
Красивые уроды? Вы в своем?
Человек может быть красив не только внешне. Если душа уродливая, это хуже горба.
Гость
23 апреля 2023, 19:03
Очередная милота за счет добрых Иванушек.
23 апреля 2023, 17:18
Ударом для них стало....Ну да ударила слава, известность и деньги. Удачно родили....
Гость
23 апреля 2023, 21:31
Делаю вам никогда не познать такого удара, славы, известности и денег. Не всё в жизни деньгами измерить можно, здоровье даже Джобс не купил, а ведь сколько денег было.
Гость
23 апреля 2023, 21:37
а вы больше детей подсаживайте на курево выпивку и химию, кАких детей они могут произвести - оглянитесь - кругом сплошные инвалиды растут, олигофрены, аутисты, с физическими отклонениями и мн др
Гость
23 апреля 2023, 22:09
Гость, выйди вон
Гость
23 апреля 2023, 18:51
Неплохой репортаж. Как будто снова побывал в кунсткамере Санкт Петербурга. К тому же бесплатно. В следующий раз выкладывайте больше фоток!
Гость
24 апреля 2023, 16:05
а они кесаревым вышли? не пойму как они могли пролезть нормальным способом
Гость
23 апреля 2023, 20:03
......мучились дети-то .....!!!! ...А взрослые.....эксперименты проводили.😠😠..А дети мучились....
Гость
24 апреля 2023, 11:58
А "взрослые" виноваты были? Что могли, то и делали.