перейти к публикации
359 комментариев к публикации

Пригожин: сын Дмитрия Пескова воевал в ЧВК «Вагнер». Новости СВО за 22 апреля

23 апреля 2023, 03:46
Так и вам никто не мешает повоевать за Вагнера и даже поучить орден мужества — были бы деньги. Не удивлюсь, что и Куйвашев воевал за них, Пьянков же воюет))
22 апреля 2023, 22:32
Индия остановила поставки военной техники из рф, поскольку обе страны пытаются найти механизм оплаты, который бы не нарушал санкции США, — Bloomberg.
22 апреля 2023, 22:42
и что? позже снова поставки начнутся
Гость
22 апреля 2023, 22:44
22 апреля 2023, 22:44
и что? позже снова поставки начнутся
а что поставлять будут? шушпанцеры с деревянными кукурузниками?
22 апреля 2023, 22:45
22 апреля 2023, 22:45
и что? позже снова поставки начнутся
Маловероятно (не не исключаю), новый пакет санкций кардинально меняет всю систему взаимоотношений с РФ.
23 апреля 2023, 06:14
Это тот сын, которого по телефону развели, якобы его приглашают в военкомат, а он заявил, что "это неправильно и он будет решать этот вопрос на другом уровне" Верю! Верю, что прям воевал, с автоматом в окопе. В своих снах.
Гость
23 апреля 2023, 10:17
Преступная халатность и безответственность начинать самим вой... нахрапом в надежде на блицкриг и массовую сдачу в плен противника не подготовившись ни экономически, ни стратегически, ни геополитически, ни идеологически, хотя для этого было до этого аж 8 лет, - диверсия и госизмена!
24 апреля 2023, 15:32
ну почему с автоматом - отписано же "ураган" РСЗО, пуляет на 35 км ... зарядил, нажал на кнопочку и всё ! 35 км - не любой снаряд долетит
23 апреля 2023, 00:50
Ага, воевал. В артиллерии. Как Родя Газманов, который приехал на денёк с концертом в Сирию, и получил медаль с удостоверением "Участника военной операции в Сирии". За дураков, что ли, людей держат.
Гость
23 апреля 2023, 10:44
apalitch1, он же вроде правнук легендарного Буденного? Сам бог велел поучаствовать!☹️
23 апреля 2023, 15:07
Они и "держат", и реально надеются на реально "недалёких". В плане понимания "окружающего мира".
24 апреля 2023, 15:33
поэтому и отменяют бессмертный полк, ибо нынешних "героев" много
22 апреля 2023, 22:56
Это многим не понравится и будут гать хохму типа это не правда)))))
Гость
22 апреля 2023, 23:02
а ты че расеянским властям веришь до сих пор?
Гость
22 апреля 2023, 23:04
особенно если в качестве доказательства выкладывают фото с присяги сына Порошенко (депутат ГД С. Марков)
22 апреля 2023, 23:06
Гость
22 апреля 2023, 23:06
а ты че расеянским властям веришь до сих пор?
А есть хоть один факт не верить как властям Украины?
22 апреля 2023, 23:04
Хоть бы видео запили как он там в окопе
Гость
22 апреля 2023, 23:21
Дак эта... Он же там по чужим документам был. С чужим именем. И лицо тоже другое было, да.
22 апреля 2023, 23:35
Гость
22 апреля 2023, 23:35
Дак эта... Он же там по чужим документам был. С чужим именем. И лицо тоже другое было, да.
Только фамилия совпадала😁 Остальное всё - не его
Гость
22 апреля 2023, 23:36
Двойник бы, представляете сколько надо было задействовать охраны, если он туда поехал.
Гость
22 апреля 2023, 22:31
Спасибо за искрометный юмор о "службе" миллиардера Пескова в рядах ЧВК 😂😂
Гость
22 апреля 2023, 22:40
да, я тоже посмеялся😂😂😂
Гость
22 апреля 2023, 22:54
Да мог по идее, другой вопрос что делал и сколько дней там был.
22 апреля 2023, 22:59
Гость, Чё то его нет в списке Форбс как Порошенко или как Зеленский не просит миллиарды!
23 апреля 2023, 05:41
Какого про сына пескова это слышать патриотам, которые действительно сейчас вооют на сво
Гость
23 апреля 2023, 09:34
на сво патриоты чего?
22 апреля 2023, 22:34
Не верю. 100% чтобы обелить пескова с его постоянными зашкварами типа "испуганные патриоты"
Главное здесь то,что соучастие в 205 / 357 /361 УК должно быть наказуемо ?
Гость
23 апреля 2023, 10:41
Всё просрано, ну, а почему бы и не поверить? Мало ли что говорят про мажоров.🤪😜😎
22 апреля 2023, 23:10
Это типо у них такие загорелые лица, потому что на СВО жарко?
Гость
22 апреля 2023, 23:36
— Саид, ты как здесь оказался? — Стреляли…
Гость
22 апреля 2023, 23:37
А уметь надо быть на сво, оставаясь в это время во Франции
Гость
23 апреля 2023, 06:21
Это вот тот самый Николай Чоулз, которому позвонили с требованием явиться в военкомат, а он сказал, что не должен там находиться, потому что он сын Пескова, и будет вопрос решать на своем уровне? Похоже их задевает, что народ говорит о том, что дети чинуш не воюют и они решили ртом Пригожина выдать такой вот нарративчик про песковского родственничка
23 апреля 2023, 19:24
Он и решил вопрос.. этого звонившего признали иногентом и друганом Новального.
Гость
24 апреля 2023, 01:01
Ну про Геленджик же всё объяснили, как смогли. Надо верить!
22 апреля 2023, 23:44
Именно там он и заработал свои капиталы!
Гость
22 апреля 2023, 22:33
Когда в очередной раз Кремль напомнит миру, что Россия -- ядерная держава, из Белгорода и других близлежащих поселений начнется массовый исход.
22 апреля 2023, 23:54
молодец,воевал в составе расчета РСЗО,и медаль за Отвагу получил.побольше бы таких примеров
Гость
23 апреля 2023, 06:22
А чо ему орден до сих пор не дали? Н-да, продешевил парниша...
Гость
23 апреля 2023, 07:55
Король лакея своего назначил генералом Но никого не может он назначить добрым малым
Гость
23 апреля 2023, 05:23
Крутую схему повар замутил.Скоро у него отбоя не будет от депутатов и чинарей разных с баблишком, чтобы он их детей тоже под чьим-нибудь именем провел, как воюющих. И, глядишь, через полгода окажется, что кроме детей депутатов и чиновников, никто там и не воевал.
Гость
23 апреля 2023, 06:25
И все герои с немыслимыми льготами
Гость
23 апреля 2023, 00:13
Редакция. Настоятельно рекомендую вам закрыть возможность комментирования острых военно-политических ситуаций некоторым персонажам. На данном этапе - это рекомендация. Модератор может не пропускать этот комент в общее обсуждение новости. Информация сугубо для редакции.
Гость
23 апреля 2023, 00:22
Учи жену щи варить.
23 апреля 2023, 00:32
Угу, особенно персонажам с ником "Гость" 😁😜😎
Гость
23 апреля 2023, 00:35
23 апреля 2023, 00:35
Угу, особенно персонажам с ником "Гость" 😁😜😎
ну ты же все понял да) видел как быстро всё подтерли)
Гость
22 апреля 2023, 22:31
В принципе верю что побывал на СВО сын Пескова
Гость
22 апреля 2023, 22:37
в русалок веришь, в домовых...
Гость
22 апреля 2023, 22:45
а я верю в мексиканцев!
Гость
22 апреля 2023, 23:25
тогда почему на фото с присяги не он?
22 апреля 2023, 22:32
Сказки на ночь от Пригожина 1 ))) От пригожина 2 правда обернулась инсультом
22 апреля 2023, 23:08
👍😁😂
Гость
23 апреля 2023, 00:02
Методичка ципсо: опровергать факт нахождения сына Пескова на СВО.
Гость
23 апреля 2023, 00:03
А либероте и навальнятам местным что предписано?
Гость
23 апреля 2023, 00:26
Гость
23 апреля 2023, 00:26
А либероте и навальнятам местным что предписано?
Всё тоже самое, одна методичка для всех ушлёпков.
Гость
23 апреля 2023, 02:26
+
Гость
22 апреля 2023, 23:24
Доказательств естественно нет. И не будет.
Гость
22 апреля 2023, 23:41
А они и не нужны.
22 апреля 2023, 23:49
Гость, докажи обратное
23 апреля 2023, 00:35
23 апреля 2023, 00:35
Гость, докажи обратное
Уже всё доказали. Выдали сына Порошенко за Пескова. 😁
Гость
23 апреля 2023, 05:17
Совсем власти своих адептов за людей не считают. Уже в конец лютую дичь спускают в полной уверенности , что те схавают. и, что самое страшное, ведь хавают. Чел, никогда не служивший, за три недели подготовки стал штурманом РСЗО. Рукалицо. Да он бы калаш личный нормально чистить за это время не научился, не то что стать штурманом реактивной системы залпового огня. Про поддельные документы и то , что папаня сам его туда отправил уже и не говорю. Любому , кто служил и без этого ясно, что за 3 недели неслужившего не подготовить . А обузой его никто на передовой таскать не будет.
Гость
23 апреля 2023, 00:37
И этот Пригожин уверен, что ему кто-то верит?
Гость
23 апреля 2023, 00:58
Всегда найдутся те, кто верит. Смотрела, что на дзене его уже в призиденты некоторые прочат. Значит верят
Гость
23 апреля 2023, 06:29
Гость
23 апреля 2023, 06:29
Всегда найдутся те, кто верит. Смотрела, что на дзене его уже в призиденты некоторые прочат. Значит верят
Дураков в России на 100 лет вперед
Гость
23 апреля 2023, 10:19
Гость
23 апреля 2023, 10:19
Всегда найдутся те, кто верит. Смотрела, что на дзене его уже в призиденты некоторые прочат. Значит верят
дзен - это сказочная помойка, там анонимы пишут
22 апреля 2023, 23:01
Какая разница, был ли сын Пескова на СВО? Что это меняет?
Гость
22 апреля 2023, 23:25
Здрасьте приехали. Ордена-медальки-льготы - и безбедное будущее сыначки-героя защищено и обеспечено на всю его жизнь при любой политической ситуации в стране.
Гость
22 апреля 2023, 23:26
Для СВО это не опасно.
22 апреля 2023, 23:39
Гость
22 апреля 2023, 23:39
Здрасьте приехали. Ордена-медальки-льготы - и безбедное будущее сыначки-героя защищено и обеспечено на всю его жизнь при любой политической ситуации в стране.
Можете не сомневаться, оно и без этого обеспечено.
23 апреля 2023, 03:03
90 дипломатов германии в Москве....Жесть как много. Чем они вообще занимались?
23 апреля 2023, 08:56
Козырный Джокер, блинии с икрой ели.
23 апреля 2023, 03:04
Сын пескова на пескова то и не очень похож.
Гость
23 апреля 2023, 10:14
Приёмный может быть сын.
Гость
22 апреля 2023, 23:04
Они что, считают нас еще глупее себя?
Гость
22 апреля 2023, 23:22
Да им без разницы, они про нас вообще не думают, незачем им это
22 апреля 2023, 22:59
Так что, курочка, выходит, два яичка снесла?!
22 апреля 2023, 22:59
Отрежут оба. 😉
Гость
22 апреля 2023, 23:22
два пока обнаружили
Гость
22 апреля 2023, 22:53
Воевал и числился в списках части которая непосредственно выполняла задачи это разные вещи. Не путайте стерилизованную самку собаки и ту которая ещё может иметь щенков. Одинаково в сравнении.
Гость
23 апреля 2023, 06:27
Так даже и не числился.
Гость
23 апреля 2023, 10:03
А стерилизованная самка и та, которая ещё может иметь щенков, - они тоже из незаконного формирования "вагнер"?
Гость
23 апреля 2023, 10:04
.
22 апреля 2023, 22:40
Пригожин врать не будет,молорик песок
Гость
22 апреля 2023, 23:42
Ессно. А откуда же еще деньги брать на содержание чвк
Гость
23 апреля 2023, 05:20
он 8 лет говорил, что не имеет отношения к вагнеру. Это ложь, а вы говорите, что врать не будет. Тоже лжете, либо заблуждаетесь.
23 апреля 2023, 08:19
А еще было видео, на котором отважные дети акадэмика лихо громят ВСУ.
23 апреля 2023, 00:05
Сейчас я отдерну занавеску, а за ней стоит хрустальный кувшин...Был!!! (цитата)...
22 апреля 2023, 23:23
А перед этим на Луну летал. Фото и свидетели прилагаются.
Гость
22 апреля 2023, 23:00
Вторая бомба не очень вяжется с версией о "нештатном сходе боеприпаса"
23 апреля 2023, 15:09
Про сына Пескова - спасибо поржал. Что он участвовал в сво и рисковал своей жизнью, как и любой другой вагнеровец - естественно ВЕРЮ !
Гость
23 апреля 2023, 02:48
Боже,какой бред.Врут и не краснеют.Но медаль получит,однозначно.И будет потом ходить и рассказывать какой он смелый был.
Гость
22 апреля 2023, 23:02
Аж в ЧВК! Ну, он же мужик! Как могло быть иначе? ВЕРИМ. :))
Гость
22 апреля 2023, 23:17
Раньше был цирк с конями, а сегодня есть цирк с песковыми...
Гость
22 апреля 2023, 23:19
😁👍👍👍
Гость
23 апреля 2023, 00:50
Извините, что - то про сына пескова на фейк похоже. Не, ну сфотографироваться он мог, и даже побыть на передовой день. . Но что он так провел полгода под пулями и дронами. Не верю
Гость
23 апреля 2023, 17:04
Гость, от куда вы взяли полгода? Месяца 3-4 вроде я в инете видел заметку про вопрос корреспондента этому сынку о призыве или поездке его на СВО, так сын ответил, что этим вопросом про него занимаются другие люди.☹️ Наверное послали и он съездил, поучаствовал.☹️☹️☹️
Гость
23 апреля 2023, 05:39
— Отчего это у вас шрам на лбу, потрудитесь объяснить . — Я на колчаковских фронтах раненый!(с)
Гость
23 апреля 2023, 07:27
Умные россияне, не реагируйте на комментарии платных ботов, они пишут из-за рубежа ложь за деньги. Чем больше вы с ними спорите, тем выше их зарплата. На дркгую работу их за границей не берут, кому там нужны предатели и неучи.
Гость
22 апреля 2023, 22:46
правильного сына воспитал песков!
Гость
22 апреля 2023, 23:57
Двоих, да еще и доцю. И все правильные!
Гость
23 апреля 2023, 05:37
Кто без юмора , я объясняю - это была шутка!
Гость
23 апреля 2023, 06:30
Мика или Дени?
Гость
23 апреля 2023, 06:27
Вешать лапшу не привыкать .
Гость
23 апреля 2023, 00:44
прям в часах за 37 миллионов?
Гость
22 апреля 2023, 23:19
Он же вроде говорил, что я господин Песков и буду все решать на соответствующем уровне. Где он тогда воевал-то, дома на диване?
Гость
23 апреля 2023, 06:39
Своих не бросаем, бросаем на своих. Как можно было 2! бомбы скинуть на свой город??
Гость
23 апреля 2023, 06:41
Так для Пескова свой город это Донецк ну или Париж. А Белгород не свой
Гость
23 апреля 2023, 08:05
👍👍👍
23 апреля 2023, 00:55
Мне у вас стало скучно. Всех кого можно было и нельзя я уже поднаклонил который раз. Пойду NGS наклоню. 😁
Гость
23 апреля 2023, 00:56
валяй) скринить только успевай
23 апреля 2023, 01:08
Гость
23 апреля 2023, 01:08
валяй) скринить только успевай
А зачем скринить? 🤔
Гость
22 апреля 2023, 22:39
Пил чай с вкусняшками и сидел в инете)).
Гость
23 апреля 2023, 13:23
Если сын Пескова служил, то я космонавт Дженибеков.
Гость
23 апреля 2023, 19:31
Смешно! Можно говорить воевать? Спецоперировать?
Гость
24 апреля 2023, 09:58
Петросян отдыхает, так и работы может лишится