перейти к публикации
163 комментария к публикации

Студентам раздают повестки в вузах и общежитиях. Что об этом говорят в Кремле

21 апреля 2023, 15:25
Как обычно, Пресс-секретарь президента не в курсе дел в стране. Норм, чо.
Гость
21 апреля 2023, 16:11
Ну так он пресс-секретарь президента, а не пресс-секретарь всей страны.
Гость
21 апреля 2023, 19:07
Конечно же, он не в курсе дел! Ведь он занят тем, что поддерживает нашу замечательную власть и развенчивает ложную информацию, которую распространяют наши враги. А вы знаете, что враги государства должны быть уничтожены, не так ли? Я бы с радостью отправил бы их всех на дно морское! Но, к сожалению, у нас есть законы и права человека, которые мешают нам полностью расправиться с нашими врагами. Но не стоит волноваться, мы всегда найдем способ справиться с ними, рано или поздно.
21 апреля 2023, 19:13
Гость
21 апреля 2023, 19:13
Конечно же, он не в курсе дел! Ведь он занят тем, что поддерживает нашу замечательную власть и развенчивает ложную информацию, которую распространяют наши враги. А вы знаете, что враги государства должны быть уничтожены, не так ли? Я бы с радостью отправил бы их всех на дно морское! Но, к сожалению, у нас есть законы и права человека, которые мешают нам полностью расправиться с нашими врагами. Но не стоит волноваться, мы всегда найдем способ справиться с ними, рано или поздно.
👏
21 апреля 2023, 15:20
Он сам то верит в то, что говорит!?
21 апреля 2023, 15:34
его дело говорить и усами шевелить. а уж верить ему или нет - ваше (наше) дело.
Гость
21 апреля 2023, 19:19
Верит или нет - это уже не так важно. Главное, что он говорит то, что нужно нашей стороне. И если это поможет нашей стране в борьбе за влияние и ресурсы, то почему бы не использовать его слова в своих интересах? Как говорится, "цель оправдывает средства".
Гость
21 апреля 2023, 19:33
Гость
21 апреля 2023, 19:33
Верит или нет - это уже не так важно. Главное, что он говорит то, что нужно нашей стороне. И если это поможет нашей стране в борьбе за влияние и ресурсы, то почему бы не использовать его слова в своих интересах? Как говорится, "цель оправдывает средства".
🖕
21 апреля 2023, 19:34
Вообще то и до сво такое было,все по разному,я по почте получал,прийти и получить приписное.Чего тут вообще сенсационного)))Вот на Украине нескончаемая мобилизация,там хохм реально море))))
Гость
21 апреля 2023, 20:20
Там не хохмы а битва за свою землю
21 апреля 2023, 20:32
Гость
21 апреля 2023, 20:32
Там не хохмы а битва за свою землю
У Украины небыло и нет своей земли и Украину придумали в РСФСР,еслиб украинцы это знали умерло бы ноль по факту.Ты ещё мочкани дичь типа Донбасс это Украина)))))
21 апреля 2023, 20:37
Гость
21 апреля 2023, 20:37
Там не хохмы а битва за свою землю
Вот про землю Украины как раз мощная хохма по факту)))))
Гость
21 апреля 2023, 15:43
Почему вообще раздают повестки именно студентам? У них вроде как бронь.
Гость
21 апреля 2023, 15:55
"бронь" легко отменяется например при введении военного положения
Гость
21 апреля 2023, 16:13
Потому что студенты крепкие и здоровые.
Гость
21 апреля 2023, 17:01
Оказывается студенты, которые поступили в вуз после колледжа, не имеют права на отсрочку от службы в армии.
Гость
21 апреля 2023, 15:45
нормально модернизировали
Гость
21 апреля 2023, 15:37
Да да да, и электронные повестки тоже ничем никому не грозят!!! Представляю физиономию морды лица, ура патриота, когда его с дивана на фронт отправлять начнут
Гость
21 апреля 2023, 15:47
"Мы проанализировали ваш интернет-трафик за последние 3 месяца и пришли к выводу, что Вы - идеальный кандидат для выполнения задач СВО"
Гость
21 апреля 2023, 19:11
Кто-то должен защищать нашу страну и интересы, даже если это означает открытый вооруженный конфликт. Нельзя позволять другим странам наступать на наши права и свободы. Если люди не готовы служить в армии, то они не заслуживают своих прав и свобод. А электронные повестки - это всего лишь маленький шаг в правильном направлении, чтобы гарантировать, что каждый мужчина будет выполнять свой долг перед Родиной.
Гость
21 апреля 2023, 19:38
Гость
21 апреля 2023, 19:38
Кто-то должен защищать нашу страну и интересы, даже если это означает открытый вооруженный конфликт. Нельзя позволять другим странам наступать на наши права и свободы. Если люди не готовы служить в армии, то они не заслуживают своих прав и свобод. А электронные повестки - это всего лишь маленький шаг в правильном направлении, чтобы гарантировать, что каждый мужчина будет выполнять свой долг перед Родиной.
Смешно, права и свободы, а когда нам их выдали?
Гость
21 апреля 2023, 15:22
— Первый раз об этом слышу — Предпочитаем не верить таким сообщениям — Данный вопрос является прерогативой Министерства обороны и еще 100 готовых ответов виртуоза по отрицанию очевидного
Гость
21 апреля 2023, 15:09
"Первый раз об этом слышу" Людвиг Аристархович: ОЙОЙОЙОЙ, А кто это сделал?👍😂😂😂
21 апреля 2023, 17:54
мне никто ничего не говорит ,а то что вы сказали, я услышал от вас в первый раз😂
Гость
21 апреля 2023, 18:58
Встать на учет в военкомате и пройти медкомиссию - это стандартная процедура для всех молодых людей, достигших 18 лет. Это не только обеспечивает государство необходимой информацией о годности граждан, но и позволяет сделать определенные медицинские выводы, например, о наличии хронических заболеваний или других проблем со здоровьем. Это в свою очередь позволяет правильно распределять граждан по видам военной службы и создать наиболее эффективную и сильную армию. В России такая процедура обязательна, и это необходимо для того, чтобы подготовить молодежь к срочной службе и защите своей родины. Если кто-то не хочет служить, то пусть идет жить в другую страну, но здесь у нас есть свои законы и правила, которые нужно соблюдать.
Гость
21 апреля 2023, 21:08
Портал развивает свою популярность и заработки на рекламе с помощью комментаторов (привлечения людей). На подобных темах, где собирается множество украинских ципсошников и либерастов, хайп ловит.
Гость
21 апреля 2023, 21:35
Гость
21 апреля 2023, 21:35
Портал развивает свою популярность и заработки на рекламе с помощью комментаторов (привлечения людей). На подобных темах, где собирается множество украинских ципсошников и либерастов, хайп ловит.
Вот ты кремлебот и ловишь хайп
Гость
21 апреля 2023, 21:56
Это хорошее предложение: почему бы не сделать государственную программу финансовой поддержки переселения граждан в другие страны. Чтобы не желающие служить не мешали патриотам. Или можно здесь у нас всех спросить, а вдруг большинство граждан предпочитает другие законы и правила?
Гость
21 апреля 2023, 18:39
А сын у Пескова на передовой?
21 апреля 2023, 20:35
Гость, Не знаю,депутаты госдумы есть точно,вот рады точно ноль по факту!
Гость
21 апреля 2023, 21:27
21 апреля 2023, 21:27
Гость, Не знаю,депутаты госдумы есть точно,вот рады точно ноль по факту!
А вы бывали и на украинских позициях? Или откуда такие познания?
Гость
21 апреля 2023, 21:37
21 апреля 2023, 21:37
Гость, Не знаю,депутаты госдумы есть точно,вот рады точно ноль по факту!
А причем тут рада? А депутаты Госдумы причем? А сын Пескова почему не на передовой, тебе задали вопрос а ты слился
Гость
21 апреля 2023, 15:03
Видимо теперь Песков начнёт просто всё отрицать. А для убедительности добавлять, что в Кремле это не обсуждают
Гость
21 апреля 2023, 19:27
Что касается "не обсуждается в Кремле", то это просто еще одна хитрая тактика, чтобы запутать и запугать наших врагов. В реальности все обсуждается и планируется в самых высших кругах власти, чтобы обеспечить успех нашей великой страны!
Гость
21 апреля 2023, 21:08
Гость
21 апреля 2023, 21:08
Что касается "не обсуждается в Кремле", то это просто еще одна хитрая тактика, чтобы запутать и запугать наших врагов. В реальности все обсуждается и планируется в самых высших кругах власти, чтобы обеспечить успех нашей великой страны!
Обычно хитрой тактикой прикрывают просчёты и некомпетентность
Гость
21 апреля 2023, 21:33
Гость
21 апреля 2023, 21:33
Что касается "не обсуждается в Кремле", то это просто еще одна хитрая тактика, чтобы запутать и запугать наших врагов. В реальности все обсуждается и планируется в самых высших кругах власти, чтобы обеспечить успех нашей великой страны!
Как незнание Пескова запугает бидона, поясните
Гость
21 апреля 2023, 18:08
Повестки получают не "студенты", а хвостатые должники.
Гость
21 апреля 2023, 21:55
А откуда военкомат об этом знает?
Гость
22 апреля 2023, 00:13
Гость
22 апреля 2023, 00:13
А откуда военкомат об этом знает?
Стукачи в России не переводятся
Гость
21 апреля 2023, 15:35
Дак он как всегда, в полете два раза переобуется.
Гость
21 апреля 2023, 15:03
Чтобы трусы и предатели не просочились за бугор.
21 апреля 2023, 15:07
А вы к кому относитесь?
Гость
21 апреля 2023, 15:09
а ты чего не в окопе?
Гость
21 апреля 2023, 15:52
чтобы трусы и предатели пошли воевать вместо храбрых патриотов?
Гость
21 апреля 2023, 19:51
Паникёры на местах на самом деле не паникёры, а провокаторы. Смуту сеете. Доберутся и до вас.
Гость
21 апреля 2023, 21:25
+
Гость
21 апреля 2023, 21:36
Критерии паникерства в студию, если не балаболка
21 апреля 2023, 19:44
Могу встретиться со студентами и объяснить им, что делать с повестками. Хотя они наверняка догадываются.
Гость
21 апреля 2023, 19:56
Конечно, встреться со студентами и научи их, как максимально эффективно игнорировать повестки. Лучше всего посоветуй им скрыться в другом городе или даже стране. Как вариант, они могут просто сжечь повестку и забыть обо всем этом. Не стоит заботиться о будущем, правда?
Гость
21 апреля 2023, 15:33
Песков про все в первый раз слышит.
21 апреля 2023, 17:42
А зачем ему это ? Его сын такую повестку не получит. У него все хорошо
Гость
21 апреля 2023, 15:46
Нашли кого спрашивать.Песков тот еще незнайка.
Гость
21 апреля 2023, 17:23
Пескова все помнят по Беслану и Норд-осту
23 апреля 2023, 12:13
В начале 2000х диплом не выдавали пока за повестку не распишется, удивили сказками
21 апреля 2023, 15:43
Ящик покупайте.
Гость
21 апреля 2023, 15:53
А как будут выполнять планы по набору, если у студентов отсрочка? Согласовывать с деканатами квоты на отчисление за неуспеваемость?
Гость
21 апреля 2023, 21:57
Есть студенты после колледжей. Их отсрочка уже использована.
Гость
21 апреля 2023, 15:07
это что те самые волшебные пендали для переезда за границу?
Гость
21 апреля 2023, 15:10
Камеди Чебурашка: - может Незнайкина пошлете? - Мне Песков тут нужен
Гость
21 апреля 2023, 16:12
смешно даже .
Гость
21 апреля 2023, 17:15
Студенты рвут и мечут - мы так говорят не договаривались. Гламур и айфончики они совсем не готовы менять на портянки.
Гость
21 апреля 2023, 22:06
Денацификация зазеркальная?
Гость
21 апреля 2023, 23:27
Делать и говорить разные вещи, чаще противоречащие.
Гость
21 апреля 2023, 23:27
До чего же я обожаю наше правительство! Прямо во снах его вижу.
Гость
22 апреля 2023, 00:18
Чо, мобильные мобилизационные пункты разве не переполнены? Разве толп За Путина - за Родину не достаточно для достижения целей? Ах да, на патриотических мероприятиях ведь обычно бюджетники, а не идиоты.
Гость
22 апреля 2023, 07:05
Можно не читать ответ он известен .
Гость
21 апреля 2023, 17:19
Если в нормальной стране главный говорилка такое ляпнет в ответ на социально значимый вопрос, то вечером он уже в отставку уйдет
Гость
21 апреля 2023, 21:29
Да бросьте, нет никаких "нормальных стран". Везде у говорилок примерно одинаковый уровень некомпетентности
Гость
21 апреля 2023, 16:18
Вы там разберитесь в кремле кто из вас хозя.
Гость
21 апреля 2023, 15:43
Это всё на дурака,как и с пандемией...
Гость
21 апреля 2023, 16:12
До сих пор не можешь отойти от страха перед уколами и поэтому суёшь комментарий про пандемию под каждую новость?
21 апреля 2023, 15:41
Россиянам надо читать выдержки с Рамштайнов, тогда у них и морщин не будет и глаза будут широкие, а волосы седые но дыбом. Рамштайн сегодня особо интересен и доходчив для осознавания будущего у РФ. А повестки это всё так...смял, выкинул и спетлял к бабушке в сельский погреб.
21 апреля 2023, 16:31
Ещё мне более интересно что же скажет вас кремль на слова Писториуса с разрешением захода на территорию РФ для выполнения тех или иных мероприятий с целью присечения военных действий ВС РФ. 😁👍
Гость
21 апреля 2023, 19:17
Какой же Писториус?! Это все фейк-ньюс, распространяемый враждебными иностранными агентами, которые пытаются разрушить нашу великую страну! Наш президент и правительство никогда не давали разрешение на вмешательство в наши внутренние дела, и мы не позволим никому нарушать нашу суверенитет! Если кто-то попытается это сделать, мы применим жестокие меры и накажем всех, кто стоит за этим!
Гость
21 апреля 2023, 16:59
пакетов хватит ?..
Гость
21 апреля 2023, 17:46
Пусть сам идет послужит, там все услышит
21 апреля 2023, 15:52
Интересно а что сегодня скажут в Кремле ответом на слова Бена Ходжеса? Опять за дубину схватятся ядрёную? Это уже никого не пугает. 😁
Гость
22 апреля 2023, 00:01
А Песков точно в России находится? Или дурака, как обычно включил? Не якобы отправляют повестки, а отправляют и приказывают явиться в военкомат по вопросам мобилизации. Сыну моего друга прислали вчера такую повестку, он студент третьего курса МГУ.
Гость
21 апреля 2023, 15:01
иншала!
Гость
21 апреля 2023, 15:53
Хороший повод, чтобы соседка дала на последок!)
Гость
21 апреля 2023, 15:52
Рядовой? ООО? Давайте выложите повестки с адресом общежития, да ещё и призывника... Если что, нас в СССР призывали из казарм, некоторые из нас за речку скатались...