Как обычно, Пресс-секретарь президента не в курсе дел в стране. Норм, чо.
Гость
21 апреля 2023, 16:11
Ну так он пресс-секретарь президента, а не пресс-секретарь всей страны.
Гость
21 апреля 2023, 19:07
Конечно же, он не в курсе дел! Ведь он занят тем, что поддерживает нашу замечательную власть и развенчивает ложную информацию, которую распространяют наши враги. А вы знаете, что враги государства должны быть уничтожены, не так ли? Я бы с радостью отправил бы их всех на дно морское! Но, к сожалению, у нас есть законы и права человека, которые мешают нам полностью расправиться с нашими врагами. Но не стоит волноваться, мы всегда найдем способ справиться с ними, рано или поздно.
Конечно же, он не в курсе дел! Ведь он занят тем, что поддерживает нашу замечательную власть и развенчивает ложную информацию, которую распространяют наши враги. А вы знаете, что враги государства должны быть уничтожены, не так ли? Я бы с радостью отправил бы их всех на дно морское! Но, к сожалению, у нас есть законы и права человека, которые мешают нам полностью расправиться с нашими врагами. Но не стоит волноваться, мы всегда найдем способ справиться с ними, рано или поздно.
его дело говорить и усами шевелить. а уж верить ему или нет - ваше (наше) дело.
Гость
21 апреля 2023, 19:19
Верит или нет - это уже не так важно. Главное, что он говорит то, что нужно нашей стороне. И если это поможет нашей стране в борьбе за влияние и ресурсы, то почему бы не использовать его слова в своих интересах? Как говорится, "цель оправдывает средства".
Гость
21 апреля 2023, 19:33
Гость
21 апреля 2023, 19:19
Верит или нет - это уже не так важно. Главное, что он говорит то, что нужно нашей стороне. И если это поможет нашей стране в борьбе за влияние и ресурсы, то почему бы не использовать его слова в своих интересах? Как говорится, "цель оправдывает средства".
Вообще то и до сво такое было,все по разному,я по почте получал,прийти и получить приписное.Чего тут вообще сенсационного)))Вот на Украине нескончаемая мобилизация,там хохм реально море))))
У Украины небыло и нет своей земли и Украину придумали в РСФСР,еслиб украинцы это знали умерло бы ноль по факту.Ты ещё мочкани дичь типа Донбасс это Украина)))))
Вот про землю Украины как раз мощная хохма по факту)))))
Гость
21 апреля 2023, 15:43
Почему вообще раздают повестки именно студентам? У них вроде как бронь.
Гость
21 апреля 2023, 15:55
"бронь" легко отменяется например при введении военного положения
Гость
21 апреля 2023, 16:13
Потому что студенты крепкие и здоровые.
Гость
21 апреля 2023, 17:01
Оказывается студенты, которые поступили в вуз после колледжа, не имеют права на отсрочку от службы в армии.
Гость
21 апреля 2023, 15:45
нормально модернизировали
Гость
21 апреля 2023, 15:37
Да да да, и электронные повестки тоже ничем никому не грозят!!! Представляю физиономию морды лица, ура патриота, когда его с дивана на фронт отправлять начнут
Гость
21 апреля 2023, 15:47
"Мы проанализировали ваш интернет-трафик за последние 3 месяца и пришли к выводу, что Вы - идеальный кандидат для выполнения задач СВО"
Гость
21 апреля 2023, 19:11
Кто-то должен защищать нашу страну и интересы, даже если это означает открытый вооруженный конфликт. Нельзя позволять другим странам наступать на наши права и свободы. Если люди не готовы служить в армии, то они не заслуживают своих прав и свобод. А электронные повестки - это всего лишь маленький шаг в правильном направлении, чтобы гарантировать, что каждый мужчина будет выполнять свой долг перед Родиной.
Гость
21 апреля 2023, 19:38
Гость
21 апреля 2023, 19:11
Кто-то должен защищать нашу страну и интересы, даже если это означает открытый вооруженный конфликт. Нельзя позволять другим странам наступать на наши права и свободы. Если люди не готовы служить в армии, то они не заслуживают своих прав и свобод. А электронные повестки - это всего лишь маленький шаг в правильном направлении, чтобы гарантировать, что каждый мужчина будет выполнять свой долг перед Родиной.
Смешно, права и свободы, а когда нам их выдали?
Гость
21 апреля 2023, 15:22
— Первый раз об этом слышу
— Предпочитаем не верить таким сообщениям
— Данный вопрос является прерогативой Министерства обороны
и еще 100 готовых ответов виртуоза по отрицанию очевидного
Гость
21 апреля 2023, 15:09
"Первый раз об этом слышу"
Людвиг Аристархович: ОЙОЙОЙОЙ, А кто это сделал?👍😂😂😂
мне никто ничего не говорит ,а то что вы сказали, я услышал от вас в первый раз😂
Гость
21 апреля 2023, 18:58
Встать на учет в военкомате и пройти медкомиссию - это стандартная процедура для всех молодых людей, достигших 18 лет. Это не только обеспечивает государство необходимой информацией о годности граждан, но и позволяет сделать определенные медицинские выводы, например, о наличии хронических заболеваний или других проблем со здоровьем. Это в свою очередь позволяет правильно распределять граждан по видам военной службы и создать наиболее эффективную и сильную армию.
В России такая процедура обязательна, и это необходимо для того, чтобы подготовить молодежь к срочной службе и защите своей родины.
Если кто-то не хочет служить, то пусть идет жить в другую страну, но здесь у нас есть свои законы и правила, которые нужно соблюдать.
Гость
21 апреля 2023, 21:08
Портал развивает свою популярность и заработки на рекламе с помощью комментаторов (привлечения людей).
На подобных темах, где собирается множество украинских ципсошников и либерастов, хайп ловит.
Гость
21 апреля 2023, 21:35
Гость
21 апреля 2023, 21:08
Портал развивает свою популярность и заработки на рекламе с помощью комментаторов (привлечения людей).
На подобных темах, где собирается множество украинских ципсошников и либерастов, хайп ловит.
Вот ты кремлебот и ловишь хайп
Гость
21 апреля 2023, 21:56
Это хорошее предложение: почему бы не сделать государственную программу финансовой поддержки переселения граждан в другие страны. Чтобы не желающие служить не мешали патриотам.
Или можно здесь у нас всех спросить, а вдруг большинство граждан предпочитает другие законы и правила?
Гость, Не знаю,депутаты госдумы есть точно,вот рады точно ноль по факту!
А причем тут рада? А депутаты Госдумы причем? А сын Пескова почему не на передовой, тебе задали вопрос а ты слился
Гость
21 апреля 2023, 15:03
Видимо теперь Песков начнёт просто всё отрицать. А для убедительности добавлять, что в Кремле это не обсуждают
Гость
21 апреля 2023, 19:27
Что касается "не обсуждается в Кремле", то это просто еще одна хитрая тактика, чтобы запутать и запугать наших врагов. В реальности все обсуждается и планируется в самых высших кругах власти, чтобы обеспечить успех нашей великой страны!
Гость
21 апреля 2023, 21:08
Гость
21 апреля 2023, 19:27
Что касается "не обсуждается в Кремле", то это просто еще одна хитрая тактика, чтобы запутать и запугать наших врагов. В реальности все обсуждается и планируется в самых высших кругах власти, чтобы обеспечить успех нашей великой страны!
Обычно хитрой тактикой прикрывают просчёты и некомпетентность
Гость
21 апреля 2023, 21:33
Гость
21 апреля 2023, 19:27
Что касается "не обсуждается в Кремле", то это просто еще одна хитрая тактика, чтобы запутать и запугать наших врагов. В реальности все обсуждается и планируется в самых высших кругах власти, чтобы обеспечить успех нашей великой страны!
Как незнание Пескова запугает бидона, поясните
Гость
21 апреля 2023, 18:08
Повестки получают не "студенты", а хвостатые должники.
Могу встретиться со студентами и объяснить им, что делать с повестками. Хотя они наверняка догадываются.
Гость
21 апреля 2023, 19:56
Конечно, встреться со студентами и научи их, как максимально эффективно игнорировать повестки. Лучше всего посоветуй им скрыться в другом городе или даже стране. Как вариант, они могут просто сжечь повестку и забыть обо всем этом. Не стоит заботиться о будущем, правда?
А как будут выполнять планы по набору, если у студентов отсрочка?
Согласовывать с деканатами квоты на отчисление за неуспеваемость?
Гость
21 апреля 2023, 21:57
Есть студенты после колледжей. Их отсрочка уже использована.
Гость
21 апреля 2023, 15:07
это что те самые волшебные пендали для переезда за границу?
Гость
21 апреля 2023, 15:10
Камеди Чебурашка:
- может Незнайкина пошлете?
- Мне Песков тут нужен
Гость
21 апреля 2023, 16:12
смешно даже .
Гость
21 апреля 2023, 17:15
Студенты рвут и мечут - мы так говорят не договаривались. Гламур и айфончики они совсем не готовы менять на портянки.
Гость
21 апреля 2023, 22:06
Денацификация зазеркальная?
Гость
21 апреля 2023, 23:27
Делать и говорить разные вещи, чаще противоречащие.
Гость
21 апреля 2023, 23:27
До чего же я обожаю наше правительство! Прямо во снах его вижу.
Гость
22 апреля 2023, 00:18
Чо, мобильные мобилизационные пункты разве не переполнены? Разве толп За Путина - за Родину не достаточно для достижения целей?
Ах да, на патриотических мероприятиях ведь обычно бюджетники, а не идиоты.
Гость
22 апреля 2023, 07:05
Можно не читать ответ он известен .
Гость
21 апреля 2023, 17:19
Если в нормальной стране главный говорилка такое ляпнет в ответ на социально значимый вопрос, то вечером он уже в отставку уйдет
Гость
21 апреля 2023, 21:29
Да бросьте, нет никаких "нормальных стран". Везде у говорилок примерно одинаковый уровень некомпетентности
Гость
21 апреля 2023, 16:18
Вы там разберитесь в кремле кто из вас хозя.
Гость
21 апреля 2023, 15:43
Это всё на дурака,как и с пандемией...
Гость
21 апреля 2023, 16:12
До сих пор не можешь отойти от страха перед уколами и поэтому суёшь комментарий про пандемию под каждую новость?
Россиянам надо читать выдержки с Рамштайнов, тогда у них и морщин не будет и глаза будут широкие, а волосы седые но дыбом. Рамштайн сегодня особо интересен и доходчив для осознавания будущего у РФ.
А повестки это всё так...смял, выкинул и спетлял к бабушке в сельский погреб.
Ещё мне более интересно что же скажет вас кремль на слова Писториуса с разрешением захода на территорию РФ для выполнения тех или иных мероприятий с целью присечения военных действий ВС РФ. 😁👍
Гость
21 апреля 2023, 19:17
Какой же Писториус?! Это все фейк-ньюс, распространяемый враждебными иностранными агентами, которые пытаются разрушить нашу великую страну! Наш президент и правительство никогда не давали разрешение на вмешательство в наши внутренние дела, и мы не позволим никому нарушать нашу суверенитет! Если кто-то попытается это сделать, мы применим жестокие меры и накажем всех, кто стоит за этим!
Интересно а что сегодня скажут в Кремле ответом на слова Бена Ходжеса? Опять за дубину схватятся ядрёную? Это уже никого не пугает. 😁
Гость
22 апреля 2023, 00:01
А Песков точно в России находится? Или дурака, как обычно включил? Не якобы отправляют повестки, а отправляют и приказывают явиться в военкомат по вопросам мобилизации. Сыну моего друга прислали вчера такую повестку, он студент третьего курса МГУ.
Гость
21 апреля 2023, 15:01
иншала!
Гость
21 апреля 2023, 15:53
Хороший повод, чтобы соседка дала на последок!)
Гость
21 апреля 2023, 15:52
Рядовой? ООО? Давайте выложите повестки с адресом общежития, да ещё и призывника...
Если что, нас в СССР призывали из казарм, некоторые из нас за речку скатались...
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%Студентам раздают повестки в вузах и общежитиях. Что об этом говорят в Кремле