перейти к публикации
34 комментария к публикации

Незакрытые границы: в какие страны россиянам проще оформить визы, а какие могут затянуть выдачу

20 апреля 2023, 11:00
20 апреля 2023, 12:56
Это точно не из прошлой жизни????
Гость
20 апреля 2023, 11:07
Лояльнее Венгрии не встречал страны. Сейчас в Будапеште. Выдали двухлетнюю визу, список доков обычный. Записаться удобно. Сотрудники консульства вежливые. Венгры душки
20 апреля 2023, 11:36
Орбан позорище....Его скоро уберут, он в Брюсселе надоел.
Гость
20 апреля 2023, 12:02
20 апреля 2023, 11:36
Орбан позорище....Его скоро уберут, он в Брюсселе надоел.
Орбан в Венгрии имеет крайне высокий рейтинг, потому что интересы своей страны не сливает по свистку из Брюсселя ради того чтобы обеспечить побольше прибыли американским корпорациям и банкирам.
20 апреля 2023, 12:10
20 апреля 2023, 11:36
Орбан позорище....Его скоро уберут, он в Брюсселе надоел.
Плюс . Ошиблась знаком
20 апреля 2023, 11:37
Где коменты? Я был во всех республиках бывшей Югославии. Это круто? Вот в США не был....
20 апреля 2023, 11:57
Советую в Флориду прокатиться. В Майами или Сарасоту. Остальные штаты мне не зашли, особенно Сев.Каролина.
Гость
20 апреля 2023, 12:03
20 апреля 2023, 11:57
Советую в Флориду прокатиться. В Майами или Сарасоту. Остальные штаты мне не зашли, особенно Сев.Каролина.
Ты в аэропорту не был никогда, советчик))) Твое шикарное выступление по въезду в штаты в истории твоих сообщений тому прямое доказательство)))
20 апреля 2023, 12:13
Гость
20 апреля 2023, 12:03
Ты в аэропорту не был никогда, советчик))) Твое шикарное выступление по въезду в штаты в истории твоих сообщений тому прямое доказательство)))
Так Роли - один из самых запущенных аэропортов с штатах.
20 апреля 2023, 11:35
Я был на Филиппинах в Маниле....Это экзотики через край....Куда там сушёной Европе....
20 апреля 2023, 11:38
55 стран посетил. Крайней была Палестина....если это мона считать страной.
20 апреля 2023, 11:48
Выражение "Курица не птица , Болгария не заграница" больше не актуально.
Гость
20 апреля 2023, 13:05
В НАШ КРЫМ визы не нужны! Патриоты отдыхают там!
20 апреля 2023, 11:29
От сюды видать фсё..... МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Поставки вооружений Киеву, откуда бы они не исходили, включая Южную Корею, рассматриваются как откровенно враждебный антироссийский акт, предупредила официальный представитель МИД Мария Захарова. Ее заявление опубликовано на сайте внешнеполитического ведомства.
20 апреля 2023, 11:54
Ю.Корея ещё в думках о поставках летальной допомоги. Они пока только нелетальную поставляют вроде.
20 апреля 2023, 11:06
Наличие паспорта гражданина Евросоюза с легкостью решает все заморочки. 😜
Гость
20 апреля 2023, 11:08
Не в тему ты. Статья не об этом
Гость
20 апреля 2023, 12:06
Есть маленькие нюансики: 1. Его надо как то получить. 2. "Заморочки" он решает только специфические - для живущих "на птичьих правах" мигрантишек)
20 апреля 2023, 12:11
поэтому их имеют дети и жены наших депутатов))
Гость
20 апреля 2023, 11:28
ничего не понял, понятно что визу можно запросить куда угодно, а куда 100% то позовут и что нужно для этого, также интересуют вылеты или нужно на поезде и собаках добираться????
Гость
20 апреля 2023, 11:43
С пересадками через Турцию. Через Дубай, слава флайдубаю. Мне второй варик не очень удобен, дольше, но зато авиакомпания отвечает за все сегменты. Сейчас через Турцию покупал четыре разных билета разных авиакомпаний
Гость
20 апреля 2023, 11:53
😁 Если Магомед не идёт к горе - гора идёт к Магомеду (Магомед, типа Иисус или Будда). НО! Все мы дети божьи, а БОГ один на всех.
Гость
20 апреля 2023, 12:15
😂😂😂 Плачу и рыдаю. В Германии был, Испания, Италия... Теперь приставы выезд закрыл их РФ. Да та одна Ж... Лучше доеду до Алтая ( у жигана там две турбазы), либо до Камчатки. Страсть как хочется за границу уехать, аж спать не могу.😁😁😁
Гость
20 апреля 2023, 14:32
Выдать визы всем, кто просит и АННУЛИРОВАТЬ гражданство России по истечении 2-х месяцев. Пусть потом бесятся хитропопые.
Гость
27 декабря 2023, 02:21
рфу
Гость
20 апреля 2023, 11:26
Слава Германии!
Гость
20 апреля 2023, 11:15
никто не хочет жить в расии
Гость
20 апреля 2023, 11:43
С чего ты решил? Я хочу и живу. Отдыхать люблю в Европе
Гость
20 апреля 2023, 11:54
Предатели ! Бегите из России, чтобы пятки сверкали, вы здесь бесполезны!!!
Гость
20 апреля 2023, 12:01
При чём тут бег? Мне нравится тут отдыхать. Неделя и я дома, в любимой России. Летом 2 недели отдыхаю. Русофобии в ЕС 0.
Гость
20 апреля 2023, 12:49
Гость
20 апреля 2023, 12:01
При чём тут бег? Мне нравится тут отдыхать. Неделя и я дома, в любимой России. Летом 2 недели отдыхаю. Русофобии в ЕС 0.
Да за деньги страны ЕС-НАТО мать родную продадут.
20 апреля 2023, 11:48
Еврокомиссия завтра представит государствам ЕС детали нового пакета санкций против России, - Politico.
20 апреля 2023, 11:20
пофиг 😎