перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Отца и мать девочки, нарисовавшей антивоенный рисунок, не будут лишать родительских прав

19 апреля 2023, 19:00
И есть ведь боты псевдопатриоты, поддерживающие весь это кошмар, который сейчас творится 🤦‍♀️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2023, 19:26
Поцреоты – существа, мировоззрение которых ограничивается гордостью от чужих достижений с одной стороны и ненавистью к определённым незнакомым людям с другой
19 апреля 2023, 19:27
Вы-то точно истинный патриот!)
Гость
19 апреля 2023, 20:04
«Отца девочки, Алексея Москалева, приговорили к двум годам колонии по делу о повторной дискредитации армии России. Мы продолжим сопровождать семью и оказывать ей всестороннюю помощь.» Такие как ты будут поддерживать сидельца?
19 апреля 2023, 18:23
Не кажется, что уже начали диктовать как жить, что есть и что говорить. Походу не на долго Александр ll отменил крепостное….
Гость
19 апреля 2023, 18:28
Было бы странно если бы папашу, который своим детям и их знакомым навяливает пропаганду "правого сектора", оставили гулять и гадить.
Гость
19 апреля 2023, 19:09
Гость
19 апреля 2023, 18:28
Было бы странно если бы папашу, который своим детям и их знакомым навяливает пропаганду "правого сектора", оставили гулять и гадить.
В каком он месте пропагандировал правый сектор? Базар совсем не фильтруешь?
Гость
19 апреля 2023, 19:11
Тут такое дело. Отменить то отменил, но в ипотеку. То есть тоже самое, но вид сбоку.
19 апреля 2023, 23:46
А стихи Льва Ошанина "Пусть всегда будет солнце" уже внесены в список экстремистской литературы?
19 апреля 2023, 21:03
зачем они при обыске изъяли технику и деньги?
20 апреля 2023, 00:34
Аксиома Эскобара, деньги очень были нужны, у жены майора день рождения.
Гость
19 апреля 2023, 18:22
А вот мужика-рецидивиста, который насиловал девушку 5 часов под наркотой, сразу отпустили домой.
Гость
19 апреля 2023, 18:45
Там свой, опер или нацгвардеец
Гость
19 апреля 2023, 19:33
Гость
19 апреля 2023, 18:45
Там свой, опер или нацгвардеец
Патриот?
19 апреля 2023, 19:42
Значит так насиловал!
Гость
19 апреля 2023, 19:33
А для чего изымать деньги?
Гость
19 апреля 2023, 21:20
Были ваши станут наши !
Гость
19 апреля 2023, 18:53
За антивоенный рисунок лишить родительских прав!!!!!!???? Что происходит со Страной????
Гость
19 апреля 2023, 19:16
Ликвидированы свобода слова, собраний и совести.
Гость
19 апреля 2023, 20:13
Рисунок уж очень специфический. Это как про историю "за обои" про бешеного судимого за наркоту отморозка из которого лепят пострадальца.
20 апреля 2023, 00:24
Гость, возвращаемся к истокам.
19 апреля 2023, 18:22
"благодетели" , как палач , который убирает ржавчину с топора и обеззараживает его :(
Гость
19 апреля 2023, 18:42
Ну это же бредятина, ребёнка лишать родителей из за рисунка.. Явно правители сошли с ума... Мало-ли что ребёнок нарисовал.. Явно уже страшно жить здесь, без вины виноват, так что-ли получается. За то малолетним убийцам не достигшим 18 лет всё с рук сходит(
Гость
19 апреля 2023, 18:20
Любители традиционных ценностей разрушили семью девочки за несогласие отца с их традиционными ценностями. Я правильно понял?
Гость
19 апреля 2023, 18:11
"Мы продолжим сопровождать семью и оказывать ей всестороннюю помощь." их "помощь" и врагу не пожелаешь....
20 апреля 2023, 00:26
Гость, материальную я бы принял.
20 апреля 2023, 01:19
"Отца и мать девочки, нарисовавшей антивоенный рисунок, не будут лишать родительских прав" Ничо не понял! За что их лишить то хотели? Где связь политических убеждений с семейными ценностями? Тогда и Пугачеву надо лишать родительских прав. В общем, ничо не понял.
19 апреля 2023, 18:12
за честь, совесть и мораль будут лишать родительских прав. К счастью, если так делают, то терпеть это осталось уже недолго
Гость
19 апреля 2023, 18:17
Разумный гость, продал ты свою честь за 10 рублей, в 91-м году
Гость
19 апреля 2023, 18:26
Гость
19 апреля 2023, 18:17
Разумный гость, продал ты свою честь за 10 рублей, в 91-м году
в91м за 10 рублей продал ее тот, кто по собственному желанию уволился из кгб, вместо того, чтобы защищать страну, которой он присягу давал
Гость
19 апреля 2023, 18:28
👍👍👍
19 апреля 2023, 18:17
Эфир Фейгина кто-нибудь видел? Или то что он говорит это законно?
19 апреля 2023, 18:29
Какой именно? В принципе, его эфиры - одни из самых умных на Ютубе.
Гость
20 апреля 2023, 09:57
Выражать свою точку зрения, в т.ч. публично, законно даже по путинской Конституции
20 апреля 2023, 10:24
Гость
20 апреля 2023, 09:57
Выражать свою точку зрения, в т.ч. публично, законно даже по путинской Конституции
Разжигание национальной розни, оскорбление по национальному принципцу и прочее. не законно в любом государстве, Но, так как Фейгин против Путина и России, то вы считаете - это нормальным
Гость
19 апреля 2023, 21:20
Мне интересно, как поживает педагог, которая сделала донос на девочку, спит, видимо, крепко и совесть не мучает. Страшно представить, кто сейчас учит наших детей в школах.
Гость
19 апреля 2023, 22:13
Доносчикам первый кнут
19 апреля 2023, 23:48
ящик пондоры открыт. И на училку донос состряпают. На каждого стукача найдется свой стукач. Закон жизни.
20 апреля 2023, 00:36
Гость, получит почетную грамоту, прибавку к зарплате могут дать.
Гость
19 апреля 2023, 19:01
За желание мира лишать родительских прав? Что за королевство кривых зеркал?
20 апреля 2023, 08:06
Да и как можно желать мир, начав воблу?
Гость
19 апреля 2023, 21:16
При обыске нашли «деньги и технику…». Это же просто ужас ужасный !!!!! Это заговор !!!!
20 апреля 2023, 00:21
Явно иностранного производства☝🏻
20 апреля 2023, 00:35
Гость, наличие денег пора приравнять к госизмене. За доллары вообще пожизненное.
Гость
19 апреля 2023, 18:08
А за что лишать то, если ребёнок сыт и обут. Мир многообразен - различные точки зрения двигают прогресс.
Гость
19 апреля 2023, 18:11
у нас только скрепы! Нет скреп - нет прав!
Гость
19 апреля 2023, 18:26
Нынешнее начальство изо всех сил тормозит прогресс. Им хочется законсервировать текущее состояние дел, когда у них всё хорошо
20 апреля 2023, 00:25
Гость, вы, это, поосторожней, сейчас за различные точки привлекают.
20 апреля 2023, 08:07
Интересно, сколько этот режим продержится.
Гость
19 апреля 2023, 18:25
Реально изверги какие то, издеваются над ребёнком и еë родителями. Хотя, в 30е годы девочка была бы уже детдоме, так как стала круглой сиротой. Внезапно. Ну хоть какой то прогресс!
Гость
19 апреля 2023, 18:27
еще не вечер(с)
Гость
19 апреля 2023, 18:40
Погодите,30е годы это же проклятый большевизм,а сейчас тогда что??
19 апреля 2023, 19:49
Гость, издевается над ребенком ее отец, который воспитывая ее один и понимая что если его посадят, то она попадет в детдом, все равно страдает фигней
Гость
19 апреля 2023, 18:16
Хорошая новость. Надеюсь, у Маши всё будет хорошо.
Гость
19 апреля 2023, 19:43
И говорить и мыслить даже- похоже нельзя по своему, только, как велят великие
19 апреля 2023, 19:27
Все новорожденные как минимум должны знать букву "Z". Иначе сбрасывать со скалы.
Гость
19 апреля 2023, 18:29
Истинный либерал. Гадит пропагандонит, а как с вопросами пришли - сразу за детей прятаться и срочно "на ногу упал".
Гость
19 апреля 2023, 18:36
Не переживайте. Когда посадят/выдавят из страны/заткнут либералов, возьмутся и за таких, как вы. Или вы думаете что, подлизывая власти, проскочите как-нибудь? Не получится.
Гость
19 апреля 2023, 18:43
Либералы исконные враги России. Их изводили все российские правители, а они всё прорастают.
Гость
19 апреля 2023, 19:17
Гость
19 апреля 2023, 18:43
Либералы исконные враги России. Их изводили все российские правители, а они всё прорастают.
А что такого опасного в этих самых либералах? Кто это такие?
Гость
19 апреля 2023, 20:43
Интересно всë таки, чем кончится вся эта дичь в России? 🤓
20 апреля 2023, 00:32
Гость, очередная оттепель, разоблачение культа, перестройка. Ну, вы знаете.
Гость
19 апреля 2023, 21:40
Когда уже этот дурдом закончится..
20 апреля 2023, 00:36
Гость, не скоро.
20 апреля 2023, 05:25
Только когда мы все что то сделаем, тогда и закончиться.
Гость
19 апреля 2023, 18:56
Господи, что то не так в моем королевстве
20 апреля 2023, 00:23
Да здравствует российский суд, самый гуманный в мире! (все аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать)
Гость
19 апреля 2023, 20:06
Это капец
Гость
19 апреля 2023, 21:19
Это не со страной происходит, а сами знаете с кем!
20 апреля 2023, 00:35
Гость, а его не страна выбирала?
Гость
19 апреля 2023, 18:17
Ну и зря.
Гость
19 апреля 2023, 18:31
Пока нет трудовых колоний для детей врагов народа.Но они будут обязательно.
Гость
19 апреля 2023, 18:42
Гость
19 апреля 2023, 18:31
Пока нет трудовых колоний для детей врагов народа.Но они будут обязательно.
На данный момент враги народа это депутаты и чиновники высшего ранга,а у них как известно дети за границей живут и учатся,так что лагеря это для вас🤷
Гость
19 апреля 2023, 20:33
Гость
19 апреля 2023, 18:42
На данный момент враги народа это депутаты и чиновники высшего ранга,а у них как известно дети за границей живут и учатся,так что лагеря это для вас🤷
Обычно это либеральный демократ. Типа Явлинского. Или борец за права, но тоже той самой национальности.
Гость
19 апреля 2023, 19:30
Фронтмен НАИВа Иванов реально крутой чувак, не побоялся и публично заявил свою позицию со сцены... кто знает, может это и послужило последней каплей в итоговом решении
Гость
19 апреля 2023, 20:34
Пусть теперь пробует разевать рот под фанерку в Париже. Удачи ему.
Гость
20 апреля 2023, 11:55
Страна наоборот .