перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Родилась в Югре, уехала в Лос-Анджелес: вспоминаем яркие моменты карьеры теннисистки Марии Шараповой

19 апреля 2023, 17:30
Гость
19 апреля 2023, 17:32
Все, у кого деньги есть - туда едут, скрепы никому не нужны. Из КНДР люди рискуя собственными жизнями бегут, обратного потока нет.
19 апреля 2023, 17:38
Она там тренировалась, а выступала за Россию. Не все же им у нас переманивать ученых
Гость
19 апреля 2023, 17:38
Гость, Откуда деньги?
Гость
19 апреля 2023, 18:10
Скрепы созданы, чтобы власть удерживать.
19 апреля 2023, 18:44
уехала в лосанжелес в поисках большого шлема.
Гость
19 апреля 2023, 18:34
Кричит она сексуально
Гость
19 апреля 2023, 19:18
Хоть у кого то на этой планете есть нормальная жизнь..
Гость
19 апреля 2023, 17:41
Российские граждане могут жить в любой точке земного шара, до того момента, пока не начнут лить грязь на Россию, где получили образование, деньги и прочие блага.
19 апреля 2023, 17:47
и что из вами перечисленного, она получила в России ? какое образование, если в 7 лет уехала учится и тренироваться в штаты...какие деньги, если все свои гонорары она получала на зарубежных турнирах ? так какие блага она получила в России ?
Гость
19 апреля 2023, 17:55
19 апреля 2023, 17:47
и что из вами перечисленного, она получила в России ? какое образование, если в 7 лет уехала учится и тренироваться в штаты...какие деньги, если все свои гонорары она получала на зарубежных турнирах ? так какие блага она получила в России ?
Илья ))), ты там ершик крепче сжимай, а то выпадет, работу потеряешь.
Гость
19 апреля 2023, 17:59
Гость, Сто процентов.
Гость
19 апреля 2023, 18:06
и кому сей опус нужен... только если пустое место в строке новостей занять.... 😁😁
Гость
19 апреля 2023, 18:00
Только другая американка Серена могла остановить американку Машу. Сейчас они друзья
19 апреля 2023, 19:06
Вообще-то Мария не поменяла российское гражданство
Гость
19 апреля 2023, 20:39
А сейчас то она где и как?😳 Там же Лос Анджелес, мало ли что может случиться с ней.😳😳😳
Гость
19 апреля 2023, 21:15
Лаврову же визу дали на 3 дня, так что сможет ему пожаловаться, если захочет
Гость
20 апреля 2023, 01:26
Вахрушева, пошли кататься на велосипедах лучше.
19 апреля 2023, 17:51
Да у неё бабла от России море,она может себе позволить где угодно и круто жить.Это простые люди в США все в кредитах поуши.
Гость
19 апреля 2023, 18:00
maximus2476, 👍
Гость
19 апреля 2023, 18:21
Где российские спортсмены, там и допинговые скандалы...
19 апреля 2023, 23:10
инагент чистый.