Зимой в Уфу летали 8 тыс на двоих туда обратно. 1,5 часа полета и ты на месте.
Сегодня смотрел те же билеты, той же авиакомпанией - 40 тыс.
Это столько субсидий было или просто кто-то обнаглел?
Гость
18 апреля 2023, 10:20
Обарзели, это мягко так сказать
Гость
18 апреля 2023, 10:25
До Уфы можно на электричке доехать за 1,5тыс. Зочем на сомолете?
Гость
18 апреля 2023, 10:30
Просто потеплело) Зимой до Уфы никому дела не было. Каждый год к лету дорожают перелеты. Причем в разы. Зимой в Турцию можно за 10к слетать на одного. А летом на троих 200к билеты на перелет
Да, Незнайку на Луне уже запретили. За репост 5 лет! 😂😜
Гость
18 апреля 2023, 10:25
Своих самолетов нет, вот и дорого, как впрочем и своего автопрома, сейчас на китайские москвичи патриотов пересадят, как то не весело... Одна оборонка в топе
У кого свои есть, у поляков или чехов , особенно хорошие в Киргизии наверное клепают
Давайте всегда сравнивать только с какой-нибудь одной страной, ладно? А то каждый раз из крайности в крайность, а то когда надо Чехия, когда надо и Гаити.
Гость
18 апреля 2023, 10:05
Навариться на отпускниках- святая обязанность.
Гость
18 апреля 2023, 12:01
Гость, любой бизнес начинается с Хотелки - как Больше хапнуть.☹️ Вот и предпринимают разные действия для исполнения этого желания, хотелки. А если есть подход к бюджету, к чиновникам, то рвут кусок и от бюджета.☹️ Теперь у нас Капитализм!!!☹️☹️☹️
Гость
18 апреля 2023, 10:03
Сейчас и РЖД тоже поднимет, чтобы люди в своём регионе сидели а не шатались по Рассеюшке
Гость
18 апреля 2023, 10:15
Первый раз, имея ипотеку, не могу позволить со своей семьей слетать в отпуск. Для четверых сумма на отдых по России не подъемна,я, так что многим нет дела до повышения стоимости авиабилетов.
Гость
18 апреля 2023, 10:21
полностью согласен, как будто в стране есть еще страна и в ней живут богатые гномы!!!
Гость
18 апреля 2023, 10:24
Как правильно писать - холопы вытерпят или стерпят? Есть здесь знатоки языка?
Холопы не должны мешать отдыху бояр! На нашем юге скоро смогут отдыхать люди либо состоятельные,, либо власть имеющие и охраняющие (кто едет бесплатно по путевке). Ну и участники известной операции, получившие оплату за свою лояльность.
Гость
18 апреля 2023, 10:24
Поездом, как завещал великий лидер Ким Чен Ир:D Правда на поезда билеты так же подорожают, ну да это детали. Вообще, пора вернуть крепостное право, привязку холопов к земле. А то ишь, взяли моду путешествовать. Не время сейчас. Танки нужно делать. По месту жительства. Бомбоубежища строить.
Не прогнёмся под англосаксов, назло им всё равно будем путешествовать - на собачьих упряжках, лошадях и слонах (Индия нам поможет) ☝️
Гость
18 апреля 2023, 10:51
Зачем нужны частные авиакомпании, если государство тратит на них такие огромные деньги?
Гость
18 апреля 2023, 11:42
Тоже не понятно и почему оно тратит на частный бизнес
Гость
18 апреля 2023, 14:37
Можно и не тратить. Но тогда не следует создавать политическую конъюнктуру при которой бизнес погибает.
Гость
18 апреля 2023, 10:15
Дак пусть повышают и чем больше тем лучше. Субсидии- бедность в стране не решат . А, мнимая ,раздутая кредитами жизнь в стране должна как то вылезти наружу... бесконечно это прятать и докладывать ,что все ок, не возможно
Гость
18 апреля 2023, 11:42
То что закредитован народ это верно
Гость
18 апреля 2023, 12:22
какие самолеты-перелеты?
Для вас сейчас нужно госуслуги смотреть и повестку не пропустить
иначе век свободы не видать
Гость
18 апреля 2023, 13:49
цены на нефть упали,вот и снижайте цены на билеты,зватит людям голову морочить!
Гость
18 апреля 2023, 10:25
Сидите дома. Негоже крепостным шататься по другим волостям. На то они и крепостные. А о мировой культуре вообще забудьте, холопы
Гость
18 апреля 2023, 10:02
Извиняюсь что не по теме НО:
Всем добрый вечер. Сегодня были на приеме у главы Администрации Кировского района.
Ответом шокированы. Земля государственная, решить вопрос по участку для помойки они не могут (предложили обратиться в МУГИСО).
15 мая помойка должна быть снесена, а Радомир должен установить контейнеры на придомовых территориях. На вопрос - конкретно где? - ответили можно поставить около подъезда.
Вот такая наша районная власть.
ТОС будет готовить видеобращение в Москву и, если найдёт человека, информацию для Интернета.
Вместо того чтобы нашу помойку привести в порядок, весь микрорайон в помойку превратить хотят!
Никто не в курсе?
Гость
18 апреля 2023, 10:05
В ООН надо писать или в ЕСПЧ сразу, хотя откуда в России права человека 😂😂
В ООН надо писать или в ЕСПЧ сразу, хотя откуда в России права человека 😂😂
Да хоть в межгалактическое правительство или мастеру Йоде:)
Гость
18 апреля 2023, 11:52
Никто не в курсе чего???? Есть санпин по помойкам, там все критерии и требования к мусорным площадкам и размещения контейнеров. Очень четкие критерии. Без вольнодумств.
Гость
18 апреля 2023, 10:14
не почему так произошло, а что случилось???
Гость
18 апреля 2023, 10:49
в норму, и это было предсказуемо, как и дополнительный импульс для всего
Гость
18 апреля 2023, 11:07
А зачем вам летать по России? Сидите дома, в других городах все то же самое 😂
Гость
18 апреля 2023, 13:59
На поезд билеты совсем не дешевле. Вполне сравнимо... А поднимут на самолеты, поднимут и на поезд.
Гость
18 апреля 2023, 14:03
И чë? Сами себе яму роют, может у них думают олигархи летать каждый день будут, это простое уничтожение Российских авиа перевозчиков, а кому это выгодно, кто такие законы у нас принимает, а куда наша Дума смотрит или на кого работает, а?...
Гость
18 апреля 2023, 10:04
Наступит время когда все жадные авиакомпании обанкротятся...
Гость
18 апреля 2023, 10:14
А в чем их жадность то проявляется?
Гость
18 апреля 2023, 10:33
Гость
18 апреля 2023, 10:14
А в чем их жадность то проявляется?
Жадность а том, что людям не понятно ценообразование. Покупая билеты из пункта "А" в пункт "Б" цена каждый раз разная например на понедельник утром этот билет может строить 4000 руб, на дневное время уже 8 000 руб, на вечернее ещё дороже, а на вторник цена вырастет вдвое, а на четверг допустим снизиться обратно. Кто нибудь может ответить по вторникам что топливо дороже стоит или какие затраты в этот день выше, чем днём ранее. Почему на праздничные дни тоже ценник растет. Это говорит о жадности авиакомпаний. Они понимают, что люди хотят куда-то съездить и очень сильно завышают цены.
Гость
18 апреля 2023, 10:46
Гость
18 апреля 2023, 10:33
Жадность а том, что людям не понятно ценообразование. Покупая билеты из пункта "А" в пункт "Б" цена каждый раз разная например на понедельник утром этот билет может строить 4000 руб, на дневное время уже 8 000 руб, на вечернее ещё дороже, а на вторник цена вырастет вдвое, а на четверг допустим снизиться обратно. Кто нибудь может ответить по вторникам что топливо дороже стоит или какие затраты в этот день выше, чем днём ранее. Почему на праздничные дни тоже ценник растет. Это говорит о жадности авиакомпаний. Они понимают, что люди хотят куда-то съездить и очень сильно завышают цены.
Если есть спрос, то и цена будет формироваться от спроса.
Мне например все понятно, и я могу спланировать так чтобы до например Москвы добраться за 1500 руб.
Никакой жадности. АК нужно как то прибыль получать, вот и нивелируют спросом.
Гость
18 апреля 2023, 16:32
Все на отдых в КрымНаш! Там будет дешево и сердито. Местами очень сердито, возможно до ненависти! 😜
Гость
18 апреля 2023, 20:03
Скорее это опечатка , не на 1/3 , а в 3 раза . Самолетов не будет в перспективе . Ковры-самолеты пока не выпускают , НО есть стратегия развития до 2030 по их выпуску ! Ура , товарищи !
Гость
18 апреля 2023, 11:13
Профит только у авиакомпаний . И с бюджета им нехилые подачки , и с лохов тройной тариф.
Терпилы должны хлопать в ладоши ! Сказки путина сбываются !
Гость
18 апреля 2023, 11:24
Закрыты комментарии к многим новостям, которые так и хочется «прокомментировать»! А те новости, где комментарии открыты - туфта, которую даже читать не хочется
Гость
18 апреля 2023, 16:43
По опросу вциом за последние 5 лет, только 23% граждан выезжали заграницу. А вообще 2/3 граждан РФ никогда не были заграницей, а 1/3 граждан никогда не покидали даже свой регион. Людям, которые знают о других местах, только по чужим рассказам, очень легко врать об этих местах.
Гость
18 апреля 2023, 11:57
Ну а что, северокорейцы так всю жизнь живут..
Гость
18 апреля 2023, 12:35
у них территория намного меньше.
Гость
18 апреля 2023, 11:08
Всём воевать, незачем ездить
Гость
18 апреля 2023, 11:11
так наоборот должно подешеветь в разы. чтобы народ летал активно по стране. и была заполняемость. и замещение перелетов за границу.
Гость
18 апреля 2023, 13:25
Я алиса обычно в поезде с проводником договариваюсь ехать в его купе за кекс со сливками
Гость
18 апреля 2023, 14:27
Офигеть
Гость
18 апреля 2023, 16:11
Цены на авиабилеты просто безумные! По России. Цены надо снижать!! Иначе все будут отдыхать на дачах и все ваши "депутатские" курорты и прихватизированные санатории загнутся!
Гость
18 апреля 2023, 10:12
Вообще-то именно из-за туризма ковид распространился по земному шарику так быстро. Туризмом мы вредим матушке-природе. Не запретив туризм мы увы не снизим углеродный след, который каждый день оставляет после себя человечество😪
Гость
18 апреля 2023, 10:48
Ой сиди дома тогда, бесишь
Гость
18 апреля 2023, 11:14
Гость
18 апреля 2023, 10:48
Ой сиди дома тогда, бесишь
Что поражает в каментах все так обеспечены лишними деньгами не знают куда потратить все путешествуют … жизнь штука короткая старость будет нищая в квартирной задрыпаной обстановке
Гость
18 апреля 2023, 11:44
Гость
18 апреля 2023, 11:14
Что поражает в каментах все так обеспечены лишними деньгами не знают куда потратить все путешествуют … жизнь штука короткая старость будет нищая в квартирной задрыпаной обстановке
Вот именно, что жизнь короткая и хочется жить, а не существовать как вы, боясь всего
Гость
18 апреля 2023, 10:12
Капитализм у нас.
Гость
18 апреля 2023, 10:21
Гость, ну такой себе капитализм…гос-во в лице Деда закрыло целое направление бизнеса в виде международных перевозок….
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%Не полетаем даже по России? Цены на авиабилеты могут вырасти на треть (почему так произошло)