перейти к публикации
285 комментариев к публикации

Дело Владимира Кара-Мурзы*. За что политика приговорили к 25 годам строгого режима?

17 апреля 2023, 22:27
"За что политика приговорили к 25 годам строгого режима?" (с) И за что конкретно? Общие слова в заметке. Что он сделал-то фактически?
17 апреля 2023, 22:43
Ди-версия, фактически ничего и не сделал
17 апреля 2023, 23:07
17 апреля 2023, 23:07
Ди-версия, фактически ничего и не сделал
Вот я не в курсе вообще этой истории. Потому и конкретика интересна. А выводы уже потом.
Гость
17 апреля 2023, 23:38
Вы это у суда спросите
17 апреля 2023, 19:32
Голгофа...
17 апреля 2023, 19:37
о, то есть Мурза это прям Иисус Христос. Чего уж мелочиться, правда?))
17 апреля 2023, 19:44
17 апреля 2023, 19:44
о, то есть Мурза это прям Иисус Христос. Чего уж мелочиться, правда?))
принцип тот же...люди , подобные ему, сознательно идут на жертву...или думаешь он не понимал, какая судьба ждет его, как оппозиционера ? всё он понимал, и сознательно пожертвовал собой...но думаю, зря я объясняю, тебе такого не понять, иначе не задавал бы таких вопросов...
17 апреля 2023, 19:54
17 апреля 2023, 19:54
принцип тот же...люди , подобные ему, сознательно идут на жертву...или думаешь он не понимал, какая судьба ждет его, как оппозиционера ? всё он понимал, и сознательно пожертвовал собой...но думаю, зря я объясняю, тебе такого не понять, иначе не задавал бы таких вопросов...
после этого все заломали руки и пачут от несправедливости😂
17 апреля 2023, 19:42
Это сколько заплатили патриотке судье, чтобы она на столько лет посадила невиновного человека?!!!!
Гость
17 апреля 2023, 19:44
Не знаю, но лично я бы за такой хороший вердикт поставил бы лично от себя пару бутылок коньяка хорошего.
17 апреля 2023, 19:56
да я бы шампанского.. поду куплю в бедной России последнюю бутылку ,где от товаров полки ломятся...
17 апреля 2023, 20:03
Ну вы всегда на 30 сребренников расчитываете😂
17 апреля 2023, 19:39
Ботьё то сбежалось восторженное...
17 апреля 2023, 20:01
😂Самокритично😂
Гость
17 апреля 2023, 20:27
Не восторженное, а мотивированное баблом. Бюджетным. То есть за наши деньги нам ещё и лапшу на уши навешивают.
Гость
17 апреля 2023, 20:48
Что интересно - лайки постепенно нарастают, дизы одновременно появляются несколько в одном месте.
17 апреля 2023, 21:49
Потом будет когда царь всея Руси уйдёт массовая реабилитация как после сталинского режима
17 апреля 2023, 19:45
Ботам искренне желаю встречать на жизненном пути, таких же людишек, как и вы сами...Продажные ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ...
Гость
17 апреля 2023, 19:54
Я не бот, но искренне доволен что этому русофобу влепили такой срок.
17 апреля 2023, 20:02
Согласен, а таких как вы только за границей на грядках😂
17 апреля 2023, 20:43
Эд Суровый, не обязательно продажные, в основном тупые, с телевизором вместо головы.
17 апреля 2023, 19:44
Ссут кипятком за яхты и дворцы патриотов
Гость
17 апреля 2023, 19:46
У меня тоже яхта есть. Небольшая правда, но всё равно. Видимо поэтому я тоже рад что ему двадцаточку впаяли.
17 апреля 2023, 19:55
да я то же лодку надула... буду в рядах патриотов "названных" ботами. Пусть радуются)
17 апреля 2023, 20:03
Тебя шо ? шляпу замочили?😂
17 апреля 2023, 22:22
А в вашей америке под другому к предателям относятся? Гуантанамо вам о чем-нибудь говорит?
17 апреля 2023, 23:12
Тони Сопрано, в Гуантанамо не содержатся американцы. Ферштейн?
18 апреля 2023, 01:48
Двадцать пять — Мурза ягодка опять.
Гость
17 апреля 2023, 19:37
Наконец-то хорошие новости. До очередного либерала добрались, так ему.
Гость
17 апреля 2023, 19:39
Знаете, в 37году тоже "радовались" за своего соседа.. а оказывалось, он просто в очереди впереди стоял..
Гость
17 апреля 2023, 19:42
Гость
17 апреля 2023, 19:42
Знаете, в 37году тоже "радовались" за своего соседа.. а оказывалось, он просто в очереди впереди стоял..
Ну, я то в США не ездил, и там не поливал свою страну помоями и потоком вранья.
17 апреля 2023, 19:44
Гость
17 апреля 2023, 19:44
Знаете, в 37году тоже "радовались" за своего соседа.. а оказывалось, он просто в очереди впереди стоял..
Двоишник, Солженицина насмотрелся? Ты реально считаешь, что тогда были только невиновеные?
17 апреля 2023, 20:03
Е1* , ваших система съела )) до вас тоже доберутся , прийдет время
Гость
17 апреля 2023, 20:06
Это сеть городских порталов, детка.
17 апреля 2023, 20:41
Гость
17 апреля 2023, 20:41
Это сеть городских порталов, детка.
так проще одно кнопкой отключат, деточка
17 апреля 2023, 21:58
Гость
17 апреля 2023, 21:58
Это сеть городских порталов, детка.
с хозяином в США
17 апреля 2023, 19:33
за патриотизм и правду приговорили
Гость
17 апреля 2023, 19:39
А почему он свои сказки рассказывал в США? Неужели бесплатно?
Гость
17 апреля 2023, 19:41
патриот сша?
17 апреля 2023, 19:45
Гость
17 апреля 2023, 19:45
патриот сша?
Ты? Наверное. Тебе виднее. Но ты против России
17 апреля 2023, 21:03
Модераторы не дремлють, работают на славу))
Гость
17 апреля 2023, 21:49
А, ведь посадили выпускника Кембриджа и Подданного его величества. Наверное к обмену будут готовить.
Гость
18 апреля 2023, 00:02
Так себе время он выбрал для госизмены.
Гость
17 апреля 2023, 20:11
Европа отказывается от поставок украинского зерна. Хе хе, дулю вам, а не денюжки.
17 апреля 2023, 20:31
как так то, они же все в едином порыве, да на 33х санкциях, как так, сдулись?
Гость
17 апреля 2023, 20:57
17 апреля 2023, 20:57
как так то, они же все в едином порыве, да на 33х санкциях, как так, сдулись?
гость есть гость, 👍
18 апреля 2023, 07:48
На эту новость бросили удвоенное подразделение ботов.
17 апреля 2023, 20:49
Он никогда не был допущен ни к каким государственным тайнам, откуда взялась госизмена?
17 апреля 2023, 21:00
Ты серьезно считаешь, что госизменой может быть только передача секретной информации? У меня плохие новости для тебя, малыш
17 апреля 2023, 23:05
17 апреля 2023, 23:05
Ты серьезно считаешь, что госизменой может быть только передача секретной информации? У меня плохие новости для тебя, малыш
Так поделись своими новостями, пупсик! В чем конкретно состояла измена этого человека? Слушаем тебя внимательно.
18 апреля 2023, 08:06
18 апреля 2023, 08:06
Так поделись своими новостями, пупсик! В чем конкретно состояла измена этого человека? Слушаем тебя внимательно.
Говорить от имени неведомого множества людей - первый признак неуверенного в себе и своем мнении школьника))) Так вот, «слушайте». Госизмена - это не только передача секретной информации, но и оказание помощи иностранному государству в деятельности, направленной против России. Срочно доделывай уроки и учись пользоваться поисковиком
Гость
17 апреля 2023, 19:28
Узник совести.
17 апреля 2023, 19:30
этому Мурзе слово совесть вообще неизвестно
17 апреля 2023, 19:58
боже какой пафос... щас всплакну
17 апреля 2023, 20:05
Согласен, совесть для него в тягость
Гость
17 апреля 2023, 19:33
Кто то миллиарды ворует и ничего, а кто то детей убивает и таким много не дают...🔥🔥🔥🔥
18 апреля 2023, 08:39
Со всеми предателями так надо!
17 апреля 2023, 20:16
я всё время пытаюсь тактично намекнуть в сторону либералов, что шутки закончились и за вас принялись всерьёз..... скоро вас всех ожидает от 8-ми до 15-ти.... а в запущенных случаях и до 25- ти
17 апреля 2023, 20:54
Незлой, а тебя ожидает сталинский рай на земле.
Гость
17 апреля 2023, 20:54
Вот так бы убийц и насильников осуждали. Я бы поддержал. А в данном случае достаточно было сказать "госизмена" и дать 25. В чем госизмена - объяснять никто не будет.
17 апреля 2023, 21:54
17 апреля 2023, 21:54
Незлой, а тебя ожидает сталинский рай на земле.
А что не так при Сталине? Страна с руин поднялась!
Гость
17 апреля 2023, 19:58
Венедиктова туда же !
Гость
17 апреля 2023, 20:43
вот этот точно заслуживает
Поймите, у вас наРФ нет ни прав ни перспектив. Мир вас теряет...и это хорошо. Вы никому не нужны, вы обычный сырьевой придаток и неиссякаемый источник кринжа. 😉
Гость
17 апреля 2023, 21:11
Это и так понятно. На понятно, что делать.
Гость
17 апреля 2023, 21:24
Это и так понятно. На понятно, что делать.
Лапти накручивать с берданками в Кремль и прочие места схования командиров.
17 апреля 2023, 21:57
а в это время страны БРИКС обогнали страны Большой семёрки по доли в мировом ВВП.
17 апреля 2023, 19:39
Дальше веселее. Уже за тех кто свалил от мобилизации берутся. За неявку по электронной повестке вносят в некую красную зону...Как в Китае система.
17 апреля 2023, 19:57
новости из паралельнй вселенной😂
Гость
18 апреля 2023, 06:38
Сегодня несогласие с официальной политикой считается изменой родине,да вот только Родина и власть имущие не одно и тоже.Следующим возможно станет Ройзман.
Гость
18 апреля 2023, 09:31
И за что же? Написано только, что за фейк дали 25 лет строгача. Что за бред? И в видео ничего нет об этом.
Гость
17 апреля 2023, 19:46
Убийца меньше дают. Всё, что нужно знать о приоритетах нашего государства.
17 апреля 2023, 19:57
Мало дали!
17 апреля 2023, 20:47
263190351, слюни подбери.
Гость
17 апреля 2023, 19:34
Предатель
Гость
17 апреля 2023, 19:55
Гость, кого и каким образом?
Гость
17 апреля 2023, 19:57
Гость
17 апреля 2023, 19:57
Гость, кого и каким образом?
своей страны
Гость
17 апреля 2023, 20:00
Гость
17 апреля 2023, 20:00
Гость, кого и каким образом?
Послы защищают своего , поэтому там присутствовали иностранные , значит предал все-таки
17 апреля 2023, 20:13
когда до Ройзмана дойдет очередь?
Гость
17 апреля 2023, 20:17
Ты у него в телеге спроси.... только номерок не прячь.
17 апреля 2023, 20:18
Гость
17 апреля 2023, 20:18
Ты у него в телеге спроси.... только номерок не прячь.
так он сам скоро спрячется😹
Гость
17 апреля 2023, 20:28
17 апреля 2023, 20:28
так он сам скоро спрячется😹
Ты не переживай - тебе точно ответить успеют. Главное не анонимно это делай, чтобы ответ дошел. А так - он человек публичный - спросить можно. Раз тебе так интересно.
17 апреля 2023, 20:24
так и надо ему
17 апреля 2023, 23:10
280382588, это тебе так надо. Но будет по-другому, и быстрей, чем ты думаешь.
18 апреля 2023, 00:22
Что за политик такой? Если б не Е1, то вообще про него никто б не знал.
Гость
17 апреля 2023, 19:58
За убийства и прочие зверства бы так давали. Так нет 7-8 лет.
Гость
17 апреля 2023, 19:47
Отлично, теперь нужно поймать и под замок. mr. Сrow ты сам решил, что самый умный?
Гость
17 апреля 2023, 20:25
Такие политические новости отрабатывают боты. Столько-то комментов в итоге, и ставки за пост повышенные.
Гость
18 апреля 2023, 08:09
ну раз посадили, то ведь не просто так наверное! Значит заработал и пусть сидит себе! У нас просто так не садят на 25 лет же!
Гость
17 апреля 2023, 20:12
Видимо, очень его боятся.
17 апреля 2023, 20:14
Мусор не боятся, мусор на свалку вывозят
Гость
17 апреля 2023, 21:06
17 апреля 2023, 21:06
Мусор не боятся, мусор на свалку вывозят
У вас все граждане мусор, кроме илиты
17 апреля 2023, 21:52
Гость
17 апреля 2023, 21:52
У вас все граждане мусор, кроме илиты
он не говорил о всех гражданах.
Гость
17 апреля 2023, 20:50
Он сам давно хотел и думал все с рук сойдет,,, за слова отвечать надо
Гость
18 апреля 2023, 00:50
А за дела отвечать не полагается по законам ЭрЭфии?
Гость
17 апреля 2023, 20:11
Царское правительство по отношению к Ульянову-Ленину было гораздо гуманней.
17 апреля 2023, 20:51
И, как выяснилось, зря. Большевички снова у власти, и уж они-то никого не жалеют.
Гость
17 апреля 2023, 20:57
Гуманней ? Про мерзавца и висельника Столыпина напомнить ? Про его галстуки , для крестьян . Про Ленский расстрел , про Кровавое воскресение .. Про расстрел крестьян в Златоусте .
17 апреля 2023, 21:24
17 апреля 2023, 21:24
И, как выяснилось, зря. Большевички снова у власти, и уж они-то никого не жалеют.
ты что несёшь, из какой пещеры вылез? какие большевики, капиталисты! сам же здесь орёшь о яхтах и самолётах!
Гость
17 апреля 2023, 19:28
«Даже не знаем, кто это. Первый раз видим» Собрались как-то в Мосгорсуде послы США, Великобритании и Канады и решительно опровергли домыслы о своей связи с иноагентом Кара-Мурзой
Гость
17 апреля 2023, 19:42
интересно на суд Трампа наших послов допустят?
17 апреля 2023, 19:52
если бы они были реально с ним связаны, они на километр бы к суду не подошли...
17 апреля 2023, 22:13
17 апреля 2023, 22:13
если бы они были реально с ним связаны, они на километр бы к суду не подошли...
может раскроешь великий замысел, для чего они в суд припёрлись?
17 апреля 2023, 19:29
... Это все что созрел в ваших либерастских головах??? Насколько же вы ничтожны - либерастов...
Гость
17 апреля 2023, 19:46
Ждём фильм про него от нетфликс, с негром в главной роли.
17 апреля 2023, 20:45
Гость, тебе лучше скрывать свои влажные фантазии. сейчас и за это можешь по специальной статье огрести.
Гость
17 апреля 2023, 20:45
Люди понимают, что горстка людей у власти очень боится ее потерять, и поэтому устраняет всех, кого боится как соперников. Вдруг и среди россиян найдется "слуга народа", которому люди поверят, будут уважать и выберут.
17 апреля 2023, 22:05
:) "слуга народа", ну да в 404 поверили...
17 апреля 2023, 19:32
пущай сидит. любой, себя уважающий рыволюционер, обязан посидеть в тюрьме. Чем дольше, тем лучше. Нельсон Мандела не даст соврать
17 апреля 2023, 20:11
Из него рыволюционер как из навального полюционер
Гость
17 апреля 2023, 19:45
Оппозиция, что это? В данный момент она продвигает ценности запада, на их деньги, и плевать они хотели на настоящую оппозицию. Настоящая оппозиция это когда, обоснованное не довольство граждан и самое главное пути их решения.
17 апреля 2023, 20:03
да на такую оппозицию наблюдать ,в цирк...не надо ходить, перегрызлись все на фбк только посмотреть Южалкое зрелище
Гость
17 апреля 2023, 20:51
Так они ее, подрастающую, сразу выкорчевывают. Не успевает прижиться. В итоге - политическое поле сорной травы, которое высасывает все соки из пашни, а урожая земля не даёт.
17 апреля 2023, 22:14
А кому-то нужна оппозиция? Десятки лет сидеть на троне, всё ждёт достойную смену?😆 ну-ну
Гость
17 апреля 2023, 19:54
Хороший срок!!! За это время мозги полностью очистятся от вражеской пропаганды и может поймет что- то в этой жизни. Даже, может и полюбит свою Родину?
17 апреля 2023, 20:47
Это ты Родину путаешь с Вашим Превосходительством. Как и все т.н. поцтреоты.
Гость
17 апреля 2023, 22:05
У него родина там где больше заплатят.
17 апреля 2023, 20:52
Подумаешь, посадили гражданина англии. Зачем нам эта новость?
17 апреля 2023, 22:15
Гражданин Англии вам новости рассказывает на втором федеральном, что, не знали?
18 апреля 2023, 09:47
18 апреля 2023, 09:47
Гражданин Англии вам новости рассказывает на втором федеральном, что, не знали?
а чем он плох? Евроньюс то же бывает туфту несёт.😃😃😃
Гость
17 апреля 2023, 22:32
Галина Старовойтова, Борис Немцов, Евгений Ройзман,Светлана Пиунова,Сергей Фургал,Алексей Навальный и многие им подобные всегда будут выше путина
Гость