перейти к публикации
197 комментариев к публикации

Участников СВО предложили включить в категорию социально уязвимых: новости СВО за 17 апреля

18 апреля 2023, 06:54
Участники СВО уже стали элита.У нас ветеранов вбд такого не было.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2023, 07:57
Ну да,у нас во дворе мужик со сво уже пришел без руки,сейчас самую элитную работу найдет.
18 апреля 2023, 08:10
Гость
18 апреля 2023, 07:57
Ну да,у нас во дворе мужик со сво уже пришел без руки,сейчас самую элитную работу найдет.
И чё?Найдёт и бабла за инвалидность мощно получил.Сколько то миллионов,не знаю точно сумму,сейчас страхуют мощно и это наш выбор,особенно воевать с всу за нашу землю.Тебе это не понять,такая у нас профессия рисковая.
Гость
18 апреля 2023, 09:10
18 апреля 2023, 08:10
И чё?Найдёт и бабла за инвалидность мощно получил.Сколько то миллионов,не знаю точно сумму,сейчас страхуют мощно и это наш выбор,особенно воевать с всу за нашу землю.Тебе это не понять,такая у нас профессия рисковая.
ну-ну,а че тогда репортаж был про братьев,один в госпитале лежит с тяжелым ранением, а на мощную страховку брат даже квартиру купить не может,может вы им квартиру купите,вы ведь элита и вместе с ним воевали за нашу землю.
Гость
17 апреля 2023, 22:16
"Путин наградил тех, кто восстанавливал Крымский мост" я тоже сегодня на работу во время пришёл, Путин будет меня награждать за это?
Гость
17 апреля 2023, 22:30
да, орденом Мужества посмертно
17 апреля 2023, 23:22
Гость, а это смотря, где работаете. Если выпиливаете Искандер лобзиком, может и наградить.
Гость
18 апреля 2023, 09:39
За то что ты тут сидишь, и по клавишам стучишь?
Гость
17 апреля 2023, 23:09
Нужно всё им бесплатно дать: машины, квартиры и просто сумки с деньгами👏🏻
Гость
18 апреля 2023, 01:46
сумки с деньгами под запретом, только кредитки безлимитные и безвозвратные
Гость
18 апреля 2023, 09:41
Так и было после поездки в Кабул
Гость
18 апреля 2023, 14:07
Не сумки с деньгами, а карты подцепленные к бюджету страны, пусть пользуются.
Гость
17 апреля 2023, 22:17
Да уж, когда я вернулся из Афгана, никто не сказал что я социально уязвимый и сейчас не говорят....
Гость
17 апреля 2023, 22:41
но социальные льготы всё же давали
17 апреля 2023, 22:57
Гость
17 апреля 2023, 22:41
но социальные льготы всё же давали
Не говори о том, чего не знаешь.
Гость
17 апреля 2023, 23:02
17 апреля 2023, 22:57
Не говори о том, чего не знаешь.
Знаю
Гость
17 апреля 2023, 22:14
"Участников СВО могут признать социально уязвимой категорией" то есть если человек до сво был жестоким убийцей, то ему после сво все дороги открыты? Не опасно ли это?
Гость
17 апреля 2023, 23:06
Нет, он искупил свою вину, можешь поступит также
17 апреля 2023, 23:38
Гость
17 апреля 2023, 23:06
Нет, он искупил свою вину, можешь поступит также
Согласен, давай свои данные и своей семьи.
18 апреля 2023, 07:17
Гость
17 апреля 2023, 23:06
Нет, он искупил свою вину, можешь поступит также
"поступит"? Наверное, он имел в виду "ступит"
Гость
17 апреля 2023, 22:17
Все льготы - участникам СВО!
Гость
17 апреля 2023, 22:58
Ну а что они смогут делать, когда вернутся лет через пять-десять? Ведь на столько Песков рассчитывал, когда говорил, что «это очень-очень надолго»? Сядут обществу на шею...
Гость
17 апреля 2023, 23:03
Гость
17 апреля 2023, 22:58
Ну а что они смогут делать, когда вернутся лет через пять-десять? Ведь на столько Песков рассчитывал, когда говорил, что «это очень-очень надолго»? Сядут обществу на шею...
Иди на СВО, а не завидуй
Гость
17 апреля 2023, 23:22
Гость
17 апреля 2023, 23:03
Иди на СВО, а не завидуй
Чтобы протестировать на себе самое современное и высокотехнологичное в мире оружие? Спасибо, нет ⛔
Гость
17 апреля 2023, 22:08
Китайский провидец Ицзинь предсказал, что в 2022 году Россия вступит в договор с Северной Кореей, Саудовская Аравия и другие страны Персидского залива начнут ориентироваться на своего северного соседа. К 2028 году в сферу влияния России перейдёт и Япония. К 2031-му Россия начнёт использовать символы царских династий, а ещё через три года — превратится в нового мирового лидера.При этом Россия вернёт "старые коммунистические традиции" и возродит "коммунистический интернационал".
Гость, кто такой Ицзинь? Я доверяю только экстрасенсу Шанцуньгу. И немножечко Кашпировскому.
Гость
17 апреля 2023, 22:22
да, мне тоже Ицзинь сказал что на следующей неделе рассия захватит галактику андромеда, альфа-центавру и нарнию
Гость
17 апреля 2023, 22:25
Да? А ты знал что португальский экстрасенс Жоау Пердолезу предсказал, что в скором времени Вкусно и Точка уйдёт из России, что контракт с минобороны можно будет заключить в утробе матери, что Киркоров поедет на СВО в качестве щётки для чистки дула танкам, что на Дальнем Востоке к 2026 году самым распространенным именем будет Хын Жон Зю..... Помимо этого к 2030 году славянское население будет в меньшинстве, и кондукторами автобусов будут русские уязвимые ветераны.
Гость
17 апреля 2023, 23:01
Цели СВО достигаются. Уже от парадов на 9 мая отказываются. Молодцы.
Гость
17 апреля 2023, 23:36
Кружевных трусов и кастрюль испугались . Ха-ха
Гость
17 апреля 2023, 23:39
Гость
17 апреля 2023, 23:36
Кружевных трусов и кастрюль испугались . Ха-ха
Вы вот сейчас главнокомандующего дискредитируете, не?
Гость
18 апреля 2023, 00:04
Гость
17 апреля 2023, 23:39
Вы вот сейчас главнокомандующего дискредитируете, не?
вы про какого, который с ордером или без?
Гость
17 апреля 2023, 22:12
А че так слабо? Давайте им сразу мандат в Госдуму. Зп 400к, служебное авто, скидку по ипотеке
Гость
18 апреля 2023, 00:12
Я машина-думец
Гость
17 апреля 2023, 22:34
«Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате А нынче нам нужна онлайн-победа, Онлайн на всех. Мы за ценой не постоим!
Гость
17 апреля 2023, 23:07
не нужна
Гость
17 апреля 2023, 23:14
Победили уже, цены на интернет подняли
17 апреля 2023, 22:12
владельцы валютных счетов могли получить наличными только по 10 тысяч долларов с каждого счета вне зависимости от валюты, которая на нем хранилась Что это за бред? Евро в доллары? А смысл?
Гость
17 апреля 2023, 23:42
Все равно эти наличные собираются конфисковывать по новому закону. Я про "инициативу" Вассермана.
Гость
18 апреля 2023, 00:59
Гость
17 апреля 2023, 23:42
Все равно эти наличные собираются конфисковывать по новому закону. Я про "инициативу" Вассермана.
ни одни депутат и чинарь его инициативу не поддержит, иначе они первые же и попаду под конфискацию со своими квартирами до потолка набитыми наликом.
Гость
17 апреля 2023, 22:15
"Центробанк не будет вводить новые валютные ограничения, а улучшит старые" ну то есть все только жуже для народа?
Гость
17 апреля 2023, 23:04
Какие-то чудики все время тут пишут от имени народа, называя себя людьми, населением, наши и т.д. Кто дал вам право писать от чужого имени?
Гость
17 апреля 2023, 23:26
Гость
17 апреля 2023, 23:04
Какие-то чудики все время тут пишут от имени народа, называя себя людьми, населением, наши и т.д. Кто дал вам право писать от чужого имени?
а кто вам дал право распоряжаться чужими жизнями
Гость
18 апреля 2023, 01:03
Гость
17 апреля 2023, 23:04
Какие-то чудики все время тут пишут от имени народа, называя себя людьми, населением, наши и т.д. Кто дал вам право писать от чужого имени?
Я гражданин РФ, согласно конституции являюсь народом России и единственным законным источником власти в РФ. Согласно той , конституции с которой вы тут 3 года назад носились и про которую из каждого утюга пели, что вот поменяем ее и тут же заживем счастливо и про которую вы сразу же забыли, как только достигли единственной цели этого шоу с поправками - обнуление сроков.
Гость
17 апреля 2023, 23:14
Вывод войск из Афгана был долгожданным праздником для всех граждан.
Гость
17 апреля 2023, 23:16
Афганистана 😂🤣
Гость
17 апреля 2023, 23:29
Не намекайте, не дождётесь, ципсо и либерота 😎
Гость
17 апреля 2023, 23:38
Но Союз это не спасло
Гость
17 апреля 2023, 23:39
с такими деньжищами Они конечно социально уязвимые
Гость
17 апреля 2023, 23:40
А что там про выступления Вассермана и Пригожина?
17 апреля 2023, 23:33
колодец иссякнет в секунду. надо ЭТО понимать.
Я вот в четверг на след.неделе смотаюсь на концерт "Skillet" и поеду всей семьёй в Торонто. А где будете вы?
Семей?не смеши...тыик парню поедешь своему.. гыыыгыы
что ты вахтер все знают...но зачем на свой комент сам себе отвечаешь??пиши есче,)))
Гость
17 апреля 2023, 23:16
Я скорее всего в след четверг нажрусь - куба либре + пицца
верно..поддержу
Подержи моё пиво. Я даже помолчу как лопатой горсть кинут. 😂
Подержи моё пиво. Я даже помолчу как лопатой горсть кинут. 😂
У парня своего подержи...как обычно держишь....)))
Гость
18 апреля 2023, 06:16
У парня своего подержи...как обычно держишь....)))
Да вы спать даже не легли,всю ночь завидовали с игрушками,на с людьми то интересней .
Гость
17 апреля 2023, 22:27
Португальский экстрасенс Жоау Пердолезу предсказал, что в скором времени Вкусно и Точка уйдёт из России, что контракт с минобороны можно будет заключить в утробе матери, что Киркоров поедет на СВО в качестве щётки для чистки дула танкам, что на Дальнем Востоке к 2026 году самым распространенным именем будет Хын Жон Зю..... Помимо этого к 2030 году славянское население будет в меньшинстве, и кондукторами автобусов будут русские уязвимые ветераны. К 2031 году из-за постоянной изоляции, для оставшихся Россиян создадут виар шлемы, с помощью которых они смогут путешествовать по миру, в виртуальном пространстве.
Гость
17 апреля 2023, 22:49
Стать социально уязвимым как например бомж спившийся что ли? – неплохая реклама службы, неплохая... надо ожидать еще большего количества желающих
Гость
17 апреля 2023, 23:26
Грамота нынче почётнее чем премия.
Гость
18 апреля 2023, 14:45
Уязвимые "защитнички"
18 апреля 2023, 09:21
Ничего себе социально уязвимые.
Поблажки вместо пожизненного заключения по статье 205 / 357 и так далее ?
Гость
17 апреля 2023, 23:07
Да, тоже так хочешь, иди заслужи
19 апреля 2023, 00:35
Не последнее награждение "героев" , слава Богу . Будем жить!
Гость
18 апреля 2023, 08:34
А остальное общество не хотят включить в категорию социально уязвимых от участников СВО , особенно "музыкантов' ? Страшно жить становится в их окружении , их будет миллионы.
Гость
18 апреля 2023, 09:05
Заслужи
Гость
18 апреля 2023, 12:26
Не будет миллионов. Возвращается меньше 1%, из опыта тех же "музыкантов"
Гость
18 апреля 2023, 08:38
То что операция длится больше года , о количестве потерь не сообщается и им конца и края не видать- это не дискредитация ?
Гость
18 апреля 2023, 09:07
Зайди на сайт 404, там тебе столько лапши навесят, не унесешь
Гость
17 апреля 2023, 22:30
Выходит, если я пойду на СВО, я вскорости буду социально уязвимым? А кем уязвимым? А почему их не наказывают тех, кто кошмарит мобилизантов?
Гость
18 апреля 2023, 00:32
В советских школах часто проходил конкурс детского рисунка на пацифистские темы. Все дети рисовали и писали то, за что сейчас сажают их родителей. Выбирали лучший рисунок, рисовали искренне и от души. Не было ни одного конкурса на тему "Можем повторить".
17 апреля 2023, 22:08
Законопроект разработали в Совете Федераций
Гость
17 апреля 2023, 23:02
24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины. Так начинается каждая статья. Наверное лата идет за каждый знак
Гость
17 апреля 2023, 23:34
Чтоб не забывали виновника
💪🏻 Италия будет оказывать военную помощь Украине — президент Италии, во время визита в Польшу. Он также отметил, что Польша и Италия рассчитывают на то, что Украина станет членом ЕС "как можно быстрее". Шо там как лицо? 😂
Ха...а смысл то..все сгорит как списка..и это все разумеют
Гость
18 апреля 2023, 06:20
Ха...а смысл то..все сгорит как списка..и это все разумеют
У Вас пожар, пожарных вызывайте,а то пока они к Вам в вашу деревню приедут.
Гость
18 апреля 2023, 07:59
Ха...а смысл то..все сгорит как списка..и это все разумеют
Че у вас опять в вашем селе горит,ящик с вашими игрушками поди.
Я вот на всё посмотрел...и как бы не казалось что Е1 отображает реальную атмосферу на "линии соприкосновения", так вот....больше не кажется. Одно "подмывание" с 2-х сторон. Ну не сидят на 2-х стульях, уж давно пора понять. Или оглашать инфу что реально происходит, или.... тупо молчать. Но есть нюанс, всё фЧекать нужно. Сам влетал оголтело, без проверки. На заметочку берите. Йа тож не хайпmaker. 😉
Ешка они..а ты зачем набор букв бессмысленный вечно строчишь
Гость
18 апреля 2023, 06:19
Ешка они..а ты зачем набор букв бессмысленный вечно строчишь
а зачем вам в это время буквы ,если у вас руки заняты
Гость
18 апреля 2023, 07:58
Гость
18 апреля 2023, 06:19
а зачем вам в это время буквы ,если у вас руки заняты
Вот именно,этот же персонаж все время играет игрушками из взрослого магазина.
Гость
17 апреля 2023, 23:07
всех чиновников надо делать социально уязвимыми, особенно которые деньги наличкой хранят
Конечно они уязвимы, мухи и черви очень таких жалуют.
Гость
18 апреля 2023, 08:12
На фото самая мощная армия в мире))))))))))))))))))) как утверждает президент))))))))) Ха ХА ХА
18 апреля 2023, 21:39
Вот вы и до смеялись,а нищая Украина попрошайка всё меньше и меньше)))))
18 апреля 2023, 01:17
======Крупнейший банк Кипра - Bank of Cyprus - уведомил россиян о закрытии счетов====== Добрый вечер! Я - диспетчер.
18 апреля 2023, 01:28
тут мем с собачкой просится.....
Гость
17 апреля 2023, 23:47
Россиянин через суд добился убежища в Латвии, чтобы избежать призыва в армию и участия в СВО
Где инфа про Осечкина публикацию? 😠
Гость
18 апреля 2023, 00:41
Вот карательные законы принимают за день, а социальные для участников обсуждают уже больше года...
"Участников СВО могут признать социально уязвимой категорией" Чё, даже ваши местные их не жалуют и осуждают?
Гость
18 апреля 2023, 08:49
На что только не пойдёшь, когда тебе ждут в одном месте, в одном иностранном государстве. Маразм во всей красе.
Гость
18 апреля 2023, 13:56
Вот дармоедов то прибавится!
Кстати, не скрывая там ваши судя завтра погорят. Тсс, смотрим, чё будет 😉