перейти к публикации
43 комментария к публикации

Путин сократил сроки признания участников спецоперации пропавшими и погибшими: новости СВО за 14 апреля

14 апреля 2023, 22:52
мне кажется, что иноагенты как раз-таки свою страну любят... и не любят, когда её разворовывают....
Гость
14 апреля 2023, 23:17
Когда страну любят, ее не поливают грязью
14 апреля 2023, 23:28
Гость
14 апреля 2023, 23:28
Когда страну любят, ее не поливают грязью
А кто поливает? Мы не согласны с действиями одного человека, а как известно ,,Родина - это не )/(опа президента,,
Гость
14 апреля 2023, 23:48
14 апреля 2023, 23:48
А кто поливает? Мы не согласны с действиями одного человека, а как известно ,,Родина - это не )/(опа президента,,
Твоего согласия никто не спрашивает, не хочешь не ешь
14 апреля 2023, 22:37
Сплошной позитив наблюдается.
14 апреля 2023, 22:40
ТФ будет помогать Китаю захватывать Тайвань. Поэтому и учения.
Гость
14 апреля 2023, 22:46
А Тайвань разве не Китай?
Гость
14 апреля 2023, 23:31
Гость
14 апреля 2023, 23:31
А Тайвань разве не Китай?
двойка по географии
Гость
14 апреля 2023, 23:38
Гость
14 апреля 2023, 23:38
А Тайвань разве не Китай?
Бред. Китай без всякой помощи извне может окружить и оккупировать Тайвань за 48 часов. Почему не сделали этого до сих пор? А вот: Внешняя торговля США с Китаем выросла до $690,59 млрд по итогам 2022 г., что стало новым историческим рекордом. По итогам прошлого года американская экономика импортировала из КНР товаров на $536,75 млрд и экспортировала товаров на $153,84 млрд. К 2021 г. показатель увеличился на 5%. И это только США! Весь ВВП Тайваня составляет немногим более $500 млрд в год. Что будет, если Китай вдруг решится на "специальную военную операцию"? Это будет означать только одно - Си и всё руководство Китая с глузду двинулось, что примерно равно вероятности выиграть вам в лотерею, допустим, 100 миллионов долларов.
Гость
15 апреля 2023, 11:31
Такое впечатление ,что больше года не могу проснуться от кошмарного сна......
15 апреля 2023, 16:53
боитесь что забреют? НЕ бойтесь. Таких не берут в космонавты (в воинов). трусов и предателей и без вас хватает.
15 апреля 2023, 02:24
хинштейн,Крашенинников Я польская вот же ж святая троица!
14 апреля 2023, 22:36
ожидаю наплыв миллионеров
14 апреля 2023, 23:15
Им ещё дожить нужно . . .
14 апреля 2023, 23:10
Все это указывает на то, что вооруженный конфликт планируется на годы вперед. Что, если договорились, чтобы девочки по субботам носили белое в знак что всего этого надо завершать?
14 апреля 2023, 23:14
Планируется несколько конфликтов и несколько пандемий. Тут нужно понимать, что это запланировано, т.е. спектакли.
Гость
14 апреля 2023, 23:15
Лишь бы хоть иногда стирали это белое
Гость
15 апреля 2023, 01:38
негоже зарабатывать деньги в стране, которую ты ненавидишь. Россияне любят свою страну. Они ненавидят правительство которое легализовало коррупцию и преступность, исковеркало конституцию, обесчестило память дедов защищавших СССР в Великую Отечественную.
Гость
15 апреля 2023, 18:01
А кто эти патриоты, заминусившие? Откликнитесь "герои"
15 апреля 2023, 08:47
А я вот думаю... А ведь все эти миллиарды могли быть нашими По настоящему нашими)
Гость
15 апреля 2023, 01:09
Попали нарочно в плен!
Гость
15 апреля 2023, 08:35
Интересно , если прикажут какахи есть ?
Гость
15 апреля 2023, 10:05
необходимо отработать действия по отражению высадки противника на южные Курильские острова и Сахалин Пока идет непримиримая борьба с условным противником на Курилах и Сахалине, реальный "противник" давно занял "российские" Херсон и Запорожье. Но Шойгу это почему-то не волнует 😳
Гость
15 апреля 2023, 10:38
— С 2014 года возбуждено 2851 уголовное дело о событиях на Украине, в том числе 2045 дел по фактам обстрелов гражданской инфраструктуры, повлекших гибель и ранения мирного населения.. Бастрыкин хоть по одному делу на место выезжал?
Гость
15 апреля 2023, 10:41
засвидетельствовать подпись военнослужащего, находящегося в воинской части, может командир воинской части Участие в семейной жизни, воспитании детей кто засвидетельствует? Военком по доверенности?
Гость
18 апреля 2023, 08:58
Иногенты за деньги поливают гразью наших ребят. в США, свобода слова только в курилке, а больше нигде .
Гость
15 апреля 2023, 03:34
Может, ненависть совсем не к стране?
Гость
15 апреля 2023, 10:09
Все, кто бездумно повторяет за пропагандой то, что якобы какие-то иноагенты и деятели культуры "ненавидят" и "поливают грязью" Россию, хоть одну цитату приведете?
Гость
15 апреля 2023, 10:47
Владимир Путин подписал законы об упрощении процедур признания граждан погибшими и пропавшими без вести Что, прецедентов так много, что система стала не справляться?
Гость
15 апреля 2023, 11:33
Отрицательная селекция в думе делает свое дело.
Гость
15 апреля 2023, 11:37