перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Генпрокуратура проводит проверку по видео с убийством военнослужащего: новости СВО за 13 апреля

13 апреля 2023, 22:05
13 апреля 2023, 23:26
"за «содействие исполнению решений международных организаций»" Сидим дома, молчаливо озираемся и твердим заклинание: - "ничего нельзя изменить; нет других достойных кандидатов; на выборы ходить бесполезно; не важно как голосуют, а важно как считают".
Гость
13 апреля 2023, 23:39
вымирайте мамонты, вымирайте
Гость
14 апреля 2023, 01:50
начальник убедился, что выбора не было
13 апреля 2023, 22:17
Такая депрессия от этих новостей.
Гость
13 апреля 2023, 22:38
А если точнее? Наверное, от реальности, которую отражают эти новости?
Гость
13 апреля 2023, 23:39
Гость
13 апреля 2023, 22:38
А если точнее? Наверное, от реальности, которую отражают эти новости?
реальность просто невместимое горе и тошнота
Зомбовата позволила целых 8 лет себе жизнь в гнилых иллюзиях и теперь расплачивается ?
13 апреля 2023, 22:54
Давно уже никому не смешно, но лихие и придурковатые куплеты звучат снова и снова, снова и снова, снова и снова ...и все более - фальцетом.
13 апреля 2023, 22:19
Болты уже срывает от закручивания гаек....Через год будет видать полный адъ.
Гость
14 апреля 2023, 09:24
Слабенький у тебя болтик, если от русской гайки ломается
Гость
13 апреля 2023, 23:47
Проглотили кувалду, проглотят и это.
Гость
14 апреля 2023, 00:45
Что станет последней каплей?
13 апреля 2023, 22:18
В Госдуму внесли законопроект об уголовной ответственности за «содействие исполнению решений международных организаций», авторами документа стали спикер Вячеслав Володин и лидеры всех фракций. В ЕСПЧ уголовно наказуемо обращацца.....
Гость
14 апреля 2023, 09:31
Обращаться можно, но попытка привести решение в силу - наказуемо.
Гость
14 апреля 2023, 09:47
Какие-то чудики все время тут пишут от имени народа, называя себя людьми, населением, наши и т.д. Кто дал вам право писать от чужого имени?
"Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, в чем заключается главная цель президента России Владимира Путина. «Владимир Путин видит своей ключевой целью улучшение жизни граждан, в этом — его главная идея. Много было поисков национальной идеи. Но по-прежнему во всех концептуальных выступлениях главы государства речь идет о том, чтобы людям было лучше. И вся работа направлена на это. Это идея Путина, я точно знаю», — подчеркнул представитель Кремля." так вот оно какое, улучшение моей жизни.... PS "Также Дмитрий Песков отметил, что общество консолидируется вокруг нашего президента. Он добавил, что это является главным в настроениях граждан России.""
Гость
14 апреля 2023, 11:58
Озвучивание целей на 24-м году правления значит только одно – что в реальности этих целей никто не видит и никак не ощущает
Гость
13 апреля 2023, 23:12
В России узаконили электронные повестки в военкомат. А еще власти собираются поднять призывной возраст, помните? Законопроект о повышении призывного возраста внесли в Госдуму в марте. Согласно документу, верхнюю границу призыва планируется повысить с 27 лет до 30 лет уже весной 2024 года, а нижнюю будут повышать поэтапно: ✹ в 2024 году смогут призывать людей в возрасте с 19 лет; ✹ в 2025-м — уже только с 20 лет; ✹ с 2026-го — с 21 года. Получается, что весной и осенью 2023 года военкоматы будут рассылать повестки мужчинам, родившимся в 1996–2005 годах. В последующие три года призывать будут почти тех же. Это произойдет из-за того, что ежегодно нижняя граница призывного возраста будет повышаться на год.
Гость
13 апреля 2023, 23:44
каждый день подокнами везут караваны тонированных автобусов со всех сторон города. На Пехотинцев. Там их куда девают? завозят туда, а обратно никто не выходит больше
Гость
14 апреля 2023, 00:12
Гость
13 апреля 2023, 23:44
каждый день подокнами везут караваны тонированных автобусов со всех сторон города. На Пехотинцев. Там их куда девают? завозят туда, а обратно никто не выходит больше
Гость, поездом,там жд пути
Гость
13 апреля 2023, 22:16
Уголовная ответственность за «содействие исполнению решений международных организаций» - это они не страну и не граждан защищают этим указом - шкуры свои.
Гость
14 апреля 2023, 00:23
Просто они прикинулись родиной. И у них эта получилось.
Ножкозакидательство ?
Гость
13 апреля 2023, 22:40
А может быть, всё-таки отключить амбиции, включить здравый смысл и выйти оттуда, пока не поздно?
13 апреля 2023, 23:06
Точку невозврата прошли в 2014, теперь или будущее, или хана
13 апреля 2023, 23:11
13 апреля 2023, 23:06
Точку невозврата прошли в 2014, теперь или будущее, или хана
К какому из этих вариантов мы приблизились за последний год?
Гость
14 апреля 2023, 00:47
13 апреля 2023, 23:06
Точку невозврата прошли в 2014, теперь или будущее, или хана
Кто на эту точку пошел, пусть тому и хана. Остальным-то пусть будет будущее. Зачем всех туда тащить? Сами начали, сами отвечайте.
Гость
14 апреля 2023, 09:47
Путин подписал закон о штрафах до 500 тыс. рублей за дискредитацию добровольцев СВО. Кроме того, статья о фейках в отношении российской армии теперь также распространяется на добровольцев, максимальное наказание по ней — до 15 лет колонии
Гость
14 апреля 2023, 09:44
"Самое жуткое, что люди уже добровольно начинают в эти игрища играть и делиться на лагеря" - это и есть цель ешки и других провокаторов, пасущихся здесь
Гость
13 апреля 2023, 22:46
Росия при путине все больше смахивает на курицу без головы....которая пока еще бегает хаотично.
14 апреля 2023, 09:22
Получается, рефлекторно бегает, но всё равно уже мертва?
Гость
14 апреля 2023, 12:26
14 апреля 2023, 09:22
Получается, рефлекторно бегает, но всё равно уже мертва?
Именно что рефлекторно. То есть движение задает не по собственной воле и выбору, а как вынужденный ответ на внешние раздражители. Вспомните, как она в лице одного деятеля обосновывает свои действия – "мы вынуждены", "восемь лет пытались уговорить" и т.д. Это риторика и поведение терпилы-неудачника, ментально запрограммированного на унижение и неизбежное поражение
Гость
13 апреля 2023, 22:06
Экстрасенс Инна Мишина дала прогноз .Как сообщает ведунья, она увидела вещий сон, в котором российский политик сообщил ей, что через два-три года наступит всемирный голод. « Но не у нас. У нас большие мировые запасы». Европа погрязнет в кризисе, а люди столкнутся с повышением цен и безработицей. «Из-за этого многие государства будут присоединяться к России, потому что мы великая держава и поможем им», – подытожила Мишина.
Гость
13 апреля 2023, 22:09
Такой прогноз может дать любой, кто достаточно долго смотрит Соловьева
Гость
13 апреля 2023, 22:11
И доллар обесценился и Европа замёрзла . Уже который год.....
О! Так в вашей палате пополнение? Поздравляю! 😁
Гость
13 апреля 2023, 22:44
ИГИЛ пример для России?
Гость
13 апреля 2023, 23:36
Вагнер вероятно виноват
Гость
14 апреля 2023, 09:45
Надо учиться жить по новым правилам.
Гость
14 апреля 2023, 13:20
"Так жить нельзя". Фильм был в 90-ых.
Гость
14 апреля 2023, 09:44
Россия как ядерное государство «никогда не позволит себе проиграть в любой борьбе».
Гость
14 апреля 2023, 12:10
По вашему выходит, спецоперация была лишней?
Гость
14 апреля 2023, 12:10
уже давно проданы и попилены ядерные головки, там одни муляжи, как и по всей стране муляжи всего
Гость
13 апреля 2023, 22:10
отрезал голову = причиняет насилие
13 апреля 2023, 23:13
Насиловал путем отрезания головы... Отрицательный рост... Хлопки... Сколько уже ныне всякой ереси придумано - не счесть! Для чего? Правда жжет и причиняет неудобства нынешним властителям..
Гость
13 апреля 2023, 22:10
Не переизбраться ему на выборах - антирейтинг серьёзный. Если только военное положение не введёт, чтобы выборов не было.
Гость
13 апреля 2023, 22:24
какие выборы? забудь о них, раньше это был заранее отрежиссированный спектакль, а теперь у него неограниченные полномочия в связи с текущей ситуацией, не удивлюсь если выборы в скором времени будут отменены узурпаторами
Гость
14 апреля 2023, 01:51
Гость, зеля точно не переисберется
Гость
13 апреля 2023, 22:17
Сегодня ровно год как судёнышко с названием "Мockва" потопло.😂
Гость
13 апреля 2023, 23:19
Тост.За российский военно-морской флот!..До дна.
Мне вот интересно. На медийных просторах РУ ресурсов чётко нигде нет новостей об усердной копке траншей ни в Крыму, ни под Мелитополем. Хотя снимки со спутника с подтвержением данных мероприятий активно публикуются Западными СМИ. У вас об этом нельзя знать простым смертным? Нужно только знать про очередные выдуманные "победы"?
13 апреля 2023, 23:08
У замбийца свой спутник под кроватью....
Гость
13 апреля 2023, 23:29
13 апреля 2023, 23:08
У замбийца свой спутник под кроватью....
У него спутник.У тебя утка.Кто на что сподобился.
Гость
14 апреля 2023, 00:34
Ты веришь в контрнаступ,? верь. 🐷🐽
Гость
14 апреля 2023, 09:40
За то, что парни ради вас проходят через такое, что вам, твари, даже в страшном сне не снилось, чтоб вы могли утром пойти в кофейню и заказать свой латте. Мы сражались, сражаемся и будем сражаться за тех, кто ждёт нас, поддерживает, переживает, за спокойствие наши граждан, чтоб наши дети никогда не увидели то, что видели мы, за спокойствие отцов, матерей, детей, за целостность, за защиту нашей Родины, за ее суверенитет, за память о наших предках, за народ победитель.
Гость
14 апреля 2023, 11:54
Выпил- выключи интернет👍
Гость
14 апреля 2023, 09:21
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята
Еврокомиссия пришла к выводу, что замороженные активы ЦБ РФ придется вернуть по завершении конфликта на Украине. Эксперты ЕК пишут, что, с юридической точки зрения, активы ЦБ РФ нельзя просто так передать Украине. Фенита ля комедия, господа из 404-ой. Цирк европейский то уже уезжает, а клоуны пока остаются на окраине. 🤷‍♂️
Гость
14 апреля 2023, 01:50
Думаешь, ты увидишь хоть что-то из этих активов при своей жизни?
Гость
14 апреля 2023, 03:08
Верить гейропейским комиссиям себя не уважать.
Читай новость до конца. Там говорится о том,что эти средства могут или будут использовать в банковской системе,чтобы проценты отдать Украине.
Германия разрешила Польше передать Украине истребители МиГ — 29 из запасов бывшей ГДР,
Гость
13 апреля 2023, 22:26
👍
Гость
14 апреля 2023, 01:39
Так очередной металлолом передают, достаточно фактов и жалоб со стороны всу о передаче заведомо неисправной техники западными партнерами. Уж лучше передали бы метла от бабы яги, уж точно эффективней было.
Гость
14 апреля 2023, 01:48
Гость
14 апреля 2023, 01:39
Так очередной металлолом передают, достаточно фактов и жалоб со стороны всу о передаче заведомо неисправной техники западными партнерами. Уж лучше передали бы метла от бабы яги, уж точно эффективней было.
И химарсы передали уже заранее разбомбленные российской армией, ага.
Гость
13 апреля 2023, 22:51
Девчонке за поджог военкомата условное дали, а парню из Москвы Кириллу 13 лет зоны. К слову о непредвзятости и беспристрастности. Страна дураков, здесь мужской пол вообще человеческим существом не считается.
Гость
13 апреля 2023, 23:24
А бот пригожинский в запой ушел что ли? Что-то, смотрю, ни одного патриотического коммента нет.
Там вашу делегацию в Совбезе ООН отправили вслед за известным корабелем, не выдав визы 😂
Гость
13 апреля 2023, 22:26
это не наша делегация а путинских братков, путинская власть поработила наш народ
Гость
14 апреля 2023, 09:37
Гость
13 апреля 2023, 22:26
это не наша делегация а путинских братков, путинская власть поработила наш народ
Какой народ ваш, а какой наш?
14 апреля 2023, 19:25
США начали выдавать визы российской делегации во главе с Лавровым для участия в заседаниях Совбеза ООН, сообщил МИД России.
Гость
13 апреля 2023, 22:28
В принципе можно было не устанавливать. Уже и дураку понятно, что во всем виновата она.
Гость
14 апреля 2023, 06:03
Круто защищают русских !
Гость
14 апреля 2023, 05:10
Какой же у нас мудрый президент! А мальчишкам что хочу сказать, идите родину защищать ребятки!
Гость
14 апреля 2023, 09:38
На долгие времена запомнят наши враги, что посягнуть на советскую землю – значит подписать себе смертный приговор!
14 апреля 2023, 10:03
Гость
14 апреля 2023, 09:38
На долгие времена запомнят наши враги, что посягнуть на советскую землю – значит подписать себе смертный приговор!
Ага, одни напали, а другие защищают.. и везде советская земля... Дичайший абсурд, но один вождь это устроил и в это верит!
Гость
14 апреля 2023, 01:57
Пацаны к успеху идем , еще много нас , все не упадём - и дудка такая ля ля ля ля и в пропасть все летят - главное верьте пацаны , все будет , но потом , все будет - ОН же так сказал - верим !
14 апреля 2023, 10:00
Боты уже не знают, что еще придумать. Одна ахинея и бред на всех сайтах. Уровень такой низкий, так толсто и тупо, что выглядит, на самом деле, как жесткий сарказм. Продолжайте в том же духе!
Газеты с маршрутами эвакуации начали раздавать на улицах Мелитополя👍
Гость
14 апреля 2023, 09:25
«Единожды солгавши, кто тебе поверит?» К тому же не единожды, а регулярно.
Гость
14 апреля 2023, 09:25
«Единожды солгавши, кто тебе поверит?» К тому же не единожды, а регулярно.
В телеге видео и фото 😁
Гость
14 апреля 2023, 10:06
В телеге видео и фото 😁
Телегу мы и сами можем посмотреть, тебе что за копирование платят?
Ну, ограничить фсб во вранье абсолютно невозможно. Оно может позволить себе сочинять любые версии, так как проверить их не может никто. 😂
Гость
14 апреля 2023, 02:30
Так ведь не просто так суды проводятся в закрытом режиме!!!! Без допуска журналистов!!
Гость
14 апреля 2023, 00:51
Поднимаемся! Потом поздно будет!
Норвегия вышвырнула Российских дипломатов. 😁
14 апреля 2023, 19:32
Россия тоже вышвырнет норвежских дипломатов😁
Вот вся эта ваша реформа с повестками только усугубляет взаимотношение власти с народом. Что приведёт к вопросу существования самого такого аппарата власти. 😂
Гость