перейти к публикации
231 комментарий к публикации

Генпрокуратуру попросили проверить Аллу Пугачеву на финансирование ВСУ: новости СВО за 12 апреля

12 апреля 2023, 23:14
Надо бы ещё проверить Макрона, Байдона, Шольца, Сунака на финансирование ВСУ. Но начать стоит с Пугачёвой, так как наверняка на её гонорары была закуплена основная часть оружия и профинансирован бюджет Украины.
Гость
12 апреля 2023, 23:24
К предателям другой счет
Гость
12 апреля 2023, 23:50
Гость
12 апреля 2023, 23:50
К предателям другой счет
кто кого предал?
Гость
12 апреля 2023, 23:52
Гость
12 апреля 2023, 23:52
кто кого предал?
Z-патриоты предали здравый смысл
12 апреля 2023, 22:11
патриоты отвалите от Пугачевой и Галкиной. Они остались людьми в отличии от патриотов. Они обязательно еще споют в России
12 апреля 2023, 22:16
Галкина! Т9, блин. Роботы обманывают нас
Гость
12 апреля 2023, 22:26
12 апреля 2023, 22:26
Галкина! Т9, блин. Роботы обманывают нас
Да нет же, всё верно написали.
Гость
12 апреля 2023, 22:27
12 апреля 2023, 22:27
Галкина! Т9, блин. Роботы обманывают нас
Какой обман то? Реально мадам галкина.
12 апреля 2023, 23:27
Отвалите уже от Пугалкиных! У них есть на кого тратить деньги! Когда уже закончится этот бред?!
12 апреля 2023, 23:14
Пугачёва тут всю жизнь прожила. Если она финансирует ВСУ, значит с СВО что-то неправильно, как бы не рассаживали по тюрьмам за мнение, отличное от Кремля.
Гость
12 апреля 2023, 23:17
Delite, к сожалению уже многие сидят за мнение не схожее с кремлем. Кремль и его жители считают себя Россией, хотя они просто .........
Гость
12 апреля 2023, 23:20
Нет просто она враг народа и предатель
Гость
12 апреля 2023, 23:25
Гость
12 апреля 2023, 23:25
Delite, к сожалению уже многие сидят за мнение не схожее с кремлем. Кремль и его жители считают себя Россией, хотя они просто .........
...шлак
12 апреля 2023, 22:56
Смысл её проверять если они свалили и поносят Россию из-за бугра. Явно не вернутся сюда уже))
Гость
12 апреля 2023, 23:19
Выдадут, когда осудят
Гость
12 апреля 2023, 23:50
вы путаете Россию и власти, в этом ваша проблема восприятия действительности.
Гость
13 апреля 2023, 00:00
Ты Россию с Путиным не путай
13 апреля 2023, 08:43
Сравните песни Пугачевой из Иронии Судьбы и кривляния Газманова. Вот что значит талант.
Гость
13 апреля 2023, 10:21
141290481, она своё отпела. Почему не может просто спокойно жить и не трогать нас со своим муженьком?
Гость
13 апреля 2023, 20:51
Гость
13 апреля 2023, 20:51
141290481, она своё отпела. Почему не может просто спокойно жить и не трогать нас со своим муженьком?
Кто же тебя бедного потрогал? И за какое место??
13 апреля 2023, 00:39
Не знаю, уж что такого крамольного сказала Пугачева, раз на нее ополчились некоторые одержимые. У нас сегодня хорошо умеют вырвать некоторые слова из контекста, а потом раздуть дым на пустом месте. Мое, к примеру, поколение выросло и воспиталось на песнях, в том числе Пугачевой, поэтому для меня она певица с большой буквы. А что она покинула страну, то, на мой взгляд, ее вынудили это сделать.
Гость
13 апреля 2023, 07:24
21150628, ее вынудило покинуть страну огромные средства на офшорах и заграничная недвижимость , но тебе кастрюля мешает думать
13 апреля 2023, 10:30
Гость
13 апреля 2023, 10:30
21150628, ее вынудило покинуть страну огромные средства на офшорах и заграничная недвижимость , но тебе кастрюля мешает думать
заграничную недвижимость и средства в офшорах она не украла, не получила путем мошейничества или криминала, поэтому государство оставляло право за человеком, что и где покупать, куда ездить, но видимо тебе гадливость и одержимость мешает об этом подумать.😁
Гость
13 апреля 2023, 11:40
Гость
13 апреля 2023, 11:40
21150628, ее вынудило покинуть страну огромные средства на офшорах и заграничная недвижимость , но тебе кастрюля мешает думать
хорош придумывать 🤦🏻‍♀️, уехала, как и все, из-за незаконного преследования
13 апреля 2023, 10:09
Вот прям больше заняться нечем прокуратуре? Там, наверху, вы приоритеты расставлять умеете или вам реально скучно и нечем заняться?
12 апреля 2023, 23:55
Ктож её проверит, она же памятник!
12 апреля 2023, 23:49
Хиснулина задавить санкциями это уже замечательный шаг,за навязывание азиатского,очень надеюсь свершится справедливость с ним,и с теми кого он суда на завозил
Гость
12 апреля 2023, 22:16
Так что там с Украиной, победили или ещë нет?
Гость
12 апреля 2023, 22:25
даа, победили, потом догнали и ещё раз победили😂😂😜
Гость
12 апреля 2023, 22:32
А что? Три дня прошло уже что-ли? Так быстро?....
Гость
12 апреля 2023, 22:34
Сами сдаются 👍
Гость
13 апреля 2023, 10:22
Пугачева - велика певица и мудрая женщина. А кто те моськи, которые скалят на неё зубы?
Гость
14 апреля 2023, 16:18
Сомневаюсь
Гость
14 апреля 2023, 17:03
нет, не великая певица
Гость
12 апреля 2023, 22:31
Молодец Пугачёва! Значит есть достоинство и чувство самодостаточности. Прихвостни продадутся любой власти, а таких как она в разумном обществе по пальцам пересчитать.
Гость
12 апреля 2023, 23:11
спонсировать террористов это разве молодец, голова тебе зачем
Гость
12 апреля 2023, 23:24
Да! Предателей - по пальцам пересчитать! Зачем она грязью страну поливает!? Жизнь предателей нам не интересна, пусть сидят на чужбине и пыхтят от злости. А мальчиком горжусь! Маленький, но уже мужчина. Вот такие люди в России живут!
13 апреля 2023, 00:23
Гость
13 апреля 2023, 00:23
спонсировать террористов это разве молодец, голова тебе зачем
а вы лично видели, что она спонсирует террористов, можете сие доказать. Или это ваши влажные фантазии разыгрались?
Гость
13 апреля 2023, 09:49
А считаются ли олигархи, депутаты и представители едра предателями в случае когда оные имеют за рубежом, в европе и америке, недвижимость, яхты, авто, когда они хранят там денежные средства, когда они инвестируют туда деньги, когда отправляют туда учиться и жить своих детей? Или это другое?
Гость
14 апреля 2023, 16:24
Да
Гость
12 апреля 2023, 22:15
Проверьте Пригожина на причастность к созданию незаконных вооруженных формирований.
Гость
12 апреля 2023, 22:52
Тебя выдворить
Гость
12 апреля 2023, 23:09
Какая разница какая кошка, лишь бы мышей давила
Гость
12 апреля 2023, 23:28
Гость
12 апреля 2023, 23:28
Тебя выдворить
ну попробуй
Гость
13 апреля 2023, 10:45
А что то замяли телефонный разговор Пригожина продюсера, Интересно, как отвертелся?
Гость
12 апреля 2023, 22:06
Основные тяжелые моменты, связанные с Украиной, закончатся к апрелю 2023, - считает политический астролог Татьяна Борщ . К маю в состав России должны войти новый территории - возможно, Запорожье. На прямой военный конфликт с нами западные страны не решатся. В конце января Марс переходит в прямое движение, напряжение спадает. Ситуация начнет постепенно выруливаться, появится возможность достижения договоренностей. К нормальной жизни мы вернемся быстрее чем другие страны.Куда сильнее происходящие события ударят по европейской экономике, чем по российской .
12 апреля 2023, 22:11
Ко мнению борща прислушаемся. Только я не доверяю астрологам, доверяю нумерологам и немного тарологам. И родологам, разумеется.
Гость
12 апреля 2023, 22:11
Астролог это тот кто на астроге на куканен ?
Гость
12 апреля 2023, 22:11
Ботва на кофейной гуще гадает Вернулись к истокам
Гость
12 апреля 2023, 22:20
Эх Виталя Бородин, тебе с коррупцией внутри России надо бороться, а ты на народных артисток СССР руку поднимаешь, подметные письма пишешь. Не хорошо. Господь всë видит.
Гость
13 апреля 2023, 00:31
Пчелы против меда? Ты как маленький,ей богу.
7 мая 2023, 11:21
А кто такой Виталя Бородин, и в чём его заслуга?
Гость
12 апреля 2023, 22:28
Пугачёву выдворить с конфискацией, и всё.
Гость
12 апреля 2023, 22:41
А дальше то что, легче будет? Лучше заживëм или как? Может пенсионный возраст понизят по многочисленным просьбам россиян?
Гость
12 апреля 2023, 22:50
Гость
12 апреля 2023, 22:50
А дальше то что, легче будет? Лучше заживëм или как? Может пенсионный возраст понизят по многочисленным просьбам россиян?
Вам, ципсоте и либероте, лишь бы пораздувать, как всё плохо. Плохо вам? Это хорошо. Пусть будет ещё хуже 😎
Гость
12 апреля 2023, 23:05
Гость
12 апреля 2023, 23:05
Вам, ципсоте и либероте, лишь бы пораздувать, как всё плохо. Плохо вам? Это хорошо. Пусть будет ещё хуже 😎
Назло маме отморожу уши. И эти инфантилы мечтают о какой-то победе? 😲
Гость
12 апреля 2023, 22:50
Вот так неожиданно для себя я стала фанткой Пугачевы с Галкиным ,да и многих других открыла для себя в начале 2022 тех кто не побоявшись заявляет о своей позиции
Гость
12 апреля 2023, 23:12
а тебе прям рот закрывают
Гость
12 апреля 2023, 23:12
Тоже гадить родной стране хочешь?
Гость
12 апреля 2023, 23:30
Гость
12 апреля 2023, 23:30
Тоже гадить родной стране хочешь?
а страна родным гражданам когда гадить прекратит?
Гость
12 апреля 2023, 22:38
проживает в Израиле, критикует СВО и поддерживает деятелей культуры и искусства, которые покинули страну и какой закон это нарушает?
Гость
13 апреля 2023, 06:56
Не закон а "понятия", согласно которым последние лет десять живет власть и поцреоты.
Гость
13 апреля 2023, 10:04
Гость, моральный
Гость
13 апреля 2023, 10:23
Гость, самое главное,что пугачева до сих пор остаётся той легендарной личностью,которая поперёк горла встала нынешней власти за свои позиции,вот это их и бесит,ура,Алла,так держать!
Гость
13 апреля 2023, 10:41
охота на ведьм так и до костра дойдем скоро
Гость
12 апреля 2023, 22:18
"Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить певицу Аллу Пугачеву на предмет финансирования ВСУ." видимо ему заняться больше нечем, так как коррупция в рфии искоренил под корень?
12 апреля 2023, 22:21
он думает, что карьеру делает, а на самом деле увеличивает листки в…
12 апреля 2023, 22:59
Пугачёва певица? Я уже и непомню её голоса то, пропила и прокурила давно...
12 апреля 2023, 23:33
Деменция страшная вещь
Гость
12 апреля 2023, 23:53
12 апреля 2023, 23:53
Деменция страшная вещь
Да и курение с алкоголизмом до добра не доведут. 😁Но признание - уже первый шаг к выздоровлению.
Гость
14 апреля 2023, 16:30
А фанера 80х на что
Гость
12 апреля 2023, 23:06
Веселые времена начнутся после подписи Путина. Теперь не помешает знать в каком я статусе нахожусь, каждый день у меня будет начинаться с госуслуг, не попал ли я в тот реестр военнообязанных. Точнее в список смертников. Еще пугает неопределенность. Что дальше могут начать делать с уклонистами? Может ли полицейский принудительно меня, как уклониста, доставить в военкомат? Применима ли в отношении меня административная ответственность, т.е. штраф, за неявку по повестке, а потом может и уголовная? Думаю если пополнять ряды в окопах достаточного количества желающих не наберется, дума состряпает новые репрессивные законопроекты и вмиг внедрят, по аналогии со вчерашним законом, когда депутатам даже не дали толком прочитать, обсудить, а кто пытался возразить, уже в открытую говорят - " вас для чего сюда посадили? Не дискуссии разводить, а нажимать кнопочку, которую вам сказали". Короче с них станется. Вообще такое ощущение, что власть уже даже перестает делать видимость цивилизованности, права и свободы ага. Практически открыто говорят, что нет у нас никаких прав, все мы крепостные. Чего делать не понимаю.
12 апреля 2023, 23:16
Сперва потребуйте эту самую подпись Путина показать. Её лет 15 уже никто не видел.
Гость
12 апреля 2023, 23:29
12 апреля 2023, 23:29
Сперва потребуйте эту самую подпись Путина показать. Её лет 15 уже никто не видел.
С кем беседуешь?
Гость
12 апреля 2023, 23:49
Оставьте уже А.Б. в покое!!!.Она имеет право на своё личное мнение
Гость
13 апреля 2023, 10:22
Гость, ну и пусть его держит при себе.
Гость
14 апреля 2023, 17:02
да мы не видеть не слышать не хотим эту старуху, так достала, не зря на останкино ей послание написали
Гость
12 апреля 2023, 23:19
Главное чтоб предатели обратно не вернулись. Уголовку каждому за дискредитацию и лишение гражданства
Гость
12 апреля 2023, 23:24
+ Арестовать недвижимость и вклады.
Гость
13 апреля 2023, 00:17
Верно и начнем с вас.
Гость
13 апреля 2023, 00:30
Лахтоботина, госуслуги открой. Тебе письмо пришло.
Гость
12 апреля 2023, 22:57
Что за бред пишут? Уже и Пугачёву приплетают... Куда мир катится..
Гость
12 апреля 2023, 23:16
Ах ты пела, это дело, так пойди же попляши
Гость
12 апреля 2023, 23:16
Поцреоты, а че вы по всей стране парады отменяете? Девяносто пятого квартала испугались что ли?? 😨😨
Гость
12 апреля 2023, 23:45
Этот квартал может только по бункерам прятаться
Гость
13 апреля 2023, 00:17
Гость
13 апреля 2023, 00:17
Этот квартал может только по бункерам прятаться
Тогда парады отменяете отчего? Деньги на поцреотизм кончились? ? ИЛИ ВСЕ ЖЕ БОИТЕСЬ? 🛩️🔥
Гость
13 апреля 2023, 00:22
Этот квартал может только по бункерам прятаться
Да, плохо выглядит, последствия от гонений УПЦ. Там один крест на землю выбросил, так тут же и кони двинул. Параллели могут быть очевидны.
Гость
13 апреля 2023, 06:37
интересно знать, кто такой любознательный, покажите
Гость
13 апреля 2023, 10:28
Алла мой герой
12 апреля 2023, 23:31
она вообще наверное на израильской фабрике автоматы собирает лично
Гость
13 апреля 2023, 06:43
Алка супер. Уважаю ее. Тявкайте, она плевать на вас хотела. Уехала и живет в свое удовольствие. Молодец
Гость
13 апреля 2023, 10:23
Гость, пусть живёт. Тявкать то зачем? Собака что ли?
Гость
13 апреля 2023, 08:35
Проверка артистов на финансирование всу - отмыв денег. Артисты люди жадные, денег из рук не выпустят. Морально поддержат, а материально - индейская народная изба. "ФСБ рассказал, что сотрудничал с информационным агентством на Украине и занимался сбором информации об офицерах авиационного полка и их семьях,", а потом отказался, да еще и наркотики приплели. Разнарядка на посадки, наверное, пришла.
Гость
13 апреля 2023, 00:14
Давно пора проверитьна вменяемость, уехала в страну у который многолетний конфликт с соседней, спряталась ага
Гость
13 апреля 2023, 06:11
А чё Галкина не проверить он тоже трепался . Да все кто в теме болтают всех что ли врагами объявлять ?
Гость
13 апреля 2023, 07:21
Гость, по другому никак
Гость
14 апреля 2023, 16:38
Проверьте его брата
Гость
12 апреля 2023, 22:53
Ужас вселенского масштаба набирает обороты невиданные
Гость
12 апреля 2023, 23:10
Самое дорогое на земле это глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить (с)
Гость
12 апреля 2023, 22:44
Я вот помню, когда взорвали дочь Дугина, сразу типа установили, кто, что, как следила, на какой машине, украинская диверсантка и, дальше что? Ни слуху, ни духу. А почему? Да потому что фейк это был. Мыльный пузырь.
Гость
12 апреля 2023, 22:53
Причем здесь это ,давай еще татарского вспомним и 8 лет ,может хватит гнать 🤷‍♀️
Гость
12 апреля 2023, 23:12
То же самое про Татарского. Кто видел, что именно статуэтка рванула? НИ-КТО
Гость
12 апреля 2023, 23:00
Может быть, пора уже прекратить все это безобразие?
13 апреля 2023, 01:05
пугачева потеряла связь с народом после 1999 года когда перевела все бабло и всех своих на запад для ниё Россия лишь страна и люди которые ей приносят бабло ! фанаты оставайтесь фанатами песен но не более ! !
Гость
13 апреля 2023, 01:32
Газманов с Киркоровым хранят в России што ле? Или Соловьев со Скабеевой?Еще раньше прописались в Майамах и Европах. Ну ты наивный чел...
Гость
13 апреля 2023, 07:23
Гость
13 апреля 2023, 07:23
Газманов с Киркоровым хранят в России што ле? Или Соловьев со Скабеевой?Еще раньше прописались в Майамах и Европах. Ну ты наивный чел...
Гость, у тебя методичка устарела , бот
Гость
13 апреля 2023, 11:45
Гость
13 апреля 2023, 11:45
Гость, у тебя методичка устарела , бот
Это у Штрибана вид на жительство в стране НАТО устарел! 🤣😂🤣
13 апреля 2023, 00:55
давно пора всех проверять !
Гость
12 апреля 2023, 23:16
Вот это тандем! 20-летняя внучка Бориса Ельцина встречается с сыном Бориса Березовского — фото влюбленных наследников
Гость
13 апреля 2023, 08:08
А шо это ? Вторая армия мира неможет Крым защитить ...
Гость
5 мая 2023, 07:35
нечего там проверять - и так ясно все.. в одну камеру с Навальным!
Гость
7 мая 2023, 11:03
"Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить певицу Аллу Пугачеву на предмет финансирования ВСУ. Об этом говорится в обращении на имя генпрокурора Игоря Краснова." Вот истинный иноагент.
Гость
12 апреля 2023, 22:45
себя проверьте, шпана бесстыжая. Хватит уже творить зло и насилие. вам самим все это неизбежно вернется. Вам уже не поможет. Алла Борисовна святой, талантливейший , добрейшей души, честнейший человечище!
7 мая 2023, 11:11
А самого Бородина проверяли на доходы, коль его 80 летняя мама купила квартиру за 75 млн.рублей, где он живёт с сожительницей? На воре шапка горит.
Гость
12 апреля 2023, 23:04
Я русский, я иду до конца Я русский, моя кровь от отцаааа!!!
Гость
12 апреля 2023, 23:36
Оп-ца-дры-ца-гоп-ца-ца
Гость
13 апреля 2023, 00:15
не до конца, а на конец(мужской орган)
Гость
13 апреля 2023, 00:29
Гость
13 апреля 2023, 00:29
не до конца, а на конец(мужской орган)
а я знаю твоих родителей, классные парни!
Гость
13 апреля 2023, 00:37
Слава Алле!
Гость
13 апреля 2023, 10:14
Меня вообще бесит, что каждый старается вякнуть что то по этой теме.... Для того что бы высказать своё мнение изучите тему, причину конфликта, проведите хоть какой то анализ, историю почитайте, а потом уже что то высказывайте. А то выглядят как пустоголовая деревенщина, стыдно за них. Если уехали, так и живите там, че вы к нам суëтесь со своим мнением. Позор. Ей страна всё дала, как минимум надо благодарным быть, где бы она была без российских фанатов... жила бы сейчас на одну пенсию.... И это всех "звёзд" касается.
Гость
13 апреля 2023, 11:54
Что ей страна дала? Народную любовь? Может это она стране дала? как Есенин, Чайковский, Ломоносов, Гагарин и т.д. Так, как вы может рассуждать только пустоголовая деревенщина 🤦‍♂️
Гость
13 апреля 2023, 14:42
Гость
13 апреля 2023, 14:42
Что ей страна дала? Народную любовь? Может это она стране дала? как Есенин, Чайковский, Ломоносов, Гагарин и т.д. Так, как вы может рассуждать только пустоголовая деревенщина 🤦‍♂️
Просто представь, что у всех в стране настолько замечательный музыкальный вкус, что произведения ниже уровня Чайковского никто даже и слушать не будет. Ну и где была бы тогда пугачева вместе со своей галкиной? Могу сказать однозначно - на помойке, где им, собственно, самое место. Это надо было догадаться - сравнивать пугачеву с бессмертными классиками, чьи произведения входят в сокровищницу мировой культуры... Это уже за гранью добра и зла, на мой взгляд.