перейти к публикации
192 комментария к публикации

Мобилизации в стране нет: в Кремле объяснили, для чего внесли новый законопроект о воинской службе

11 апреля 2023, 15:06
"Представитель Кремля добавил, что уверен — новый законопроект не вызовет паники и волны эмиграции." - публикация по 1500 статей об этом, конечно же только "успокаивает и дает надежду на светлое будущее"...😐
Гость
11 апреля 2023, 15:12
Пойду-ка я, соберу чемодан.
Гость
11 апреля 2023, 15:20
Гость
11 апреля 2023, 15:20
Пойду-ка я, соберу чемодан.
и имущество нужно переписать на родственников и деньги снять).
Гость
11 апреля 2023, 15:31
У меня нет интернета, только телевизор. Как же я получу повестку??? Селайте повестки по телевизору, плиз!!!
11 апреля 2023, 15:26
Всё правильно. Не вызовет. Люди просто перестанут наконец-то пользоваться госуслугами.
Гость
11 апреля 2023, 15:46
А это неважно. Повестка будет считаться врученной со всеми вытекающими - в момент отправки. Как заказное письмо считается врученным через месяц после отправки.
11 апреля 2023, 15:48
Гость
11 апреля 2023, 15:48
А это неважно. Повестка будет считаться врученной со всеми вытекающими - в момент отправки. Как заказное письмо считается врученным через месяц после отправки.
Это технически невозможно. Можно ведь в суде доказать, что ты туда не заходил лет так 5, знать не знал и видеть не видел.
Гость
11 апреля 2023, 15:53
Конечно, чуть что не так, удалиться и всё. Других дел нет. Ага?
11 апреля 2023, 16:16
надо валить в казахстан
… отличная идея!!!! Валите, скатертью дорога.
Гость
11 апреля 2023, 17:26
… отличная идея!!!! Валите, скатертью дорога.
когда в окоп? Родина зовет...
Гость
11 апреля 2023, 17:37
когда в окоп? Родина зовет...
Мыкола, методичка за год уже устарела, ты не знал? 🤷‍♂️
Гость
11 апреля 2023, 15:10
Как удобно. Чтобы ограничить выезд достаточно просто выслать поездку. Ни решения суда, ничего не надо. Купил билет, решил в отпуск съездить и тут на тебе - военкомат решил данные сверить. Основания для отправки повестки вообще любые.
11 апреля 2023, 15:12
Ну и что, что повестка. Не факт что я ее увижу в госуслугах, во вторых ну даже если в руки сунут, силком же не потащат, а если так, то на штраф уж найдется пару тысяч рублей, за неявку.
Гость
11 апреля 2023, 15:15
Срочникам за неявку по повестке не штраф, а уголовка светит.
Гость
11 апреля 2023, 15:20
Гость
11 апреля 2023, 15:20
Срочникам за неявку по повестке не штраф, а уголовка светит.
Ну это лучше чем сдохнуть на фронте
Гость
11 апреля 2023, 15:25
Гость
11 апреля 2023, 15:25
Ну это лучше чем сдохнуть на фронте
Ты ролики ГУЛАГУ.НЕТ про положение дел в российских тюрьмах видел? Хочешь несколько лет провести, перепрыгивая со швабры на бутылку? Уж лучше на передовую.
11 апреля 2023, 15:15
Пусть чинарьё мобилизует себя на аутодафе.
Гость
11 апреля 2023, 15:04
Всем срочно сдать серебряную посууууудууу... Население не пострадает...
11 апреля 2023, 15:43
"россиянам нужно набраться терпения" это уже последние лет 20 говорят. А еще стабильность и прорыв.
Гость
11 апреля 2023, 16:20
За сутки ДО, тоже говорили, что не будет мобилизации. Причем говорил и сам Песков. Доверия - нет.
11 апреля 2023, 16:13
Сказал бы я чего Пескову нужно набрать и куда
Гость
11 апреля 2023, 15:00
если говорят что не будет, то значит будет обязательно
Гость
11 апреля 2023, 15:02
Что за народ.!!!! Вы иногда позитивно умеете мыслить. Один негатив
11 апреля 2023, 15:04
Гость
11 апреля 2023, 15:04
Что за народ.!!!! Вы иногда позитивно умеете мыслить. Один негатив
это у вас наивность или плохая память?
11 апреля 2023, 15:06
Гость
11 апреля 2023, 15:06
Что за народ.!!!! Вы иногда позитивно умеете мыслить. Один негатив
И вообще, плохой какой-то народ достался Президенту, Партии и Правительству. Видимо поэтому последние 20 лет они его заместить пытаются.
11 апреля 2023, 15:25
С такой властью, которую презирает весь мир, не очпнь то хочеться идти в ногу со временем.
Гость
11 апреля 2023, 15:41
А зачем нам такая власть?!!!!
Гость
11 апреля 2023, 15:53
Шляпчик?
Мыкола, так не иди, сидишь у себя в окраине, вот и сиди.
11 апреля 2023, 15:07
кто мог тот уже уехал)
11 апреля 2023, 15:26
нет, еще не все, кто мог.
11 апреля 2023, 15:04
за то как удобно, разослал в госуслуги 100500 повесток и всем сразу закрыл выезд из страны. и не надо бегать за подписью.
11 апреля 2023, 16:16
Ежик стоит перед зеркалом и занимается аутотренингом: - Я не пукну... Я не пукну... Я не пукну... Я не пукну... ПУК! - Это не я... Это не я...
11 апреля 2023, 15:10
Бла-бла-бла.
11 апреля 2023, 15:05
Пескову верю, как себе!
11 апреля 2023, 16:18
В прошлый раз тоже говорили что не будут.
Гость
11 апреля 2023, 16:48
Совсем обесценили человеческую жизнь. Люди стали расходным материалом.
Гость
11 апреля 2023, 15:04
))))))))) Придеться потерпеть)))))) В прочем как и всегда))))))
Гость
11 апреля 2023, 15:43
Повестка будет приходить для актуализации данных в военкомате? Да? До тех пор пока не актуализируете данные походом в военкомат вам закрыт выезд из страны, да и вообще всё запрещено будет
Гость
11 апреля 2023, 16:05
Я тебе, конечно, верю. Разве могут быть сомненья?..
Гость
11 апреля 2023, 15:16
Нет у меня компа и телефон кнопочный -отвалите
Гость
11 апреля 2023, 15:25
А у меня телефон вообще дисковый!
Гость
11 апреля 2023, 15:27
Кто-то еще воспринимает серьезно этого ежика?
Гость
11 апреля 2023, 15:28
Не ёжика. Ёршика.
11 апреля 2023, 18:24
Товарищ песков расскажете нам лучше про свою коллекцию часов
Гость
11 апреля 2023, 15:09
Кнопку "Удалить аккаунт" на Госуслугах вернули, но теперь это кнопка "Сообщить товарищу майору, что я уклонист". Нажимать строго не рекомендуется.
Гость
11 апреля 2023, 15:25
"россиянам нужно набраться терпения" 😂 кто-то помню рассказывал в далеких нулевых, что к 2020 средняя ЗП будет 2700 долларов США, семьи из трех человек будут владеть жильем примерно в 100 м2 и прочие блага... тогда тоже надо было набраться терпения. 😂
Гость
11 апреля 2023, 17:22
Боты активно минусят. Тем самым подтверждают заинтересованность в продвижении темы
Гость
11 апреля 2023, 16:02
Так а смысл? У нас президенту вообще прислали повестку в суд,а он не явился. Уклонист и ничего живет и процветает.
Гость
11 апреля 2023, 18:44
Госуслуги плавно превращаются в Гособязанности.
Гость
11 апреля 2023, 15:03
Нууу, этот усатый гражданин всегда говорил только правду
11 апреля 2023, 15:34
Жванецкий: У нас будет лучше, несмотря на то, что становится все хуже и хуже, у нас будет лучше. Только опять не сегодня. Только опять завтра, только завтра опять. Только соединив прошлое с будущим, вычеркнув к чертовой матери настоящее, мы будем жить и работать опять на энтузиазме.
11 апреля 2023, 21:05
Даже вручить повестку не могут.
Гость
11 апреля 2023, 15:28
Просто помните что если вы там уже оказались, то обратно вас уже не выпустят. Думать нужно до, а не после. Я вот после университета не подумал и там оказался, о чем потом жалел. Потому что в такой помойке с настолько глупыми людьми, я ещё никогда не был. Учитесь на чужих ошибках и берегите своих детей от этого. Я вот свою жизнь в рублях не измеряю, тем более рубль это не деньги. Цените обыденные вещи, руки и ноги свои цените, посмотрите на тех кто вернулся инвалидами, им просто побрякушки повесили и выкинули, свободу действий цените. Не занимайтесь решением чужих амбиций, вас забудут через день после вашей смерти.
Гость
11 апреля 2023, 15:17
Песков заявил, что россиянам нужно набраться терпения.-Как терпит его сын.
Гость
11 апреля 2023, 16:21
Лизанька с квартирой в Москве и еще с одной в Париже и на заказах от мэрии Москвы очень хорошо терпит. Мы бы тоже думаю так смогли.
Гость
11 апреля 2023, 15:35
Чем ближе крах империи , тем безумнее законы - Цицерон
Гость
11 апреля 2023, 15:10
Жил был дедушка. И была у него скотобойня. Для души. Все совпадения случайны.
Гость
11 апреля 2023, 16:06
Утилизация населения идет по плану.
11 апреля 2023, 19:05
Надо ещё немного потерпеть 😁 И будете вы почему-то как в США, ЕС и Украине сидеть с умными счётчиками, цифровыми неденьгами, цифровыми паспортами. Сидеть в новую пандемию в 15-минутных городах-гетто, задымлёнными от горящих лесов, делать полезные прививки и кушать еду из муки кузнечиков, тараканов и личинок мух. И всё это под сказки о борьбе с изменением климата. Почему-то всё будет одинаково во всех странах, которые якобы враждуют. Ну а поскольку вы пока не готовы это принять, будет воинская служба и Третья Куликовская до тех пор, пока не станете готовы, или вообще пока не станете. А когда поймёте, кто всё это делает, будет уже поздно что-то изменить.
Гость
11 апреля 2023, 19:45
Мысли можете точнее формулировать? Ничего не понятно
11 апреля 2023, 20:40
Гость
11 апреля 2023, 20:40
Мысли можете точнее формулировать? Ничего не понятно
не могу, тут одно слово неправильно напишешь, и комментарий не пройдёт. Другое неправильно напишешь - и комментарий удалят. Это называется "Великая перезагрузка". Ключевые слова - Клаус Шваб, куратор актёров президентов, раздающим им инструкции свыше.
Гость
11 апреля 2023, 15:11
"Мобилизации в стране нет" В стране уже ничего нет. Ни качественных товаров, ни нормальных продуктов. А скоро и народ закончится.
11 апреля 2023, 15:28
Последний, кто будет улетать! Не забудьте выключить свет в аэропорту!
Гость
11 апреля 2023, 15:47
11 апреля 2023, 15:47
Последний, кто будет улетать! Не забудьте выключить свет в аэропорту!
Сам выключится, электростанции без обслуживания недолго проработают 😂
Гость
11 апреля 2023, 15:40
Мобилизации нет, но вот сейчас закон примем, все ошибки первой учтем, и обьявим вторую
Гость
11 апреля 2023, 16:25
Есть выход из ада на Украине. Все знают это!
Гость
11 апреля 2023, 16:49
что ни день, то пакость, а то и две. ему послы не похлопали, он зло на гражданах вымещает
Гость
11 апреля 2023, 19:34
Я верю! Хм.😜
Гость
11 апреля 2023, 19:40
Объяснение для глупцов
Гость
11 апреля 2023, 15:41
Чето давно не путешествовал я, пора в казахстан сьездить, проветриться)
12 апреля 2023, 08:14
Да, там как раз матч на первенство мира по шахматам идёт, есть на что посмотреть
Гость
11 апреля 2023, 15:29
Как можно не доверять столь искреннему и честному человеку ?!
Гость
11 апреля 2023, 15:21
А вам говорили, ходите на выборы, чтобы сменить эту власть. А вы сидели на диване, думая что вас это не коснётся. Вот и получите по полной, и не стоните. Голосовать надо за КПРФ, За новый социализм с Платошкиным Н.Н.
11 апреля 2023, 15:31
Тотошкин, конечно, всё изменит!!!
Гость
11 апреля 2023, 15:53
Если бы выборы что то решали, их бы никто не проводил (не помню, чьего авторства цитата)
11 апреля 2023, 16:40
у нас в стране голосуй - не голосуй, ну а дальше сами продолжите выражение 😂 Сегодня главное не участие в голосовании, а объявленные результаты.😁
Гость
11 апреля 2023, 15:18
Что то мутят опять,понимают ,что в мясорубку желающих нет, поэтому придумают какой нибудь закон, чтоб по другому это преподать...
Гость
11 апреля 2023, 15:19
Ну что духовноскрепные, готовы на СВО?
11 апреля 2023, 15:29
Усопескова в бан.