перейти к публикации
103 комментария к публикации

Путевки в Турцию из Екатеринбурга подорожали почти на треть. Сколько теперь стоит отдых там?

Мы выберем Байкал, 80к за 5 ночей без перелета и питания. Это каеф конечно! Спасибо за развитие внутреннего туризма властьимущим!
Гость
6 апреля 2023, 20:11
Плюс перелет и питание итого выйдет в 150-180к за 5 ночей. Да уж. Суровый российский туризм.
6 апреля 2023, 21:21
Твой сосед человек-наук, вы состоите на учёте у психиатра?
Гость
6 апреля 2023, 23:01
Плюс перелет и питание итого выйдет в 150-180к за 5 ночей. Да уж. Суровый российский туризм.
о том и речь....
6 апреля 2023, 21:10
ну ну. Топлива в стране переизбыток, никто его не покупает и внезапно оно дорожает. Турки из-за недавних законов сидят без денег потому-что недавних переселенцев прогнали и они задирают цены? А вот поживиться прикрывшись чем-нибудь это любимое дело тур операторов. Уже давно сектор обмана смотришь на сайте тур за полтос, а в агенстве он неожиданно вырастает в два раза.
7 апреля 2023, 10:02
На каком сайте вы смотрите тур по цене в два раза меньше?
6 апреля 2023, 18:29
Я а собираюсь и коплю деньги, капец ценник конечно. «Не нужен нам берег Турецкий» это не про меня ))
Гость
6 апреля 2023, 18:32
коплю полгода чтобы спустить их за неделю ))
Гость
6 апреля 2023, 18:37
Гость
6 апреля 2023, 18:37
коплю полгода чтобы спустить их за неделю ))
Чтобы отдохнуть! Кто о чем....
Гость
6 апреля 2023, 19:15
Гость
6 апреля 2023, 19:15
Чтобы отдохнуть! Кто о чем....
При смене климата отдыхать не получится, это стресс для организма и адаптация весь так называемый отдых.
6 апреля 2023, 20:17
"Во-первых.... Во-вторых..." А в-третьих - доллар сегодня выше 81 рубля. И это не предел.
Гость
11 июля 2023, 06:48
А вчера по 94 был
Гость
6 апреля 2023, 18:29
А наш Юг почему вслед за Турцией подрожал?
Гость
6 апреля 2023, 18:49
Потому что туда появился большой спрос. Чтобы его уменьшить нужно поднять цену. Голову включайте или вы туда только еду складываете?
Гость
6 апреля 2023, 18:54
ну а чо вам кредитным олегархам сходите еще в один банк и вперед, никого это не остановит
Гость
6 апреля 2023, 18:56
Гость
6 апреля 2023, 18:56
ну а чо вам кредитным олегархам сходите еще в один банк и вперед, никого это не остановит
Отдыхать в кредит это бред полный, как и покупка авто или недвижимости, это же очень невыгодно. Кредиты нужны для бизнеса только, там и ставки процентные адекватные.
6 апреля 2023, 19:31
увеличилась длительность полетов примерно в полтора раза. (с) Вон как их после землетрясения от России то отодвинуло !
7 апреля 2023, 01:26
Sung Sam, на пол часа дольше, не более того
Гость
6 апреля 2023, 20:33
А разве инфляция не 4%???
Гость
6 апреля 2023, 19:40
В гробу кошелек на нужен. Едем в Турцию. Лучше раз в год 10 дней в Турции , чем 20 дней в Крыму или на Байкале. СЕРВИС не тот . У нас в России НЕТ СЕРВИСА
Гость
6 апреля 2023, 19:55
Там снова трясти начнёт, не советую.
Гость
6 апреля 2023, 19:56
Так и гроба не будет, под руинами в кашу и всё!
Гость
6 апреля 2023, 18:50
Адекватные цены были где-то до 20 марта, потом немного подорожало, после 30 марта ценник просто конь. Если в 20х числах марта можно было взять 2+1 на 10 ночей в пределах 200-210 (отели средней паршивости в сидэ/Алании), то сейчас это все стоит 250
Гость
6 апреля 2023, 19:03
адекватные были до 24 февраля того года вроде не?
Гость
6 апреля 2023, 20:06
Гость
6 апреля 2023, 20:06
адекватные были до 24 февраля того года вроде не?
Не, там же пандемия и никого не выпускали, а когда начали, турки сразу цены подняли. Сидите дома, посыл всех последних лет.
Гость
6 апреля 2023, 20:12
Помню турцию за 55к на 2 на 8 ночей все включено. Эх…
Гость
6 апреля 2023, 18:20
ну и тьфу на них😜
Гость
6 апреля 2023, 19:51
А как перелет изменился с прошлого года? Уже в прошлом году летали в облет через Грузию
6 апреля 2023, 23:00
Зарубежом дешевле отдыхать
Гость
6 апреля 2023, 19:38
Два года ездим с женой по Pegas. Нам нравится. В прошлом году были в отеле Sirena . Поедем снова , там тайский массаж классный делают. 5 сеансов 12000 р по нашим деньгам. Кстати - русские купюры ПРИНИМАЮТ ВЕЗДЕ.
Гость
6 апреля 2023, 21:54
А как же сбитый рослетчик? Простили и забыли?!
Гость
6 апреля 2023, 22:08
Когда последний раз ездил, сказошник, с русскими купюрами?
Гость
7 апреля 2023, 01:43
Мда...вы точно в Турции были? Дело в том, что там даже карты не принимают российских банков, а уж рубли наличкой и подавно никому не нужны, всем только доллары и евро подавай, да еще чтобы не старого образца.
Гость
6 апреля 2023, 19:52
я паспорт 4 мес ждуууу... а вы про Турцию )
7 апреля 2023, 01:19
В Алании нет нормальных отелей
Гость
6 апреля 2023, 20:05
Сейчас такие события в мире страшные, уж будем откровенны. И природа словно сбросить с себя человечество хочет. Нет, я лучше пока не наладится на родной природе отдохну. Ну, а если не наладится, то значит так нужно и плевать на заграницу.
Гость
6 апреля 2023, 18:21
Не был и не собираюсь.
Гость
6 апреля 2023, 18:32
а они прям уревелись, что вы к ним не прилетите?))) 😜
7 апреля 2023, 01:19
Гость, и не надо
6 апреля 2023, 18:27
Казахстан тоже подорожал на треть. Всё подорожало, бак$ щас не по 60, а по 80....Есть вопросы?
Гость
6 апреля 2023, 19:33
Зачем нам калзахстан?
Гость
6 апреля 2023, 19:35
он и до этого 80 был а ценник другой был в турляндию. отвечай джокер
Гость
6 апреля 2023, 18:46
В Турцию-западлО. Турция гнобит грекоязычных православных Кипра. Турецкий сектор провозгласил себя Турецкой Республикой Северного Кипра, однако её признала только Турция. Согласно резолюции Совета Безопасности ООН Турецкая Республика Северного Кипра является незаконным образованием, а турецкие войска должны быть выведены.
6 апреля 2023, 18:48
Кипра? Тот, который отменил визы для россиян? Кипр нам тоже не друг :) Можно было "схитрить" и въехать по болгарской визе, но после года таких фокусов от болгар, правительство Кипра попросило болгар выдавать однократную визу, по которой на Кипр въехать нельзя. Друзей у России, увы, не осталось.
Гость
6 апреля 2023, 19:35
Гость, заколебал со своими политинформациями.
Гость
6 апреля 2023, 20:09
Гость
6 апреля 2023, 20:09
Гость, заколебал со своими политинформациями.
Должен Турции за Байрактары?
Гость
6 апреля 2023, 19:32
Меня лет пять назад ещё манили разные страны и я побывал в семи. Италия, Турция, Аргентина, Индонезия, Испания, Новая Зеландия, Япония. При чём мне ещё за это платили. По работе ездил. Сейчас мне 39 лет и то ли наездился, то ли старым стал, но никуда не тянет из родного Екатеринбурга, вообще не за какие деньги больше не хочу никуда. Семья, дети это счастье! Родня по России, вот все мои поездки. Так что пусть дорожает - не поеду не хочу.
Гость
6 апреля 2023, 19:43
такая же фигня, сказываются возрастные изменения и геополитические, кто как бы это не отрицал и не принимал
Гость
6 апреля 2023, 19:59
Я тоже не хочу никуда, может быть инстинкт самосохранения? Как то не уютно сейчас за границу уезжать!
6 апреля 2023, 20:06
По работе... Такие как ты и твоя работа страну разворовали
Гость
6 апреля 2023, 19:10
Ну не съезжу я в сейсмоопасную зону и что? Здоровее буду.
Гость
6 апреля 2023, 19:44
будьте здоровы!
6 апреля 2023, 20:05
Здоровей не будешь... Сменишь костюм заграничный на лагерную телогрейку, и на лесоповал
7 апреля 2023, 01:27
Гость, турзоны не в сейсмоопасных районах.
Гость
6 апреля 2023, 19:10
предлогаю не пркупать тур пакеты. мы сами делаем цены дороже. нет спроса и снизится все в 6 раз
Гость
6 апреля 2023, 19:20
Ездил в Израиль пару лет назад и был очень удивлён, что в нескольких километрах в Палестине, всё то же самое и море и сервис и вообще всё то же самое, но в 20 раз дешевле, люди приветливее и самое главное безопаснее.
Гость
6 апреля 2023, 20:11
Подорожали для тех кто сидит в деревянных. В долларах без изменений
Гость
6 апреля 2023, 18:50
Турция страна НАТО патриоты отдыхают на озере Шарташ
Гость
6 апреля 2023, 20:08
С клещами, водкой и быдлом.
Гость
6 апреля 2023, 18:27
ну и цены...по сути чтобы хотя бы быть в нуле надо за 10 дней зарабатывать 138000..много таких тут?
6 апреля 2023, 18:30
математик из Вас так себе
Гость
6 апреля 2023, 18:33
6 апреля 2023, 18:33
математик из Вас так себе
ну если ты в кредит живешь то да считай
Гость
6 апреля 2023, 18:34
6 апреля 2023, 18:34
математик из Вас так себе
чо нетак? отработал 10 дней получил 138 штук и поехал на 10 дней, никому ничо не должен
Гость
6 апреля 2023, 18:37
Если снова начнется массовая мобилизация, подорожает еще сильнее.
Гость
6 апреля 2023, 19:13
Это не последнее перемещение тектонических плит. Ни за какие коврижки.
Гость
6 апреля 2023, 19:12
Я и бесплатно в разрушенную страну не поеду. Скорее всего там снова тряхнёт.
Гость
6 апреля 2023, 20:44
Нищебротство какое то. В январе летали в Гоа за 230, а тут какие то дешёвые туры. Не, не поедем
Гость
7 апреля 2023, 10:53
Капец.
Гость
11 июля 2023, 06:46
В Геленджике сутки в жилье для нас двоих номер стоит 4500 ну и так на все про все уходит около трояка Сутки Турции стоят в два раза больше
Гость
6 апреля 2023, 19:58
что вам там, межом намазано ? изите деш.билеты в той же Тай и снимайте по инету апартаменты в норм.комплексах, это будет дешевле...
Гость
6 апреля 2023, 22:09
Не все могут выносить длительный перелет
Гость
6 апреля 2023, 18:40
А что там делать? По руинам шляться? Турция так то дно полное. Лучше в Доминикану сгонять, на Мальдивах хорошо ещё. В Дубаи. Но самый топ это Гавайи.
Гость
6 апреля 2023, 18:42
начитался интернета узнал хоть названия разные )))
7 апреля 2023, 01:34
Гость, в Доминикане то что собрался делать ? Кокос поглащать за копейки?
Гость
6 апреля 2023, 18:59
байрактар и сам может прилететь если Иван и Наташа к нему не хотят ехать
Гость
6 апреля 2023, 23:15
Сидите дома)
Гость
6 апреля 2023, 19:06
Нормальный человек туда не поедет, зная что там падает железобетон.