"ограничения на снятие наличной валюты в РФ не могут быть сняты из-за того, что она не поступает в страну"
Дефицит порождает рост цен.
Ждём бакс по 200 рубасов?
Гость
5 апреля 2023, 23:22
В который раз?
Гость
5 апреля 2023, 23:26
Бакс по 200 уже год как! На неофициальном рынке. Не верите - езжайте в любую страну где много русских, и узнайте там обменный курс!
Стендаперов на зону отправить пора. Дороги строить, лес валить, квёлые - рукавицы и обмундирование шить
Гость
5 апреля 2023, 23:14
"Стендаперов на зону отправить пора"...дк отправь!
Гость
5 апреля 2023, 23:15
вам, шариковым, волю дай, так вы всех отправите каналы рыть. только было уже это. и закончилось ничем. распадом страны и унижением. повторить желаете-с?
Гость
5 апреля 2023, 23:22
А почему ты з патриот не в окопе? Почему у других отправляешь?
шуты и скоморохи должны знать свое место...не важно в каком контексте
Гость
5 апреля 2023, 23:49
а русские футболисты здесь кто - шуты или скоморохи?
Гость
6 апреля 2023, 01:18
Гость
5 апреля 2023, 23:49
а русские футболисты здесь кто - шуты или скоморохи?
Там мало русских футболистов
Гость
6 апреля 2023, 06:51
Гость
6 апреля 2023, 01:18
Там мало русских футболистов
А в России есть футболисты или просто тусовщики из ночных клубов?
Гость
5 апреля 2023, 22:21
У государства должен быть враг. Это один из залогов его существования. Враг может быть как внешний, так и внутренний. Внутренний даже еще лучше. Если нет врага — придумай. Наличие врага будет держать народ в повиновении и оправдает всякие чрезвычайные меры. На врага можно многое списать.
Гость
5 апреля 2023, 22:44
Швейцария - нейтральная страна, нет у них врагов, но существуют как то, даже очень хорошо существуют. Это у сумасшедшие режимы придумывают себе врагов, что бы хоть как то оправдать свою легитимность
Гость
5 апреля 2023, 22:54
Гость
5 апреля 2023, 22:44
Швейцария - нейтральная страна, нет у них врагов, но существуют как то, даже очень хорошо существуют. Это у сумасшедшие режимы придумывают себе врагов, что бы хоть как то оправдать свою легитимность
У Швейцарии нет врагов? Видимо поэтому они там бункеры роют и самую зубастую армию в Европе имеют. Ты так то погугли кто они такие на самом деле и сколько они соседям насолить успели когда "в гости" гоняли по найму и так. Ты наверное и государственное устройство и международную политику и географию на таком же уровне понимаешь да? Но выступать смотрю любишь. Не позорь родителей неуч и байки эти про "нет врагов" после Югославии Ирака, Ливии и еще девяти государств уничтоженных "не врагами" только за последние 20 лет погугли.
Гость
5 апреля 2023, 22:55
Гость
5 апреля 2023, 22:44
Швейцария - нейтральная страна, нет у них врагов, но существуют как то, даже очень хорошо существуют. Это у сумасшедшие режимы придумывают себе врагов, что бы хоть как то оправдать свою легитимность
Эта цитата про государства с тоталитарным режимом, для его поддержания требуется наличие "врага "
Гость
6 апреля 2023, 00:44
Глумиться над чьей-то смертью низко и мерзко. Надо же так опуститься, чтобы дойти до такого.
Гость
6 апреля 2023, 00:47
Скажите это российскому телевизору, там такое каждый день. Сначала расчеловечили, потом удивляются где эмпатия
Гость
6 апреля 2023, 03:38
Пропаганда не глумится? Или это другое? Красовского СК не проверял и из страны его не выслали.
Ребята уехали. И в отличие от высмеиваемого героя России они банки не грабили и кассирш не убивали.
Гость
5 апреля 2023, 22:14
ну грань то какая-то должна быть, так или иначе.
Гость
5 апреля 2023, 23:32
между чем и чем?
Гость
5 апреля 2023, 23:51
Гость
5 апреля 2023, 23:32
между чем и чем?
между изучением русского и украинского
Гость
5 апреля 2023, 23:47
Сегодня шутит он про блогера, а завтра, гад, изменит Родине
Гость
5 апреля 2023, 22:35
Читаю новости и не верю, что это все реальность. Хотя, наблюдала поведение людей при короне, тоже удивлялась. Ни грамма логики. Но сейчас вообще сумасшествие. Страшно подумать, что дальше придумано. Надеюсь квест будет не на Луне?
Гость
5 апреля 2023, 22:37
Великий Бисмарк говорил, если вы не занимаетесь политикой, то политика потом займётся вами. Это жизнь.
Гость
5 апреля 2023, 23:30
наблюдали людей при короне, понаблюдайте и за параноидальными шизофрениками во власти
Гость
5 апреля 2023, 23:38
скажем нашему вождю спасибо за это!
Гость
5 апреля 2023, 22:37
"Польша отказалась проводить женский этап Кубка мира по фехтованию из-за российских спортсменок"
российские спортсмены стали изгоями в нормальных странах, но все идёт в соответствии с планом👍😂😂😂😂
Нормальные, такие как Германия, Финляндия и Франция, а так же Конгресс Международной федерации фехтования (FIE) приняли решение не запрещать, а Польша то когда была нормальной?
По определению - никогда.
Нормальные, такие как Германия, Финляндия и Франция, а так же Конгресс Международной федерации фехтования (FIE) приняли решение не запрещать, а Польша то когда была нормальной?
По определению - никогда.
Скрепный , исконно русский патриот никогда не назовёт страны НАТО нормальными. Ну, здравствуй, засланный казачок!
Гость
6 апреля 2023, 00:35
Гость
5 апреля 2023, 23:28
Скрепный , исконно русский патриот никогда не назовёт страны НАТО нормальными. Ну, здравствуй, засланный казачок!
а почему,мы ведь тоже хотели в нато.
Гость
6 апреля 2023, 09:45
Это не смешно, так шутить!!! Больше ничего придумать не смогли!?? как посмеяться над статуэткой....
Гость
6 апреля 2023, 10:44
действительно...
статуэтку очень жалко.
Гость
5 апреля 2023, 22:11
комики шутят над всем
на то они и комики
Гость
5 апреля 2023, 22:12
такие шутки нам не нужны
Гость
5 апреля 2023, 22:26
Гость
5 апреля 2023, 22:12
такие шутки нам не нужны
ты за всех говоришь? тебе это не надо, не смотри, я посмеюсь
Гость
5 апреля 2023, 22:44
Гость
5 апреля 2023, 22:12
такие шутки нам не нужны
Вам и Россия не нужна. Вы вообще с какой планеты?
Гость
5 апреля 2023, 23:19
Сажать предателей
Гость
5 апреля 2023, 23:53
всех не пересодют
Гость
5 апреля 2023, 22:32
"В Эстонии заблокировали доступ к просмотру российских телеканалов в интернете"
вот бы у нас в Екб так же сделали?
Гость
5 апреля 2023, 22:57
У нас так не сделают потому что "Кровавый РежимЪ"ТМ. А уних можно потому что это другое.
Гость
5 апреля 2023, 23:29
Кремлеботы а вы что не знаете что ли, что у нас тоже все иностранные каналы запрещены и не только каналы а и сайты интернет изданий ,а украинские сайты так вообще все заблокированы? Они делают тоже самое ,что мы сделали уже давно
Гость
6 апреля 2023, 00:12
Гость
5 апреля 2023, 23:29
Кремлеботы а вы что не знаете что ли, что у нас тоже все иностранные каналы запрещены и не только каналы а и сайты интернет изданий ,а украинские сайты так вообще все заблокированы? Они делают тоже самое ,что мы сделали уже давно
Youtube не запрещают, и вот тут интересно, что он продолжает вещать всяких гнилушек типа DW на нашу территорию, а в Эстонии он может и подчиниться демократической свободной воле народа, заблокировав пророссийские каналы.
Гость
5 апреля 2023, 22:34
"Комитет Госдумы поддержал лишение приобретенного гражданства за угрозу нацбезопасности РФ"
да, понаехавшие давно уже представляют, неужели домой отправят этих "онинамнужны"?
Гость
6 апреля 2023, 00:52
Нацбезопасности угрожают уже собственные граждане... ДОКАТИЛИСЬ
Так работа над ним в полном разгаре, сообщил замминистра просвещения РФ. Значит, хотят разжечь!
Гость
6 апреля 2023, 10:52
Гость
5 апреля 2023, 23:44
Так работа над ним в полном разгаре, сообщил замминистра просвещения РФ. Значит, хотят разжечь!
с ума сойти...
а ведь главстерх буквально недавно утверждал, что и украинцев Ленин выдумал...
а теперь вот какой-то учебник по языку выдуманного народа получается...
Украинские радуют выкопанным Черным морем и галлами, которые из Галиции пришли во Францию.
В русских учебниках тильки мова украиньска для дитын.
Ничъого лишнего.
Суржик это, да специалисты по мове?
Учебники и образование - это завсегда прекрасно!
Это лучше чем прицельно и целенаправленно разрушенные школы и детсады.
Ладно, их восстанавливают.
Будет детям нормальная жизнь в мире.
Они вообще не виноваты.
Украинские радуют выкопанным Черным морем и галлами, которые из Галиции пришли во Францию.
В русских учебниках тильки мова украиньска для дитын.
Ничъого лишнего.
Суржик это, да специалисты по мове?
Учебники и образование - это завсегда прекрасно!
Это лучше чем прицельно и целенаправленно разрушенные школы и детсады.
Ладно, их восстанавливают.
Будет детям нормальная жизнь в мире.
Они вообще не виноваты.
Яму под море выкопали этрусски. Украинцы только заполнили яму водой и запустили в неё барабулек и катранов. Все знают.
Как не почитаешь коменты с окраины, так там все время «ржут». Они там кони все что ли, кобылы какие. 🤷♂️ Пишут все время про солому, овес. Что это у них там за тема такая животноводческая? Что там, людей вообще не осталось? Ну это риторический вопрос. 😅
Гость
6 апреля 2023, 17:21
Понаехавшие ещё унитаз толком не освоили, а уже окраины лягнуть норовят.
Вот смотрите, я заплачу 3кк кто "обнулит" ваших местных "присядальцев" назначенных. Готовы? И ведь тогда всё закончится, хотя бы на уровне Уральской республики.
Гость
5 апреля 2023, 23:26
тебя много) очень нарочито)
Гость
6 апреля 2023, 12:05
Я б посмотрел как ты в окно выходишь
Гость
5 апреля 2023, 22:36
"Песков заявил, что РФ не видит никаких перспектив для переговоров с Украиной"
то они готовы к переговорам, теперь перспектив нет. Там у них раздвоение личности, шиза поразила власть?
Гость
5 апреля 2023, 23:13
Тогда были готовы сейчас нет. Особенно после последних действий и Украины и Зеленского.Что не так?
Гость
6 апреля 2023, 01:02
Гость
5 апреля 2023, 23:13
Тогда были готовы сейчас нет. Особенно после последних действий и Украины и Зеленского.Что не так?
То, что Песков повторяется слишком часто. Напоминает анекдот "Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны"
Гость
5 апреля 2023, 22:41
"СК проверит комиков, пошутивших про теракт в Петербурге"
им там заняться больше нечем, в стране то криминала то больше нету, теперь криминальные элементы - герои, защитники родины👍
Гость
5 апреля 2023, 22:51
почему знаменитые крымские пляжи изрыты канавами? Это по плану солнцеликого?
Не подливай масла в огонь, местным Ура-эгегей-патриотам это знать не нужно.
Гость
5 апреля 2023, 23:20
и записывают ролики, что им никто не помогает эвакуироваться. Поцреоты, точно своих не бросаете?
Гость
5 апреля 2023, 22:57
Дмитрий Тулин заявил, что ограничения на снятие наличной валюты в РФ не могут быть сняты из-за того, что она не поступает в страну
А как же обещанные юани? Тоже не поступают? Какая пичалька... 😭
Гость
5 апреля 2023, 23:05
вернуть Россию в соревнования по футболу будет очень сложно до конца СВО
Неужели братские народы Беларуси, Эритреи и Никарагуа не хотят играть с русскими? О боже какой позор... 🤦🏻🤦🏻
им можно писать данное слово - НАМ нет !!!
вот вам и портал !
Гость
5 апреля 2023, 22:38
изучение украинского как родного...
работа в полном разгаре...
ААААААААААААААААА
В РФ живет более 2 млн украинцев. ДАЁШЬ МОВУ В КАЖДОЙ ШКОЛЕ!!! 🎉💛💙
Гость
6 апреля 2023, 12:18
Нет такого языка
Гость
5 апреля 2023, 22:52
Песков заявил, что РФ не видит никаких перспектив для переговоров с Украиной
Такое впечатление, что в Кремле время закольцевалось и каждый новый день как с нуля. Он же, бяха-муха, буквально пару недель назад говорил, что надо идти только военным путем 🤦🏼♂️
Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Баррель на следующей неделе приедет с визитом в Китай.
"Я уеду на следующей неделе“, - сказал Боррель и добавил, что позиция Пекина относительно действий России в Украине”определит качество наших отношений".
Гость
6 апреля 2023, 10:50
Китайцы вновь посмеются над смешным лаоваем.😁😁😁
Гость
6 апреля 2023, 11:46
Китай клал на всех этих эуропейских визитеров с прибором, а на блох с кукраины вообще время не тратит
Китай клал на всех этих эуропейских визитеров с прибором, а на блох с кукраины вообще время не тратит
Спустись на землю бот. Может не надо за Китай говорить? Они всегда были себе на уме и на чужие интересы клали большой болт.
Мудрый и великий Китай всегда играет свою игру и плевать хотел на всяких мелких... которые, вообще-то, занимают его бывшую территорию.
изучение украинского как родного, равно как и других языков народов РФ, — мы для этого создадим все условия
Зачем? Вроде СВО затеяли чтобы русские могли говорить по-русски?
Гость
6 апреля 2023, 00:42
Те, кто хотят. Но хотят далеко не все. А те, кто хотели, и так говорили на русском. В том числе первые лица страны. Аваков например
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
744мм 88%Комики спародировали теракт в Петербурге — СК начал проверку: новости СВО за 5 апреля